Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения



И еще, хватит рекламировать свои акции... Лучше бы кухонные методы работы убрали.


из кухонных методов это только ограничение на сделку в 2 минуты и то это на инстант счетах, нужно что бы не арбитражили, а на ЕСН никогда здесь не было кухонных методов, полная свобода в торговле, разрешено все и сейчас можно протестировать ЕСН хоть с 10$, условия вполне нормальные, комиссии в спреде, а спред ниже еще и поискать надо по другим брокерам.


Вы представитель компании и очередной троль которые пытается отмыть эту кухню?

Я уже постом выше показывал кухонные приемы, они включают в себя как задержки при исполнении, так и шпили в сторону открытия/закрытия ордера, так чтобы не менее чем 10 пп было в пользу кухни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти


Я уже постом выше показывал кухонные приемы, они включают в себя как задержки при исполнении, так и шпили в сторону открытия/закрытия ордера, так чтобы не менее чем 10 пп было в пользу кухни.


не выдумывайте проблемы на ровном месте, я вам могу логов показать километр, где у меня на 100 ордеров ни одного косяка нет, и по вашей картинке тоже ничего нельзя увидеть сверхъестественного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я уже постом выше показывал кухонные приемы, они включают в себя как задержки при исполнении, так и шпили в сторону открытия/закрытия ордера, так чтобы не менее чем 10 пп было в пользу кухни.


не выдумывайте проблемы на ровном месте, я вам могу логов показать километр, где у меня на 100 ордеров ни одного косяка нет, и по вашей картинке тоже ничего нельзя увидеть сверхъестественного.


Если для вас это нормальное исполнение, то разговор дальше бесполезен.

Вы, наверное, считаете, что я специально придумал про плагины в вашей компании, дабы опорочить её "чистую" репутацию?

И вместо наёма форумных писак, лучше оптимизировали бы работу своего дилинга, чтобы не приходилось использовать плагины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лучше оптимизировали бы работу своего дилинга, чтобы не приходилось использовать плагины.



О каких плагинах речь? Одни домыслы, ни о чем диалог. А картинки которые вы тут прикрутили я могу хоть с десяток настругать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



лучше оптимизировали бы работу своего дилинга, чтобы не приходилось использовать плагины.



О каких плагинах речь? Одни домыслы, ни о чем диалог. А картинки которые вы тут прикрутили я могу хоть с десяток настругать.


Никаких домыслов, факты и только факты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никаких домыслов, факты и только факты.


на вашем видео обычные реквоты на инстант счетах, это что ли вы плагинами называете? чет я вообще ничего не понял что за фигню вы пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Никаких домыслов, факты и только факты.


на вашем видео обычные реквоты на инстант счетах, это что ли вы плагинами называете? чет я вообще ничего не понял что за фигню вы пишите.


Там не просто реквоты, при попытке открыть ордер, цена делает шпилю в 5-6пп, для того чтобы искусственно сделать реквот и не дать зайти в сделку по текущей цене. Открыться можно, только если установить уровень слип в 5 пунктов и ордер откроется на 5 пунктов хуже текущей цены. Тоже самое на закрытии.

Так что сначала изучите факты, потом уже пытайтесь выгородить этих поваров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там не просто реквоты, при попытке открыть ордер, цена делает шпилю в 5-6пп



Не гоните волну, торговал раньше на инстант исполнении счета Classic, чето я никаких шпилей не замечал, даже на движняке сильной новости, реквоты были, но это решалось довольно быстро выставлением необходимых параметров с отклонением. Щас на ECN торгую, по условиям еще лучше стало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там не просто реквоты, при попытке открыть ордер, цена делает шпилю в 5-6пп, для того чтобы искусственно сделать реквот и не дать зайти в сделку по текущей цене. Открыться можно, только если установить уровень слип в 5 пунктов и ордер откроется на 5 пунктов хуже текущей цены. Тоже самое на закрытии.


не известно вообще чей терминал и что за счет, пади демо вообще))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Там не просто реквоты, при попытке открыть ордер, цена делает шпилю в 5-6пп, для того чтобы искусственно сделать реквот и не дать зайти в сделку по текущей цене. Открыться можно, только если установить уровень слип в 5 пунктов и ордер откроется на 5 пунктов хуже текущей цены. Тоже самое на закрытии.


не известно вообще чей терминал и что за счет, пади демо вообще))


ну да, пургу несут какую то а все должны им на слово верить, почему то думаю эти все сливаторы никогда и не торговали в Лайте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну да, пургу несут какую то а все должны им на слово верить, почему то думаю эти все сливаторы никогда и не торговали в Лайте :)


да не говори, сколько торгую никогда не видел подобной ерунды в лайте, отчетов у меня немерено и по исполнению и спреду вообще здесь все гуд, по лучше будет чем у многих мега брендовых компаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

провайдеры сигналов на соц трейдинге раскочегарились не на шутку, прибыли уже зашкаливать начали под 500-900%, и это при стаже 60-90дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


провайдеры сигналов на соц трейдинге раскочегарились не на шутку, прибыли уже зашкаливать начали под 500-900%, и это при стаже 60-90дней



А сами инвестируете или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


провайдеры сигналов на соц трейдинге раскочегарились не на шутку, прибыли уже зашкаливать начали под 500-900%, и это при стаже 60-90дней


прям уж супер эксклюзива пока не наблюдаю, надо стажу больше, но из Малайзии есть уже и счета с управлением под 200к.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


К слову, прошелся слух что ПАММы удаляют в компании, так или это на самом деле скоро узнаем, вродь как с соц. трейдингом связано это , где тоже копировалка, и который более прозрачнее



Тут еще видать это связано с подразделением с кипрской лицухой, бренд то все равно один остался, вот регулятор CySEC и перекрыл кислородик ПАММу, жаль конечно.. а тем временем соц. трейдинг набирает силу и популярность все больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


К слову, прошелся слух что ПАММы удаляют в компании, так или это на самом деле скоро узнаем, вродь как с соц. трейдингом связано это , где тоже копировалка, и который более прозрачнее


сейчас что бы стать провайдером сигналов на копи сервисе достаточно 50$, ровно столько, сколько надо для открытия ЕСН счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проверить эту компанию.
Зарегистрировался, внёс депозит, поработал 3 суток.
Сделал запрос на вывод.
Сегодня ровно сутки прошли.
Решил написать своему менеджеру.

Мой вопрос:
Я вчера около 10:00 по москве сделал заказ на вывод средств на Вебмани.
Скажите, пожалуйста, как долго ещё ждать?
И скажите, почему такая большая комиссия на вывод (4,5%)?

Ответ менеджера:
По регламенту, до 3-х рабочих дней. Но Ваш вывод попал на проверку в службу безопасности, в таком случае до 14 рабочих дней.
Я попрошу, чтобы Вашу заявку ускорили.
Комиссию устанавливаем не мы, а процессинговая система.
Вы на вывод подали все средства, Вас что-то не устроило?

Кто-то говорил, что выводил менее чем за сутки....
Однозначно, это шляпа...

PS:
по совету менеджера отменил вывод на ВМ
и по новой заказал на Скрилл.
Обещали завтра вывести.

Изменено пользователем zliden
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mage, это комиссия не брокера, а самой платежки вебмани, за вывод средств компания никакой комиссии не берет




Насколько я помню, у вебмани комиссия 0,8%. Почему тогда так уверены, что компания не берет процент за вывод, работаете у них?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.
Вам всё правильно ответили. По видимому вы не в курсе об изменениях в системы, которые произошли после проверки центробанком системы webmoney. Ссылку вставить не могу, погуглите, сами найдёте, вкратце:

Цитата

РИА Новости.
Проверка Банка России, которая прошла в Консервативном коммерческом банке (ККБ), являющимся расчетным банком WebMoney, привела к проблемам у пользователей рублевых кошельков (WMR), стало известно РИА Новости.

Массовые жалобы о невозможности пополнить и вывести деньги с WMR начали направлять юрлица. Как пояснили РИА Новости в пресс-службе WebMoney, проблема возникла в результате проверки ЦБ, которая прошла в Консервативном коммерческом банке. Регулятор рекомендовал банку изменить механизм взаимодействия с инструментами WebMoney.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговал я у этого брокера liteforex, но перестал, исполнение ордеров хорошее, но когда выводишь деньги, мне кажется их жаба давит, во первых авто вывода у них нет, либо есть, но наверное для своих, я когда заказывал авто вывод и всё было по регламенту, они мне на писали, что авто вывод они ещё должны одобрить, а так мелкие суммы я выводил на вэбмани, по регламенту трое суток, обычно приходилось напоминать, что время уже истекает, про крупные суммы даже не знаю выведут они ли нет!, памм система которую, я раньше хвалил, потом за думался, зачем они управляющему дают 25000$ виртуальных, они наверное не куда на рынок не выводятся, типа вся прибыль или убыток пропорцианально изменяется у инвесторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько я помню, у вебмани комиссия 0,8%. Почему тогда так уверены, что компания не берет процент за вывод, работаете у них?


для компаний комиссию сделали в 4.5% на сколько я знаю, кто то из брокеров компенсирует немного, обычно 1%по моим наблюдениям, а 0.8% это тариф для физ лиц внутри системы.

Добавлено: 19-10-2016 09:30:16


памм система которую, я раньше хвалил, потом за думался, зачем они управляющему дают 25000$ виртуальных, они наверное не куда на рынок не выводятся, типа вся прибыль или убыток пропорцианально изменяется у инвесторов.


ПАММ был так настроен для более гибкой работы на счет давали 25к виртуальных, а управляющий сам был в качестве инвестора и должен был вкинуть на счет реальные 200$, просто система работала как LAMM и там по сути был обычный копи сервис, сейчас кстати ПАММы убрали оставив только копи тему-соц трейдинг, она на много интереснее по всем показателям. Изменено пользователем mage
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Насколько я помню, у вебмани комиссия 0,8%. Почему тогда так уверены, что компания не берет процент за вывод, работаете у них?


для компаний комиссию сделали в 4.5% на сколько я знаю, кто то из брокеров компенсирует немного, обычно 1%по моим наблюдениям, а 0.8% это тариф для физ лиц внутри системы.


У Webmoney есть два варианта для компаний, процессинг и бюджетный автомат.

В первом случае, комиссия устанавливается индивидуально, для каждой компании. Во-втором же, никакой доп. комиссии нет, даже больше, при переводе на равнотипные кошельки при наличии начального аттестата и выше, комиссия вообще отсутствует.

Так что это недоработка компании, за которую приходиться платить клиентам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


торговал я у этого брокера liteforex, но перестал, исполнение ордеров хорошее, но когда выводишь деньги, мне кажется их жаба давит, во первых авто вывода у них нет, либо есть, но наверное для своих, я когда заказывал авто вывод и всё было по регламенту, они мне на писали, что авто вывод они ещё должны одобрить, а так мелкие суммы я выводил на вэбмани, по регламенту трое суток, обычно приходилось напоминать, что время уже истекает, про крупные суммы даже не знаю выведут они ли нет!, памм система которую, я раньше хвалил, потом за думался, зачем они управляющему дают 25000$ виртуальных, они наверное не куда на рынок не выводятся, типа вся прибыль или убыток пропорцианально изменяется у инвесторов.



Здравствуйте, судя по тому, что вы не предоставили номер счёта, и этот копипаст сообщений растиражирован на многих ресурсах, то можно предположить, что вы не являетесь клиентом компании и исполняете чей-то заказ. Возможно вы и торговали в нашей компании, хотя и я сомневаюсь в этом, но очень давно, так как указываете устаревшую информацию.
У компании в данный момент нет ПАММ - счетов, а присутствует "Социальный трейдинг" - сервис по копированию сделок. Также у компании есть филиал в Европе, который регулируется CySec и MiFid и в компании нет задержек с выводами средств и автовывод прекрасно работает.
В компании присутствует несколько видов счетов, в том числе и ECN, порог входа на котором на данный момент снижен до $50.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...