Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти
  • 2 weeks later...


Что то они и здесь отвечать перестали, вобщем факт на лицо :(



Уважаемый Obolenskiy,

Сообщите, пожалуйста, какую информацию Вы бы хотели получить от представителя? И какие у Вас есть вопросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


В компании запущена программа "Pips Back" в привязке с VIP-клубом, кто что скажет, как выгоднее ребейты получать, через эту программу или сторонние ребейт сервисы?



по факту, у сторонних ребейт сервисов получше с возвратом , еще проще ECN счет открыть , спред почти нулевой , о ребейтах можно забыть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



В компании запущена программа "Pips Back" в привязке с VIP-клубом, кто что скажет, как выгоднее ребейты получать, через эту программу или сторонние ребейт сервисы?



по факту, у сторонних ребейт сервисов получше с возвратом , еще проще ECN счет открыть , спред почти нулевой , о ребейтах можно забыть)


Что и сделал. Счет ECN открыт, пока без проблем, все стратегии разрешены без всякого рода ограничений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756/?do=findComment&comment=114694

новости компании тут не публикуют. см. правила форума.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...




В компании запущена программа "Pips Back" в привязке с VIP-клубом, кто что скажет, как выгоднее ребейты получать, через эту программу или сторонние ребейт сервисы?


по факту, у сторонних ребейт сервисов получше с возвратом , еще проще ECN счет открыть , спред почти нулевой , о ребейтах можно забыть)

Что и сделал. Счет ECN открыт, пока без проблем, все стратегии разрешены без всякого рода ограничений.


правильный выбор, ECN-Брокер зарабатывает на комиссии со сделок трейдеров, поэтому не заинтересован в проигрыше и сливе своих клиентов, в отличии от большинства ДЦ-кухонок, которые живут за счет слива клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





В компании запущена программа "Pips Back" в привязке с VIP-клубом, кто что скажет, как выгоднее ребейты получать, через эту программу или сторонние ребейт сервисы?


по факту, у сторонних ребейт сервисов получше с возвратом , еще проще ECN счет открыть , спред почти нулевой , о ребейтах можно забыть)

Что и сделал. Счет ECN открыт, пока без проблем, все стратегии разрешены без всякого рода ограничений.


правильный выбор, ECN-Брокер зарабатывает на комиссии со сделок трейдеров, поэтому не заинтересован в проигрыше и сливе своих клиентов, в отличии от большинства ДЦ-кухонок, которые живут за счет слива клиентов.


Лайтфорекс, по-вашему, не является "ДЦ-кухонькой"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Лайтфорекс, по-вашему, не является "ДЦ-кухонькой"?



Нет. Вполне себе нормальный ECN-брокер, исполнение на высоком уровне, выводит сделки на рынок, в торговлю трейдера не вмешивается, бабло платят по регламенту. И это только часть преимуществ.


Только у кухонь в регламенте может быть прописаны ограничения по продолжительности сделки. У них, как раз оно есть. А сделки отменяют, только в путь.

И это только часть их недостатков. Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...



Только у кухонь в регламенте может быть прописаны ограничения по продолжительности сделки. У них, как раз оно есть.



Приветствую. Неверно прочитали регламент. На ECN никаких ограничений нет, в том числе и по времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Только у кухонь в регламенте может быть прописаны ограничения по продолжительности сделки. У них, как раз оно есть.



Приветствую. Неверно прочитали регламент. На ECN никаких ограничений нет, в том числе и по времени.


Я говорю за обычные счета, какими пользуется большинство трейдеров.

2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
...
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа ECN);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа ECN).

Плюс задержки до 30 сек и исполнение по наихудшей цене на инстант.

З.ы. это тоже самое, что в булочной продавать два вида хлеба, один из высшего сорта муки за 500 рублей и второй, из отходов, по 10 рублей. И при этом утверждать, что в ней продается только качественный хлеб. Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я говорю за обычные счета, какими пользуется большинство трейдеров.


вообще то большинство трейдеров пользуется ECN счетами, не знаю с чего вы взяли что кто то работает сейчас на других счетах, а про 2 минуты на цент и классик счете знают все, это стандартная практика у многих брокеров на счетах с инстант исполнением, сделано для того что бы арбитражники не занимались ерундой, нормальным трейдерам эти ограничения даже и не применяют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я говорю за обычные счета, какими пользуется большинство трейдеров.


вообще то большинство трейдеров пользуется ECN счетами, не знаю с чего вы взяли что кто то работает сейчас на других счетах, а про 2 минуты на цент и классик счете знают все, это стандартная практика у многих брокеров на счетах с инстант исполнением, сделано для того что бы арбитражники не занимались ерундой, нормальным трейдерам эти ограничения даже и не применяют.


Есть канеш и те кто пользуется обычными счетами, по своим финансовым возможностям, но факт что ECN счета все больше набирают популярность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть канеш и те кто пользуется обычными счетами, по своим финансовым возможностям, но факт что ECN счета все больше набирают популярность


смысл торговать на обычных счетах? лот все-равно минмальный везде равен 10 центам))) какая бы дробь не была на счетах в 0.01 или 0.1)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Есть канеш и те кто пользуется обычными счетами, по своим финансовым возможностям, но факт что ECN счета все больше набирают популярность


смысл торговать на обычных счетах? лот все-равно минмальный везде равен 10 центам))) какая бы дробь не была на счетах в 0.01 или 0.1)))


Ну дэк, финансовые возможности как бы у всех трейдеров разные, не каждый потянет минималку на ECN счетах в 500$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Ну дэк, финансовые возможности как бы у всех трейдеров разные, не каждый потянет минималку на ECN счетах в 500$.


да там можно и с 200$ начать, вроде компания не против активировать счет с меньшей суммой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


да там можно и с 200$ начать, вроде компания не против активировать счет с меньшей суммой.


активаций кажись на счете никаких нет, пополнился да торгуешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



да там можно и с 200$ начать, вроде компания не против активировать счет с меньшей суммой.


активаций кажись на счете никаких нет, пополнился да торгуешь)))


Liteforex, вы бы хоть методичку написали своим тролям, такую ересь несут.

Активации нет, но счет меньше чем на мин. сумму не пополнишь:

Это первый депозит на Ваш счет. Обратите внимание, что первый депозит на выбранный Вами тип счета должен составлять не менее 500,00 $.



Плагины кухоньки в действии:

lite.gif

Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сейчас кстати убрали вовсе минималку на ЕСН, поплнять на 500$ не обязательно, а на счет активации счета это образно сказано, но если вам охота придраться к словам пожалуйста трольте дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сейчас кстати убрали вовсе минималку на ЕСН, поплнять на 500$ не обязательно, а на счет активации счета это образно сказано, но если вам охота придраться к словам пожалуйста трольте дальше.



Не понял, где я придираюсь к словам. Вы написали можно активировать счет при сумме пополнения менее 500USD, я вам говорю, что нет, это ложь. Или правда у вас приравнивается к троллингу?

И еще, хватит рекламировать свои акции... Лучше бы кухонные методы работы убрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще, хватит рекламировать свои акции... Лучше бы кухонные методы работы убрали.


из кухонных методов это только ограничение на сделку в 2 минуты и то это на инстант счетах, нужно что бы не арбитражили, а на ЕСН никогда здесь не было кухонных методов, полная свобода в торговле, разрешено все и сейчас можно протестировать ЕСН хоть с 10$, условия вполне нормальные, комиссии в спреде, а спред ниже еще и поискать надо по другим брокерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...