Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется последних слов представителя компании достаточно для того чтобы их компания осталась в ЧС навсегда...

Не понятно, почему сначала указывается центовый лот, потом стандартный, затем вместо sell появляется buy. Странный лог какой-то...

Потом, на сайте указан тип исполнения "MARKET EXECUTION", а в логе указан запрос "INSTANT", потом реквот, и реджект, как в маркет исполнении.

Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти

Ваша сделка была отменена поставщиком ликвидности, по причине исполнения сделки по нерыночной котировке, этому соответствуют записи логов сервера:
2017.09.06 17:00:00.890: instant sell 80.00 USDCAD at 1.24070 (1.22989 / 1.23177)
2017.09.06 17:00:00.904: request from '' (instant buy 0.800 USDCAD at 1.24070)
2017.09.06 17:00:00.982: reject for '' (instant buy 0.800 USDCAD at 1.24070)(1.22943 / 1.23145)


Мошенническая структура LiteForex, для фейкового доказательства "Нероночности ордера" использовала фейковые логи, которые нарисовал в спешке один из сотрудников компании.

Данный ответ представителя полностью дескредитирует деятельность кухни-мошенника LiteForex. В официальных доказательствах предоставлены лживые фейковые данные, для того, что б не платить средства клиентам. Не позорьтесь, выплатите средства людям и закрывайте свою шарагу. Изменено пользователем SeqRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее, читаем регламент:

Нерыночная котировка – котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий: наличие существенного ценового разрыва; возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва; отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки; отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента (Компания вправе удалить из базы котировок сервера информацию о нерыночной котировке).

Сделка, как я понимаю, была открыта во время новостей, так что, под это она не может попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Официальный ответ от отдела торговых операций, с представленными логами котировок, вы должны были получить по почте. От него и надо отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нероночности ордера" использовала фейковые логи



Уважаемый SeqRT,

а также все участники форума. Приносим извинения за неточный ввод данных на форуме. Данные для ответа на форуме вводились вручную при переносе со скриншота, который был предоставлен отделом торговых операций. В процессе переноса данных была допущена ошибка. Уважаемый SeqRT, чтобы продолжить дальнейшее обсуждение Вашего вопроса, просим Вас предоставлять данные по логам, которые Вы получаете от отдела торговых операций.

С уважением,
представитель компании LiteForex Изменено пользователем LiteForex Official
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Нероночности ордера" использовала фейковые логи



Уважаемый SeqRT,

а также все участники форума. Приносим извинения за неточный ввод данных на форуме. Данные для ответа на форуме вводились вручную при переносе со скриншота, который был предоставлен отделом торговых операций. В процессе переноса данных была допущена ошибка. Уважаемый SeqRT, чтобы продолжить дальнейшее обсуждение Вашего вопроса, просим Вас предоставлять данные по логам, которые Вы получаете от отдела торговых операций.

С уважением,
представитель компании LiteForex


Давайте начнем с того, что данная сделка не может быть отменена по причине нерыночной котировки, т.к. такой не было. Лог сервера, как мы видим, вы можете подделать. Чтож еще? В соответствии с вашим регламентов, вы не исполняете свои обязательства, при этом пытаетесь обмануть сообщество.. Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SeqRT,

а также все участники форума. Приносим извинения за неточный ввод данных на форуме. Данные для ответа на форуме вводились вручную при переносе со скриншота, который был предоставлен отделом торговых операций. В процессе переноса данных была допущена ошибка. Уважаемый SeqRT, чтобы продолжить дальнейшее обсуждение Вашего вопроса, просим Вас предоставлять данные по логам, которые Вы получаете от отдела торговых операций.

С уважением,
представитель компании LiteForex


Уважаемый представитель. Вы предоставили рисованные логи, которые даже не совпадают (почта, и публикация Михаила). Это фейк, и за введение заблуждения, Вы будете публично осуждены. В связи с отсутсвием доказательств, требую немедленно выплатить всю сумму средств. После выплаты средств, все претензии будут сняты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SeqRT,
Крайне извиняюсь, но где Вы тут видели рисованные логи? Я не выкладывал ни рисунок, ни скриншот. Я предоставил текст. Любой человек может ошибиться при наборе текста.

По второму вопросу. Я зарегистрирован тут под своим именем и под своей почтой, так как помогаю трейдерам на различных форумах в различных вопросах, связанных с работой компании. Официальные представители зарегистрированы с официальной почтой компании, и от официального представителя Вам также тут был дан ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SeqRT,
Крайне извиняюсь, но где Вы тут видели рисованные логи? Я не выкладывал ни рисунок, ни скриншот. Я предоставил текст. Любой человек может ошибиться при наборе текста.

По второму вопросу. Я зарегистрирован тут под своим именем и под своей почтой, так как помогаю трейдерам на различных форумах в различных вопросах, связанных с работой компании. Официальные представители зарегистрированы с официальной почтой компании, и от официального представителя Вам также тут был дан ответ.


К сожалению, какой-то текст, который написал в спешке один из сотрудников, еще и допустив фатальные ошибки не есть доказательством нерыночности ордера. Либо раскрывайте поставщика, что б он официально мне направил письмо с реджектом моего ордера, либо платите деньги. Заметьте, Вы уже в чёрном списке данного форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но разве реджект поставщика является основанием для отмены ордера? Я такого в регламенте не видел. Компания трактует правила, как ей выгодно.

Исполнение рыночное - рыночное, реджекта в терминале не было - нет, исполнили - оплачивайте..

Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо раскрывайте поставщика, что б он официально мне направил письмо с реджектом моего ордера


Здравствуйте. Сегодня Вам снова отправили официальное письмо с отдела торговых операций.
Пожалуйста проверьте свой почтовый ящик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные для ответа на форуме вводились вручную при переносе со скриншота, ко


Т.е. в оригинальном скрине был маркет, и сотрудник в спешке ошибся набрав строки инстнт и реквот? Lol

А если не маркет - то сделку принимаете вы б-буком а не мифический поставщик и у вас на сайте брехня в описании счета. Тоже со скрина да в спешке рисовали? Клоуны...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня Вам снова отправили официальное письмо с отдела торговых операций.
Пожалуйста проверьте свой почтовый ящик.


Здравствуйте. На скриншоте непонятно откуда взятый урывок, непонятно какого лога. К сожалению, это не может быть официально принятым документом, без наличия подтверждения от поставщика ликвидности. Мы все уже убедились, что Вы мастера рисовать левые логи. Представитель, на основании чего компания украла мои средства? За 4 месяца 0 доказательств

Добавлено: 13-01-2018 09:24:38

Т.е. в оригинальном скрине был маркет, и сотрудник в спешке ошибся набрав строки инстнт и реквот? Lol

А если не маркет - то сделку принимаете вы б-буком а не мифический поставщик и у вас на сайте брехня в описании счета. Тоже со скрина да в спешке рисовали? Клоуны...


Спасибо за Ваш комментарий. Компания просто хочет присвоить себе средства клиента... Спасибо, что есть неравнодушные пользователи форума!

Добавлено: 13-01-2018 09:25:55

Извините, но разве реджект поставщика является основанием для отмены ордера? Я такого в регламенте не видел. Компания трактует правила, как ей выгодно.

Исполнение рыночное - рыночное, реджекта в терминале не было - нет, исполнили - оплачивайте..


Именно это я им и толкую 4 месяца. Интересно насколько далеко они готовы пойти со своей ложью? На этом форуме чс терпят, будут ли терпеть они чс везде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.
Всю дополнительную информацию, которая вам необходима, Вы можете запросить по почте у отдела торговых операций.


Они мне не отвечают пока на форумах не начну писать. А то что присылают совершенно не является основанием для отмены сделки, почему Вы и находитесь в ЧЕРНОМ СПИСКЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую.
Всю дополнительную информацию, которая вам необходима, Вы можете запросить по почте у отдела торговых операций.



Как я понимаю, компания скам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Приветствую.
Всю дополнительную информацию, которая вам необходима, Вы можете запросить по почте у отдела торговых операций.



Как я понимаю, компания скам?

Просто интересно - парни, вам не надоело?! :)
SeqRT методом нагнетания скандала, тоже весьма бездарно, но хоть пытается отжать деньги из ДЦ - правда, сумев загнать ДЦ в черный список у нас на форуме.
Но остальные-то чего?!

Это широко известный эпизод с мощным движением по каду 6 сентября, насколько понимаю.
Ни в одном ДЦ поставщики ликвидности этот импульс не подхватили и практически всюду исполненные стоп ордера были просто позже отменены.
Потому что сервер мт4 никак не увязан с поставщиками ликвидности и открывает отложенные ордера "по кухонному" примерно по цене выставления - вне зависимости от того есть под них ликвидность или нет.
Те же Альпы такие ордера вполне справедливо отменили как "ошибку ПО" - правда, потом выплатив деньги после, имхо, несправедливого формального решения финкомиссии.
Часть ДЦ отложки на импульсе засчитали по цене 9-й секунды импульса, когда появилась ликвидность.

LiteForex, несомненно, по этому поводу изъясняется абсолютно невнятно.
Хотя попало на этом импульсе точно так же, как и все остальные мт4 ДЦ.
и как большинство других ДЦ, пытается активированные на импульсе отложки отменить по причине их некорректной обработки.
Потому что метаквотовский сервер кривой...
Абсолютно ничего нового и отличающегося - ну кроме того, что это ДЦ за этот эпизод засунули в черный список.

Это рабочая ситуация, давно полностью понятая и разобранная - бывает, проехали, форекс и завтра деньги предложит...
Чего SeqRT продолжает нудить, хоть понятно...
Но остальные-то чего с ясными непонимающими глазами в этот абсолютно понятный эпизод лезут и какие-то скамы выдумывают??!
Личный интерес имеется или просто готовы все подряд ДЦ обкладывать хоть за что?!

Давайте какой-то осмысленности поведение придерживаться...
я уже несколько месяцев смысла в дискуссии в этом топике вообще не вижу.
Абсолютно всем вроде должно быть понятно, что абсолютно ничего нового в этом эпизоде нет и во всех ДЦ он как-то закрыт месяцы назад...
Но в этом топике сантабарбара прям серия много сотен какая-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут соглашусь со Стариком лишь частично!
Действительно - зудеть уже нет смысла, т.к. и так очевидно, что ДЦ ничего не выплатит и никаких рычагов давления на них нет, кроме как размещения в черном списке!
С другой стороны, поскольку я так же торгую и подвергаюсь аналогичным рискам со стороны брокеров, не могу не стать на сторону трейдеров. Подобное кидалово, задолбало уже вконец! Трейдеры и так торгуют в заведомо не выгодных и несправедливых условиях, на площадках ДЦ, где все позиции просматриваются, контролируются и могут корректироваться в нужную сторону при помощи плагинов, так еще имеют место наглые не выплаты заработанной трейдерами прибыли. Бывает доходит до того, что ДЦ меняют регламент задним число, лишь не отдать деньги. Мало того, что 90% клиентов сливает свои депозиты, а малочисленные прибыльные трейдеры исправно платят, спреды, свопы и комиссии, плюс их часто нагревают на проскальзываниях, слипажах и т.д. и т.п., так еще имеется наглость тупо кидать трейдеров, не выплачивать прибыль, ссылаясь на поставщиков ликвидности и снимая с себя всякую ответственность!
Мне вот интересно: неужели ДЦ так мало зарабатывают получают денег, что готовы наплевать на свою "репутацию" и отжать прибыль трейдера?
Вообще лично меня неторговые риски со стороны брокеров беспокоят намного больше, чем все остальное. >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот тут соглашусь со Стариком лишь частично!
Действительно - зудеть уже нет смысла, т.к. и так очевидно, что ДЦ ничего не выплатит и никаких рычагов давления на них нет, кроме как размещения в черном списке!
С другой стороны, поскольку я так же торгую и подвергаюсь аналогичным рискам со стороны брокеров, не могу не стать на сторону трейдеров. Подобное кидалово, задолбало уже вконец! Трейдеры и так торгуют в заведомо не выгодных и несправедливых условиях, на площадках ДЦ, где все позиции просматриваются, контролируются и могут корректироваться в нужную сторону при помощи плагинов, так еще имеют место наглые не выплаты заработанной трейдерами прибыли. Бывает доходит до того, что ДЦ меняют регламент задним число, лишь не отдать деньги. Мало того, что 90% клиентов сливает свои депозиты, а малочисленные прибыльные трейдеры исправно платят, спреды, свопы и комиссии, плюс их часто нагревают на проскальзываниях, слипажах и т.д. и т.п., так еще имеется наглость тупо кидать трейдеров, не выплачивать прибыль, ссылаясь на поставщиков ликвидности и снимая с себя всякую ответственность!
Мне вот интересно: неужели ДЦ так мало зарабатывают получают денег, что готовы наплевать на свою "репутацию" и отжать прибыль трейдера?
Вообще лично меня неторговые риски со стороны брокеров беспокоят намного больше, чем все остальное. >:d



Поддержу.. Личного интереса у меня никакого нет, однако из трейдерской солидарности поддерживаю коллегу. Брокеры они такие, пока ты сливаешь, они белые и пушистые, а как только каким-то образом начинаешь зарабатывать начинаются отмены сделок, невыплаты и т.д. Например, меня в одной компании когда уже не могли ссылаться на регламенты просто попросили не торговать.. И сделать с этим мы ничего не можешь. Остается лишь "поднимать" темы с проблемными брокерами, чтобы новые клиенты видели в какой компании они собираются торговать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А вот тут соглашусь со Стариком лишь частично!
Действительно - зудеть уже нет смысла, т.к. и так очевидно, что ДЦ ничего не выплатит и никаких рычагов давления на них нет, кроме как размещения в черном списке!
С другой стороны, поскольку я так же торгую и подвергаюсь аналогичным рискам со стороны брокеров, не могу не стать на сторону трейдеров. Подобное кидалово, задолбало уже вконец! Трейдеры и так торгуют в заведомо не выгодных и несправедливых условиях, на площадках ДЦ, где все позиции просматриваются, контролируются и могут корректироваться в нужную сторону при помощи плагинов, так еще имеют место наглые не выплаты заработанной трейдерами прибыли. Бывает доходит до того, что ДЦ меняют регламент задним число, лишь не отдать деньги. Мало того, что 90% клиентов сливает свои депозиты, а малочисленные прибыльные трейдеры исправно платят, спреды, свопы и комиссии, плюс их часто нагревают на проскальзываниях, слипажах и т.д. и т.п., так еще имеется наглость тупо кидать трейдеров, не выплачивать прибыль, ссылаясь на поставщиков ликвидности и снимая с себя всякую ответственность!
Мне вот интересно: неужели ДЦ так мало зарабатывают получают денег, что готовы наплевать на свою "репутацию" и отжать прибыль трейдера?
Вообще лично меня неторговые риски со стороны брокеров беспокоят намного больше, чем все остальное. >:d



Поддержу.. Личного интереса у меня никакого нет, однако из трейдерской солидарности поддерживаю коллегу. Брокеры они такие, пока ты сливаешь, они белые и пушистые, а как только каким-то образом начинаешь зарабатывать начинаются отмены сделок, невыплаты и т.д. Например, меня в одной компании когда уже не могли ссылаться на регламенты просто попросили не торговать.. И сделать с этим мы ничего не можешь. Остается лишь "поднимать" темы с проблемными брокерами, чтобы новые клиенты видели в какой компании они собираются торговать.

Парни, вы это серьезно пишете?!

Один и тот же эпизод торгов 6 сентября на каде, один и тот же баг серверного ПО МТ4 от метаквот - один и тот же отказ всех ДЦ признать исполненными отложки, не там активированные на импульсе из-за бага ПО!...

Во всех ДЦ эту ситуацию давным давно, где-то в октябре, уже по разному разрулили и все эти ДЦ остались в белом списке.

И только в этом топике продолжается кампания по обличению и проклинанию этого конкретного ДЦ за то, с чем давным давно на форуме и в рунете разобрались.

Оно как бы не моё дело - но, имхо, происходящее в этом топике давно вышло за грани здравого смысла...
Цитата

Остается лишь "поднимать" темы с проблемными брокерами, чтобы новые клиенты видели в какой компании они собираются торговать.


Вот просто интересно - можете в данном эпизоде назвать хоть одно отличие хором обвинямого вами ДЦ от всех остальных ДЦ?!
Если нет - то, значит, вы здесь просто развлекаетесь таким странным образом?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно - можете в данном эпизоде назвать хоть одно отличие хором обвинямого вами ДЦ от всех остальных ДЦ?!
Если нет - то, значит, вы здесь просто развлекаетесь таким странным образом?!



Да, да хотя бы за использование плагинов, за нерыночные котировки по 5-6 пунктов против трейдера, за задержки по 10 секунд, за отмены сделок менее 2-х минут, за отмену любых, по желанию, новостных сделок, за проплаченые отзывы и комментарии о компании и, наконец, за рисованные скрины от ЛП, якобы отменившие сделку.

Вот гифка моей последней торговли у них, после прибыли 200-300%, года два назад:

lite.gif

Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот просто интересно - можете в данном эпизоде назвать хоть одно отличие хором обвинямого вами ДЦ от всех остальных ДЦ?!
Если нет - то, значит, вы здесь просто развлекаетесь таким странным образом?!



Да, да хотя бы за использование плагинов, за нерыночные котировки по 5-6 пунктов против трейдера, за задержки по 10 секунд, за отмены сделок менее 2-х минут, за отмену любых, по желанию, новостных сделок, за проплаченые отзывы и комментарии о компании и, наконец, за рисованные скрины от ЛП, якобы отменившие сделку.

Вот гифка моей последней торговли у них, после прибыли 200-300%, года два назад:

Коллега, я вас понимаю - у вас есть негативный опыт работы в этом ДЦ несколько лет назад.
Вы были вынуждены уйти оттуда и это вам очень не нравится.
я вас понимаю, так как и сам из далеко не одного ДЦ когда-то давно вынужден был уйти.

Но вы понимаете, что на форуме нам важна и нужна информация о текущем состоянии дел в ДЦ?!
Инфа о прошло тоже важна - но это лишь инфа о что было когда-то.
Нам всем нужна оперативная информация от действующих трейдеров о ДЦ сейчас.

А вы, простите, занимаетесь сведением счетов по делам 2-хлетней давности...
Почему - понятно.
Но форуму и форумчанам это зачем?! Какая нам с этого польза?!

Почему я очень вежливо предложил вам - ну хорош уже...
Хотя мог просто снести несколько последних постов и не тратить драгоценное время.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал их видеть в черном в списке. Торговал у них еще будучи новичком, мой первый форекс в этой кампании. Конечно все первые первые счета были успешно слиты. Хотя по мелочи они выводят. Но с крупной суммой я бы сейчас не стал торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененным сделкам. В частности мне на ПАММ было возвращено 23 тысячи долларов. Соответственно они сохранили свою репутации и достойны быть в белом списке. А почему те кто не вернул должны быть там же?

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

по меньше мошенничеством занимайтесь с арбитражем и не надо будет ничего урегулировать, ни разу еще не видел претензий по честным сделкам, которые открыты на обычном рынке, а не на залипших котировках в волатильный период рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...