Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения


Вы в качестве кого на соц. сервисе, инвестора или провайдера сигналов?? И как успехи ?


на последних новостях ТОП лидеров копи сервиса заметно поубавилось


По моим наблюдениям лидеры сменяются каждые 1-2 мес, делают передышку и снова на первые позиции вылетают, цикличная динамика можно сказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти

По моим наблюдениям лидеры сменяются каждые 1-2 мес, делают передышку и снова на первые позиции вылетают, цикличная динамика можно сказать


те управляющие что со стажем в 300 и более дней никуда не делись, но новички в лидерах конечно не очень стабильны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те управляющие что со стажем в 300 и более дней никуда не делись, но новички в лидерах конечно не очень стабильны


так а где вы видели стабильных новичков, может расскажете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


те управляющие что со стажем в 300 и более дней никуда не делись, но новички в лидерах конечно не очень стабильны


так а где вы видели стабильных новичков, может расскажете)))


Новичкам для опыта полезно будет в известный чат Telegram заглядывать, где грамотные советы дают специалисты, да и прогнозы качественные по рынку, в поиске вбиваем @marketanalysischat , ну или с переходом по ссылке Market Analysis Chat.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогнозы в основном идут с блога, но пообщаться в чате тоже весело


придумали же чаты в телеграм и сроду не думал что они такие популярные окажутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прогнозы в основном идут с блога, но пообщаться в чате тоже весело



В чате информация более оперативная нежели в блоге, от компании аналитику несколько раз в день выкладывают, ну и плюс множество мнений по рынку от других пользователей чата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

может кто не понял о чем речь, там мы об этом чате, по моему нормальная затея, трейдеры торгуют у разных брокеров и делятся своими сигналами и прогнозами

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может кто не понял о чем речь, там мы об этом чате, по моему нормальная затея, трейдеры торгуют у разных брокеров и делятся своими сигналами и прогнозами



В этом чате как понял известный аналитик Родионов зажигает, да и остальной народец сигналы выкладывают, не забываем только фильтровать инфу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре месяце, компания LiteForex, после успешной сделки заблокировала на 14 дней доступ к личному кабинету.

Спойлер


Спойлер


После предоставления всех документов, кабинет был разблокирован, но на счету отсутствовала сумма в 1344 доллара.
Компания отписала, что сделка отменена, так как ее не принял поставщик, на что я ответил им претензией:
Спойлер


На что компания ответила, что предоставит все доказательства
Спойлер



После чего, я связывался регулярно с ними , подавал претензии к их компании на официальную почту, требовал вернуть средства.. На что меня кормили обещаниями, что предоставят логи.
Прошло более 3 месяцев - доказательства не предоставлены. Следственно сделка полостью ликвидна, тк ее поставщик - терминал LiteForex, который открыл сделку по актуальной цене.
Жду свои средства обратно на счет.
Изменено пользователем SeqRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По Вашему поводу подан запрос в отдел Торговых операций.

Изменено пользователем MikhailLF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

По Вашему поводу подан запрос в отдел Торговых операций.


Уведомляю администрацию форума, что пореки обещаниям, компания полностью игнорирует запросы и украла мои средства. Прошу перенести LiteForex в Черный список брокеров! Изменено пользователем SeqRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чего, я связывался регулярно с ними , подавал претензии к их компании на официальную почту


Согласно полученным сведениям, Вам был дан ответ по почте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно полученным сведениям, Вам был дан ответ по почте.


К сожалению, как и с логами от поставщика, компания вновь меня обманула. Никакого ответа я не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SeqRT,
Письмо с ответом было отправлено, сообщите, пожалуйста, ваш запасной email.
Наши сотрудники отдела торговых операций продублируют ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SeqRT,
Письмо с ответом было отправлено, сообщите, пожалуйста, ваш запасной email.
Наши сотрудники отдела торговых операций продублируют ответ.


В личке указал почту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика выматывания. В надежде, что клиент забьет или у него найдутся другие дела. Все давно понятно с этой конторой. Особенно забавляют стада хомячков имитирующих довольных клиентов.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика выматывания. В надежде, что клиент забьет или у него найдутся другие дела. Все давно понятно с этой конторой. Особенно забавляют стада хомячков имитирующих довольных клиентов.


1. 3 месяца обещать предоставить доказательства потом игнорить.
2. Уже письма на почту не приходят, подозрительно))
3. Фейки пишут отзывы на форуме.

Жду ответ от них, и на основании всего вышеизложенного будем добиваться ЧС для них, если не выплатят) Жду ответ и пишу на forexpeacearmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почту передал, сегодня должны Вам написать.


Михаил, как же Вы объясните то, что мне до сих пор не написали ни на почту, указанную при регистрации, ни на ту, которую я Вам предоставил? Прошу модераторов, и администрацию форума обратить внимание на данную проблему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую ответ, отправленный вам почтой.

Уважаемый SeqRT,

Ваша сделка была отменена поставщиком ликвидности, по причине исполнения сделки по нерыночной котировке, этому соответствуют записи логов сервера:
2017.09.06 17:00:00.890: instant sell 80.00 USDCAD at 1.24070 (1.22989 / 1.23177)
2017.09.06 17:00:00.904: request from '' (instant buy 0.800 USDCAD at 1.24070)
2017.09.06 17:00:00.982: reject for '' (instant buy 0.800 USDCAD at 1.24070)(1.22943 / 1.23145)

Также у нашего отдела по контролю безопасности есть встречная претензия к вам. В результате проверки было выявлено совпадение индивидуальных идентификационных номеров МТ5 (MT5 CID) у торговых терминалов, принимающих участие в торговле на счетах 5007311 (Ivan Petov (Имя и фамилия изменены) и 5007356 (Svetlana Ivanova (Имя и фамилия изменены). На основании полного совпадения MT5 CID торговых терминалов вышеуказанных клиентов, а также на основании полного совпадения мошеннической схемы (использование несовершенства системы, программный сбой, для получения без рисковой прибыли) и единовременного открытия идентичных ордеров, было принято решение считать данных клиентов организованной группой, использующих недоработки системы, тем самым осуществляющих мошеннические действия и методами шантажа и пороча репутацию компании стремятся получить прибыль жульническим путем

7. Второй участник данной группы, клиент Светалана Иванова(Имя и фамилия изменены) также неоднократно была в центре форумных разбирательств по идентичным ситуациям с другими брокерскими компаниями. Тем самым данная группа мошенников покрывала свои действия, угрожая компаниям понести репутационный ущерб.

В связи с вышеизложенными фактами компанией было приняты следующие решения:
1. Не удовлетворять запрос клиента Ивана Петрова( Имя и фамилия изменены).
2. Отмену ордера #10000593243 считать правомерным согласно пункта 2.10.2 текущего регламента компании:
2.10.2 Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки клиента в следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере
3. С клиентами Иван Петров( Фимилия и имя изменены) и Светлана Иванова ( Фамилия и имя изменены) прекратить любое сотрудничество и предоставление услуг с обоснованием: мошеннические действия с целью получения без рисковой прибыли, шантаж и клевета с целью опорочить репутацию компании

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.

По Вашему поводу подан запрос в отдел Торговых операций.


Уведомляю администрацию форума, что пореки обещаниям, компания полностью игнорирует запросы и украла мои средства.
Прошу перенести LiteForex в Черный список брокеров!

Перенос в чёрный список был выполнен на основании этой единственной жалобы/просьбы новорега?
Которых, может, не один новорег, а целая команда резких и крикливых арбитражников/новостников?

Ничего не знаю об этом ДЦ и не подвергаю сомнению перенос в чёрный список.
Но, имхо, надо ввести особую процедуру расследования жалоб новорегов и вообще случаев единичных жалоб только у одного клиента ДЦ.
За последние месяцы практически все такие единичные жалобы показывали либо вопиющую некомпетентность жалобщика, либо содержали признаки мошенничества или антиPR-заказухи.
Причем все орали так, что штукатурка с потолка обсыпалась от крика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос в чёрный список был выполнен на основании этой единственной жалобы/просьбы новорега?
Которых, может, не один новорег, а целая команда резких и крикливых арбитражников/новостников?

Ничего не знаю об этом ДЦ и не подвергаю сомнению перенос в чёрный список.
Но, имхо, надо ввести особую процедуру расследования жалоб новорегов и вообще случаев единичных жалоб только у одного клиента ДЦ.
За последние месяцы практически все такие единичные жалобы показывали либо вопиющую некомпетентность жалобщика, либо содержали признаки мошенничества или антиPR-заказухи.
Причем все орали так, что штукатурка с потолка обсыпалась от крика.


Здравствуйте. К сожалению, Вы заблуждаетесь. По указаной Выше информации, действия компании являются мошенническими, мною доказана кража моих средств. Компания 3 месяца обещала доказать свою правоту, и вот только вчера опубликовала "какие-то" строчки, непонятно откуда. Моя задача - вернуть средства. Также компания пиарила себя на этом форуме при помощи ботов, что также запрещено правилами форума. Да, действительно, я недавно зарегистрировался, чтобы попытаться решить проблему с компанией, которая не отдает мои средства. Неужели Вы никогда небыли "новорегом"? Вы видите в моих словах некомпетентность? Сомневаюсь. Есть реальная ситуация - есть претензия. Скриншоты предоставлены.

Ваша сделка была отменена поставщиком ликвидности, по причине исполнения сделки по нерыночной котировке, этому соответствуют записи логов сервера:
2017.09.06 17:00:00.890: instant sell 80.00 USDCAD at 1.24070 (1.22989 / 1.23177)
2017.09.06 17:00:00.904: request from '' (instant buy 0.800 USDCAD at 1.24070)
2017.09.06 17:00:00.982: reject for '' (instant buy 0.800 USDCAD at 1.24070)(1.22943 / 1.23145)


За вот этот вброс, компания будет отвечать. Ожидаю скриншот, в котором чётко видно, что Ваш ЛП прислал Вам эти данные, а не левый сотрудник что-то начеркал за 5 минут.

Также у нашего отдела по контролю безопасности есть встречная претензия к вам. В результате проверки было выявлено совпадение индивидуальных идентификационных номеров МТ5


Запрещено торговать 2 реальным клиентам с одного IP? Подобных запретов нет в Вашем регламенте, не понимаю зачем Вы это здесь написали, если это не запрещено. По данному вопросу я не буду даже ничего подтверждать, или опровергать, потому-что это не запрещено.

В связи с вышеизложенными фактами компанией было приняты следующие решения:
1. Не удовлетворять запрос клиента Ивана Петрова( Имя и фамилия изменены).
2. Отмену ордера #10000593243 считать правомерным согласно пункта 2.10.2 текущего регламента компании:
2.10.2 Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки клиента в следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере
3. С клиентами Иван Петров( Фимилия и имя изменены) и Светлана Иванова ( Фамилия и имя изменены) прекратить любое сотрудничество и предоставление услуг с обоснованием: мошеннические действия с целью получения без рисковой прибыли, шантаж и клевета с целью опорочить репутацию компании


Таким образом Вы любую сделку можете назвать "Нерыночной" и к любой профитной позиции трейдера предъявить "Системный сбой". Для подтверждения Ваших слов, ожидаю официальный ответ Вашего поставщика ликвидности, с доказательствами, с публикацией названия Вашего ЛП (я все проверю, не волнуйтесь). Также предъявляю претензию к Вашей компании по поводу публикации фейкового отчета от ЛП, состряпанным одним из Ваших сотрудников. Это публичная клевета со стороны компании.

На основании всего вышеизложенного, требую недленно вернуть украденные средства. Вы уже в "Чёрном списке" форума. Я буду вынужден распространить везде информацию о краже средств клиента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...