Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения

с личкой прям беда сегодня не могу зарегиться!!! во блин, сил нет - замаялся, а который саппорт мне все про одно и тоже - у вас проблемы со связью. да никаких проблем нет - проверено! а вот у них кажется проблемы и молчат под дураков катят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти

А я то думал, что всё, что можно в МТ4 - можно... Мой мир перевернулся :)
Как-то не верится даже, столько ПАММов, качественный сайт, компания 10 лет на рынке, а тут такое... x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то не верится даже, столько ПАММов, качественный сайт, компания 10 лет на рынке, а тут такое... x_x



Ну так если есть желание поэкспериментировать на свои деньги- проверьте :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Вопрос к представителю компании, хотелось бы поучаствовать в еженедельных конкурсах, но не получается зарегистрироваться, подскажите в чём причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к представителю компании, хотелось бы поучаствовать в еженедельных конкурсах, но не получается зарегистрироваться, подскажите в чём причина?



Уважаемый Dajmond,

Для того чтобы принять участие в еженедельных демоконкурсах, Вам необходимо иметь полностью верифицированный профиль. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер профиля, для тогочтобы мы могли его проверить и сообщить Вам, как его верифицировать.

С уважением,
LiteForex.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вопрос к представителю компании, хотелось бы поучаствовать в еженедельных конкурсах, но не получается зарегистрироваться, подскажите в чём причина?



Уважаемый Dajmond,

Для того чтобы принять участие в еженедельных демоконкурсах, Вам необходимо иметь полностью верифицированный профиль. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер профиля, для тогочтобы мы могли его проверить и сообщить Вам, как его верифицировать.

С уважением,
LiteForex.


Если че мой номер профиля 147446684, надеюсь разберетесь с этим делом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если че мой номер профиля 147446684, надеюсь разберетесь с этим делом.



Уважаемый Dajmond,

Все Ваши личные данные подтверждены, Вам необходимо только верифицировать номер телефона, так как недавно Вы заменили старый номер на новый. После этого Вы сможете принимать участие в еженедельных демоконкурсах.

Для верификации телефонного номера войдите в Кабинет Клиента и перейдите к вкладке «Профиль клиента». В правой колонке нажмите на расположенную справа от графы «Статус номера телефона» надпись «Не активирован» и введите символы с картинки. В случае если номер вашего телефона был определен как мобильный - вы получите смс-сообщение с кодом, который будет необходимо указать в соответствующей форме для верификации телефонного номера. Если же номер вашего телефона определится как стационарный, то в отдел по работе с клиентами будет отправлена заявка - и в ближайшее время с вами свяжутся для верификации телефонного номера.

С уважением,
LiteForex.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если че мой номер профиля 147446684, надеюсь разберетесь с этим делом.



Уважаемый Dajmond,

Все Ваши личные данные подтверждены, Вам необходимо только верифицировать номер телефона, так как недавно Вы заменили старый номер на новый. После этого Вы сможете принимать участие в еженедельных демоконкурсах.

Для верификации телефонного номера войдите в Кабинет Клиента и перейдите к вкладке «Профиль клиента». В правой колонке нажмите на расположенную справа от графы «Статус номера телефона» надпись «Не активирован» и введите символы с картинки. В случае если номер вашего телефона был определен как мобильный - вы получите смс-сообщение с кодом, который будет необходимо указать в соответствующей форме для верификации телефонного номера. Если же номер вашего телефона определится как стационарный, то в отдел по работе с клиентами будет отправлена заявка - и в ближайшее время с вами свяжутся для верификации телефонного номера.

С уважением,
LiteForex.


Верифицировал уже новый номер телефона, всё получилось сделать и смог зарегистрироваться на участие в ближайшем конкурсе. Спасибо за помощь и оперативность! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще ведется на эти конкурсы... я бы подобные компании стороной обходил, по мне так здесь все очевидно, даже в ветке игнорируются посты по исполнения, как впрочем и в самой компании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож, занял 6 место в конкурсе fighting , и еще вопрос к представителю , интересно, как получить средства на счёт, для дальнейшей обналички ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну чтож, занял 6 место в конкурсе fighting , и еще вопрос к представителю , интересно, как получить средства на счёт, для дальнейшей обналички ?


Так в условиях конкурса всё написано что надо сделать для получения приза сам занимал раньше призовые места и всё нормально, призовые хочешь выводишь хочешь торгуешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну чтож, занял 6 место в конкурсе fighting , и еще вопрос к представителю , интересно, как получить средства на счёт, для дальнейшей обналички ?



Уважаемый Dajmond,

Для того чтобы получить призовые средства, Вам необходимо отправить письмо на почту contest-demo @liteforex.com , содержащее:
название конкурса ;
логин конкурсного демо-счета и пароль к нему;
номер реального счета открытого на имя участника конкурса, с указанием типа счета и валюты депозита, для начисления приза;
почту, указанную при регистрации профиля.
После того как средства будут начислены, Вы можете использовать их для торговли, либо вывести используя любую систему электронных платежей.

С уважением,
Представитель компании LiteForex.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ну чтож, занял 6 место в конкурсе fighting , и еще вопрос к представителю , интересно, как получить средства на счёт, для дальнейшей обналички ?



Уважаемый Dajmond,

Для того чтобы получить призовые средства, Вам необходимо отправить письмо на почту contest-demo @liteforex.com , содержащее:
название конкурса ;
логин конкурсного демо-счета и пароль к нему;
номер реального счета открытого на имя участника конкурса, с указанием типа счета и валюты депозита, для начисления приза;
почту, указанную при регистрации профиля.
После того как средства будут начислены, Вы можете использовать их для торговли, либо вывести используя любую систему электронных платежей.

С уважением,
Представитель компании LiteForex.


Спасиб за ответ, письмо отправил, призовые начислили уже, долго не тянул волынку и сразу на вывод средств заявку подал, вывели на WM в течении часа.

Добавлено: 26-05-2015 15:34:05



ну чтож, занял 6 место в конкурсе fighting , и еще вопрос к представителю , интересно, как получить средства на счёт, для дальнейшей обналички ?


Так в условиях конкурса всё написано что надо сделать для получения приза сам занимал раньше призовые места и всё нормально, призовые хочешь выводишь хочешь торгуешь.


Да, прописано, сразу не въехал что к чему) поначалу думал не выплатят, и ласты завернут, ан нет, все по чесноку выплатили, и долго не тянули, в тот же день :) Изменено пользователем Dajmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Так в условиях конкурса всё написано что надо сделать для получения приза сам занимал раньше призовые места и всё нормально, призовые хочешь выводишь хочешь торгуешь.



а в каком конкурсе участвовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылаются на проблемы с посредником платёжной системы (хотя банальный вывод на карту). А до этого ссылались на огромное количество заявок на вывод. Надо же на что-то ссылаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Stalker80, странно, а скрин могли бы выложить здесь необработанной заявки на вывод в ЛК, другим выводят а вам почему то нет. Если условия регламента не нарушены, то сроки вывода обычно соблюдаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Работаю с этим брокером уже полгода, самый большой их минус это долгий вывод средств, бывало на неделю задерживали но всегда выплачивали. До мая 2015 у них были глюки с серваком памм-счетов, при выходе новостей котировки запаздывали, в мае они поменяли сервак и теперь таких проблем нет. Данный брокер не тянет на черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Данный брокер не тянет на черный список.


Судя по вашим сообщениям вы уже со многими дц из черного списка успели поработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по вашим сообщениям вы уже со многими дц из черного списка успели поработать.



С форексом знаком с 2008 года, за это время со многими брокерами в той или иной степени успел поработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...