Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения



2 месяца у них торговал Сначала сделки открывались быстро Когда депо выросло на 30 процентов примерно 300 долларов в плюс начался тормоз Решил вывести деньги Вывели без проблем
Спреды большие поддержка слабая Вообщем не заслуживают внимания Но в черный список их переносит по моему перебор


Обычная кухня, не хуже F4Y, работал с ними почти 2 года, проблем с выводом прибыли нет!

А я знаю человека у которого были. Причем торговал на счету советник Хакед, а лайтфорекс туманно ссылаясь на регламент, отказался выплатить прибыль с мартышки. Сумма около 10 тыс дол.
В F4you даже у меня стоят мартышки и отказа в выводе прибыли ни разу не было.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти

Возможно! В частности у меня работал Warrior на депозите всего 2000$, ежемесячный вывод был в пределах 100-200$.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно они не заинтересованы в прибыли трейдера Если вы просто хотите открыть счет то к ним конечно лучше не лезть Серая пресерая компания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




2 месяца у них торговал Сначала сделки открывались быстро Когда депо выросло на 30 процентов примерно 300 долларов в плюс начался тормоз Решил вывести деньги Вывели без проблем
Спреды большие поддержка слабая Вообщем не заслуживают внимания Но в черный список их переносит по моему перебор


Обычная кухня, не хуже F4Y, работал с ними почти 2 года, проблем с выводом прибыли нет!

А я знаю человека у которого были. Причем торговал на счету советник Хакед, а лайтфорекс туманно ссылаясь на регламент, отказался выплатить прибыль с мартышки. Сумма около 10 тыс дол.
В F4you даже у меня стоят мартышки и отказа в выводе прибыли ни разу не было.

Положив руку на сердце, я бы тоже предпочел F4Y, тем более с Lite Forex уже не работаю! >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Есть у меня несколько счетов в LiteForex, как-то раз тоже проблемка возникала, не мог с одного из счетов деньги вывести, написал им письмо чтобы решить этот вовпрос, не стал дожидаться ответа по почте, обратился в службу поддержки на второй день. В ходе общаения выяснил в чем загвоздка была, я кошельки перепутал, мне объяснили на какой кошель могу вывести свои 3500$, вывели правда не сразу , дня два подождал, в итоге на решеение проблемы пришлось потратить 3 дня, но мои 3500$ были у меня в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не было у меня счёта..(
Связывался в онлайн чате там разводят руками типа...вам должно в этом случаи письмо прийти или напишите им.......как письма нет и ответа(
Но, я успел на всякий случай сделать скриншот при создании заявки на вывод торгового счёта:


Вот так они распаляются с успешными клиентами!

3.jpg
33.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже имел неприятность работать с этой кухней. Удвоил 1000 $ за две недели, после этого включили задержку открытия ордеров, до 2 минут. Торговать стало невозможно, стал выводить прибыль- не отдали, ладно хоть своё в процессе частями вывел... Подробности здесь : _http://ruforum.mt5.com/threads/139-liteforex-laytforeks?p=11561317&viewfull=1#post11561317

Изменено пользователем Lexus$
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем вы лезете в эти помойки. Ну то есть совсем не понимаю)
Есть очень много достойных брокеров, и даже крупных западных кухонь, которые вас так нагло не обжулят.
Нет, вы все лезете в лайты, и в инсты или в ммсис, который уже скончался. На очереди и все другие братья ммсиса по модели ведения бизнеса)
А так, как владельцы первых двух разругались и делят сотню лямов баксов, с использованием всего арсенала "русского мира" - прокупленных мусоров, чиновников, судей..А сами они уже на Кипре, то похоже и этим помоечкам недолго осталось. Они жили на нищей публике, которая несла последние деньги и сливала их, а сейчас в связи с экономической ситуацией, у их "клиентской базы" денег просто не осталось, и начали выводить "на хлеб".
В подобных условиях никто не будет возвращать депозиты, которые хозяева помойки уже поделили на Кипре v:)

Как деревенский мэр стал форекс-магнатом или разборки "риальных потсанов" здесь v:)
_http://forum.myforex.ru/42194-post324.html

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что "прокупленных мусоров, чиновников, судей" исключительно природными свойствами "русского мира"? Ты сам то кем себя считаешь? Не противно писать и говорить по русски?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не было у меня счёта..(
Связывался в онлайн чате там разводят руками типа...вам должно в этом случаи письмо прийти или напишите им.......как письма нет и ответа(
Но, я успел на всякий случай сделать скриншот при создании заявки на вывод торгового счёта:


Вот так они распаляются с успешными клиентами!



Прочел пост этот и вспомнил, у меня было такое тоже, обычно счет всегда блокируется если нарушать правила торговли к такому выводу я пришел, я как-то раз случайно закрыл сделку с короткой продолжительностью чуть больше минуты, к моему удивлению сделка закрылась даже прибыль за неё получил, ну я на радостях начал промышлять такими сделками нарушая правила, думаю все зачисляется все хорошо, никто не узнает о том что я схитрил, подумал что никто меня не заметит среди множества трейдеров. А когда дело дошло до вывода этих денег, тоже счет был заблокирован на время, ну я написал в их отдел безопасности письмо, мне рассказали что да как, ну я не стал даже спорить так как знал, что не прав, в итоге счет мне разблокировали и даже позволили вывести средства нечестным путём заработанные, но предупредили чтобы больше так не делал, ну вот как говорится, на ошибках учатся, не раз убеждался в этом :d Думаю вам тоже надо с ними сязаться скорее всего есть какие-то огрехи с вашей стороны, не спроста такое вот получилось, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня было такое, офф представители молчат, сказать нечего

Лайт поставил мне задержку исполнения ордеров до 2 минут, и зажал 800 моих заработанных баксов.
Если Вы прибыльно торгуете, обходите их стороной!

Лайтфорекс не платит и не даёт успешным трейдерам торговать.
подробно читать с этого поста
от модератора: Научись вставлять ссылки

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня было такое, офф представители молчат, сказать нечего

Лайт поставил мне задержку исполнения ордеров до 2 минут, и зажал 800 моих заработанных баксов.



Что-то слабо верится, я с большими суммами работаю, и выводят мне всю прибыль, будь я конечно новичком каким я был когда-то может и призадумался бы над этими словами, а так торгуя у них мне точно нечего бояться, походу вы сами накосячили и ноете теперь, в поисках виновных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А у меня было такое, офф представители молчат, сказать нечего

Лайт поставил мне задержку исполнения ордеров до 2 минут, и зажал 800 моих заработанных баксов.



Что-то слабо верится, я с большими суммами работаю, и выводят мне всю прибыль, будь я конечно новичком каким я был когда-то может и призадумался бы над этими словами, а так торгуя у них мне точно нечего бояться, походу вы сами накосячили и ноете теперь, в поисках виновных.

всегда было интересно, как можно накосячить, торгуя?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



всегда было интересно, как можно накосячить, торгуя?


Элементарно, не соблюдать установленные правила, считая что всё дозволено. Некоторые так вообще не читают регламентирующие документы, и даже не знают что есть какие-то нормы и порядки. Поставят галочку при регистрации лишь бы отстали от них, а потом начинают жаловаться и искать виновных, когда что-то идёт не так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! По поводу моей проблемы с лайтфорексом.
Представитель компании на форуме МТ5 AlexanderLF дал информацию, что:
цитата "При злоупотреблении сделками менее двух минут, отменяются все сделки, как прибыльные так и убыточные" ( источник _http://ruforum.mt5.com/threads/139-liteforex-laytforeks?p=11650822&viewfull=1#post11650822 )

Выкладываю стейт , сохранённый до исправления сотрудниками лайтфорекс, содержащий все торговые операции. В нём красным отмечены сделки, длящиеся менее 2-х минут.
Лайтфорекс не выплатил мне на данный момент 810$

Баланс сделок не по регламенту следующий:
профитных на 415 $
убыточных на 1072 $


Что-ж, давайте отменим все , не вопрос.

Straighthold_Investment_Group__с_комментами.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем дня! По поводу моей проблемы с лайтфорексом.
Представитель компании на форуме МТ5 AlexanderLF дал информацию, что:
цитата "При злоупотреблении сделками менее двух минут, отменяются все сделки, как прибыльные так и убыточные"



Раз сказали что все перепроверят и решат вопрос, значит так и будет, обычно пустыми словами на ветер не бросаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!
Закончилась моя эпопея бодалова с Лайтфорексом. Деньги получил, да, НО… после того, как от их кухни завоняло на весь интернет. Если б я шум не поднял, никто бы мне ничего не отдал.
Стал бы я снова связываться с этой компанией? Нет, конечно.
Ну и пара советов, касаемо любого ДЦ.
1.Если Вы прибыльно торгуете, сохраняйте стейты, иначе, когда вам их подправят, потом фиг что докажете.
2. Если Вас кинули, выносите их «грязное бельё» в народ, пишите правду на форумах, и чем больше, тем лучше, они этого не любят, клиенты разбегаются, и в итоге приходится с вами договариваться. Но, чтобы говорить предметно, см. п.1.
Всем удачи и профитов!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем!
Закончилась моя эпопея бодалова с Лайтфорексом. Деньги получил,



Получили вот и хорошо, насчет прибыльности, если ничего не нарушать то и проблем не будет при выводе профита по своему личному опыту знаю. То что вам пришлось потратить время на решение вашего вопроса уверен что не просто так, были значит какие-то нарушения у вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго всем!
Закончилась моя эпопея бодалова с Лайтфорексом. Деньги получил,



Получили вот и хорошо, насчет прибыльности, если ничего не нарушать то и проблем не будет при выводе профита по своему личному опыту знаю. То что вам пришлось потратить время на решение вашего вопроса уверен что не просто так, были значит какие-то нарушения у вас.


Уважаемый, давайте не будем продолжать эту тухлую тему, пиарьте контору дальше, меня не трогайте, а то начнём сейчас по новой. Фиг бы отдали, если бы конкретная причина была.
Как можно накосячить, прибыльно торгуя?... Пипец :-? Любые отмазки- это косяки ДЦ, нежелание отдавать деньги. Изменено пользователем Lexus$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получили вот и хорошо, насчет прибыльности, если ничего не нарушать то и проблем не будет при выводе профита по своему личному опыту знаю. То что вам пришлось потратить время на решение вашего вопроса уверен что не просто так, были значит какие-то нарушения у вас.


Лайтовский бот v:)

1212321312.png

Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Доброго всем!
Закончилась моя эпопея бодалова с Лайтфорексом. Деньги получил,



Получили вот и хорошо, насчет прибыльности, если ничего не нарушать то и проблем не будет при выводе профита по своему личному опыту знаю. То что вам пришлось потратить время на решение вашего вопроса уверен что не просто так, были значит какие-то нарушения у вас.


Уважаемый, давайте не будем продолжать эту тему


Да, думаю не стоит, главное что получилось разобраться в сложившейся ситуации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Доброго всем!
Закончилась моя эпопея бодалова с Лайтфорексом. Деньги получил,



Получили вот и хорошо, насчет прибыльности, если ничего не нарушать то и проблем не будет при выводе профита по своему личному опыту знаю. То что вам пришлось потратить время на решение вашего вопроса уверен что не просто так, были значит какие-то нарушения у вас.


Уважаемый, давайте не будем продолжать эту тему


Да, думаю не стоит, главное что получилось разобраться в сложившейся ситуации


Главное, чтобы Ваша компания не ставила палки в колёса при торговле и отдавала деньги, тогда и претензий не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи боты, может быть вы в личке выясните между собой все детали? =))



А что здесь регламент на количество постов?
По поводу ботов- это не ко мне.
Я на фортс ушёл, мне все кухни побоку уже.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи боты, может быть вы в личке выясните между собой все детали? =))


Клиент данной компании решил написать одновременно на двух форумах о проблемах при работе с ней, чтобы предостеречь как можно больше людей, по вашему после этого он становится ботом? Бот здесь присутствует только один, и он со стороны лайта, который тролит клиента данной компании одновременно на двух форумах под разными никами, здесь лайтовский бот сидит под ником GuruTrader, на другом форуме под ником KiWi. Доказательство моих слов смотрите здесь http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/liteforex/696/?do=findComment&comment=178279 Изменено пользователем Investor
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...