Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения


ПАММ был так настроен для более гибкой работы на счет давали 25к виртуальных, а управляющий сам был в качестве инвестора и должен был вкинуть на счет реальные 200$, просто система работала как LAMM и там по сути был обычный копи сервис, сейчас кстати ПАММы убрали оставив только копи тему-соц трейдинг, она на много интереснее по всем показателям.



Соц. трейдинг кстать как система намного прозрачней чем ПАММ, одна из причин по которой произошла смена сервисов, все делают только на благо клиентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти



торговал я у этого брокера liteforex, но перестал, исполнение ордеров хорошее, но когда выводишь деньги, мне кажется их жаба давит, во первых авто вывода у них нет, либо есть, но наверное для своих, я когда заказывал авто вывод и всё было по регламенту, они мне на писали, что авто вывод они ещё должны одобрить, а так мелкие суммы я выводил на вэбмани, по регламенту трое суток, обычно приходилось напоминать, что время уже истекает, про крупные суммы даже не знаю выведут они ли нет!, памм система которую, я раньше хвалил, потом за думался, зачем они управляющему дают 25000$ виртуальных, они наверное не куда на рынок не выводятся, типа вся прибыль или убыток пропорцианально изменяется у инвесторов.



Здравствуйте, судя по тому, что вы не предоставили номер счёта, и этот копипаст сообщений растиражирован на многих ресурсах, то можно предположить, что вы не являетесь клиентом компании и исполняете чей-то заказ. Возможно вы и торговали в нашей компании, хотя и я сомневаюсь в этом, но очень давно, так как указываете устаревшую информацию.
У компании в данный момент нет ПАММ - счетов, а присутствует "Социальный трейдинг" - сервис по копированию сделок. Также у компании есть филиал в Европе, который регулируется CySec и MiFid и в компании нет задержек с выводами средств и автовывод прекрасно работает.
В компании присутствует несколько видов счетов, в том числе и ECN, порог входа на котором на данный момент снижен до $50.
мой бывший номер счёта 674055 я по всем сайтам разослал, то что уменя на душе было, а вы за деньги за мной по всем сайтам пишете и пытаетесь без всяких доказательств сказать обратное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой бывший номер счёта 674055 я по всем сайтам разослал, то что уменя на душе было, а вы за деньги за мной по всем сайтам пишете и пытаетесь без всяких доказательств сказать обратное.


а что у вас было то, я из вашего сообщения ничего вообще не понял, претензий никаких нет, торговали вы давно, а тут вдруг решили разослать везде свой спам текст со странным содержанием, вам извеняюсь делать нечего было или за это кто то платит, подскажите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



мой бывший номер счёта 674055 я по всем сайтам разослал, то что уменя на душе было


Спасибо за Ваш номер счёта, но советую снова внимательно прочитать условия предоставления услуги автовывода. Цитирую:

Цитата

Услуга автоматического вывода предоставляется клиентам при использовании следующих платежных систем: Skrill, Perfect Money, OKPAY, Neteller.



Как видите система webmoney там отсутствует. Советую Вам в дальнейшем, прежде чем пользоваться услугами, внимательно читать условия их предоставления.

С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


По рейтингу социального трейдинга я погляжу идиллическая картинка, в ТОПе есть несколько управляющих что и в ПАММе были. Быстро адаптировались к новым условиям клиенты компании))


так там с паммов всех перекинули на копи сервис, поэтому все и прошло без шума и пыли.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



По рейтингу социального трейдинга я погляжу идиллическая картинка, в ТОПе есть несколько управляющих что и в ПАММе были. Быстро адаптировались к новым условиям клиенты компании))


так там с паммов всех перекинули на копи сервис, поэтому все и прошло без шума и пыли.)))


Ну а смысл управам менять брокеров, если и на Лайте условия вполне приличные, к тому же в соц. трейдинге все как то на порядок прозрачнее нежели чем на ПАММе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а смысл управам менять брокеров, если и на Лайте условия вполне приличные, к тому же в соц. трейдинге все как то на порядок прозрачнее нежели чем на ПАММе


на паммах прошлых не отображался ввод-вывод на графиках статистики, а так в целом прозрачности везде хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Важная информация для владельцев счетов MT4-CLASSIC

Уважаемые клиенты!

Просим Вас принять во внимание следующую информацию:
Символы по открытым позициям, а также на выставленных отложенных ордерах для счетов типа MT4-CLASSIC будут изменены с вида «XXXYYY» на «XXXYYY.» (будет добавлена точка в конце). Данная мера является временной, не повлияет на торговые условия и необходима в связи с проводимой оптимизацией торговых счетов.

Пример: Если у Вас есть открытая сделка по инструменту «EURUSD», то после оптимизации она будет отображаться в виде «EURUSD.».

Просим Вас учесть данные изменения в Вашей торговле, так как все графики в терминале по инструментам в старом формате не будут обновляться. Соответственно на графике будет выведена надпись WAITING UPDATES. Вам необходимо выбрать в окне «ОБЗОР РЫНКА» новый инструмент 'EURUSD.' (с точкой) и открыть новый график для отображения котировок и истории. Также примите во внимание, что советники и индикаторы тоже подлежат переносу на новое окно графика для продолжения работы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайт компании то оказывается обновили, модернизировали навигацию, структуру и дизайн, на порядок улучшили информативный новостной модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сайт компании то оказывается обновили, модернизировали навигацию, структуру и дизайн, на порядок улучшили информативный новостной модуль



Да ладно...

x_x

p/s что только не делают казачки, чтобы привлечь внимание к своей ку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сайт компании то оказывается обновили, модернизировали навигацию, структуру и дизайн, на порядок улучшили информативный новостной модуль



кстать на емайл прислали ссылку на новый ЛК, но пока в тестовом формате.. уже оценил! Зачетно обновили дизайн и улучшили функционал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по welcome bonus 50$ наконец то условия перевели на русский, достаочно обновить приложение с форекс стратегиями что бы понять на сколько этот бонус халявный, по сути реальные 50$ прибыль с которых можно вывести без каких либо замудренных пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


по welcome bonus 50$ наконец то условия перевели на русский, достаочно обновить приложение с форекс стратегиями что бы понять на сколько этот бонус халявный, по сути реальные 50$ прибыль с которых можно вывести без каких либо замудренных пунктов.



По условиям и сам бонус можно обналичить, только вот с объемами отработки не разобрался что то, тут надо уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По условиям и сам бонус можно обналичить, только вот с объемами отработки не разобрался что то, тут надо уточнить.


нет ни каких тут объемов для отработки, в условиях таких пунктов я не встречал.


Ну тада с 6 пунктом в условиях надо как то утрясти вопрос, если бонус не выводится то подправить и отредактировать более правильно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...


центовик тестирую уже месяц, по моему очень даже не плохо с учетом того сколько там CFD доступных)



К слову, недавно брокер расширил на центовиках линейку активов, появились еще биржевые индексы, где отменили комиссию при открытии сделок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



центовик тестирую уже месяц, по моему очень даже не плохо с учетом того сколько там CFD доступных)



К слову, недавно брокер расширил на центовиках линейку активов, появились еще биржевые индексы, где отменили комиссию при открытии сделок.


Речь об офшорке видимо, нащет центовиков не знаю че там расширили, давно не торговал на этом счету, а вот кипрское подразделение компании Liteforex Europe отменила комиссии по нефти и биржевым индексам на всех типах счетов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь об офшорке видимо, нащет центовиков не знаю че там расширили, давно не торговал на этом счету, а вот кипрское подразделение компании Liteforex Europe отменила комиссии по нефти и биржевым индексам на всех типах счетов


в офшорке вообще никогда не было ни каких комиссий по CFD и по валютам, они всегда в спред были включены)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в офшорке вообще никогда не было ни каких комиссий по CFD и по валютам, они всегда в спред были включены)))


кстати новые CFD добавлены с биржи на Франкфурт-на-Майне, Европейское подразделение хорошо помогает в плане новых активов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



в офшорке вообще никогда не было ни каких комиссий по CFD и по валютам, они всегда в спред были включены)))


кстати новые CFD добавлены с биржи на Франкфурт-на-Майне, Европейское подразделение хорошо помогает в плане новых активов.

торговал кто нить с новыми активами CFD, как там условия и плечи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно вас интересует? у меня есть доступ к реальному торговому счету этой кухни (друг открыл, хотел попробовать цфдшки поторговать).. говорил что на ставке фрс отключили связь на полтора часа))))) по цфдшках сам мельком глянул, спреды просто пздц, если что то конкретное интересует - могу скинуть скрины


Добавлено: 22-03-2017 15:23:26

например по лайту


жаль что свечи подрисовали с фрс(( Изменено пользователем Orange
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно вас интересует? у меня есть доступ к реальному торговому счету этой кухни (друг открыл, хотел попробовать цфдшки поторговать).. говорил что на ставке фрс отключили связь на полтора часа))))) по цфдшках сам мельком глянул, спреды просто пздц, если что то конкретное интересует - могу скинуть скрины


на 30мин отключили связь, косяк не спорю был как и во многих других конторах, но ваш друг мастер преувеличивать про полтора часа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 30мин отключили связь, косяк не спорю был как и во многих других конторах, но ваш друг мастер преувеличивать про полтора часа)))


ага, ну да, на 30 мин) я скорее поверю другу, чем пейдпостеру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ну да, на 30 мин) я скорее поверю другу, чем пейдпостеру


вы я смотрю вообще всему верите чего вам на уши повесят, возьмите да сами посмотрите какой был ценовой разрыв, там одна 30мин свечка выпадает, а по CFD на ECN все очень даже неплохо, многие конторы позавидуют такому набору активов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...