Перейти к содержанию

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


И так по порядку.


Просто пробуй, и вопросы сами отпадут, пока не сядешь на велосипед, нет смысла рассказывать как крутить педали, комп не взорвется :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

вот стакан ;) самый что ни на есть - настоящий! :d

Перейти

Если "Общая ошибка" или "3/10kb" - это говорит о том, что в данном терминале уже были введены логин и пароль (!) и зависание происходит во время загрузки котировок ибо при первичном запуске терминала

Перейти

Стакан цен - это отображение объёма контрактов на каждом ценовом уровне. Пример: А эта фигня в МТ4... это даже не стакан.... это какая недоделка, стакашечка v:)

Перейти
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Просто мне же надо знать как правильно делать.
дак все таки выводить в оф лайн во время первого тестирования или после

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Если история уже загружена, то не имеет значение когда уходить в офф-лайн, будет спред на момент отключения терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Всем привет.
Проблема в том, что есть два советника. Один торгует, а второй умеет по определенным параметрам закрывать ордера, хеджироватиь и ставить безубыток.
Подскажите как их можно использовать одновременно!?При установке на один график они замещают друг друга естественно. При использовании на двух графиках одной пары они не видят сделки друг друга.
программирование мне совсем далеко...потому прошу вашего совета!
заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Всем привет.
Проблема в том, что есть два советника. Один торгует, а второй умеет по определенным параметрам закрывать ордера, хеджироватиь и ставить безубыток.
Подскажите как их можно использовать одновременно!?При установке на один график они замещают друг друга естественно. При использовании на двух графиках одной пары они не видят сделки друг друга.
программирование мне совсем далеко...потому прошу вашего совета!
заранее спасибо



На одном графике - никак. Только на двух графиках одной пары, а чтоб они друг-друга видели - поставь одинаковые магик-номера. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Восстановление забытого пароля для аккаунта mt4
Многим случалось создавать новые демосчета из терминала, минуя личный кабинет. Часто пароли от таких счетов забываются или теряются. Исправим это недоразумение)

Порядок действий:
1. Скачать любой редактор памяти, поддерживающий поиск строк. Например, winhex - _http://www.x-ways.de/winhex.zip
2. Убедиться в том что удается войти в систему под нужным аккаунтом, пароль которого мы желаем вспомнить.
3. Найти с помощью редактора памяти строку с названием торгового сервера. Строка берется из окна Login в терминале.
4. Чуть "выше" найденной строки - пароль от счета.
Для наглядности к данной теме прикреплен архив с видео.
p.s. Данный метод подходит и для реальных счетов и для других дц.

Видео _http://www.sendspace.com/file/gyh93m



Основной пароль находит, спасибо большое.
Можно подобным методом найти пароль инвестора?

А то файл с паролями от одного аккаунта "накрылся медным тазом" Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Доброго дня. Я может не на ту ветку залез,просто увидел про тесты советников(за сим прошу не серчать) . Штука вот какая. при тесте выдает следующее: Alert: Please allow to call DLL files.(шокер 3.0) И такую: Warning: Set Parameter **AllowDLL Imports** ON in menu Tools -> Options -> ExpertAdvisors.( WallStreetForexRobot_v3.9) Хотя Dll файлы в "библиотеке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Доброго дня. Я может не на ту ветку залез,просто увидел про тесты советников(за сим прошу не серчать) . Штука вот какая. при тесте выдает следующее: Alert: Please allow to call DLL files.(шокер 3.0) И такую: Warning: Set Parameter **AllowDLL Imports** ON in menu Tools -> Options -> ExpertAdvisors.( WallStreetForexRobot_v3.9) Хотя Dll файлы в "библиотеке"


http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте. Хотел узнать кто сталкивался с такой проблемой. у меня пропадают убыточные ордера закрытые по сл в журнале метатрейдера. при чем ни все. а только те которые закрываются на резких движениях цен. скриншот прилагается.

1369350724-clip-163kb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Здравствуйте. Хотел узнать кто сталкивался с такой проблемой. у меня пропадают убыточные ордера закрытые по сл в журнале метатрейдера. при чем ни все. а только те которые закрываются на резких движениях цен. скриншот прилагается.



В приложенном стейтменте отложенные ордера не перешли в статус рыночных. Отложенные ордера при удалении априоре не могут быть ни прибыльными ни убыточными, а стало быть и влиять на состояние счета они не могут

Всем профитов! Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Скороее всего, шаблоны не находят всех, записанных в них, индикаторов, поэтому картинка изменилась. Необходимо закинуть в новый терминал все индюки, которые учавствуют в шаблонах.
Эксперты отображаются серым цветом, когда нет исходника, т.е. нет файла эксперта в "открытом" виде, в формате *.mq4, а есть лишь компиляция (*.ex4)

Всем профитов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


В приложенном стейтменте отложенные ордера не перешли в статус рыночных. Отложенные ордера при удалении априоре не могут быть ни прибыльными ни убыточными, а стало быть и влиять на состояние счета они не могут

Всем профитов!



ВЫ не поняли суть вопроса. На счету получен убыток а в журнале сделок сдекли нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Тогда, действительно, не понятен- вопрос.. на форум. Если без наличия рыночных ордеров изменился баланс - это вопрос к брокеру

Всем профитов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Основной пароль находит, спасибо большое.
Можно подобным методом найти пароль инвестора?



Зная основной пароль, инвесторский можно назначить новый

Всем профитов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Аналогичная ситуация. После обновления билда в мт4 советники и индикаторы не работают, Причем не работают только в формате MQ4, а в формате EX4 все работает как прежде. Как эту беду можно победить? Все совы и индюки как советовал Protester закинул в mt4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Кто-нибудь знает, как отменить перетаскивание меток входа, SL и ТР, которые стали отображаться после обновления МТ4?

Например, если начальный уровень Фибоначчи совпадает с точкой входа, SL или ТР, от них не получается построить фибосетку, это приведёт к перетаскиванию данных линий.

Или, если нужно перекрестием посчитать количество пунктов от цены входа - это также приведёт к перетаскиванию линии входа. Очень неудобно.


Понижение build'a и запрет обновления программы не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Начал смотреть видеоурки по MQ . На видео терминал на русском языке, мой терминал на английском. Полазил в инете на тему риссификации к сожалению ничего не нашёл. Подскажите кто знает как руссифицировать терминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Начал смотреть видеоурки по MQ . На видео терминал на русском языке, мой терминал на английском. Полазил в инете на тему риссификации к сожалению ничего не нашёл. Подскажите кто знает как руссифицировать терминал.


В терминале, впрочем как и в редакторе MQL4 есть вкладка Вид. Нажываеш на неё и видишь, что в самой первой строчке на писано Languages
Ну вот ты нажми туда и посмотри чего там есть, думаю будет интересно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Кто-нибудь знает, как отменить перетаскивание меток входа, SL и ТР, которые стали отображаться после обновления МТ4?

Например, если начальный уровень Фибоначчи совпадает с точкой входа, SL или ТР, от них не получается построить фибосетку, это приведёт к перетаскиванию данных линий.

Или, если нужно перекрестием посчитать количество пунктов от цены входа - это также приведёт к перетаскиванию линии входа. Очень неудобно.


Понижение build'a и запрет обновления программы не предлагать.



Вкладки Сервис -> Настройки -> Торговля. Снять галочку с пункта Торговля одним кликом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Добрый день,

Я на форексе новичек и возможно мой вопрос покажется глупым. Но может быть сочтете возможным на него ответить или кините ссылкой, где можно ответ прочитать.


Как я понял - все валюты обмениваются посредством американского доллара. Мне непонятно как происходит изменение котировок в парах, в которых доллара нет.


Например я в терминале вижу, что котировка CHFJPY изменилась на один пункт. Что в этот момент произошло?

Произошла сделка напрямую по обмену франка на йену?

Или произошла сделка по обмену например доллара на йену с изменением котировки в 1 пункт и мы видим это изменение также на графике CHFJPY.

Объясните пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Всем привет. Кто подскажет, как установить свечи хейкен аши для отображения их в подвале а не на графике цены (типа как стохастик и др. индикаторы)?
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Добрый день!

Подскажите, где можно скачать MT4 build445-489, или поделитесь терминалом, буду очень благодарен :)

гуглом умею пользоваться, на форуме тоже искал, в основном находятся уже биты ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

да и 509 билд все-таки запустил через тикстори, причина была в интернет эксплорере, при нажатии на звездочку или лайк, всплывает окно, авторизуешься в фэйсбуке и окно закрывается, и ничего не происходит. Пришлось отдельно в браузере авторизоваться, найти учетку тикстори и в ней лайкнуть, после чего звездочка стала оранжевой!

билд 432 параллельно тоже на всякий случай поставил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Приветы,

Если не затруднит, скиньте в эту тему, плиз, какую-нибудь информацию о профиле рынка, которую считаете полезной.
Только не все, что первое в гугле вывалилось (это уже есть), а то, что вам кажется полезным.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...