Перейти к содержанию

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано
4 минуты назад, skiffors сказал:

Подскажите кто нибудь где хранятся файлы в MT4 на 11-й винде. На 10-ке они в C:\Users\Пользоатель\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal. А где на 11-й не пойму...

image.png.515dce3ba69cf286a8110a598a9b82b7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

вот стакан ;) самый что ни на есть - настоящий! :d

Перейти

Если "Общая ошибка" или "3/10kb" - это говорит о том, что в данном терминале уже были введены логин и пароль (!) и зависание происходит во время загрузки котировок ибо при первичном запуске терминала

Перейти

Стакан цен - это отображение объёма контрактов на каждом ценовом уровне. Пример: А эта фигня в МТ4... это даже не стакан.... это какая недоделка, стакашечка v:)

Перейти
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте, коллеги. Такая вот проблема. Для тестирования в тестере стратегий в настройках ставлю максимальное количество в истории загружаю котировки на М1, затем загружаю котировки на нужном тайме, перехожу снова на М1, а там 0/9866455. Перезагружаю МТ4, ситуация такая же. Это меня бесит в Альпах особенно на GBPUSD. Может быть что то подскажите? А то не могу протестировать ботов по этой паре. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано
3 часа назад, Garry сказал:

Может быть что то подскажите? А то не могу протестировать ботов по этой паре. Заранее благодарен.

LoadAllHistory.ex4 ставь этот скрипт и он тебе загонит хистори, после этого перезапусти терем, проблема должна изчезнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано
В 10.04.2024 в 18:10, Davydoff сказал:

LoadAllHistory.ex4 ставь этот скрипт и он тебе загонит хистори, после этого перезапусти терем, проблема должна изчезнуть. 

Не помог этот скрипт и работает он как то коряво.

 

Подскажите пожалуйста, а есть ли у метаквотов техподдержка по МТ4?

 

В 10.04.2024 в 14:15, Garry сказал:

Здравствуйте, коллеги. Такая вот проблема. Для тестирования в тестере стратегий в настройках ставлю максимальное количество в истории загружаю котировки на М1, затем загружаю котировки на нужном тайме, перехожу снова на М1, а там 0/9866455. Перезагружаю МТ4, ситуация такая же. Это меня бесит в Альпах особенно на GBPUSD. Может быть что то подскажите? А то не могу протестировать ботов по этой паре. Заранее благодарен.

Проблема решилась после переустановки винды и соответственно МТ4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...