Перейти к содержанию

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Добрый день, я не могу понять почему в терминале у брокера Альпари время на час назад. У других брокеров тоже разница во времени. С чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

вот стакан ;) самый что ни на есть - настоящий! :d

Перейти

Если "Общая ошибка" или "3/10kb" - это говорит о том, что в данном терминале уже были введены логин и пароль (!) и зависание происходит во время загрузки котировок ибо при первичном запуске терминала

Перейти

Стакан цен - это отображение объёма контрактов на каждом ценовом уровне. Пример: А эта фигня в МТ4... это даже не стакан.... это какая недоделка, стакашечка v:)

Перейти
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Как правильно понимать объём потребляемого трафика в правом нижнем углу терминала? Пока только догадываюсь что - вход/выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Как правильно понимать объём потребляемого трафика в правом нижнем углу терминала? Пока только догадываюсь что - вход/выход.

Всё верно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте! Прошу прощения, если неправильно выбрал ветку форума для вопроса.

Можно ли сделать в MetaTrader 4 чтобы список валютных пар под графиком шел в две строки?

Все необходимые графики не помещаются, и постоянно приходится использовать прокрутку. Нужно для более удобного и оперативного переключения между графиками.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


http://tradelikeapro.ru/vazhnaya-informatsiya-dlya-torgovli-na-dnevnyih-grafikah/
Посмотри сдесь



К этому хочу еще добавить, что важно смотреть по своей стратегии на каком времени она лучше работает. Если сигналы качественнее на Альпари, то торгуем в Альпари. А, если, допустим в Форекс Клабе, то торгуем в Форекс Клабе и не заморачиваемся. В Форексе хорошо все, что приносит деньги. А "правильное" время или "не правильное" - какая разница?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Решил установить второй терминал для тестирования стратегий, но все старые индикаторы там не отображаются! Подскажите где скачать старую версию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Решил установить второй терминал для тестирования стратегий, но все старые индикаторы там не отображаются! Подскажите где скачать старую версию!



Достаточно заменить 2 файла в корневой папке терминала, см. вложения.

metaeditor.rar
metalang.rar

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Решил установить второй терминал для тестирования стратегий, но все старые индикаторы там не отображаются! Подскажите где скачать старую версию!



Вот здесь >>> _http://search.4shared.com/q/1/mt4setup?view=ls&suggested.
Есть даже 4 летней давности.
Там же в поиске можно поискать терминалы от разных ДЦ. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Здравствуйте.
Вопрос-возможноли добавить комментарий к ордеру который находится в исполнении??



В руководстве пользователя клиентского терминала МТ4 сказано: "После того как позиция открыта, комментарий изменять нельзя". Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Вопрос от новичка: Сколько можно разместить счетов на одном МТ4? Если 2-3, они не будут мешать друг другу, или перегружать терминал? Например, демо и реал, или пара реальных счетов. Или два робота?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Вопрос от новичка: Сколько можно разместить счетов на одном МТ4? Если 2-3, они не будут мешать друг другу, или перегружать терминал? Например, демо и реал, или пара реальных счетов. Или два робота?

Одновременно на одном терминале МТ4 будет активен только 1 счёт, чтобы запустить одновременно несколько счетов нужно установить несколько терминалов в разные папки и на каждом терминале открыть свой счёт. Количество одновременно запущенных терминалов зависит от мощности компьютера, на котором они установлены или от VPS сервера, если устанавливать на VPS.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Уважаемые форумчане!
Столкнулся с проблемой, торгую и дома и на роботе, на двух демо-счетах соответственно.
В связи с этим тяжело подбить статистику и анализировать стратегии.
Подскажите пожалуйста, могу ли я создав один счет (на домашем или роб комп.) заходить на него с другого комп.?
Если да, то как это сделать.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Да не только на демо можно сидеть одновременно с разных компов (например с VPS и с домашенго компа) но и на реальном счете. У меня нпример на ВПС стоит робот,который ведет сделки, а открываю я их с домашнего компа (терминала)...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Да не только на демо можно сидеть одновременно с разных компов (например с VPS и с домашенго компа) но и на реальном счете. У меня нпример на ВПС стоит робот,который ведет сделки, а открываю я их с домашнего компа (терминала)...


Вариант с ВПС я знаю, есть ли другие варианты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Я наверно глупость скажу... Но что мешает забить в терминале на работе Логин-пароль от счета который дома. Ну то есть один счет и туда и туда. Что по вашему должно случится??

Вы же можете заходить на один и тот же счет в терминале дома, в терминале на планшете, и в терминале на мобильнике и ниче же катастрофичного не произойдет.

Зачем вам ВПС на демку =-)) На крайний случай тогда уж какой нибудь ТимВьювер ставим, и так же по удаленке заходим на домашний комп, как если бы заходили на ВПС. Но смысл, если можно терминал поставить на работе =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано


Я наверно глупость скажу... Но что мешает забить в терминале на работе Логин-пароль от счета который дома. Ну то есть один счет и туда и туда. Что по вашему должно случится??

Вы же можете заходить на один и тот же счет в терминале дома, в терминале на планшете, и в терминале на мобильнике и ниче же катастрофичного не произойдет.

Зачем вам ВПС на демку =-)) На крайний случай тогда уж какой нибудь ТимВьювер ставим, и так же по удаленке заходим на домашний комп, как если бы заходили на ВПС. Но смысл, если можно терминал поставить на работе =-)



5 мин. назад разобрался в этом сам, а потом прочитал Ваш ответ.
Этих "глупостей" я не знал))) бывает, Вам спасибо и плюс в репу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Всем привет! Хочу задать такой вопрос: не сталкивались ли вы с изменением значения Point в MT4 version 4.00 build 509. Писал простенький советник.В тестере на визуале открылся ордер buy/sell -не важно(EURUSD), но не закрылся ни по SL=40 ни по TakeProfit=30. Стал смотреть как открыт ордер. SL=400, TakeProfit=300. На 4-х знаке должно быть 0.0001.... Вывел: Comment(Point); В тесте 0.0010.... Ввел переменную double Point2=0.0001; и изменил Bid-(SL*Point) на Bid-(SL*Point2) все стало на свои места. То же самое и с TakeProfit...Было это месяц назад а я продолжаю использовать свою переменную Point2=0.0001 чтоб подобного не повторялось. Это глюк или было направленное изменение со стороны ДЦ? Кто что видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Как в мт4 на сигнале изменить процент с 95% или снять это ограничение
Вопщем ситуация такая я подключил к сигналу центовый счет
у автора сигнала допустим 1000$ у меня 1000 центов автор открывает 0,1 у меня копируется 0,01 лот как зделать что бы копировалось одинаково не пополняя баланс ?

Изменено пользователем dzhek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Привет :)
подскажите пожта 100%ую информацию

допустим : сидел на сделках одит бот, пусть даже на демо.
далее другой
далее еще один.
и я еще приторговывал. :-?

потом я листаю по хистори, КАК со 10000% увереностью понять кто торгонул , например какую то операцию 2х недельной давности??
оч нужен ответ... b-)

а также, там точно понять можно кто торгонул из ботов? у них , что ? id разные? или даже навание ПО ТОРГОВОЙ операции бота будет прописано в хистори.


Спасибо за ответы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MT4] MetaTrader 4: общие вопросы Опубликовано

Можно так : http://tradelikeapro.ru/kak-ponyat-skolko-natorgoval-kazhdyiy-sovetnik/

Но лучше открыть мониторинг : http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...