Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения


Цитата

Это аферисты высокой квалификации подогреваются исламскими радикалами из Чечни, Татарстана, со всех мусульманских регионов. Пытаются объединить мусульман для "кидалова неверных"



Похоже подтвердилась информация... :-s
Ребята ,у меня на этих "невинных" мусульман нюх звериный. Чувствую где они отмывают деньжата,что бы нас убивать. Радикальные исламисты везде свои щупальцы распустили. Инстафорекс и их форум МТ5- это"радикальные исламисты". Чеченские "вахобиты и джихадисты" нашли там своё убежище ,для отмывки капитала. Почему ФСБ молчит не понятно ? Исламскому без приделу надо положить конец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти


Ребята ,у меня на этих "невинных" мусульман нюх звериный. Чувствую где они отмывают деньжата,что бы нас убивать. Радикальные исламисты везде свои щупальцы распустили. Инстафорекс и их форум МТ5- это"радикальные исламисты". Чеченские "вахобиты и джихадисты" нашли там своё убежище ,для отмывки капитала. Почему ФСБ молчит не понятно ? Исламскому без приделу надо положить конец.


Вам лечиться надо...


Добавлено: 20-10-2012 12:49:10


Аллах все видит поэтому у инстафорекс так много клиентов.


Абу, не богохульствуйте.
Ваш Аллах тут совершенно не причем - инстафорекс процветает лишь на массовом обмане неграмотных людей.
Если бы ваш Аллах увидел что вы написали, я думаю он бы вас наказал за то что вы считаете что он благосклонен к мошенникам. Изменено пользователем Андрей90
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я, не однократно всех предупреждал ИНСТА набирает потенциальных жертв своим форумом МТ5. Это аферисты высокой квалификации подогреваются исламскими радикалами из Чечни, Татарстана, со всех мусульманских регионов. Пытаются объединить мусульман для "кидалова неверных". Аналитики с заморочкой по системе ZUP впаривает сомнительные анализы, как модератор отсекает все грамотно написанные посты. Дрянь конечно. Одним словом АФЕРИСТЫ. Я, по глупости влез в ИНСТУ и до сих пор не могу забрать свой законно заработанный депозит. Любую попытку высказать на форуме, банят на всегда. Где находиться их офис не понятно. Придется "братков" привлекать. Свои пять тысяч не намерен оставлять этим мошенникам.


Ты неверный. Какое тебе дело кто кого поддерживает??? Не суй свой нос куда не надо.
Аллах все видит поэтому у инстафорекс так много клиентов.
Так Вас уже везде полно "невинных". И Москву православную захватываете,Европу. Зачем же людей обижать. Вы только разрушение несёте. Мусульманам "шариат" запрещает спекулировать. Не прикрывайтесь Алахом и переписанным Кораном под вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ребята ,у меня на этих "невинных" мусульман нюх звериный. Чувствую где они отмывают деньжата,что бы нас убивать. Радикальные исламисты везде свои щупальцы распустили. Инстафорекс и их форум МТ5- это"радикальные исламисты". Чеченские "вахобиты и джихадисты" нашли там своё убежище ,для отмывки капитала. Почему ФСБ молчит не понятно ? Исламскому без приделу надо положить конец.


Вам лечиться надо...


Добавлено: 20-10-2012 12:49:10


Аллах все видит поэтому у инстафорекс так много клиентов.


Абу, не богохульствуйте.
Ваш Аллах тут совершенно не причем - инстафорекс процветает лишь на массовом обмане неграмотных людей.
Если бы ваш Аллах увидел что вы написали, я думаю он бы вас наказал за то что вы считаете что он благосклонен к мошенникам.
Среди этих “вероотступников”, люто ненавидимых “правоверными” мусульманами во всем мире очень много высокообразованных специалистов - врачей, адвокатов, учителей.Но подавляющее большинство исповедующих традиционный, “классический ислам” так и остается в невежестве, не сдвинувшись в своем сознании и мировоззрении ни на йоту, а порою и резко деградируя, как мы видим на примере “ИНСТАФОРЕКС "и форума "МТ5”.
И никакие финансовые вливания, никакое образовательное миссионерство в эту часть приверженцев мусульманских догм до сих пор не принесли никаких результатов, если не считать единичных случаев. Можно обучать детей их элиты и вождей в лучших университетах мира - вернувшись в свою среду они используют свои знания не во благо процветания своих стран, а исключительно для собственного обогащения, узурпирования власти или в целях осуществления захватнической деятельности по отношению к окружающим их странам - тем или иным способом и вовсе не обязательно путем прямой военной интервенции. Так что Вы обратитесь к специалисту который сможет вылечить дебилизм простого не дальновидного обывателя, как вы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватить здесь разжигать межрелигиозную и межнациональную ненависть? Здесь не место!

А на форуме мт5 уже возможно пишут, что здесь сплошные неадекваты. Забанить их и удалить все их сообщения. ekvizitorа и Абу Назира
Вот мое личное глубокое убеждение!

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может хватить здесь разжигать межрелигиозную и межнациональную ненависть? Здесь не место!

А на форуме мт5 уже возможно пишут, что здесь сплошные неадекваты. Забанить их и удалить все их сообщения. ekvizitorа и Абу Назира
Вот мое личное глубокое убеждение!

Пусть пишут МТ 5 форум для нас не авторитет,для Вас может быть. И не надо прикрываться громкими словами провокатора. "Невинный" Вы наш. Эта ветка не ,для этих разговоров. Не провоцируйте. Прошу прощение у форумчан. Православные простите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


pfenix хорошая бумажка ее бы всем в рыло кто на инсте торгует, на другие дц есть такие?

Вы можете на любое ДЦ послать запрос Вам в течении 10 дней вышлют ответ. Или свяжитесь по факсу. Я, Всех предупреждал ,что это мошенники с красивым сайтом и завлекаловкой форума МТ 5. Все до единого группа аферистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



pfenix хорошая бумажка ее бы всем в рыло кто на инсте торгует, на другие дц есть такие?

Вы можете на любое ДЦ послать запрос Вам в течении 10 дней вышлют ответ. Или свяжитесь по факсу. Я, Всех предупреждал ,что это мошенники с красивым сайтом и завлекаловкой форума МТ 5. Все до единого группа аферистов.

А куда запрос слать??? ох как наведу чистку дц v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




pfenix хорошая бумажка ее бы всем в рыло кто на инсте торгует, на другие дц есть такие?

Вы можете на любое ДЦ послать запрос Вам в течении 10 дней вышлют ответ. Или свяжитесь по факсу. Я, Всех предупреждал ,что это мошенники с красивым сайтом и завлекаловкой форума МТ 5. Все до единого группа аферистов.

А куда запрос слать??? ох как наведу чистку дц v:)
В каждом регионе по месту жительству просиживает штаны или юбку инспектор финансовой деятельности. Обратитесь к нему, а он официально пошлёт запрос "выше". Кто ведёт филиал этих аферистов по месту Вашего жительства тоже будет отвечать по закону. Лет 5 светит. Смотря какие суммы были в распоряжении. Короче отбить охоту обманывать людей, можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать бы где он просиживает штаны :) а переть в администрацию где вся стоянка заставлена Bentley Lexus Maybach с таким мелким делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


знать бы где он просиживает штаны :) а переть в администрацию где вся стоянка заставлена Bentley Lexus Maybach с таким мелким делом.

Для них,мелкое дело.Какое Вам дело к навороченым машинам.У Вас своя проблема и для Вас на крупная. Не важно на сколько они обманули народ. Важно ,что они обманывают и будут обманывать,если их не остановить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

RDEM, а так же агрессивной рекламой, какие они хорошие и лучшая ДЦ в Азии. Очень много промо материала на многих ресурсах. Последнее что видел, как они на выставке брали первое место по партнёрской программе. Жаль что память мне изменяет и не помню где проходила эта выставка. А вода, как говорится и камень точит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Павел, у вас поменялось отношение к Инстафорекс? Так нелестно отзывались об этом ДЦ, а сейчас размещаете рекламу на своем сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, у вас поменялось отношение к Инстафорекс? Так нелестно отзывались об этом ДЦ, а сейчас размещаете рекламу на своем сайте?


Отношение не поменялось, однако мешочек денег из инсты помогает оплачивать расходы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по лицам слева туповатый( ходит под правым) в середке жертва. с права хитромудров..ый :d он рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. напишу сарзу про мой отношение к инста: у меня был реальный опыт с ней, итог печальный, выводы были по 1-2 недели на вебмани, постоянно какие-то причины, но в итоге выводили, тоговля совой ни одной небыло прибыльно, если и было то длилось недолго, торговля вручную: вот прям таки вижу что бывают паузы в открытии ордера по несколько секунд, да и открытие ордера ВСЕГДА спред увеличивался на +1 пункт, то есть должно быть 3 пункта, а пир закрытии +1 пункт. и этот пункт буквально резко на 1 секунду появляется, это было про закрытие ордера, а про Открытие тоже самое, вроде вижу цену БИд и АСК, но не тут то было, в реально всегда доплачиваешь +1 пункт. Ладно, к чему это я всё, Дело в том, что торгую у другого брокера, и конечно прибыльно, есть счет реальный, выдам инвест-пароль и на муфхбук кто хочет. Дело в том что я хочу протестить инста, как торгуется в данный момент с заранее прибыльной Торговой стратегии ручной. ОБАЗАТЕЛЬНО: все шаги от открытия и самой торговли вы будете видеть в реале, то есть скриншоты и инвест-пароли. Таким способом я хочу поставить на ней ЖИРНУЮ точку, чтоб все реально видели. Прошу на данный момент высказаться форумчан tradelikeapro насчет этой затеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет. напишу сарзу про мой отношение к инста: у меня был реальный опыт с ней, итог печальный, выводы были по 1-2 недели на вебмани, постоянно какие-то причины, но в итоге выводили, тоговля совой ни одной небыло прибыльно, если и было то длилось недолго, торговля вручную: вот прям таки вижу что бывают паузы в открытии ордера по несколько секунд, да и открытие ордера ВСЕГДА спред увеличивался на +1 пункт, то есть должно быть 3 пункта, а пир закрытии +1 пункт. и этот пункт буквально резко на 1 секунду появляется, это было про закрытие ордера, а про Открытие тоже самое, вроде вижу цену БИд и АСК, но не тут то было, в реально всегда доплачиваешь +1 пункт. Ладно, к чему это я всё, Дело в том, что торгую у другого брокера, и конечно прибыльно, есть счет реальный, выдам инвест-пароль и на муфхбук кто хочет. Дело в том что я хочу протестить инста, как торгуется в данный момент с заранее прибыльной Торговой стратегии ручной. ОБАЗАТЕЛЬНО: все шаги от открытия и самой торговли вы будете видеть в реале, то есть скриншоты и инвест-пароли. Таким способом я хочу поставить на ней ЖИРНУЮ точку, чтоб все реально видели. Прошу на данный момент высказаться форумчан tradelikeapro насчет этой затеи.


Идея грамотная, достойна реализации! Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идея грамотная, достойна реализации!"

Прошу Вас правильно меня понять, ибо чтоб неписали потом, что не предупредил.
Чтоб небыло такого: он засланец от инста, он рекламщик, защитник, провокатор, противник инсты и т.д.
Прошу написать все эти варианты. и я постараюсь доказать следующее: что я обычный трейдер, опыт 4-5 лет, нет личный контактов с инстой, то есть я не заинтересованное лицо, есть слитые депо в инста, нет заработанного в этом брокере, что я связавался с ними по решению всяких проблем. И в конце концов у меня есть счет в другом брокере и торгую довольно таки прибыльно (не сочтите за рекламу, просто иначе не написать).
Все расходы беру на себя, на открытие счета в инста и в показе всех шагов в этом форуме, своего рода это независимая экспертиза ручной торговли >:d<.>Ваша задача: определить мою честно, правдивость истории, и постараться в итоге доказать и показать всему миру текущую правда о Инстафорекс.
Надеюсь никто не будет против моего текущего проекта. Назовём это "Проект Инста".
если кто и против, то обязательно пишите что да как, ибо надо учесть всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...