Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения



Думаю, Вы глубоко заблуждаетесь.
Во-первых форум не InstaForex, компания его лишь спонсирует.
Во-вторых. Обратились ли Вы к администратору для обжалования действий модератора и восстановления справедливости?
В-третьих. Ни один сотрудник компании не занимается торговлей, написанием советников, продажей сигналов и т.д и т.п.



не утруждайте себя ответами тут, мы свое мнение уже получили. А с вашей администрацией форума нету толка разговаривать, вы у нас всегда правы, ну а если не правы, не забываем смотреть пункт номер раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти

Ради любопытства перечитал ветку, больше всего это понравилось:


Факт только то, что сервера Инсты действительно временами тормозят неподеццки. И у тех, кто торгует в плюс, и у тех, кто торгует в минус. Полное равенство и демократия :)


=)) не важно какие у тебя навыки торговли, торгуешь с прибылью, сливаешь по не многу или демо дрючишь- получи демократию от инсты! Чтобы:
а) (когда в профите) жизнь медом не казалась!
б) (когда в просадке) чтоб тебе еще хуже стало!
с) (когда на демо) чтоб привыкал к реалиям рынка! - тебя же ждут два первых пункта- по любому!!! =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже всем трейдунам привыкнуть к мысли, что на форексе постоянно и много зарабатывают только ДЦ и брокеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Реклама - двигатель торговли. :) Что именно Вас не устраивает в работе с компанией?
Приведите, пожалуйста, конкретный пример с номером счёта, где неделю не выплачивали 100 долларов.


Добавлено: 04-06-2012 13:00:49


А кто против заработков?? здесь речь о мошенничестве, о тормозах с выплатами, о "палках в колесах" и вообще о компетенции сотрудников компании.. например уважаемый Евгений_СТ ни словом не обмолвился в чем состоит проблема с выводом на ЯД?? и про другие КОНКРЕТНЫЕ вопросы-проблемы ни слова... а то, что реклама двигатель.., спасибо ценная инфа, теперь все на форуме будут знать для чего реклама...

Изучите первый пост (на видео даже новичку все понятно!) и отвечайте конкретно на прямые вопросы, а отписками форум засорять не стОит и себя позорить - то же - не стОит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

~x( Gott im Himmel ~x(
пару месяцев назад после просмотра одного видео из "Поваренной книги Форекс" (не помню какой ДЦ), закралась у меня мыслишка по поводу Инсты... Но ведь нет... Сидел там до сих пор.... Несмотря на "затерявшиеся" 500 деревянных через КИВИ...
Ну да ладно :) будем считать год с Инстой КМБ 8-}

З.Ы.: однако ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :)) :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянув случайно на mt5 (если вдруг кто не знает - это форум инсты) и увидев сей шедевр, просто не смог удержаться...

gramota.jpg

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заглянув случайно на mt5 (если вдруг кто не знает - это форум инсты) и увидев сей шедевр, просто не смог удержаться...


Инстафорекс - мы берем на работу даже без школьного аттестата. :-> b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заглянув случайно на mt5 (если вдруг кто не знает - это форум инсты) и увидев сей шедевр, просто не смог удержаться...


Это просто нечто... Фурсенко добился своего =))
А ведь, всего навсего, нужно читать форумы и углубляться в технический анализ и открыть для себя фундаментальный... :))
Инста неподражаема!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заглянув случайно на mt5 (если вдруг кто не знает - это форум инсты) и увидев сей шедевр, просто не смог удержаться...


специально зарегался у них на форуме, нашёл это сообщение :-> и мягко так намекнул на уровень знания русского языка... уже на следующий день я обнаружил, что мой аккаунт удалён с форума >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Заглянув случайно на mt5 (если вдруг кто не знает - это форум инсты) и увидев сей шедевр, просто не смог удержаться...


специально зарегался у них на форуме, нашёл это сообщение :-> и мягко так намекнул на уровень знания русского языка... уже на следующий день я обнаружил, что мой аккаунт удалён с форума >:d

Зря ты это сделал, дружище, можно было ссылку на эту страничку отправлять всем желающим. Хорошо, что здесь скрин остался теперь это РАРИТЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что же вы так на инсту, где мы так еще посмеемся, реально у меня сейчас лыба растянулось на всю физиономию


Хорош уже издеваться над Инстой! Предлагаю предать ее забвению l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Дикие реквоты, невозможность в указанные сроки по договору снимать прибль, постоянные удаления сообщений пользователей на ихнем форуме, менеджеры которые нагло и бестыже врут по поводу и без. Больше не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Думаю, стоит поделиться своим опытом работы с этим ДЦ. В общем, работал около трех месяцев. Что самое интересное, прибыль была.. Насторожило меня общение в форуме, не бывает такого, чтобы все отзывались о брокере лишь хорошо. В итоге "пошарившись" по Интернету понял, что на своих форумах Инста банально затирает негативные отзывы. Потом - бонусы, когда пару раз в месяц и при пополнении на мой счет приходят какие-то неизвестные доллары, это всегда настораживает, так как я не нуждаюсь в стимуле, мне нужен лишь рынок, а не стимул вкладывать больше денег. Как в поговорке про сыр бесплатный.
В итоге, за первые два месяца получил прибыль где-то 8% и 10% соответственно, за третий набрал лосей на 27%, не говорю, что виноват именно ДЦ, я сам видимо не следовал системе. Но постоянное отсутствие связи, реквоты, все это навело на мысль, что нужно менять брокера. Пару лет назад работал с Альпари, поэтому решил вернуться, так как меня все устраивало.
Подал заявку на вывод средств на Яндекс.Деньги, но на следующий день обнаружил, что средства все еще на счете. Представляя в голове ужасные вещи, зная об отзывах и проблемах Инсты, написал в техподдержку. Мне ответили, что мол на Яндекс,Деньги нельзя выводить, если ввод осуществлялся с этой же системы. Не знаю почему.. Открыл кошелек в RBK. Подал заявку, слава богу вывел))
Не знаю, возможно, если бы я не слил немного депозита, то и не вывел бы ничего. Но факт остается фактом - перешел на Альпари относительно безболезненно.
Вывод: либо ИнстаФорекс исправляются, либо я по-настоящему везучий человек :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, возможно, если бы я не слил немного депозита, то и не вывел бы ничего. Но факт остается фактом - перешел на Альпари относительно безболезненно.
Вывод: либо ИнстаФорекс исправляются, либо я по-настоящему везучий человек :d


Как раз наоборот. Инста не любит тех кто зарабатывает. А тех кто хоть немного "слил" обслуживает по высшему классу (без кавычек). Вывод простой и понятный - что бы опять вернулись и не верили, что ОНИ не выводят деньги клиентов. Вы попробуйте удвоить депо или утроить - вот тогда будет с чем сравнивать!!!
Мой личный опыт: держал там около 150$ слил около 20-30$(по своей вине-неопытности), попытался вывести - вывели молниеносно, в тот же день. Но узнав енту кухню по лучше - даже не буду пытаться отбивать свои потери - надо учиться на чужих ошибках!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

18:23Alexey TalesnikЗдравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
18:23ВыЧё за мультики для идиотов свыводом денег и с вашим чатом???????
18:24Mikhail FursovНе могли бы Вы более детально описать сложившуюся ситуацию?
18:24Вытак вы не даёте написать отключаетесь
не могу вывести деньги
18:25Mikhail FursovЧто мешает это сделать? Вы видите какую-либо ошибку ?
18:26Выда постоянно пишет неправильный кошелёк
The dialogue server closed
The dialogue server closed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, не однократно всех предупреждал ИНСТА набирает потенциальных жертв своим форумом МТ5. Это аферисты высокой квалификации подогреваются исламскими радикалами из Чечни, Татарстана, со всех мусульманских регионов. Пытаются объединить мусульман для "кидалова неверных". Аналитики с заморочкой по системе ZUP впаривает сомнительные анализы, как модератор отсекает все грамотно написанные посты. Дрянь конечно. Одним словом АФЕРИСТЫ. Я, по глупости влез в ИНСТУ и до сих пор не могу забрать свой законно заработанный депозит. Любую попытку высказать на форуме, банят на всегда. Где находиться их офис не понятно. Придется "братков" привлекать. Свои пять тысяч не намерен оставлять этим мошенникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это аферисты высокой квалификации подогреваются исламскими радикалами из Чечни, Татарстана, со всех мусульманских регионов. Пытаются объединить мусульман для "кидалова неверных".



:-o
Это либо очень тонкий троллинг либо параноидальное расстройство с влечением к теории заговора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, не однократно всех предупреждал ИНСТА набирает потенциальных жертв своим форумом МТ5. Это аферисты высокой квалификации подогреваются исламскими радикалами из Чечни, Татарстана, со всех мусульманских регионов. Пытаются объединить мусульман для "кидалова неверных". Аналитики с заморочкой по системе ZUP впаривает сомнительные анализы, как модератор отсекает все грамотно написанные посты. Дрянь конечно. Одним словом АФЕРИСТЫ. Я, по глупости влез в ИНСТУ и до сих пор не могу забрать свой законно заработанный депозит. Любую попытку высказать на форуме, банят на всегда. Где находиться их офис не понятно. Придется "братков" привлекать. Свои пять тысяч не намерен оставлять этим мошенникам.


Ты неверный. Какое тебе дело кто кого поддерживает??? Не суй свой нос куда не надо.
Аллах все видит поэтому у инстафорекс так много клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это аферисты высокой квалификации подогреваются исламскими радикалами из Чечни, Татарстана, со всех мусульманских регионов. Пытаются объединить мусульман для "кидалова неверных"



Похоже подтвердилась информация... :-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...