Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

Кто торгует с instaforex, подскажите.
Стоимость контракта у instaforex в десять раз меньше чем у большинства брокеров ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти


Кто торгует с instaforex, подскажите.
Стоимость контракта у instaforex в десять раз меньше чем у большинства брокеров ?


Эквивалентна минимальному лоту на Cent-NDD в F4you.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Инста после 1 июня не будет обслуживать терминалы с версией ниже 419.



Интересная новость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня с инстой проблем не было пока... (а с альпари были)

по поводу замечания AVI в 98 посту - то я на шпильки не попадал ещё пока (а с альпари разок было)... и по поводу пиар-агента я не думаю, что он им является... знаю его, как обычного юзера с форума мт5 и блог его просматриваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали сообщение,что не будет поддерживаться ниже 416 версии...а вроде 419-это последняя,или путаю?
Перечитал всю ветку...очень задумался,тк у меня там одтн центовый и один обычный реал,которые регулярно идут в плюсах,правда не скачками,а плавно...но вот с выводами косяков вроде не было...Вот и думаю,что будет когда цифирь не обычном реале станет достаточно большой...... 8-}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне прислали сообщение,что не будет поддерживаться ниже 416 версии...а вроде 419-это последняя,или путаю?
Перечитал всю ветку...очень задумался,тк у меня там одтн центовый и один обычный реал,которые регулярно идут в плюсах,правда не скачками,а плавно...но вот с выводами косяков вроде не было...Вот и думаю,что будет когда цифирь не обычном реале станет достаточно большой...... 8-}


Беги оттуда, пока не поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне прислали сообщение,что не будет поддерживаться ниже 416 версии...а вроде 419-это последняя,или путаю?
Перечитал всю ветку...очень задумался,тк у меня там одтн центовый и один обычный реал,которые регулярно идут в плюсах,правда не скачками,а плавно...но вот с выводами косяков вроде не было...Вот и думаю,что будет когда цифирь не обычном реале станет достаточно большой...... 8-}


Беги оттуда, пока не поздно.

деньги не забудь забрать! Заодно узнаешь есть ли у них с выводом косяки, особенно, когда запросишь все и сразу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю!Нечем не хуже остальных кухонь!Деньги выводят нормально.В прошлом месяце спокойно вывел 6000 баксов в течении трех дней строго по регламенту.Реквоты есть-да они у всех ДЦ в основном есть или появляются, когда начинаешь зарабатывать!В одном соглашусь -работать с советниками на этом ДЦ нельзя!Не работают они как положено!Однозначно слив!Но и в этом случае есть выход из положения-ставлю копировщика!И нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В одном соглашусь -работать с советниками на этом ДЦ нельзя!Не работают они как положено!Однозначно слив!Но и в этом случае есть выход из положения-ставлю копировщика!И нет проблем.


Зачем тогда работать в данном ДЦ если есть другие без таких проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю пиар-отдел Инсты пристально следит за данным форумом! один или два раза серьезно подмочив репутацию - очень трудно вернуть потом доверие клиентов, а тем более привлечь новых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлом месяце спокойно вывел 6000 баксов в течении трех дней строго по регламенту.


Походу деньги ты перевел, строго по регламенту, прямиком в лосиный остров на имя дяди Коли :)) =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В прошлом месяце спокойно вывел 6000 баксов в течении трех дней строго по регламенту.


Походу деньги ты перевел, строго по регламенту, прямиком в лосиный остров на имя дяди Коли :)) =))

=))а на лосином острове растут сливы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорите, выводят быстро? Да вы сначала попробуйте оформить заявку на вывод, битый час уже прошел а результат один, успеваю десяток страниц форумов прочитать, пока личный кабинет загрузится

insta.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,инста-это лохотрон чистой воды,вывод-проблемный,советники работают криво,причем все,создается впечатление,что сидит человек,и делает все для слива твоего счета l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предистория:открыл 17 апреля по своей дурости в инсте центовык на 100 баксов,система пополнения LiqPay,вчера заказал на вывод,вернули назад,вот моя переписка с оператором.Я это размещу везде-чтоб знали,с какими кидалами имеют дело люди. :-T
Alexander Demkin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

18:24
Вы
почему мне не вывели средства со счета 3508668?
платежная система LiqPay,заявка подавалась вчера

18:25
Alexander Demkin
Запрос находится на стадии проведения.
Исполнение еще пока не завершено.
Информация передана в финансовый отделюю\

18:28
Вы
мне вернули деньги на счет написано incorrect wallet number
я вводил деньги со своего счета liqPay,какой может быть incorrect wallet ­number?

18:29
Alexander Demkin
Минуту, пожалуйтса, обновлю данные.
Да, все верно, пополнение было с разных кошельков, вывод вы заказываете ­только на один из них.
В случае использования нескольких платежных систем или кошельков для ­пополнения торгового счета, вывод будет возможен пропорционально размеру доли пополнения через каждую платежную систему или кошелек.

18:33
Вы
вы издеваетесь надо мной?
я пополнял только с одного кошелька
вот история пополнений с моего счета в LiqPay:
Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
Tue Apr 10 2012 21:17:23 ­GMT+0300 (Финляндия (лето)) мерчанту InstaForex
InstaForex ­
www.instaforex.com 4.00 $ PAYMENT-3508668;7871160
Tue Apr 10 2012 ­21:15:27 GMT+0300 (Финляндия (лето)) мерчанту InstaForex
InstaForex ­
www.instaforex.com 24.00 $ PAYMENT-3508668;7871155
Tue Apr 10 ­2012 21:11:51 GMT+0300 (Финляндия (лето)) мерчанту InstaForex ­
InstaForex
www.instaforex.com 24.00 $ PAYMENT-3508668;7871151 ­
Tue Apr 10 2012 21:10:11 GMT+0300 (Финляндия (лето)) мерчанту ­InstaForex
InstaForex
www.instaforex.com 24.00 $ ­PAYMENT-3508668;7871143
Tue Apr 10 2012 21:02:01 GMT+0300 (Финляндия ­(лето)) мерчанту InstaForex
InstaForex
www.instaforex.com 24.00 $ ­PAYMENT-3508668;7871120
какие разные счета?
у меня только один счет,где есть деньги
я об этой ситуации напишу на всех форекс-форумах
как вы относитесь к своим клиентам,и как вы их обманываете

18:40
Alexander Demkin
Проверьте, пожалуйста, историю Вашего торгового счета повторно.

18:40
Вы
вы меня за идиота держите?

18:40
Alexander Demkin
В истории вы можете видеть пополнения счета с разных кошельков.

18:41
Вы
с каких?
номера кошельков?

18:42
Alexander Demkin
Операции пополнения Вашего счета:
1402673445 2012.04.10 21:17 D:7871160;4.00USD;+380673605694 400.00 ­
1402673417 2012.04.10 21:16 D:7871155;24.00USD;+38067360569 2,400.00 ­
1402673187 2012.04.10 21:12 D:7871151;24.00USD;+38067360569 2,400.00 ­
1402673088 2012.04.10 21:10 D:7871143;24.00USD;+38067360569 2,400.00 ­
1402672848 2012.04.10 21:02 D:7871120;24.00USD;+38067360569 2,400.00

18:42
Вы
У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО СЧЕТА

18:42
Alexander Demkin
Как вы видите, пополнения было с разных кошельков Liqpay:
1402673445 2012.04.10 21:17 D:7871160;4.00USD;+380673605694 400.00 ­ ­
1402673417 2012.04.10 21:16 D:7871155;24.00USD;+38067360569 2,400.00 ­­

18:42
Вы
МОЙ НОМЕР +380673605694
я об этом еще напишу в КРОУФР-пускай с вами разберутся
это вообще наглый и тупой развод
я всю эту переписку размещу на всех форумах-пускай видят какие вы кидалы


Добавлено: 20-05-2012 14:28:43

Н-да,не я один такой-http://investsovetnik.ru/brokery-dilingovye-centry/instaforex-loxotron x_x Изменено пользователем nemzovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот красиво офрмили мне бан за то что некая модераторша меня там за что то бан дала..причем наглеца оставила......провакатора!я пытался разрулить ....в личке получил вот такое на следующий день \M/ Правда заходы туда быби через ВПС потом ...на разобраться так и не удалась на все мои возгласы одно молчание.!по поводу выводов тоже был головняк..на кивяшку....выводили 2 суток пока не начал тераризировать сапорт

23.03.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С разными кошельками вообще смешно , цифру походу сами исправили =)


не исправили, а просто стерли последнюю) Разве может в одной системе быть кошельки с разным количеством символов? 12 знаков первое пополнение и 11 знаков остальные!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча рекламы, думал престижный брокер, когда искал альтернативу Альпари. Первое что насторожило отсутствие ECN. Потом почитал их форум, и все стало на свои места, они людям даже 100 долларов отдавать не хотят, мурыжат по неделе с выводом...

Добавлено:
Прочитал что написали предыдущие ораторы, оказывается бывает и хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куча рекламы, думал престижный брокер, когда искал альтернативу Альпари. Первое что насторожило отсутствие ECN. Потом почитал их форум, и все стало на свои места, они людям даже 100 долларов отдавать не хотят, мурыжат по неделе с выводом...

Добавлено:
Прочитал что написали предыдущие ораторы, оказывается бывает и хуже...


а чем так альпари неугодили, что даже на инсту глаз положили?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще немножко подкину дегтя в сторону инсты и их форума мт5.

Вижу тему новую от нашего "уважаемого" cmillion'a, он(как обычно) толкает свою новую сову по партнерке от инсты, в разделе, где разрешено выкладывать только бесплатные советники. Утром же сразу сову на реал, делаю скрин, что сова не работает на реале и просит регистрацию по партнерской ссылке в инсте, делаю пост на мт5, что-бы администрация форума сделала все по правилам, и перенесла сову в раздел для платных советников и советников по партнерке, указываю администрации на данный пост, что-бы быстрее разобрались. И вот результат, мой пост удален.

Из этого следует: инста, совописатели сливных систем, и форуммт5 направленны только в одну сторону, загнать простых смертных на слив.



PS Ну теперь все понятно, смотрим скрин.

Народ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

31.05-cmillion.jpg

Изменено пользователем RDEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куча рекламы, думал престижный брокер, когда искал альтернативу Альпари. Первое что насторожило отсутствие ECN. Потом почитал их форум, и все стало на свои места, они людям даже 100 долларов отдавать не хотят, мурыжат по неделе с выводом...

Добавлено:
Прочитал что написали предыдущие ораторы, оказывается бывает и хуже...



Реклама - двигатель торговли. :) Что именно Вас не устраивает в работе с компанией?
Приведите, пожалуйста, конкретный пример с номером счёта, где неделю не выплачивали 100 долларов.

Добавлено: 04-06-2012 13:00:49


Ну еще немножко подкину дегтя в сторону инсты и их форума мт5.

Вижу тему новую от нашего "уважаемого" cmillion'a, он(как обычно) толкает свою новую сову по партнерке от инсты, в разделе, где разрешено выкладывать только бесплатные советники. Утром же сразу сову на реал, делаю скрин, что сова не работает на реале и просит регистрацию по партнерской ссылке в инсте, делаю пост на мт5, что-бы администрация форума сделала все по правилам, и перенесла сову в раздел для платных советников и советников по партнерке, указываю администрации на данный пост, что-бы быстрее разобрались. И вот результат, мой пост удален.

Из этого следует: инста, совописатели сливных систем, и форуммт5 направленны только в одну сторону, загнать простых смертных на слив.



PS Ну теперь все понятно, смотрим скрин.

Народ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.



Думаю, Вы глубоко заблуждаетесь.
Во-первых форум не InstaForex, компания его лишь спонсирует.
Во-вторых. Обратились ли Вы к администратору для обжалования действий модератора и восстановления справедливости?
В-третьих. Ни один сотрудник компании не занимается торговлей, написанием советников, продажей сигналов и т.д и т.п. Изменено пользователем Евгений_Ст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений!
Вашей компании необходимо впредь не допускать таких ситуаций, на этом форуме трейдеры делятся сугубо личным опытом, предупреждая своих коллег о возможных неприятностях которые происходят у того или иного ДЦ. Если в дальнейшем такого не будет происходить, то здесь появятся хвалебные отзывы о работе вашего ДЦ и трейдеры пойдут к вам. А разбор прошлых полетов нам не интересен. Вы как представитель компании получаете з/п а мы рискуем личными средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю уважаемой компании InstaForex уволить пиарщиков, которые пытаются спасать честь ДЦ на форумах, и на сэкономленные деньги установить сервера с нормальным исполнением. Тогда и репутация ДЦ сама собой улучшится.
Уважаемые сотрудники Инстафорекс, очень прошу передать мое пожелание вышестоящему начальству.


Вот это было сообщение по делу. Евгений, передайте начальству ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...