Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

1. Сказки. Это проблемы кухни, а не клиента.
2. Глупые сказки. А на форуме кухни, случаем, не писали, что они не хотят выплачивать деньги профитному клиенту?
3. Очень глупые сказки. Проблемы кухни,а не клиента. Не можете выполнить то,что клиент заказал - выполняйте так,как ему удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти

А что им ещё делать - только отписки по форумам строчить:) Надо оправдывать звание лучшего брокера азиопы. Кстати, на сайте не было указано по какому параметру. Надо было им всё ж таки приписать звание "Почётная кухня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хватает же наглости сюда лесть этим пиарщикам, с тупой форекс шарашки инстафорекс



Никакого отношения к работникам Инстафорекса не имею. Просто как человек, который имеет счет в этом дц, не мог пройти мимо такого заголовка поста на блоге. После просмотра роликов осталось впечатление, что автор либо намеренно провоцирует скандал, либо сам себе злобный Буратино...


1. Сказки. Это проблемы кухни, а не клиента.



Спорить не буду, я не знаю всех подробностей чтобы наверняка утверждать на чьей стороне тут была проблема. На месте трейдера я бы все-таки открыл счет на рекомендованном сервере. Если бы проблемы остались, тогда уже думал дальше...


2. Глупые сказки. А на форуме кухни, случаем, не писали, что они не хотят выплачивать деньги профитному клиенту?



Нет. Писали только о том, что действуют в соответствии с договором оферты, которую автор, похоже, подмахнул не читая. Подробнее об ограничениях на вывод есть на сайте Инсты (ссылку вставить форум не разрешает)


3. Очень глупые сказки. Проблемы кухни,а не клиента. Не можете выполнить то,что клиент заказал - выполняйте так,как ему удобно.



В данном случае они и не обязаны были выполнять его заявку. Если клиент не читает договор, то это его, клиента, проблемы... Причем на форуме ему несколько раз вежливо объясняли, почему его заявка не соответствует условиям и каким способом он может получить свои деньги.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то все эти проблемы возникают только у клиентов компаний - помоек.
Трейдер действительно ошибся, открывая свой счет в такой компании.
Есть 2 неоспоримых факта:
1) Клиенту очень активно мешали закрыть сделки и получить свою прибыль.
2) Клиенту под любыми предлогами отказывались выводить прибыль.

На регламент ссылаются всегда только кухни, потому что он написан у них так, чтобы обобрать клиента до нитки.
А если у клиента возникают претензии, то обязать его судиться с помойкой в суде Папуа Новой Гвинеи.
Никому же в голову не придет лететь туда и тратить десяток тысяч долларов,чтобы отсудить свою, скажем, тысячу. :D
И если почитать регламенты таких кухонь, то там скрыто написано - Я, Иванов Иван Иваныч, добровольно соглашаюсь на свое ограбление со стороны Kuhnya Markets LTD, взносы на счет прошу рассматривать как добровольные пожертвования. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



1. Медленное открытие ордера. В техподдержке ответили, что сервер перегружен и посоветовали открыть счет на другом сервере. Автор почему-то сделал вид, что не смог понять этот довольно простой совет, хотя вроде бы чего тут сложного?




Я так понимаю, это камень в мой огород, так скажу вам, что я сменил сервер(если вы прочитали всю ветку на МТ5), но проблема не решилась, а работать стало все на много хуже, и в один прекрасный момент ордера вообще перестали открываться. Так что я думаю, стоит вам заново перечитать тему на форуме МТ5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно видео, это не я, просто не смог удержаться, чтоб не выложить тут данное видео

я пострадавший немного в другой ситуации , описывал в начале темы

Изменено пользователем RDEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть 2 неоспоримых факта:
1) Клиенту очень активно мешали закрыть сделки и получить свою прибыль.



Факт только то, что сервера Инсты действительно временами тормозят неподеццки. И у тех, кто торгует в плюс, и у тех, кто торгует в минус. Полное равенство и демократия :)


2) Клиенту под любыми предлогами отказывались выводить прибыль.



Выводить ему отказывались только на Яндекс.Деньги так как он уже исчерпал свой лимит вывода на данную пс. Ему неоднократно предлагали вывести на WebMoney, но он же сам по какой-то непонятной причине отказывался...


И если почитать регламенты таких кухонь, то там скрыто написано - Я, Иванов Иван Иваныч, добровольно соглашаюсь на свое ограбление со стороны Kuhnya Markets LTD, взносы на счет прошу рассматривать как добровольные пожертвования. ;)



Это действительно неоспоримый факт :)


Я так понимаю, это камень в мой огород,



А вы, простите, кем будете? :o Я имел ввиду автора ролика, он где-то примерно так и говорил: "Когда начались перебои со связью, позвонил в техподдержку, там посоветовали открыть счет на другом сервере, но я не понял к чему это было и решил ничего не делать, а лучше выложить ишо одно видео на ютуб". ;D


Так что я думаю, стоит вам заново перечитать тему на форуме МТ5



Спасибо, но я, пожалуй, воздержусь. Боюсь, что моя хрупкая нервная система этого не выдержит :'(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также было бы интересно услышать комментарии сотрудников инсты по поводу вот этого сообщения:
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/instaforex/655/?do=findComment&comment=9235

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что РАУФР придумали ИНСТАльщики я знал, про лайтфорекс тоже были подозрения )


Добавлено: 12-09-2011 20:24:05

в рауфр других участников то и нет :D
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Поработал месяц на инсте. Депозит 300$ удвоил. С понедельника думал и сегодня решил уходить, и вот почему:
1. Плохое котирование. Когда цена движется против тебя - закрыть ордер практически невозможно. Закроешь только когда цена остановится. С открытием проблемы тоже бывают, но не такие частые. Для меня это очень критично, так как моя система автоматизирована только в части открытия сделок. Нормальную прибыль часто приносят только сделки открытые вручную, не по системе - прибыль съедают реквоты (сравниваю с другими дилерами - такого нет).
2. Истории котировок нет. Именно так вам и скажут в поддержке. Поэтому бэктестить советники невозможно.
3. Слишком большой спред - без комментариев, так и обещают.
4. Часто теряется связь с датацентром. Чаще чем у альпари.

В общем хочу сказать без истерик что работать можно, но зачем, когда есть лучшие брокеры.
Теперь я буду выводить денежку, обязательно сообщу о том, как прошел этот процесс.


Добавлено: 05-10-2011 17:59:53

В общем коротко по результатам. Вывод на ЯД не работает по-прежнему. Ввод с них - работает. Я вывел на РБК. Платеж обрабатывался 6 часов. Курс составил примерно 32,62.
С выводом мне повезло, но торговать с ними большими суммам мне боязно. Изменено пользователем sergoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я вообще в шоке от этой конторы!!! Зарегистрировалась на форуме МТ5, но продержалась там только 6 дней, так как в ответ пользователю ROM и модератору Бинго Бонго на то, что по теханализу невозможно было взять падение
на евро-долларе, я выложила принтскрины, на которых я чисто от пика до пика всё взяла. После этого на меня просто полилась грязь, чистый флуд, поддерживаемый модераторами, муж за меня заступился, в итоге его забанили.
После этого тот пользователь все равно провоцировал меня и унижал, а ему ничего от модераторов не было, но как только я в ответ выложила опять принтскрины, где на 4 валютах открыты у меня на самых пиках сделки и все уже
в плюсе общим количеством на 8500 пунктов, меня тоже забанили буквально через минуту, без объяснений. Вывод один - форум на 100% проплаченный, модераторы создали себе клонов под разными никами и провоцируют новичков для того, чтобы в ответ просто заблокировать и не выдать набранные баллы. По поводу самого ДЦ - тоже фуфло, потому что, что на форуме, что в чате ДЦ сидят одни и те же люди,которые в случае возникновения какой-то проблемы вообще морозятся.Сделки открыть невозможно - постоянные реквоты как на 4-х знаке, так и на 5-и знаке,хоть с галочками, хоть без. Играю в 2 ДЦ, сделала случайно скрин, и прозрела - котировки не совпадают на 260 пунктов (по 5-ти знаку), о каком теханализе можно говорить? Вывод стремный, пополнила счет на 50 долларов для проверки какой ДЦ, в итоге увидев ужасное исполнение и постоянное отсутствие связи с сервером при хорошем интернете, пыталась вывести средства обратно 2 дня, поддержка все сваливала на финотдел или на Webmoney, которая типа задерживает, а вообще они и не причем, все знает финотдел, с которым напрямую связаться невозможно. Чистый лохотрон!!! Все скрины переписок и графиков и ответы модераторов сохранила на всякий случай!!!Если кто не верит, ради
интереса можете зайти на сайт КРОУФР в тему претензии к инстафорекс (1-3 страница) и
посмотреть как позволяют себе администраторы ухмыляться на беспредел на форуме, который сами же и поощряют, там же я выложила фуфловые котировки от инстафорекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вообще в шоке от этой конторы!!! Зарегистрировалась на форуме МТ5, но продержалась там только 6 дней, так как в ответ пользователю ROM и модератору Бинго Бонго на то, что по теханализу невозможно было взять падение
на евро-долларе, я выложила принтскрины, на которых я чисто от пика до пика всё взяла. После этого на меня просто полилась грязь, чистый флуд, поддерживаемый модераторами, муж за меня заступился, в итоге его забанили.
После этого тот пользователь все равно провоцировал меня и унижал, а ему ничего от модераторов не было, но как только я в ответ выложила опять принтскрины, где на 4 валютах открыты у меня на самых пиках сделки и все уже
в плюсе общим количеством на 8500 пунктов, меня тоже забанили буквально через минуту, без объяснений. Вывод один - форум на 100% проплаченный, модераторы создали себе клонов под разными никами и провоцируют новичков для того, чтобы в ответ просто заблокировать и не выдать набранные баллы. По поводу самого ДЦ - тоже фуфло, потому что, что на форуме, что в чате ДЦ сидят одни и те же люди,которые в случае возникновения какой-то проблемы вообще морозятся.Сделки открыть невозможно - постоянные реквоты как на 4-х знаке, так и на 5-и знаке,хоть с галочками, хоть без. Играю в 2 ДЦ, сделала случайно скрин, и прозрела - котировки не совпадают на 260 пунктов (по 5-ти знаку), о каком теханализе можно говорить? Вывод стремный, пополнила счет на 50 долларов для проверки какой ДЦ, в итоге увидев ужасное исполнение и постоянное отсутствие связи с сервером при хорошем интернете, пыталась вывести средства обратно 2 дня, поддержка все сваливала на финотдел или на Webmoney, которая типа задерживает, а вообще они и не причем, все знает финотдел, с которым напрямую связаться невозможно. Чистый лохотрон!!! Все скрины переписок и графиков и ответы модераторов сохранила на всякий случай!!!Если кто не верит, ради
интереса можете зайти на сайт КРОУФР в тему претензии к инстафорекс (1-3 страница) и
посмотреть как позволяют себе администраторы ухмыляться на беспредел на форуме, который сами же и поощряют, там же я выложила фуфловые котировки от инстафорекс.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я лично не каплю там депозид, например 100 баланс всегда, а ещё если 100 будет то снимаю)) лучше по маленьку, зато хоть что то )) вдруг и в правду обманут, а так я с них тоже возьму)



мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ;D ;D ;D
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Две девицы неизвестно откуда взялись, и вздумали угрожать администрации ресурса.
Это, простите, хамство самое настоящее. >:(

Изменено пользователем FX777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо тихо, ушли и славно ))) тебя зацепил случайно, да свой пост тоже снес случайно, хотя он был очень четкий и ясный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу угроз: законно ли называть кухню кухней, мошенниками и т.п. ?
Ответ: да, вполне.



Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...