Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

Ну вот Паша, вечно на себя одеяло тянешь, хотя привел отличный пример для РФ

На меня они как будут подавать, я ж их так сказать послал от имени ресурса, а я гражданин всеми любимой Украины )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти

Предлагаю уважаемой компании InstaForex уволить пиарщиков, которые пытаются спасать честь ДЦ на форумах, и на сэкономленные деньги установить сервера с нормальным исполнением. Тогда и репутация ДЦ сама собой улучшится.
Уважаемые сотрудники Инстафорекс, очень прошу передать мое пожелание вышестоящему начальству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение заранее за обсуждение действий модераторов, но мое личное мнение, что сообщения этих девушек были удалены зря. Их не только не надо было специально удалять, но и сделать невозможным их удаление самими написавшими. Это было бы живым примером того, как данная компания относится к своим настоящим, потенциальным и бывшим клиентам, а также свидетельствовала бы о крайнем непрофесионализме ее сотрудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощение заранее за обсуждение действий модераторов, но мое личное мнение, что сообщения этих девушек были удалены зря. Их не только не надо было специально удалять, но и сделать невозможным их удаление самими написавшими. Это было бы живым примером того, как данная компания относится к своим настоящим, потенциальным и бывшим клиентам, а также свидетельствовала бы о крайнем непрофесионализме ее сотрудников.


Я тоже так думаю. Но к сожалению, меня не было у компьютера в это время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом моя вина, т.е. одного модератора, может чтоб не много исправить ситуацию и показать суть произошедшего, сюда выложить тот самый скриншот экрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом моя вина, т.е. одного модератора, может чтоб не много исправить ситуацию и показать суть произошедшего, сюда выложить тот самый скриншот экрана?


А потом сотрудники Инсты скажут, что это фотошоп. Ладно, проехали - не заморачивайся, может они снова придут и что-то подобное напишут ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Спасибо всем за ценную информацию лишь по той причине, что сэкономили массу времени.
Прочитал, что на форуме этого горе-ДЦ есть якобы возможность подзаработать для начального депо.
Теперь однозначно воздержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Не оправдывая инсту, а справедливости ради, косяки на демо счете не в счет имхо :d.


Я бы это трактовал иначе. Обычно все ДЦ стараются сделать так, чтобы на демо всё выглядело шоколадно.
А если компания даже на демо не может обеспечить нормальную работу, то страшно подумать, что будет на реале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не оправдывая инсту, а справедливости ради, косяки на демо счете не в счет имхо :d.


Я бы это трактовал иначе. Обычно все ДЦ стараются сделать так, чтобы на демо всё выглядело шоколадно.
А если компания даже на демо не может обеспечить нормальную работу, то страшно подумать, что будет на реале.

На демо у всех отдельный сервак, обслуживаемый естессно в последнюю очередь. Так чо насчет шоколадно эт я сумневаюсь больно :-W
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Не оправдывая инсту, а справедливости ради, косяки на демо счете не в счет имхо :d.


Я бы это трактовал иначе. Обычно все ДЦ стараются сделать так, чтобы на демо всё выглядело шоколадно.
А если компания даже на демо не может обеспечить нормальную работу, то страшно подумать, что будет на реале.

На демо у всех отдельный сервак, обслуживаемый естессно в последнюю очередь. Так чо насчет шоколадно эт я сумневаюсь больно :-W

подтверждаю, что на реальных счетах такая же ситуация была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пипец вы что шпили никогда не видели? они у каждого ДЦ есть, и у Альпари они не редкость



Когда на графике Alpari вырисовываются такие шпильки и в случае выбивания стоп-лосса Alpari честно отдаёт потерянное.

А в InstaForex найдут 1001 способ не вернуть деньги при возникновении не рыночной котировки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот глядите шпили-вили на авторитетном межбанковском форекс сервисе



"Авторитетный межбанковский форекс сервис" на Метатрейдере? Вы что, издеваетесь? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин ВТБ 24 - на MT5 они перешли недавно, но не любят его и роботов разрешили только месяц нзад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...


Когда на графике Alpari вырисовываются такие шпильки и в случае выбивания стоп-лосса Alpari честно отдаёт потерянное.

А в InstaForex найдут 1001 способ не вернуть деньги при возникновении не рыночной котировки



Ну не знаю, в прошлом месяце на Инсте по USDCAN была шпилька из-за не рыночных котировок, выбило по стопу. Попросил переоткрыть ордера, переоткрыли в течении суток без проблем.

А вообще, мне плевать, кухня это или столовая. Деньги перечисляют, на обмане не замечены, тех поддержка но скайпу отвечает моментально, на связь не жалуюсь. Не вижу никаких проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю, в прошлом месяце на Инсте по USDCAN была шпилька из-за не рыночных котировок, выбило по стопу. Попросил переоткрыть ордера, переоткрыли в течении суток без проблем.

А вообще, мне плевать, кухня это или столовая. Деньги перечисляют, на обмане не замечены, тех поддержка но скайпу отвечает моментально, на связь не жалуюсь. Не вижу никаких проблем



Вездесущий пиар-отдел инсты.
Цитата

Сообщений: 1


1 сообщение и сразу в нужной теме. Просто мистика.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну не знаю, в прошлом месяце на Инсте по USDCAN была шпилька из-за не рыночных котировок, выбило по стопу. Попросил переоткрыть ордера, переоткрыли в течении суток без проблем.

А вообще, мне плевать, кухня это или столовая. Деньги перечисляют, на обмане не замечены, тех поддержка но скайпу отвечает моментально, на связь не жалуюсь. Не вижу никаких проблем



Вездесущий пиар-отдел инсты.
Цитата

Сообщений: 1


1 сообщение и сразу в нужной теме. Просто мистика.


Да ладно вам, просто написал свое мнение

ЗЫ. На forexfactory, между прочим, приветствуют новичков, написавших первое сообщение на форуме :-H Изменено пользователем avi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как раз сегодня я получил письмо от пиар отдела Инсты с предложением установить их партнерку на сайт. Совпадение ? :-? <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...