Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

У InstaForex спреды в рейтинге MyfxBook зашкаливают под 13 СТАРЫХ пунктов.

http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads

myfxbook-spread-rating_.JPG

Изменено пользователем FOREX-kun777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти


А разве у них спреды не фиксированные? 3-7 пунктов.


Значит MyFxBook спекулирует на рейтинге ДЦ InstaForex. v:)
И MyFxBook =)) пора в черный список.

Аргумент спорный однако. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

с одного англ форума,тип походу захотел вывести деньги и ...

Спойлер

Insta support called me today and said that I can only withdrawed my money after 60 working days from my last deposit.
She said it is company's policy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с одного англ форума,тип походу захотел вывести деньги и ...

Спойлер

Insta support called me today and said that I can only withdrawed my money after 60 working days from my last deposit.
She said it is company's policy.



Может очень много захотел вывести? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У InstaForex спреды в рейтинге MyfxBook зашкаливают под 13 СТАРЫХ пунктов.



Инста конечно известная кухня, и то что кухня никаких сомнений нет. :)
Но вот картиночка ваша явно не в тему совершеннно, поскольку у Инсты фиксированные спреды.
И по всем основным парам спреды просто физически не могут быть и никогда не бывают больше 3 пунктов.
По кроссам тоже фикс, но побольше, где 5 пунктов, где 7 пунктов, смотря какая пара.
Сам торгую в том числе и в Инсте и могу 100% сказать что за всю историю моей торговли у них спреды всегда были строго заявленного размера, ни больше ни меньше.

Обратись с претензией к MyfxBook, это их рейтинг.
Ты троллишь уже 9 пост, у тебя на все свое мнение по каждому ДЦ, выкладывай факты которые у тебя есть или не засоряй форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Домен instaforex.com в турции забанили на ряду с другими запрещенными сайтами. Я обратился к ним в техподдержку сказали обратитесь к провайдеру.

insta.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хотел проверить правду ли говорят об Инсте, открыл центовый счет в начале года, забросил 50 wmz, пришло время вывести часть прибыли, вчера заказал вывод 20 wmz, вот что получил, чат с поддержкой:

Спойлер


Artem Ganzha
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
12:11
Вы
Здравствуйте, я вчера заказ вывод средств, с торгового счета их списали, на кошелек они не пришли
Я оформил заявку на снятие средств со счета 3093748

Детали перевода представлены ниже:

Дата и время (GMT+2): 18/04/2013 10:04:38
Платежная система: Webmoney WMZ, cчет Z817295082966
12:19
Artem Ganzha
В течении часа заявка будет возвращена на торговый счёт, по причине прекращения работы компании с платежной системой WebMoney.
Мы рекомендуем использовать Киви, Яндекс-Деньги, InstaForex MasterCard, банковские карты и банковские переводы.


Я для себя проверку завершил =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто помнит, ранее я хотел сделать так сказать "тест инсты", но в силу ряда причин, в основном из-за отсутствия времени, отказываюсь это сделать. Не рентабельно это. Что либо доказывать другим. Спасибо всем за бурные сообщения и рассуждения. Но, я у другого брокера и мне хорошо. Делаю свои 3-5% в неделю на реал-счете. А к инсту даже краем глаза несмотрю, иногда мне звонили они и спрашивали помойму это: как идет торговля? что вам не понравилось? - я им сказал всю правду свою, - а девушка сказала спасибо и досвидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел проверить правду ли говорят об Инсте, открыл центовый счет в начале года, забросил 50 wmz, пришло время вывести часть прибыли, вчера заказал вывод 20 wmz, вот что получил, чат с поддержкой:

Спойлер


Artem Ganzha
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
12:11
Вы
Здравствуйте, я вчера заказ вывод средств, с торгового счета их списали, на кошелек они не пришли
Я оформил заявку на снятие средств со счета 3093748

Детали перевода представлены ниже:

Дата и время (GMT+2): 18/04/2013 10:04:38
Платежная система: Webmoney WMZ, cчет Z817295082966
12:19
Artem Ganzha
В течении часа заявка будет возвращена на торговый счёт, по причине прекращения работы компании с платежной системой WebMoney.
Мы рекомендуем использовать Киви, Яндекс-Деньги, InstaForex MasterCard, банковские карты и банковские переводы.


Я для себя проверку завершил =))

а что если попробовать вывести через другую систему?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что если попробовать вывести через другую систему?:)


Ради 20$ открывать новые электронные кошельки в системах которыми я не пользуюсь? Затем терять по 2-5% за переводы в другие системы? Я проверил, ввод по WM до сих пор у них возможен и официального объявления от том что Инста прекращает работу с одной из самых популярных платежных систем СНГ нет. Я не утверждаю что меня кинули, у нас трейдеров и так работа нервная, а тут дополнительные "палки в колеса", зачем это нужно за мои же деньги :) Даже многие иностранные брокеры выводят на WM.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а что если попробовать вывести через другую систему?:)


Ради 20$ открывать новые электронные кошельки в системах которыми я не пользуюсь? Затем терять по 2-5% за переводы в другие системы? Я проверил, ввод по WM до сих пор у них возможен и официального объявления от том что Инста прекращает работу с одной из самых популярных платежных систем СНГ нет. Я не утверждаю что меня кинули, у нас трейдеров и так работа нервная, а тут дополнительные "палки в колеса", зачем это нужно за мои же деньги :) Даже многие иностранные брокеры выводят на WM.

Тут какая ситуация была. Когда выводишь на вм с альпари или робофорекс или еще откуда , приходят деньги с кошелька, открытого на компанию. А при выводе с инсты деньги приходили как частный перевод от физ лиц, причем каждый раз разных. Вебмани эту схему узнала и обрубила инсте все аттестаты.

Тех-. поддержка говорит, что когда восстановят вебмани и восстановят ли вообще - неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость на их сайте:


11.04.2013
06:47 AM

Дополнительные комиссии при выводе средств через платежную систему WebMoney


В связи с искусственными ограничениями, налагаемыми платежной системой WebMoney по клиентским операциям, вводится дополнительная комиссия на вывод средств в эту систему в размере 2%. Комиссия самой системы WebMoney оплачивается дополнительно.

В целях исключения уплаты дополнительной комиссии рекомендуем клиентам избегать использования WebMoney и использовать для перевода средств с и на торговые счета альтернативные методы пополнений и снятий, такие как Qiwi, Yandex, InstaForex MasterCard, кредитные карты и банковские переводы.

Все пополнения, как и прежде, являются беспроцентными.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новость на их сайте:


11.04.2013
06:47 AM

Дополнительные комиссии при выводе средств через платежную систему WebMoney


В связи с искусственными ограничениями, налагаемыми платежной системой WebMoney по клиентским операциям, вводится дополнительная комиссия на вывод средств в эту систему в размере 2%. Комиссия самой системы WebMoney оплачивается дополнительно.


Пусть п..здят меньше. Но хоть в каком-то виде вм вернули...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это устаревшая новость, судя по отзывам на форуме мт5 вывод также недоступен даже за 2%.
сам держу там депо которому 2 года, никаких проблем в торговле не замечал, захожу в кабинет раз в месяц снимать профит.
терки с вебмани пережду, на резерве держу альтернативу в виде liqpay.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я суеверен. "Господи, дай мне знак ..." (Брюс Всемогущий) Если на ровном месте возникает препятствие значит это не мой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я суеверен. "Господи, дай мне знак ..." (Брюс Всемогущий) Если на ровном месте возникает препятствие значит это не мой путь.



Позиция хорошая :)

Я почти год с инста работаю.
Пока проблем не было.
Про WM узнал только что.
Это конечно Х...ня какая то.
Надеюсь что они там разберутся.
Хотя как альтернатива skrill устраивает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я суеверен. "Господи, дай мне знак ..." (Брюс Всемогущий) Если на ровном месте возникает препятствие значит это не мой путь.



Позиция хорошая :)

Я почти год с инста работаю.
Пока проблем не было.
Про WM узнал только что.
Это конечно Х...ня какая то.
Надеюсь что они там разберутся.
Хотя как альтернатива skrill устраивает.



Полностью поддерживаю..
Имею счет в инсте
правда центовый но тем не менее проблем нет с этой кухней...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неужели они исправились :)



А что не так то было?

Стадный инстинкт просто действует)))
Один крикнул что инста туфта и толпа стала повторять)))
Скрывать не буду я так же думал как и все...
Но реально прошло время с момента ознакомления с форексом и вот открыл там центовый счет...
по сравнению с робофорексом и цент счет у инсты выгоднее открывать...
Просто толпа галдит как там все плохо ) а я пока не столкнулся с плохо))) не могу сказать что хорошо но и не скажу что плохо)))
Более того Дмитрий (KROOL1980) основатель хакеда ведет памм в инсте)
Так же есть еще блогеры торгующие по ПЭ ведут счета на инсте...

Ну и на мой взгляд нужно самому как то смотреть убеждаться тестировать брокера.. хотя бы минимальными сумами....


Да и я не работник инсты))))
Я так понимаю всех кто пишет что то положительное подозревают в сотрудничестве с компанией)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было так плохо, то из инсты убежали бы все клиенты.
Главное, чтоб денги отдавали, а с этим проблем никаких, вывод на кредитку payoneer в течении часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

перестали временно работать с вебмани, по инициативе вм. Даже эти товарищщи от них открестились, стоит задуматься.... l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...