Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти


Сколько лет и нет проблем. И выводит быстро и все устраивает.


Больше сообщений писать не будешь? Не сдержался что родные пенаты обижают? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то работала с ИнстаForex. За месяц удвоила счет. После чего условия торговли резко изменились. По нескольку раз за день прерывалась связь от 15 минут до 2 часов (тех поддержка предлагала мне проверить интернет :)) Когда связь была, не принимали ордера, ни рыночные, ни отложенные, ни во время спокойного рынка, ни тем более во время активного. Счет разумеется слила. Глупо конечно: надо было остановить торговлю, вывести средства.
Какое-то время спустя мне звонили, предлагали продолжить сотрудничество :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько лет и нет проблем. И выводит быстро и все устраивает.



увас там что, зарплату задерживают? в инсте. уже второй сотрудник отметился. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Глупо конечно: надо было остановить торговлю"...
"По нескольку раз за день прерывалась связь от 15 минут до 2 часов (тех поддержка предлагала мне проверить интернет Когда связь была, не принимали ордера, ни рыночные, ни отложенные, ни во время спокойного рынка, ни тем более во время активного"
Как же Вы умудрились пробиться на рынок (еще и слить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нету ходит инфа что Инста скоро загнётся. Проблемы между учередителями.
Многие подали завки на вывод. Очень многие!

На месте конкурентов я бы конечно "помог" им))). Но имхо, они переживут эту чёрную полосу. Потеряют многих нынешних клиентов, но обретут новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошлую неделю делал три вывода прибыли со счетов, всё выводил на скрилл, в общей сумме 1к$.
Всё вывели без проблем. Третью заявку на 600$ оформили в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За прошлую неделю делал три вывода прибыли со счетов, всё выводил на скрилл, в общей сумме 1к$.
Всё вывели без проблем. Третью заявку на 600$ оформили в течении дня.


а такой вопрос: это пока ты выводишь депозит или сумма депозита уже выведена и выводиться чистая прибыль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



За прошлую неделю делал три вывода прибыли со счетов, всё выводил на скрилл, в общей сумме 1к$.
Всё вывели без проблем. Третью заявку на 600$ оформили в течении дня.


а такой вопрос: это пока ты выводишь депозит или сумма депозита уже выведена и выводиться чистая прибыль?


На двух счетах выводится чистая прибыль.
На третьем пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста на какие системы выводите.
Сегодня дважды пробовал ни КИВИ, после страницы с вводом пина, обычно шла страница подтверждения, а тут вылазили пустая страница.
Обратился в поддержку (онлайн), сказали тех проблемы, в течении дня исправят. Подожду...
Потом отпишусь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне 2к с лишним на skrill вывели.
Но вначале были проблемы с яндексом. Сказали на него не выводят. Решил - скрил так скрил)


Как давно это было? И что такое skrill? Ранее не сталкивался.
На яндекс не выводят, сказали, на вебмани тоже, уже известно.
Пи.Си. Вроде проблему устранили, о которой писал выше. Сделал заявку для пробы на КИВИ (со счета списали), о результатах отпишусь. Изменено пользователем Timohad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как давно это было? И что такое skrill? Ранее не сталкивался.



Запрос делал в пятницу - вывели сегодня
Скрил - новое название MoneyBookers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне 2к с лишним на skrill вывели.
Но вначале были проблемы с яндексом. Сказали на него не выводят. Решил - скрил так скрил)


Как давно это было? И что такое skrill? Ранее не сталкивался.
На яндекс не выводят, сказали, на вебмани тоже, уже известно.
Пи.Си. Вроде проблему устранили, о которой писал выше. Сделал заявку для пробы на КИВИ (со счета списали), о результатах отпишусь.

Сегодня получил средства на КИВИ кошель в районе обеда.
Вроде Инста не подвела :)
Надеюсь скоро заваруха ихняя кончится и придёт все в нормальный режим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не в курсе был всех событий, на кроуфр 100 страниц не осилил, хорошее краткое ревью заварухи описано здесь brokers.opentraders.ru/8519.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень не нравиться , что отложки можно выставить только за 30 пунктов от рыночной цены, тогда как у других всего лишь за 2, а вообще ИМХО, компания старая, куда как надёжнее чем куча открывшихся новых и в прям уж в чёрном списке ей не место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Есть такой вопрос:
почему,если инстафорекс фходит в чёрный список брокеров на этом сайте,форуме и при этом в нижнем левом углу мигает рекламный банер инсты с возможностью перехода на их главный сайт?......
Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На киви выводят довольно быстро. На карту тоже но с задержками.


В течение нескольких часов, что очень удивительно, вывели мне на мани букерс, то, что было заведено через веб мани.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На киви выводят довольно быстро. На карту тоже но с задержками.


В течение нескольких часов, что очень удивительно, вывели мне на мани букерс, то, что было заведено через веб мани.

Ну значит зря панику поднимаем ребята :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Инста отличная компания, и все выводится в положенные сроки. И нечего гнать



У Вас что-то все компании из чёрного списка хорошие :)) :)) :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Странно что тут нет их представителей,которые по всем форумам бегают,и на негативные отзывы реагируют вопросами в стиле,-"скажите номер счета пожалуйста",и на аватарках они такие все представительные,что аж раздражают.
В общем про инсту много хорошего трудно сказать,но они и не самые плохие,есть значительно кухонные кухни,в том смысле что даже 50$ не выведешь,здесь если аккуратно ,не забывать что деньги лучше держать на эпс в качестве доливки(а торговать за счет хорошего кредитного плеча и отсутсвия свопов),то работать можно.Бабло выводят,пусть и с задержкой,сам ранее писал им в суппорт,и не смотря не на что не грубил.Получал то что хотел,пусть и не тогда когда хотел! :-ss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я вот понять не могу: если Инста - кухня даже по мнению Павла, то что же её реклама делает на сайте, да и внизу этой страницы?

Я начинал с ForexClub, затем заметил у них "неправильность" дневнвых графиков, и решил сменить брокера. И на tradelikeapro увидел рекламу Инсты. Подумал: "Ну, Павел херню не рекламирует!" Посетил сайт "Форекс Брокер рейтинг", почитал отзывы, подумал, что всё реально круто. Открыл счёт, перевел все средства с ФК в Инсту, и только потом залез на ЭТОТ форум. И оказалось, что Инста, по словам юзеров, кухня. конечно, заказл вывод всех средств оттуда, ХЗ, что из этого выйдет. Похоже, новичку надо сёрфить интернет не в поисках уроков по форекс, а в поисках адекватного брокера. Какому брокеру довериться? Про тот же самый Альпари где-то тоже херню пишут. :( В общем, я в сметении.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Похоже, новичку надо сёрфить интернет не в поисках уроков по форекс, а в поисках адекватного брокера. Какому брокеру довериться? Про тот же самый Альпари где-то тоже херню пишут. :( В общем, я в сметении.



Новичку должно быть без разницы какая контора, всё равно первый депо сольёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...