Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

По мне, так от инсты надо сбегать было еще когда они стали распространять сливной советник, который якобы работает только у них в ДЦ и якобы супер прибыльный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти

Искал тему этого брокера, а он оказывается в черном списке тут))) И правильно, деньги выводят неделями, с вэбманями вообще поругались, кухня одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сейчас общался с поддержкой. Пока с вебмани так и не восстановили работу.

Кто пользовался Ликпэем? Как вообще система? Были ли неприятные инцеденты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если было так плохо, то из инсты убежали бы все клиенты.


Видимо скоро все убегут.

Цитата:
С огромным сожалением сообщаю Вам о том, что мною, начиная с 09 мая 2013 года предпринимались все возможные попытки дипломатического урегулирования сложившейся ситуации, однако, все они по причине упорства Президента группы компаний InstaForex ********а Ильдара Наилевича были обречены на провал, что побудило меня к проведению детального исследования деятельности группы компаний InstaForex, по результатам которого я вынужден сделать следующее заявление:

Руководителю Управления ФСБ
по Калининградской области,

Прокурору Калининградской области,

Руководителю Управления Экономической
Безопасности МВД
по Калининградской области,

Руководителю Калининградского Управления
Антимонопольной Службы

От Майзус Сергея Викторовича
238300, г. Гурьевск, ул. Парковая дом 12
Тел.: +7.911.473.1791, +7.401.274.0282



Заявление полностью (частями 1-9)
=========================


1.
Спойлер



2.
Спойлер



3.
Спойлер



4.
Спойлер



5.
Спойлер



6.
Спойлер



7.
Спойлер



8.
Спойлер



9.
Спойлер




Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, сам оплатил и подарил чувачку аппарат для раздевания лохов, а потом еще и жалуется. Ну мозги надо иметь. Бывают случаи, когда близкие родственники друг друга грызут из-за бабла, а тут не пойми к кому "безграничное доверие". Цирк какой-то.
Чел хотел сам получить этот аппарат,а его самого кинули.
Печалька. v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку и просто в шоке! Я новичок, тренируюсь на демо месяца три, решил на реале попробовать. Нашел рейтинг брокеров, инста на первом месте с большим отрывом, а тут он в в черном списке. Кого же теперь выбрать? В альпари пишут, что во время новостей обрывы и пора от туда валить, из инсты тоже надо валить, куда податься-то подскажите плиз? Тут альпари рекламируют, как быть уверенным что это не пиар проплаченный?


Добавлено: 07-06-2013 12:31:26


Люди, а что вас туда так тянет? ???
Мне просто мотив интересен.

На рынке много достойных компаний, которые не вставляют вам палки в колеса.
Там же торговать намного удобнее и выгоднее...



Ну так назовите парочку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал ветку и просто в шоке! Я новичок, тренируюсь на демо месяца три, решил на реале попробовать. Нашел рейтинг брокеров, инста на первом месте с большим отрывом, а тут он в в черном списке. Кого же теперь выбрать? В альпари пишут, что во время новостей обрывы и пора от туда валить, из инсты тоже надо валить, куда податься-то подскажите плиз? Тут альпари рекламируют, как быть уверенным что это не пиар проплаченный?


Добавлено: 07-06-2013 12:31:26


Люди, а что вас туда так тянет? ???
Мне просто мотив интересен.

На рынке много достойных компаний, которые не вставляют вам палки в колеса.
Там же торговать намного удобнее и выгоднее...



Ну так назовите парочку!


Roboforex и Forex4you как вариант, центовые счета, отзывы хорошие, платят исправно.

а пруфлинк хотел бы глянуть про инсту...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще эта ветка хорошая

_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21909.msg195299.html#msg195299

Про умственные способности людей, что держат $180k в таких конторках как инста просто промолчим. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну так назовите парочку!



Roboforex и Forex4you как вариант, центовые счета, отзывы хорошие, платят исправно.

а пруфлинк хотел бы глянуть про инсту...

Да выбора в рунете хватает, только вот гарантий что по следам Инсты и Брокко не пойдет каждая из них по прежнему нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ana Hodzitskaya
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

16:36Вы
по какой причине была отменена сделка 1712234390 от 07.06.2013 счет 8076357?

16:36Yana Hodzitskaya
Телефонный пароль, пожалуйста.

16:36Вы
19JAN1981

16:37Yana Hodzitskaya
Минуту, пожалуйста.
Сделка была отменена отделом безопасности согласно пункту 3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

16:41Вы
одним словом зажать бабло?
я верно вас понял?
то есть получается что в вашей компании торговать на новостях не стоит?
ауууу???
Данная сделка была отменена по пункту 3.14.6. 5.12. В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита. Принимать решение только Вам.

16:45Вы
вообщем кухня она и в африке кухня.
вы можете провести вывод суммы 1200 руб с моего счета сегодня а не в течении недели?
заявка оформлена была ранее

16:47Yana Hodzitskaya
Ваша заявка будет обработана в течение 7 рабочих часов.

16:47Вы
вам не кажется что это как то долго?
я оформил заявку на вывод еще 7 числа
но почему то даже 1200 не увидел на своем киви кошельке?
как вы это объясните

16:50Yana Hodzitskaya
Заявка на вывод за 07.06.2013 на сумму -2,682.76 было возвращено обратно на счет 2013.06.12 в 09:26:25.
Вы
а я просил возвращать обратно 1200руб?
почему я должен узнавать о возврате через онлайн чат? почему меня не уведомили об этом по имейл?

16:51Yana Hodzitskaya
Заявка на сумму -1,200.00 была оформлена 2013.06.17 в 13:06:34, поэтому ожидайте, пожалуйста.
Я передам пожелание(жалобу) о том, что бы в дальнейшем оповещали клиентов.

16:53Вы
давайте сделаем проще, вы сейчас встаните со своего стула, спуститесь вниз, выйдите на улицу подойдете к любому терминалу и пополните мой киви кошелек на указанную сумму.
я думаю так будет быстрей.
я сомневаюсь что у вас там есть вообще какая то очедь и порядок.

16:55Yana Hodzitskaya
Все заявки в финансовом отделе обрабатываются в порядке очереди вручную.

16:56Вы
дак помогите им.
или дайте мне их телефон.
как то странно что в 21 веке мы до сих пор что то делаем вручную.
скинуть 1200, это секундное дело.

Yana Hodzitskaya
Телефон:
+7 (812) 4580389
+7 (499) 7042347
Время Вашей заявки еще не вышло, поэтому я не имею права передавать информацию в финансовый отдел.

16:59Вы
какую информацию?
что за охинею вы несете?!!!

17:01Yana Hodzitskaya
Информацию о выводе. Заявки на Qiwi обрабатываются в течение 7 рабочих часов. Время заявки еще не вышло.

17:01Вы
данный текст будет размещен как анти реклама вашей компании на всех известных мне форумах посвященных форекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а... интересный диалог, как грится все наглядно) в свое время не зря ушел из этой компании, слишком долго выводят средства, щас торгую в RVD, вывод средств практически моментальный, да и условия класс, никакого ограничения по времени, в Инсте ограничения 5 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда-а... интересный диалог, как грится все наглядно) в свое время не зря ушел из этой компании, слишком долго выводят средства, щас торгую в RVD, вывод средств практически моментальный, да и условия класс, никакого ограничения по времени, в Инсте ограничения 5 мин.

Так инста одна из немногих у которых ограничение по времени. Так что в данном плане многие лучше нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал вывод на скрилл, оформили за три дня.
потом сделал ввод на другой счёт, оформили в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду вывод на карту инстафорекс с 7 июня.
Свечку поставил даже, но денег нет.... :(


Ждать долго придется наверное, там вот люди не могут 180К вывести никак :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда выводил средства, ждал неделю, не вытерпел обратился в саппорт , где мне сказали что моя заявка "потерялась" (Что за ...?) , извинились и в течении 2 дней, вывели деньги. Бардак если честно вот тебе и INSTAFOREX CLUB :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему,их песенка спета-http://www.profi-forex.by/news/entry5000020021.html,судебный процесс между собственниками ни к чему хорошему никогда не приводил.Также имел с ними дело-вывод-минимум-1 неделя,причем стараются затягивать всеми возможными и невозможными способами x_x.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ссылки запрещены


Жду вывод на карту инстафорекс с 7 июня.
Свечку поставил даже, но денег нет.... :(


Видать не ту свечку, нужно было за упокой, а поставил наверное за здравие :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно что вы все на инсту гоните. У меня нормально все выводит. И условия торговли устраивает \M/


Ну и торгуй на здоровье, никто же тебя не отговаривает :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...