Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2019 в 22:10, Grail555 сказал:

как адмирал по сравнению с альпари, спреды исполнение? кухонные фокусы бывают? естьли паммы, русскоязычный саппорт?

Первое впечатление очень приятное в плане спредов и исполнения, только я не с Альпари сравниваю, никогда там не торговала. Русскоязычная поддержка точно есть - ответили на почту, и на сайте есть чат с 11.00 до 20.00 МСК. Адмирал тот, который ASIC регулируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти
В 07.08.2019 в 20:28, ju.vskv сказал:

только я не с Альпари сравниваю

А если сравнить с Тикмилл?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Fxwind сказал:

А если сравнить с Тикмилл?

Такие же хорошие, как в Тикмилл, и спреды, и исполнение (ощущение, что в тикмилл и продолжаю торговать).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 09.08.2019 в 15:14, ju.vskv сказал:

Такие же хорошие, как в Тикмилл, и спреды, и исполнение (ощущение, что в тикмилл и продолжаю торговать).

 

По франку стабильно высокий спред, по остальным даже с учётом отсутствия комиссии спреды выше, на счетах прайм странная вообще ситуация, спреды выше, чем на маркетс, хотя прайм счета с комиссией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anon сказал:

По франку стабильно высокий спред

Где?  

Из повторно слово в слово публикуемого вами ответа это повторно неясно.

 

Вообще прямое сравнение условий разных ДЦ в топиках конкретных ДЦ как бы оффтоп - но если немного и без ругани, то ладно.

Но, в любом случае, из поста должно быть понятно о каком ДЦ речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Старик 

 

В Адмирале спред по франку стабильно в 2-3 раза выше чем в других ДЦ, по остальным парам с учётом отсутствия комиссии на маркетс спред на том же уровне, что в других ДЦ, но чуть выше, чем в Тикмилл. На прайм счетах спреды выше, чем на маркетс + комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста кто в Украине выводит деньги со счета у брокера банковским переводом(SWIFT платеж) .Какой банк принимает 
SWIFT платежы от брокеров??? Где сделать карту чтобы получать банковские переводы???А то через Skrill дорого комисия 7.5% на карту Visa, на Master card Skrill вообще не выводит. 

У меня карта приват банка.Дзвонил в службу поддержки , мне сказали что они скорее всего заблокируют банковский перевод от форекс брокера.

Изменено пользователем Denniboy1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Denniboy1 сказал:

Подскажите пожалуйста кто в Украине выводит деньги со счета у брокера банковским переводом(SWIFT платеж) .Какой банк принимает 
SWIFT платежы от брокеров??? Где сделать карту чтобы получать банковские переводы???А то через Skrill дорого комисия 7.5% на карту Visa, на Master card Skrill вообще не выводит. 

У меня карта приват банка.Дзвонил в службу поддержки , мне сказали что они скорее всего заблокируют банковский перевод от форекс брокера.

SWIFT платежи принимает УкрГазбанк.  Я работаю с Приватовской VISA USD. Проблем не было. Комиссия, по регламенту брокера. Доп. комиссий не было ни разу. Самый быстрый вывод был 14 часов, самый долгий 4 дня. Правда, ни я, ни коллеги не работаем с Admiral markets.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Невозможно войти в личный кабинет, логин-пароль указываю верно. Запросила сброс пароля - ничего на почту не пришло. У кого-нибудь еще было так?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2020 в 13:02, ju.vskv сказал:

Невозможно войти в личный кабинет, логин-пароль указываю верно. Запросила сброс пароля - ничего на почту не пришло. У кого-нибудь еще было так?

У меня бывало такое в эксплорере, на сафари все корректно работает. А у адмирала проблем не заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 21.01.2020 в 06:32, Vassiliy сказал:

SWIFT платежи принимает УкрГазбанк.  Я работаю с Приватовской VISA USD.

Когда последний раз был входящий платеж в УкрГазбанк? Приват точно перестал принимать SWIFT от форекс брокеров.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2018 в 23:36, Rann сказал:

У Адмирала он в 100% А-буке. Отодрал поставщика.

Я понимаю, это старое, но не могу молчать)
За 5k евро, это не отодрал, а всего лишь "провел качественное тестирование" поставщика. Не бесплатно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

поделитесь опытом кто смог получить "Статуса профессионального клиента",  ответив "да" на 1 и 3 вопросы, в частности интересует 3 вопрос, какие доки предоставили, т.к. АМ предлагает предоставить разные виды доков(справка, сертификат и т.д.) 

Чтобы иметь право на статус Профессионального клиента, Вам необходимо ответить «да» на два из трех вопросов ниже
Выберите минимум два критерия, которые выполняются:

- В прошлом году на соответствующих рынках я совершил в течение одного квартала 10 транзакций значительного размера.
- Мой портфель финансовых инструментов превышает 500 000 евро. 
- Я работал в финансовом секторе на должности, которая требует знания маржинальной торговли, в течение как минимум 1 года.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$.

Адмирал показывал очень хорошие результаты, я включал опции AMTS Solutions

Но как я дал ему нормально денег, то сразу стал показывать намного худше исполнение чем у других.

Для меня вывод - не стоит переводить торги к нему. Ребейта нормального нет, исполнение при нормальных объёмах плохое, вывод денег только на счет в банке ( если заводишь с карты).

В ролловер 10 минут нет торговли.

  • Лайк 8
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostapbender сказал:

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$.

Адмирал показывал очень хорошие результаты, я включал опции AMTS Solutions

Но как я дал ему нормально денег, то сразу стал показывать намного худше исполнение чем у других.

Для меня вывод - не стоит переводить торги к нему. Ребейта нормального нет, исполнение при нормальных объёмах плохое, вывод денег только на счет в банке ( если заводишь с карты).

В ролловер 10 минут нет торговли.

подтвержу сказанное - "Но как я дал ему нормально денег, то сразу стал показывать намного худше исполнение чем у других."

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Интересно...я могу сказать, что если сравнивать брокеров с Российскими корнями, то по исполнению к адмиралу вообще нет вопросов. А коллаборация с АМТС только на пользу пошла как в свое время Альпари. Речь точно про АМ? Впервые слышу о отсутствии торговли в ролловер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть на руках или в электронном виде договор или клиентское соглашение с компанией?

Сделал вывод банковским переводом. Деньги поступили на транзитный счёт и банк просит договор с брокером.

Написал в техподдержку, прислали вместо договора письмо-подтверждение на наличие брокерского счёта в компании.

Банк естественно его не принял. Написал повторно в техподдержку, объяснил что должно быть в договоре. Сказали подготовят. В понедельник пишу и спрашиваю когда будет готово, на что они мне дают ссылку на форму клиентского соглашения в pdf. Говорят заполните, мы вам его заверим и вышлем. Сижу, жду.

Вот стало интересно кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Romhacker сказал:

У кого-нибудь есть на руках или в электронном виде договор или клиентское соглашение с компанией?

Сделал вывод банковским переводом. Деньги поступили на транзитный счёт и банк просит договор с брокером.

Написал в техподдержку, прислали вместо договора письмо-подтверждение на наличие брокерского счёта в компании.

Банк естественно его не принял. Написал повторно в техподдержку, объяснил что должно быть в договоре. Сказали подготовят. В понедельник пишу и спрашиваю когда будет готово, на что они мне дают ссылку на форму клиентского соглашения в pdf. Говорят заполните, мы вам его заверим и вышлем. Сижу, жду.

Вот стало интересно кто-нибудь сталкивался с этим?

Что за банк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каспий банк, казахстанский банк. У нас здесь валютный контроль. И деньги с зарубежного банка попадают на транзитный счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок на рынке форекс. Торгую на демо в АМ. Пару недель назад на паре NZDCAD  ночью было расширение спреда  65 пунктов (650 пипсов) , из за чего закрыло по стопу прибыльную позицию, до стопа было 65 пунктов, возможно спред расширялся и больше. Написал в техподдержку, ответили через несколько дней , что такая была цена по ask,тобишь спред. Вопрос к опытным трейдерам, которые похоже здесь присутствуют: Это нормальная ситуация, или это уже какие то кухонные дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван сказал:

Здравствуйте! Я новичок на рынке форекс. Торгую на демо в АМ. Пару недель назад на паре NZDCAD  ночью было расширение спреда  65 пунктов (650 пипсов) , из за чего закрыло по стопу прибыльную позицию, до стопа было 65 пунктов, возможно спред расширялся и больше. Написал в техподдержку, ответили через несколько дней , что такая была цена по ask,тобишь спред. Вопрос к опытным трейдерам, которые похоже здесь присутствуют: Это нормальная ситуация, или это уже какие то кухонные дела?

ну ночью - если переход с одного дня на другой - расширение спреда в общем-то норма... а дальше зависит от инструмента - чем более экзотичнее пара, чем меньше трейдеров там торгует - тем расширение спреда может быть больше. как вариант - перед началом торговли кинуть индикатор спреда - пусть он запишет все значения по интересующему вас инструменту там за целую ночь - примерно будет ясно, что к чему. как-то так.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван сказал:

Здравствуйте! Я новичок на рынке форекс. Торгую на демо в АМ. Пару недель назад на паре NZDCAD  ночью было расширение спреда  65 пунктов (650 пипсов) , из за чего закрыло по стопу прибыльную позицию, до стопа было 65 пунктов, возможно спред расширялся и больше. Написал в техподдержку, ответили через несколько дней , что такая была цена по ask,тобишь спред. Вопрос к опытным трейдерам, которые похоже здесь присутствуют: Это нормальная ситуация, или это уже какие то кухонные дела?

Это норма, я так понимаю время ролловерное было. Я обычно делаю так: если стоп близко к текущему рынку, то просто его убираю до конца ролловера и выставляю когда спред нормализуется.. Ну и поглядывать желательно, а то мало ли движ какой-то будет в это время, поза без стопа всё таки..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Admiral markets (Admirals)
  • pavlus777 locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...