Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения


Если мт4 конфликтует с технологией перекрытия, то одно из двух нужно либо убрать, либо доводить до совершенства.




Мы сейчас решаем, как ее урегулировать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)



Если мт4 конфликтует с технологией перекрытия, то одно из двух нужно либо убрать, либо доводить до совершенства.




Мы сейчас решаем, как ее урегулировать.




Я очень рад, что вы пытаетесь решить проблемы. Но не очень хочется выступать бета-тестером ваших инноваций. Нет, я, конечно, мог бы, но только не за свой счет.

А по факту, претензию пока не рассмотрели. Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Период бета-тестирования давно пройден. В индустрии считается нормальной работа, когда подвисает не более 4 ордеров на миллион. В наших технологиях это бывает реже, и по многим случаям мы не в силах что-либо сделать без правок МТ, поэтому всегда плотно с ними общаемся, не все, к сожалению, в наших руках, когда приходится работать со сторонним софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Тем временем, с момента подачи моей претензии прошло более 2-х рабочих дней в РФ, 4-х дней работы Forex и 7 календарных дней.

Что-то пошло не так..

Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем временем, с момента подачи моей претензии прошло более 2-х рабочих дней в РФ, 4-х дней работы Forex и 7 календарных дней.

Что-то пошло не так..

А Вы у компании уточняли статус рассмотрения? Бывает, что претензия не дошла до получателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тем временем, с момента подачи моей претензии прошло более 2-х рабочих дней в РФ, 4-х дней работы Forex и 7 календарных дней.

Что-то пошло не так..

А Вы у компании уточняли статус рассмотрения? Бывает, что претензия не дошла до получателя.


Да, мне менеджер сразу запросил необходимую информацию. Я её сразу же отправил. И вот только сегодня еще раз позвонили, попросили лог терминала. За один день отправил, им оказалось недостаточно, хотя там и так все прекрасно видно. Идут ошибки, сначала ордер заблокирован, потом нет цен.

Ну если так сильно хотят, вечером отправлю за следующий день, там на 9мб ошибок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

В общем претензию мою рассмотрели, какие-то крохи компенсировали. Не так, как должен был сделать уважающий себя брокер, ну да ладно, не суть. Главное, что признали что был сбой.

Получил я значит эту компенсацию на счет и сижу пробую открыть ордер, открываю и смотрю, цена ушла уже на 1пп. Думаю ладно, мб дерг был. Открываю еще один, опять также. Отклонение при этом стоит "0". Но цена открытия отличается от запрашиваемой цены на 1пп. Это что за такое, не пойму..



Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил я значит эту компенсацию на счет и сижу пробую открыть ордер, открываю и смотрю, цена ушла уже на 1пп. Думаю ладно, мб дерг был. Открываю еще один, опять также. Отклонение при этом стоит "0". Но цена открытия отличается от запрашиваемой цены на 1пп. Это что за такое, не пойму..

Баг с округлением по 4-х знаку.
Уже поправили.

К пятнице зальют на реал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Подскажите, как долго счет открывают ? Первый раз сталкиваюсь с тем, что три дня прошло, а счет еще не открыли.
И еще со страницы http://www.admiralmarkets.ru/start-trading/account-types/ пропала информация со счетами в рублях, остались только EUR и USD, при этом никакой информации об изменениях в новостях нет. Странная компания ....

Изменено пользователем atnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как долго счет открывают ? Первый раз сталкиваюсь с тем, что три дня прошло, а счет еще не открыли.
И еще со страницы http://www.admiralmarkets.ru/start-trading/account-types/ пропала информация со счетами в рублях, остались только EUR и USD, при этом никакой информации об изменениях в новостях нет. Странная компания ....


открыли счет на 3 часа, позвонили, все без навязываний.
Исполнение нормальное.
Брокер пойдет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, в английском кабинете трейдера https://tr.admiralmarkets.co.uk/index/auth/ отсутствует возможность открыть счет Admiral.Prime, только Admiral.Markets and Admiral.MT5 хотя информация на основном сайте http://www.admiralmarkets.com/ о счете есть. В общем задал в поддержку вопросы, надеюсь ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Адмирал- вполне солидная компания, особенно после переезда главного офиса из Эстонии в Лондон и ухода под британскую юрисдикцию. Мне удобно, я просто живу в пригороде Лондона :)
ОДНАКО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Категорически не рекомендую торговать с этим брокером, если Вы используете роботы, увеличивающие лот после убыточной сделки. То есть- советники, использующие ЛЮБОГО вида мартингейл. Во всех остальных случаях- Адмирал очень хороший брокер. В чем подвох? Сейчас обьясню.
Допустим, вы получили стоп по ордеру 0,1 лот. Ваш робот по заложенному алгоритму должен открыть следующий ордер обьемом 0,2 лота, чтобы перекрыть убыток и заработать. И вот тут вступает в дело АБСОЛЮТНО законная, но очень умная фишка, применяемая брокером с целью борьбы с мартинами! А именно: поняв, что торгует робот на мартине, система закрывает Ваш начальный ордер обьемом 0,1 лота не целиком, а разбив его на две части- на два ордера по 0,05 лота! Это происходит почти мгновенно, с интервалом в милисекунды, но для робота этого уже достаточно, чтобы сбить работу алгоритма на мартингейле. В результате советник фиксирует закрытие первого из двух ордеров и в следуюшей сделке применит коэффициент умножения лота к половине от первоначальной сделки. И- вуаля!- совершенно законным и, заметьте, легальным в Великобритании способом брокер неитрализовал заложенную в мартине логику... Я не знаю- используют ли этот прием другие брокеры, но Адмирал- однозначно. b-) Но, повторюсь- так как я не использую роботы на мартингейле, во всех остальных отношениях эта фирма меня полностью устраивает и менять ее я не собираюсь.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фича True ECN, ее легко можно побороть логикой советника, которая просто должна учесть возможное частичное закрытие, которое, кстати, случается не так уж и часто.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Скорей всего ликвидность маленькая, если лот на 0.2 и уже дробит.



С тем же успехом можно предположить, что был обработан стакан. "Скорей всего".
Ликвидность может и большая, только она дальше от запрошенной цены. "Скорей всего".

Мораль: "скорей всего" - вообще ни разу не довод, а предположение на основе собственных представлений и объема имеющейся информации.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



С тем же успехом можно предположить, что был обработан стакан. "Скорей всего".
Ликвидность может и большая, только она дальше от запрошенной цены. "Скорей всего".

Мораль: "скорей всего" - вообще ни разу не довод, а предположение на основе собственных представлений и объема имеющейся информации.


Мораль состоит в том, что если у компании дробится лот уже объёмом 0.2, то это просто не хватает ликвидности для полного залития ордера на уровне спреда.
Для стратегиий основанных на принципе мартингела такой малый уровень ликвидности приводит к непредсказуемым последствиям, вплоть до полной потери всех средств.


Если поставишь лучший лимит, то есть внутри спреда, лотом 0,01. А потом кто-то или сам же отправишь встречную рыночную заявку объемом 0,02. То у тебя и 0,02 раздробится. Независимо от того, что на расстоянии 0,1 пункт может стоять или не стоять заявка от поставщика на квадриллион лотов.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так откуда же Вы знаете, какой у него тогда стакан был чтобы делать такой вывод? Может там как раз в стакане и болтались тогда нужные ордера, которыми произошло закрытие.

Далее, мы же не знаем, как настроен у брокера агрегатор. Допустим, нам нужно зарыть 0,2, а внутри стакана есть ордера по 0,1, 0,1 и 0,3, которые в стакане мы видим как совокупную позицию. В какой последовательности настроена у брокера обработка закрытия в таком случае мы не знаем. Так что если закрытие произошло по одинаковой цене, но двумя ордерами, то вывод о недостатке ликвидности тоже делать нельзя.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартингейл тут не причем. Если как на картинке. Ставишь бид 0,01 на 1,23733. Спред при этом сузится. Продаешь или кто-то продает по рынку 0,02. 0,01 при этом берется из бида на 1,23733, а еще 0,01 из бида на 1,23732. В результате будет дробление заявки аж 0,02 по 0,01.

Это при условии, что стакан - исиэн, в котором участвуют клиентские лимиты, а не только от поставщиков.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал я эту компашку гневным письмом реакции "0" неделю висят документы на рассмотрении, видно клиентуры хоть отбавляй не справляются :-o с ужасом подумал что будет после открытия счета и выводом средств x_x

Admiral.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Вам уже объяснили, что ликвидность на определенной цене в стакане - это сумма всех ордеров по этой цене, которую собирает агрегатор.

И уже второй раз вижу фразы типа "советник закроет без дробления", "советник отроет без дробления". С дроблением или без дробления, это советник не решает, решает система агрегирования у брокера. Как она распределит исполнение по ордерам, скопившимся по запрошенной цене, так и будет.

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ritor бывает такое (сам наблюдал) закидываешь ордерок 0,5 лот в итоге получаешь 0,01 + 0,49. О чём это говорит? да ни о чём... просто кто-то выставил встречный 0,01 и именно на этой цене не оказалось других ордеров, а были на 1 пипс хуже (в пределах слиппажа) - вот и достался (случайно) мне. Согласен с st2050 - решает агрегатор.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)


Спойлер


ОДНАКО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Категорически не рекомендую торговать с этим брокером, если Вы используете роботы, увеличивающие лот после убыточной сделки. То есть- советники, использующие ЛЮБОГО вида мартингейл. Во всех остальных случаях- Адмирал очень хороший брокер. В чем подвох? Сейчас обьясню.
Допустим, вы получили стоп по ордеру 0,1 лот. Ваш робот по заложенному алгоритму должен открыть следующий ордер обьемом 0,2 лота, чтобы перекрыть убыток и заработать. И вот тут вступает в дело АБСОЛЮТНО законная, но очень умная фишка, применяемая брокером с целью борьбы с мартинами! А именно: поняв, что торгует робот на мартине, система закрывает Ваш начальный ордер обьемом 0,1 лота не целиком, а разбив его на две части- на два ордера по 0,05 лота! Это происходит почти мгновенно, с интервалом в милисекунды, но для робота этого уже достаточно, чтобы сбить работу алгоритма на мартингейле. В результате советник фиксирует закрытие первого из двух ордеров и в следуюшей сделке применит коэффициент умножения лота к половине от первоначальной сделки. И- вуаля!- совершенно законным и, заметьте, легальным в Великобритании способом брокер неитрализовал заложенную в мартине логику... Я не знаю- используют ли этот прием другие брокеры, но Адмирал- однозначно. b-) Но, повторюсь- так как я не использую роботы на мартингейле, во всех остальных отношениях эта фирма меня полностью устраивает и менять ее я не собираюсь.


Скорей всего ликвидность маленькая, если лот на 0.2 и уже дробит.
Такой ликвидности от поставщиков не бывает. Просто лимит был внутри спреда и сматчился с встречным маркетом. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прощу прощения, а для Вас какой язык родной? Уже и так и сяк объяснили и по вашим же картинкам. Тут нет подвоха и ликвидность нормальная уж поверьте. Если для вашего бота принципиально, чтобы лот не дробился просто торгуйте на других типах счетов, где нет клиентских лимитов в стаканах. Любые кухонные либо стп, не ecn. В том же адмирале такие есть.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GBP говорил не о лимите внутри спреда, а о мартингейле, советник раздробил мелкий объём лот 0.2 на части.
Почему вы думаете что такой ликвидности не бывает, я же показал стакан там видно что на аск и бид ликвидности как минимум по 1-6М$ (10-60 лотов при спреде 0.2).

Если мы говорим об объеме исполнения 0.2 лота, то от поставщиков такой маленькой ликвидности не бывает, это явно клиентский встречный ордер. Я не вникал, что именно произошло в обсуждаемом случае.

Чтобы мартингейлы работали с частичным исполнением, разработчик советника должен учесть эту особенность в коде. В скором времени Адмирал добавит себе "настройки торговли" и частичное исполнение можно будет отключить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы мартингейлы работали с частичным исполнением, разработчик советника должен учесть эту особенность в коде. В скором времени Адмирал добавит себе "настройки торговли" и частичное исполнение можно будет отключить.



Не устаете Вы придумывать для трейдеров разные полезные фичи. Такими темпами скоро трейдеры будут требовать от своих брокеров Ваших фич также как они сейчас требуют Авточартист.
Респект \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чтобы мартингейлы работали с частичным исполнением, разработчик советника должен учесть эту особенность в коде. В скором времени Адмирал добавит себе "настройки торговли" и частичное исполнение можно будет отключить.



Не устаете Вы придумывать для трейдеров разные полезные фичи. Такими темпами скоро трейдеры будут требовать от своих брокеров Ваших фич также как они сейчас требуют Авточартист.
Респект \M/
Не надо требовать фич, надо требовать технологии АМТС, все фичи включены. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Admiral markets (Admirals)
  • pavlus777 locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...