Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, имейте в виду, что получение профессионального статуса означает отказ от ряда защитных мер, которые предусмотрены регулятором, например, защита от отрицательного баланса, иной подход относительно политики наилучшего исполнения и способа коммуникаций.



Добрый день! В данном случае в виду имеется то, что правила по защите от отрицательного баланса для розничных и профессиональный клиентов будут отличаться. Если вы розничный клиент - то ваш счет защищен правилами регулятора (неограниченная сумма компенсации отрицательного баланса). Для профессиональный клиентов, которые оперируют своими собственными деньгами, продолжит действовать "Политика защиты от отрицательного баланса" от Admiral Markets, размер выплаты ограничен 50 000 EUR. В этом и будет отличие.
Также, любой существующий или потенциальный клиент компании Admiral Markets может претендовать на статус профессионального клиента и в случае одобрения статуса продолжать торговлю с кредитным плечом до 1 к 500. По всем дополнительным можете написать нам на почту
support.ru@admiralmarkets.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Не ожидал увидеть Адмирал в стейте у данного "товарища"...

https://www.myfxbook.com/members/www35/2018-westernpips--admiralmarketscom-1/2521438

Интересно, что это было, глюк платформы или все таки удалось попасть на "тугого" ЛП, который сутки не мог отсеять токсик?

Если это возможно, Rann, посмотрите, пожалуйста, лог этих сделок... Думаю будет интересно..






Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или все таки удалось попасть на "тугого" ЛП, который сутки не мог отсеять токсик?


Это.
У Адмирала он в 100% А-буке. Отодрал поставщика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал увидеть Адмирал в стейте у данного "товарища"...



Надо этим "товарищам" "бошки поотрывать". Сами портят брокеров арбитражем, потом на новостях не поторговать. Так еще и светят их. Сейчас толпа понабежит с этими невестами. И очень быстро исполнение сделается гораздо хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами портят брокеров арбитражем, потом на новостях не поторговать. Так еще и светят их.


Ну новостники точно так же их "портят" как и арбитражники. :))

А то что светят - как же еще своих суперботов-то продавать без таких граальных мониторингов? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новостники точно так же их "портят" как и арбитражники.



Не согласен. 1) Торгуя новостными способами, так быстро брокера не обдерешь. С сотни баксов несколько тысяч за пару недель не сделать. 2) Арбитраж все таки читерство. Использование кухонной природы форекса. Используя более быстрые котировки арбитражники подглядывают в "будущее". А новостная торговля использует не котировки, а новостные индикаторы и исторические данные о реакции рынков на них. То есть, по сути тоже, что делают все другие, только вместо технических индикаторов новостные. И если нелюбовь брокеров к арбитражникам понятна, то, если брокер мешает новостникам, он расписывается в том, что будет мешать любым зарабатывающим трейдерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостники часто вылетают в трубу из-за проскальзываний и из-за того, что иногда не угадывают. По моей статистике, новостники в целом убыточны. Бегают от кухни к кухне, ищут лояльное автоподтверждение сделок, но их быстро вычисляют и либо гнобят, либо хеджат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новостники часто вылетают в трубу из-за проскальзываний и из-за того, что иногда не угадывают. По моей статистике, новостники в целом убыточны. Бегают от кухни к кухне, ищут лояльное автоподтверждение сделок, но их быстро вычисляют и либо гнобят, либо хеджат.



Это примерно как в квантовой физике. Результат наблюдения зависит от наблюдателя и от самого факта наблюдения. :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это примерно как в квантовой физике. Результат наблюдения зависит от наблюдателя и от самого факта наблюдения. :))


В квантовой физике результат меняется в зависимости от того, наблюдет кто-то или нет, а тут не меняется.
Можно наблюдать, а можно посмотреть пост фактум, сливы не отличаются, проверено. =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личному наблюдению. Те же альпари очень даже терпели новостников и были одними из лучших. Долго. Но испортились как раз тогда, когда арбитраж пошел в массы, благодаря одному козлу в медвежьем обличье. И было это весной 2014 года.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и продолжение истории о получении "Статуса профессионального клиента":

Чтобы иметь право на статус Профессионального клиента, Вам необходимо соответствовать определенным критериям. Если Вы ответите «да» на два из трех вопросов ниже, вы можете иметь право на профессиональные условия.
Выберите минимум два критерия, которые выполняются:

В прошлом году на соответствующих рынках я совершил в течение одного квартала 10 транзакций значительного размера.
Мой портфель финансовых инструментов превышает 500 000 евро.
Я работал в финансовом секторе на должности, которая требует знания маржинальной торговли, в течение как минимум 1 года.

Теперь можно сказать "До свидания, Адмирал" уже без вопросительного знака. Осталось только успеть вытащить денежку... Справедливости ради стОит отметить, что вроде как есть время все закрыть и выйти до 30-го июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли проверка?
могу ли я совершить скажем требуемые 10 крупных операций, но НЕ в адмирале? При данной постановке вопроса - могу (поставить галочку).
имею ли я суммарные инвестиции овер 500к? Но должен ли я подтвердить суммарные инвестиции выписками?

(у меня нет кабинета адмирала, я не знаю интерфейс, потому не понимаю, оговорено ли там выполнение условий именно в отношении счетов на адмирале)

Если это все в духе, как регулярная галочка при регистрации у любого дц "я осознаю риски связанные с торговлей" - то не вижу проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это все в духе, как регулярная галочка при регистрации у любого дц "я осознаю риски связанные с торговлей" - то не вижу проблемы...



Мне УЖЕ отказали в регистрации, как профклиенту. А значит 30 июля у меня будет плечо 1:30 ))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на соответствующих рынках я совершил в течение одного квартала 10 транзакций значительного размера.


И какой же размер считается "значительным"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же размер считается "значительным"?


Сие покрыто мраком неизвестности, но оставляет возможность отказать без дополнительных объяснений. Мне вот интересно: если у меня депо более 500к и я работал более года официально в торговле на Форе, то я понесу свои полляма в некий Адмирал? Серьезно? )))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышеуказанный "год работы" будут подтверждать выпиской из трудовой книжки, переведенной на английский язык? это какой-то цирк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегают от кухни к кухне, ищут лояльное автоподтверждение сделок, но их быстро вычисляют и либо гнобят, либо хеджат.


Для них критично и время, и качество исполнения. Если брокер хеджирует их позиции, то: 1. Увеличивается время исполнения 2. Поставщик может "подкорректировать" котировки 3. Объективно на рынке может не быть нужной цены в нужный момент. В итоге хеджирование позиций новостников превращается в то же самое гнобление, только неявное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бегают от кухни к кухне, ищут лояльное автоподтверждение сделок, но их быстро вычисляют и либо гнобят, либо хеджат.


Для них критично и время, и качество исполнения. Если брокер хеджирует их позиции, то: 1. Увеличивается время исполнения 2. Поставщик может "подкорректировать" котировки 3. Объективно на рынке может не быть нужной цены в нужный момент. В итоге хеджирование позиций новостников превращается в то же самое гнобление, только неявное?

Хороший качественный хедж не так гнобит, как автодилер, но в целом, как я и говорю, для идеальной торговли на новостях, надо бегать от кухни к кухне, ждать пока не вычислили и идти в другую, либо новый счет на новое имя.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

День добрый.

С Адмиралом начались проблемы. Решил вывести деньги. Заводил их с карты, хотел вывести обратно на карту. Выяснилось, что сейчас так нельзя. Выводить можно банковским переводом, но .... При оформлении перевода требует выписку, подтверждающую связь счета с физ.лицом. Выписка с карты не принимается. Банковского счета, кроме карточных у меня нет.
Пытаюсь пообщаться с сапортом. Российская почта, указанная в ЛК, не работает. Почта указанная как альтернативная, тоже не работает, т.е. с российским отделом проблемы.
Тупик.

Вышли на меня с Адмирала. Проблему решили. Молодцы.

Изменено пользователем Gans.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый.

С Адмиралом начались проблемы. Решил вывести деньги. Заводил их с карты, хотел вывести обратно на карту. Выяснилось, что сейчас так нельзя. Выводить можно банковским переводом, но .... При оформлении перевода требует выписку, подтверждающую связь счета с физ.лицом. Выписка с карты не принимается. Банковского счета, кроме карточных у меня нет.
Пытаюсь пообщаться с сапортом. Российская почта, указанная в ЛК, не работает. Почта указанная как альтернативная, тоже не работает, т.е. с российским отделом проблемы.
Тупик.



Можете заказать карту Тинькофф, привезут на дом за 1-2 дня, будут вам и банк. счет, договор и ходить не куда не надо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Добрый вечер. Живу давно в Чехии. Открылся у Адмирал на МТ5. На лицензии FCA. Поддержка на высоте и главное на русском. Исполнение супер. Торгую среднесрок на H4 по PA поэтому спред в 1-2 пункта вполне устраивает. Плечо действительно 1:30. Меня это тоже устраивает потому что риск на сделку не более 1%.
Это явно серьезный брокер.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Адмирал Маркетс, которые в свое время "благодаря" действиям европейских и британских регуляторов потеряли заметное число клиентов (был момент, когда падение объема сделок. например, по евро, достигало 30% (по данным "мухобойки")), нашли выход из положения. Благо АМ - глобальный оператор рынка форекс, они добавили для клиентов возможность без всяких сложностей переключиться на другую регуляцию, например, Австралию, прямо в личном кабинете, и торговать дальше с привычным плечом без необходимости получать профессиональный статус.
Адмирал Маркетс таки все еще остается не лучшим выбором для интрадей и скальпинга - спреды по евро-доллару, в среднем, 0.5 - 0.8, против 0 - 0.2 у Раннева и Пепперстоуна, для предпочитающих же торговать на больших временных периодах, где спред не критичен, отличный повод обратить внимание на эту компанию и рассмотреть возможность торговать с Адмирал Маркетс.

Изменено пользователем Alemann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

ребята подскажите как адмирал по сравнению с альпари, спреды исполнение? кухонные фокусы бывают? естьли паммы, русскоязычный саппорт?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Адмирале технологии AMTS Solutions. Отличная ликвидность, качественное исполнение, никаких фокусов, лимиты как лимиты, есть настройки торговли. ПАММы запрещены европейскими регуляторами, копитрейдинг вроде какой-то есть, хотя не уверен.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Admiral markets (Admirals)
  • pavlus777 locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...