Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти

Добрый день! Ваш сайт https://admiralmarkets.com/ блокируется,из России зайти невозможно. Есть какое решение, кроме входа  с VPS сервера?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

не связывайтесь. был я клиентом Адмирала давно. контора была нормальная, претензий не было, но потом у них политика сменилась — с русскими не работаем. и пришлось закрыть счет. 
 

сейчас решил восстановить счет. благо приглашали настоичиво... и в первое же общение началось — вопросы игнорируют, по 5-6 раз переспрашивают, операторы друг на друга перекладывают, а потом выставляют в дураках: «а вы нас не спрашивали», «а вы не со мной общались»... сервис на уровне малолетних девочек "инстаграмщиц" или "тиктокерш" - ничего по существу не скажут, ничего не знают, с кем то постоянно бегают совещаться по каждому вопросу клиента, поржут и опять в игнор. никакого понимания культуры и специфики работы с клиентами. такое впечатление, что началась осень, выпускниц школы набрали и в чатики посадили. даже позвонить клиенту - целый подвиг для них (видимо мама денег на телефон не дала). 
 

решил подождать, посмотреть пару месяцев на их отношение... как хорошо, что я даже не успел привязать банковский счет и скинуть туда деньги - опять двадцать пять и все та же «песня». 
 

а ведь вопрос то об инвестициях. да форекс, да 500-1000 баксов. но это мои деньги. и доверю я их только той компании, где девушки не в игнор ставят, когда к ним клиент обращается, а адекватно отвечают. и не переваливают ответственность друг на друга, придумывая отговорки и причины, и не врут, выставляя клиента «дурачком», а работают так, что клиенту приятно. 
 

как итог: после нескольких безрезультативных жалоб на это безобразие покрыл их матом (нормальную речь они не понимают совсем, не реагируют на нее видимо) и написал письмо, что больше с ними сотрудничать не стану - нервы дороже. да и боязно мне при таком отношении за деньги. и тут же, (неделями ответа ждал - за два часа решили, даже игнорировать не стали, вот это скорость!!!) получил письмо-ответ от Адмирала о расторжении договора и (что удивительно) требования оплатить им какие то убытки (ущерб). письмо было аж по английский написано (и с ошибками).
 

так что, не связывайтесь с Адмиралом. поиздеваются, нервов попьют, услуг не окажут, еще и денег потребуют "за ущерб"!

Изменено пользователем Constantine Smith
  • Лол 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где скрин письма об ущербе? А то как-то на сказки смахивает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2021 в 12:03, Constantine Smith сказал:

не связывайтесь. был я клиентом Адмирала давно. контора была нормальная, претензий не было, но потом у них политика сменилась — с русскими не работаем. и пришлось закрыть счет. 

Да стандартный засланный казачек :d

Умышленно плохо связанное гонево, белыми нитками сшитое типа реалистичными "возмутительными" деталями (какие-то девушки, глупо хихикая, передают клиента друг другу), которые по идее должны придать видимость достоверности всему загону.

Гон не должен включать мозги: гон должен бить по подсознанию - включать эмоции страха и возмущения.

Отлично известные опытным журналистам и телевизионщикам приемы манипулирования пиплом.

 

P.S. За редким исключением, засланные казачки на дискуссии не способны - запостил и тут же свалил навсегда.  Подождем доказательств.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 01.10.2021 в 12:03, Constantine Smith сказал:

не связывайтесь. был я клиентом Адмирала давно. контора была нормальная, претензий не было, но потом у них политика сменилась — с русскими не работаем. и пришлось закрыть счет. 
 

сейчас решил восстановить счет. благо приглашали настоичиво... и в первое же общение началось — вопросы игнорируют, по 5-6 раз переспрашивают, операторы друг на друга перекладывают, а потом выставляют в дураках: «а вы нас не спрашивали», «а вы не со мной общались»... сервис на уровне малолетних девочек "инстаграмщиц" или "тиктокерш" - ничего по существу не скажут, ничего не знают, с кем то постоянно бегают совещаться по каждому вопросу клиента, поржут и опять в игнор. никакого понимания культуры и специфики работы с клиентами. такое впечатление, что началась осень, выпускниц школы набрали и в чатики посадили. даже позвонить клиенту - целый подвиг для них (видимо мама денег на телефон не дала). 
 

решил подождать, посмотреть пару месяцев на их отношение... как хорошо, что я даже не успел привязать банковский счет и скинуть туда деньги - опять двадцать пять и все та же «песня». 
 

а ведь вопрос то об инвестициях. да форекс, да 500-1000 баксов. но это мои деньги. и доверю я их только той компании, где девушки не в игнор ставят, когда к ним клиент обращается, а адекватно отвечают. и не переваливают ответственность друг на друга, придумывая отговорки и причины, и не врут, выставляя клиента «дурачком», а работают так, что клиенту приятно. 
 

как итог: после нескольких безрезультативных жалоб на это безобразие покрыл их матом (нормальную речь они не понимают совсем, не реагируют на нее видимо) и написал письмо, что больше с ними сотрудничать не стану - нервы дороже. да и боязно мне при таком отношении за деньги. и тут же, (неделями ответа ждал - за два часа решили, даже игнорировать не стали, вот это скорость!!!) получил письмо-ответ от Адмирала о расторжении договора и (что удивительно) требования оплатить им какие то убытки (ущерб). письмо было аж по английский написано (и с ошибками).
 

так что, не связывайтесь с Адмиралом. поиздеваются, нервов попьют, услуг не окажут, еще и денег потребуют "за ущерб"!

Здравствуйте, Константин!

Политика нашей компании не менялась и мы продолжаем работать с клиентами из разных регионов.
Для нас важна лояльность каждого клиента и нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от общения с нашими сотрудниками.
Нами была проведена служебная проверка, в ходе которой не было выявлено нарушений в работе службы поддержки.

 

В поддержке у нас работает команда профессионалов, которая стремится обработать каждое обращение в короткий срок и отпустить клиента с решенным вопросом. Нагрузка на наших сотрудников колоссальна и что бы поддержка продолжала работу стабильно и на высоком уровне, задача руководства — оградить своих сотрудников от лишнего стресса, оскорблений и унижения. Поэтому, к сожалению, иногда нам приходится идти на крайние меры и разрывать отношения с клиентами, как бы нам от этого ни было грустно и неприятно.

Что касается письма, отправленного на ваш почтовый ящик – там говорится, что мы закрываем счет, выводим средства обратно клиенту, а комиссия при выводе ложится на клиента. Но так как вы не пополняли счет — комиссии за вывод не будет.
Надеемся на ваше понимание.

С Уважением, Admirals

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2021 в 05:37, Korsar_D сказал:

Есть 2 решения: 1 переехать в другую старну, 2 использовать vpn

 

В 28.09.2021 в 22:17, valerii.badaev сказал:

Добрый день! Ваш сайт https://admiralmarkets.com/ блокируется,из России зайти невозможно. Есть какое решение, кроме входа  с VPS сервера?

 

Добрый день,

Также для доступа в личный кабинет можете использовать ссылку admiralmarkets.sc

 

С Уважением, Admirals

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислали письмо о переводе в Сейшельскую регуляцию. в лк поставить галочку надо. не забываем перед этим включить впн.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
1 час назад, novi-chok сказал:

Сайт не открывается, дайте рабочую ссылку. Или все с брокером? 

https://yandex.ru/search/?text=vpn+для+пк+бесплатно&lr=35&search_source=yaru_desktop_common&src=suggest_B

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, eBaykal сказал:

я не в РФ. Мне впн не нужен. Сайт вообще не открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
1 час назад, novi-chok сказал:

я не в РФ. Мне впн не нужен. Сайт вообще не открывается

 

С европейского сервера все открылось.

 

https://admiralmarkets.com/ru

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2022 в 20:42, novi-chok сказал:

я не в РФ. Мне впн не нужен. Сайт вообще не открывается

 

В 16.12.2022 в 22:25, eBaykal сказал:

 

С европейского сервера все открылось.

 

https://admiralmarkets.com/ru

Здравствуйте, да, все верно, за пределами РФ наш сайт(https://admiralmarkets.com/) работает без проблем.

С Уважением, Admirals

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
В 18.12.2022 в 19:03, Admiral_Markets сказал:

Здравствуйте, да, все верно

Бро, так главный вопрос то был в другом. Вы работаете с гражданами РФ или нет?

 

А он вдруг появился, что бы сказать россиянам, что наш сайт работает без проблем.

 

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2022 в 18:54, Serzhik сказал:

Бро, так главный вопрос то был в другом. Вы работаете с гражданами РФ или нет?

 

А он вдруг появился, что бы сказать россиянам, что наш сайт работает без проблем.

 

Добрый день, к сожалению, как бы нам от этого не было грустно, но ввиду санкционных ограничений, ограничений со стороны регулятора и платежных систем, мы вынуждены прекратить сотрудничество с гражданами из Российской Федерации и Республики Беларусь.

 Однако мы все еще можем принять граждан РФ и РБ к регистрации, но только в случае, если они проживают за пределами этих стран. Нами будет запрошен документ, подтверждающий постоянное проживание на территории другого государства. Это может быть ВНЖ и некоторые типы виз.

 

С Уважением, Admirals
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Зря вы это. IC благополучно продолжает работу с россиянами и белорусами из Сейшел. Activetrade - прекрасно работает с Багам. Даже от русскоязычно поддержки не отказался.

А вы, с такими-то корнями, бросили нас. на съедение "кухням".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Адмирал, а давно вы пополнили список гнилых кухонь, отменяющих прибыльные сделки задним числом?

 

Аггрегатор AMTS у вас?

Изменено пользователем sagamore
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 16:13, hobbie сказал:

Зря вы это. IC благополучно продолжает работу с россиянами и белорусами из Сейшел. Activetrade - прекрасно работает с Багам. Даже от русскоязычно поддержки не отказался.

А вы, с такими-то корнями, бросили нас. на съедение "кухням".

Ну так IC офшорная контора, у кого регулятора нет могут себе позволить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sagamore сказал:

Адмирал, а давно вы пополнили список гнилых кухонь, отменяющих прибыльные сделки задним числом?

 

Аггрегатор AMTS у вас?

Вы наверное ветку перепутали, вам гирчик нужен и аггрегатора у них не было <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nigma сказал:

Вы наверное ветку перепутали, вам гирчик нужен и аггрегатора у них не было <3

я то вполне в адеквате

а вот от этой помойки несет уже прилично

Адмирал, комментарии будут? 

или язык в ж засунете?

где бабки?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sagamore сказал:

я то вполне в адеквате

а вот от этой помойки несет уже прилично

Адмирал, комментарии будут? 

или язык в ж засунете?

где бабки?

Добрый день, @sagamore, очень жаль, что вызвали у вас раздражение, пожалуйста, опишите свою ситуацию и пришлите свои данные личным сообщением, постараемся как можно быстрее вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до завтра вывод жду в полном объеме

10,975.52 EUR from your Admirals wallet 3939285.

заявка от меня с реквизитами есть

а потом расторгайте что хотите, я в помойках не торгую

 

нафига мне вам в лс писать, мне скрывать нечего

торгую новости уже 15 лет, стараюсь поприличнее конторы выбирать

ваш мтрейдинг лет 10 назад тоже пытался меня кидануть, но вовремя одумался

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...