Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Lozovoy сказал:

вместо того что бы заниматься реальными торгами

Это Вы мне?

image.thumb.png.fc971e58baa3b4d06476428d7b2627da.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
50 минут назад, Lozovoy сказал:

до сих пор живут в мире новостных и арбитражных розовых пони

Это Вы пока серьезных денег на трейдинге не зарабатывали, живете в мире розовых пони, где розовые брокеры с радостью будут отдавать Вам, миллионы заработанные на центовых счетах. Как бы Вам не пришлось бегать по форумам и доказывать, что Вы торговали сеткой, а не занимались мошенническим арбитражем:).

 

ЗЫ: А я буду говорить, да - да. Это злостный мошенник - арбитражник, сам ему быстрые котировки телеграфной лентой передавал. :d

Изменено пользователем eBaykal
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pavlus777 сказал:

Потому что им не приходит в голову в конторе, предначенной для центовиков с мартышками, юзать высокоскоростную новостную торговлю.

Ну так пусть честно пишут об этом в регламенте и на сайте. Если бы меня спросили, стоил ли торговать в фою на новостях, я бы рассказал о своем опыте. Пару раз пустили нормально, потом оффквоты. Оффквоты, ну это можно назвать относительно цивилизованной реакцией брокера, ну не хочет он играть с тобой. Ни ты не понес никаких рисков, ни брокер. Все, пошел дальше.

 

Но фою, как и адмирал, в этих случаях, повели себя, как наперсточники, которые заманили в мошенническую игру, но где есть только возможность проиграть.

 

Разница понятна?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, eBaykal сказал:

Если бы меня спросили, стоил ли торговать в фою на новостях

я бы покрутил пальцем у виска и посоветовал не маяться дурью.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
43 минуты назад, eBaykal сказал:

Это Вы мне?

если ты считаешь торговлю на новостях и арбитраж нормальным перспективными торгами,то да

35 минут назад, eBaykal сказал:

Это Вы пока серьезных денег на трейдинге не зарабатывали, живете в мире розовых пони, где розовые брокеры с радостью будут отдавать Вам, миллионы заработанные на центовых счетах. Как бы Вам не пришлось бегать по форумам и доказывать, что Вы торговали сеткой, а не занимались мошенническим арбитражем

сетками и ночниками не торгую и никому не советую

у меня конечно не так все радужно как у тебя,но думаю пойдет

Спойлер

1500.thumb.png.aa6d7ff7a09e06fe8e171e01b6ed90aa.png

Спойлер

1501.thumb.png.b38dd2959e29574e85090df8678f2302.png

 

 


 

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pavlus777 сказал:

 

Мы даже пост делали 100 лет назад про подобное https://tlap.com/kak-myi-sozdali-graal/ , вроде всем все понятно и все равно пытаетесь в конторах, где с вероятностью 100% бан, снять сливки на новостях ... 

 

 

Представляешь, к арбитражу и отложкам моя торговля не относится...

Да, я буду везде писать об этом, что ФОЮ кинуло меня на 7500$

И да админ получает деньги от ФОЮ, и не отправляет контору в ЧС. А только морозит, ты думаешь, после разморозки я забью? Я потом найду время и буду постить скрины моих сделок в ветке ФОЮ, где видно, что это не арбитраж.

Либо в ЧС ее и мы расходимся, либо пусть платит деньги, можешь передать им!

 

Как думаешь, почему раньше ни кто не писал? может потому, что не было проблем, и порядочные брокеры платят мне за честную торговлю?

 

 

 

  • Лайк 1
  • Попей водички 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
4 часа назад, pavlus777 сказал:

Потому что им не приходит в голову в конторе, предначенной для центовиков с мартышками, юзать высокоскоростную новостную торговлю.

Это все равно что уговаривать бабок поучаствовать в спринте на 100 метров, а потом удивляться что тебя послали лесом. 

 

Где написанно, что скальпинг запрещен в этой сраной конторе для мартышок?

Изменено пользователем guber
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
24 минуты назад, Lozovoy сказал:

если ты считаешь торговлю на новостях и арбитраж нормальным перспективными торгами,то да

Когда Вы, покупаете бензин (первое, что в голову пришло), там где дешевле, скажем в Белоруссии, а продаете, там где дороже, например в Литве, это арбитраж. Любая торговля это арбитраж. Абсолютно нормальная практика арбитраж между CME и Московской биржей, или между байбитом и бинансом. Но только на форексе его сделали ругательством.

В компаниях где абсолютно все сделки выводятся через агрегатор на поставщиков, если агрегатор качественный, арбитраж невозможен.  Точнее отстающие котировки могут появится в терминале, но реальное исполнение все равно по ним не произойдет, а произойдет по текущим на момент исполнения реальным ценам.

Если арбитраж работает у брокера, значит это кухня. И не просто кухня, а тормозная кухня, которая вместо развития своих технологий, чтобы их котировки не отставали, предпочитает просто не отдавать прибыль. 

Поэтому, если говорить об арбитраже, он нормален везде, кроме голимых кухонь.

 

Но я арбитражем не занимаюсь и никогда не занимался. 

Новостная торговля к арбитражу имеет отношения не больше, чем  торговля сеткой.
 

Спойлер

В них говорилось, что Натан (Ротшильд) первым узнал о поражении Наполеона при Ватерлоо и сумел заработать крупную сумму денег на спекуляциях на фондовом рынке. Согласно одной из версий, информацию ему передали с помощью почтового голубя.

В другой версии этой истории утверждалось, что Натан сам был свидетелем сражения. Рискуя жизнью, он перебрался через пролив Ла-Манш во время шторма и прибыл в Лондон. Там он первым купил облигации  перед тем, как новость о победе взвинтила их стоимость. По разным оценкам, он заработал от £20 млн до £135 млн.

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5ef611439a79476b038d2af4

Такая торговля нормальна? Принцип тот же самый, скорость только другая. И в чем собственно ненормальность? Что оказался быстрее брокера и заработал?

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
20 минут назад, eBaykal сказал:

Поэтому, если говорить об арбитраже, он нормален везде, кроме голимых кухонь.

 

 

20 минут назад, eBaykal сказал:

Но только на форексе его сделали ругательством.

проблема в том что ты можешь быть в теории бесконечно прав,но реальные торги совсем другое и все об этом знают и диктует правила всегда нам брокер

кто занимается таким видом торгов должен к этому относиться как бизнесу и принимать риски и что их инвестиции в ПО которое они покупают может не окупиться,но успокаиваются такие бизнесмены когда их крепко «прокидает» брокер,забанит по всему чему только можно и закончатся все брокеры,друзья, родственники и наивные трейдеры у которых можно попросить документы для верификации

 

 

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
9 минут назад, Lozovoy сказал:

диктует правила всегда нам брокер

Вы по трассе едете, видите баннер: шиномонтаж, подкачка бесплатно. Вы заезжаете, Вам спускают колесо и сообщают, что накачать колесо полностью стоит 1000 рублей. Народ в машинах по соседству говорит, ну так все знают про эту шиномонтажку и она диктует правила. Так?

 

9 минут назад, Lozovoy сказал:

диктует правила всегда нам брокер

Если брокер по факту диктует правила отличные от тех, что написаны у него в регламенте и на сайте, то брокер мошенник и самое место ему в ЧС.

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, eBaykal сказал:

Вы по трассе едете, видите баннер: шиномонтаж, подкачка бесплатно. Вы заезжаете, Вам спускают колесо и сообщают, что полная накачать колесо полностью стоит 1000 рублей. Народ в машинах по соседству говорит, ну так все знают про эту шиномонтажку и она диктует правила. Так?

все реальные примеры из жизни неуместны относительно форекса

1 минуту назад, eBaykal сказал:

Если брокер по факту диктует правила отличные от тех, что написаны у него в регламенте и на сайте, то брокер мошенник и самое место ему в ЧС.

ты думаешь,что в регламенте любого брокера не прописано очень завуалированно и двухзначно трактовка отмены подобных торгов?
ты его можешь бесконечно вычитывать ,но изначально думаю в большинстве регламентов все продумано идеально для таких случаев 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lozovoy сказал:

все реальные примеры из жизни неуместны относительно форекса

Для форекса законодательство и обычные морально этические нормы отличаются? То есть врать и мошенничать для форекс брокеров это нормально?

 

3 минуты назад, Lozovoy сказал:

ты думаешь,что в регламенте любого брокера не прописано очень завуалированно и двухзначно трактовка отмены подобных торгов?
ты его можешь бесконечно вычитывать ,но изначально думаю в большинстве регламентов все продумано идеально для таких случаев 

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eBaykal и @guber

Вам сколько лет ? А сколько лет на форекс ?

Что за наивные сопли ? 

Взрослые мужики. 

 

Кого вы тут разжалобить пытаетесь ? Представители брокеров ветку не читают, остальным все равно. 

Ветка закрыта. 

  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...