Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

В 30.09.2020 в 11:22, eBaykal сказал:

Что за банк?

Вообще, валютный контроль любого банка в РФ по закону должен запрашивать доки к валютному переводу, при этом сумма перевода значения вообще не имеет. Возникнет желание - могут докопаться и до сотни долларов/евро.

У меня Тинькоф требовал предоставить доки в свое время, когда клуб максимально криво мне их прислал на валютный счет. Ясен пень, никакого договора у меня не было, их устроили какие-то иные бумаги, сейчас не знаю как у них.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти
В 30.09.2020 в 09:45, Romhacker сказал:

У кого-нибудь есть на руках или в электронном виде договор или клиентское соглашение с компанией?

Сделал вывод банковским переводом. Деньги поступили на транзитный счёт и банк просит договор с брокером.

Написал в техподдержку, прислали вместо договора письмо-подтверждение на наличие брокерского счёта в компании.

Банк естественно его не принял. Написал повторно в техподдержку, объяснил что должно быть в договоре. Сказали подготовят. В понедельник пишу и спрашиваю когда будет готово, на что они мне дают ссылку на форму клиентского соглашения в pdf. Говорят заполните, мы вам его заверим и вышлем. Сижу, жду.

Вот стало интересно кто-нибудь сталкивался с этим?

Сталкивался, прокатила справка. В вашем банке перестраховщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2020 в 15:14, Romhacker сказал:

Каспий банк, казахстанский банк. У нас здесь валютный контроль. И деньги с зарубежного банка попадают на транзитный счёт. 

Отпишитесь, пожалуйста, потом как все закончилось! Какой документ они прислали.

У меня тоже деньги частенько попадают на транзитный счет. Много чего от банка зависит. Будет намного лучше, если ваш счет открыт в USD, а не в тенге. В последний раз выводил на евразийский банк, там тоже просили справки, но я пошел в другое отделение на след. день. Там сидела не особо опытная девочка, взяла и вывела деньги из транзита. В вместо справки что-то написала, сказала, если будут проблемы, позвонит. А вообще, каспи банк не подходит для международный переводов, рука у них не отбита на такие дела еще. Слышал в сбербанке надо открывать счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги таки удалось мне вывести с транзитного счёта. Брокер прислал клиентское соглашение заверенное печатью и справку о наличии счета. Документы банк принял, но дополнительно запросил доп соглашение о том, что средства на балансе счета не будут превышать $500 000. А такое соглашение брокер отказался предоставлять аргументируя это тем, что у них нет таких ограничений.

В остальном всё нравится.

Понравилось, что можно покупать акции на инвесторском счёте. Акции представленно очень много.

На счёте с плечом также можно покупать cfd на акции. Можно даже покупать дробную часть. До 3 сентября с марта месяца прибыль была около 50%. Вообще открывал счета у этого брокера только для торговли cfd на  акции. Другого брокера с таким количеством акции пока не нашел. Результатом работы с брокером доволен.

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 07.10.2020 в 16:33, Romhacker сказал:

Деньги таки удалось мне вывести с транзитного счёта. Брокер прислал клиентское соглашение заверенное печатью и справку о наличии счета. Документы банк принял, но дополнительно запросил доп соглашение о том, что средства на балансе счета не будут превышать $500 000. А такое соглашение брокер отказался предоставлять аргументируя это тем, что у них нет таких ограничений.

В остальном всё нравится.

Понравилось, что можно покупать акции на инвесторском счёте. Акции представленно очень много.

На счёте с плечом также можно покупать cfd на акции. Можно даже покупать дробную часть. До 3 сентября с марта месяца прибыль была около 50%. Вообще открывал счета у этого брокера только для торговли cfd на  акции. Другого брокера с таким количеством акции пока не нашел. Результатом работы с брокером доволен.

Вам брокер документы на каком языке отправил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Romhacker сказал:

На русском языке. Они сначала прислали на английском, но в банке сказали, что документ должен быть на русском.

Как всегда, у нас в стране не берут англ документы. Если прислали молодцы! У меня с ICMarkets и евразийским банком проблемы. Вчера написал заявление, чтобы деньги вернули обратно брокеру. Валютный контроль у евразийского банка совсем сыкливый какой-то. Если что, держись от них подальше. Они кроме договора и подтверждающей справки затребовали еще кучу документов, которых невозможно достать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, за совет.

Я теперь прежде чем пополнять депозит, узнаю каким образом я смогу вывести деньги обратно, есть ли у брокера доп. соглашение для граждан РК. Вот недавно в финаме зарегистрировался, менеджер сказал, что деньги можно вывести тем же способом, что и пополняли, но только в течении 6 месяцев от срока пополнения. Они могут сделать рефунд. После этого срока только банковским переводом можно будет вывести средства.

В Адмирал маркетс также было: у них на сайте написано, что внесенная сумма будет выведена на карту, а прибыль банковским переводом. А по факту они отправили на карту только часть денег, а большую часть денег отправили банковским переводом. На карту мне пришло сообщение "отмена покупки" и деньги вернулись на карту. Видимо, это потому что срок пополнения основной суммы был более 6 месяцев.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
46 минут назад, Korsar_D сказал:

Чтобы открыть 0,04 объема с 1:30 плечом какая нужна будет маржа? Допустим, по евро бакс

https://tlap.com/kalkulyator-marzhi/

тут все параметры настраиваются - валюта счета, торговый инструмент, плечо.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pavel888 сказал:

https://tlap.com/kalkulyator-marzhi/

тут все параметры настраиваются - валюта счета, торговый инструмент, плечо.

Даа... С таким плечом останутся только проффи. О всяких усреднениях и речи не может быть тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korsar_D сказал:

Даа... С таким плечом останутся только проффи. О всяких усреднениях и речи не может быть тогда

у меня ММ внутри дня - 0.01 лота на 100$. но пополняю обычно на половину от нужного депозита (то есть на 0.1 лота рабочее депо 1К, а пополняю в итоге только на 500$ - остальное в уме, так сказать. для внутри дня, тем более если плечо 1:500, - более чем достаточно). с плечом 1:30... ну разве что один ордер открыть получится. в общем - досадно, но не смертельно.

ну а ботоводам, мартингейльщикам особенно, да... тлько в офшорных регуляциях работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Добрый день. Вот уже полтора года длится моя эпопея по выводу денег из Адмирала. Сумма небольшая 160$. А начиналось все так. Решил торговать с Адмиралом. Завел деньги с помощью европейской платежной системы (уже не помню какую) со своего банковского счета через карту. Торговал, претензий к брокеру не было ни каких. Но решил уходить на биржу. Надо выводить деньги с Адмирала. Подал заявку, а мне пишут возврат не возможен. Оказалось Адмирал исключил эту европейскую платежную систему из своих контрагентов. Мне попросили прислать выписку по моему банковскому счету для подтверждения личности и источника перевода. И вот тут началось самое интересное. Иду в ВТБ беру выписку и отправляю. Адмирал отвечает выписка не подходит, нужно чтоб на первой странице были видны паспортные данные. Ок, прошу банк сделать. Отправляю Адмиралу. Приходит отказ. Просят сделать так, чтобы на первом листе были и паспортные данные, и адрес регистрации мой. ВТБ говорят у нас нет такой формы, один из этих параметров будет на втором листе. Адмирал требует, банк отказывает. Переговоры зашли в тупик. Периодически писали новые менеджеры Адмирала, которые говорили, что решат проблему, но ..... Итог воз и ныне там. Сейчас планирую этот счет закрывать. Я бы понял если это все произошло по моей вине. Выводы делайте сами.

Изменено пользователем Gans.ru
  • Спасибо 3
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)
В 11.01.2021 в 10:20, Gans.ru сказал:

Добрый день. Вот уже полтора года длится моя эпопея по выводу денег из Адмирала. Сумма небольшая 160$. А начиналось все так. Решил торговать с Адмиралом. Завел деньги с помощью европейской платежной системы (уже не помню какую) со своего банковского счета через карту. Торговал, претензий к брокеру не было ни каких. Но решил уходить на биржу. Надо выводить деньги с Адмирала. Подал заявку, а мне пишут возврат не возможен. Оказалось Адмирал исключил эту европейскую платежную систему из своих контрагентов. Мне попросили прислать выписку по моему банковскому счету для подтверждения личности и источника перевода. И вот тут началось самое интересное. Иду в ВТБ беру выписку и отправляю. Адмирал отвечает выписка не подходит, нужно чтоб на первой странице были видны паспортные данные. Ок, прошу банк сделать. Отправляю Адмиралу. Приходит отказ. Просят сделать так, чтобы на первом листе были и паспортные данные, и адрес регистрации мой. ВТБ говорят у нас нет такой формы, один из этих параметров будет на втором листе. Адмирал требует, банк отказывает. Переговоры зашли в тупик. Периодически писали новые менеджеры Адмирала, которые говорили, что решат проблему, но ..... Итог воз и ныне там. Сейчас планирую этот счет закрывать. Я бы понял если это все произошло по моей вине. Выводы делайте сами.

Здравствуйте,

Да, ситуация неприятная. Постараемся вам помочь, уточните, пожалуйста, адрес регистрационной электронной почты. Можете прислать личным сообщением.

 

С Уважением,

Адмирал Маркетс

Изменено пользователем Admiral_Markets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Коллеги, трейдеры, кто торгует через Admiral !

Предлагаю устроить крауд-реквест и всем, кому интересно, написать своим менеджерам в Адмирале письмо с просьбой выяснить, имеется ли возможность добавить CFD на индекс RUSSELL 2000 и индекс FANG+ (о нем можно тут https://www.theice.com/fangplus почитать, очень интересный инструмент). Я своему менеджеру уже написал. Он мне прямо сказал, что такие инструменты будут добавлены если другие клиенты ими также будут интересоваться. Так что друзья, поверьте, это очень интересные инструменты, и пишите своим менеджерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом, а затем рассказала как будет. Девушка грамотная и толковая, минимум слов и максимум дела. В реальном времени помогала сформировать все заявки, что где писать, чего не делать. Т.е. грамотная. Дошли до злополучных документов из банка, банк ВТБ выдал документы по форме как и раньше. Перевод не прошел. Пошел я в ВТБ разбираться. Я НЕ НАВИЖУ ВТБ, худший банк из крупных. Я дошел до ведущего специалиста, итог ни чего менять не будем, проблемы клиента - это проблемы клиента. Но девушка из Адмирала умничка, пробила через руководство внесение законных правок в документы, помогла их оформить. Деньги сегодня пришли. Я доволен.

  • Лайк 7
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Admiral Markets сегодня 20 лет исполняется .

я/мы поздравляем брокера - пусть все будет хорошо ещё 20 лет, и ещё, и ещё, и ещё |3=3

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 05.03.2021 в 05:58, Pavel888 сказал:

Admiral Markets сегодня 20 лет исполняется .

я/мы поздравляем брокера - пусть все будет хорошо ещё 20 лет, и ещё, и ещё, и ещё |3=3

Спасибо, очень приятно! Постараемся и дальше радовать качественным сервисом)

 

С Уважением, Admirals

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacer.png

 

 

Уважаемые трейдеры,

 

Мы рады сообщить вам, что с 12.04.2021 Admirals запускает уникальную кампанию по созданию стартового капитала, выгодную для всех трейдеров, планирующих начать реальное инвестирование в акции и являющихся клиентами Admiral Markets Cyprus Ltd.

В течение следующих 10 недель, до 20.06.2021, Admirals каждую неделю будет предлагать своим клиентам разные бесплатные акции, которые будут предоставляться трейдерам на счет Invest.MT5 в качестве бесплатного стартового капитала. Выберите акции, которые вам нужны, на основе Календаря розыгрыша акций *!

Участие в акции занимает всего 3 шага:

  • Активируйте свой счет Invest.MT5
  • Заявите о своих правах на акции*
  • Начните формировать свой инвестиционный портфель уже сегодня

Спешите поучаствовать, ведь бесплатные акции получат только первые 1000 участников! 

* Прочтите полные Условия акции и проверьте Календарь розыгрыша акций *. 

 

С уважением, 

Admirals


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

@Admiral_Markets, добрый день!

Условия акции:

1.15. The participant, who got a Startup Capital must place a trade within 1 month after receiving it or the Company has the right to delete this Startup Capital from the participant’s accoun.

 

Вопросы:

1. Месячный срок исчисляется с момента окончания недельного периода получения конкретной акции или окончания всего срока действия кампании по созданию стартового капитала, т.е. с 20.06.2021?

2. Гражданин Украины может зарегистрироваться в Admiral Markets Cyprus Ltd?

Изменено пользователем iloirin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2021 в 12:58, iloirin сказал:

@Admiral_Markets, добрый день!

Условия акции:

1.15. The participant, who got a Startup Capital must place a trade within 1 month after receiving it or the Company has the right to delete this Startup Capital from the participant’s accoun.

 

Вопросы:

1. Месячный срок исчисляется с момента окончания недельного периода получения конкретной акции или окончания всего срока действия кампании по созданию стартового капитала, т.е. с 20.06.2021?

2. Гражданин Украины может зарегистрироваться в Admiral Markets Cyprus Ltd?

Добрый день! Месяц дается с момента зачисления эквивалента стоимости акции на счет.

К сожалению, граждане Украины не могут зарегистрироваться в Admiral Markets Cyprus Ltd.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

@Admiral_MarketsПриветствую! видел у вас возможность торговать акциями Virgin Galactic

при регистрации мне выбирать Admiral Mrkets UK Ltd или Admiral Markets Pty Ltd? чтобы я мог осуществить свою затею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2021 в 15:07, WillyBoy сказал:

@Admiral_MarketsПриветствую! видел у вас возможность торговать акциями Virgin Galactic

при регистрации мне выбирать Admiral Mrkets UK Ltd или Admiral Markets Pty Ltd? чтобы я мог осуществить свою затею)

Здравствуйте! Вы правы, такой инструмент у нас есть и работать с ним вы можете в любой из этих компаний.

С Уважением, Admirals

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 29.06.2021 в 15:52, Admiral_Markets сказал:

вы можете в любой из этих компаний.

хмм, странно девочка в поддержке сказала, что только Admiral Markets Pty Ltd, never mind я уже зарегистрировался и все ок, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Admiral markets (Admirals)
  • pavlus777 locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...