Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

А вы выставите анонс на вебинары февраля и марта? Так же у вас будут вебинары по текущей ситуации, например по евродоллару или фунтдоллару? Просто я заметил что преимущественно у вас обучающие вебинары, но мне кажется, что вебинары по текущей ситуации на рынке будет только приятным дополнением.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти


Добрый день!
Действительно, форум компании Admiral Markets был, однако он не поддерживается, так как компания направила все силы на более приоритетные проекты.
Сегодня мы работаем над созданием профессиональной социальной сети для трейдеров, где Вы сможете общаться и обмениваться важной информацией.


Че за важная инфа? И кто её будет сливать? :-ss @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добрый день!
Действительно, форум компании Admiral Markets был, однако он не поддерживается, так как компания направила все силы на более приоритетные проекты.
Сегодня мы работаем над созданием профессиональной социальной сети для трейдеров, где Вы сможете общаться и обмениваться важной информацией.


Че за важная инфа? И кто её будет сливать? :-ss @-)



Ren, здравствуйте! Трейдеры смогут эффективно и быстро обмениваться своими рекомендациями, комментариями текущей ситуации на рынке, торговыми сигналами и другой интересной информацией.




Добавлено: 28-01-2014 12:36:37


а разве тут место для рекламы? :-? хм. думал для обсуждения




Dragon13, здравствуйте!

Я, как представитель компании отвечают на вопросы всех пользователей. Поэтому, раз был задан вопросы, я на него ответила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал пополнить счет гривней. Воспользовался для этого Ibox все прошло нормально. В поддержке подтвердили после некоторого времени приход денег. Но у меня, не всегда получается залить счет через Ibox, мне легче через Приват24. Кто-то пополнялся такой схемой? Все ли было нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось. Были вопросы, служба поддержка оперативно отреагировала. Деньги отправил после обеда, и утром увидел увеличение депозита. Cделал все как в инструкции, а так же как на сайте. Сейчас разбираюсь, как можно переводить через LiqPay.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговал в этой компании по счету с фиксацией сделок на бирже,уплатой налогов.В целом понравилось,сравнивал с аналогичными счетами в других компаниях,здесь самые выгодные условия.Единственное,что прибыль была не такой большой,жаба душила налоги платить и ушел.А вообще если серьезный депо 100-300 тыс.рублей то на данный момент для меня эта компания в приоритете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня получилось. Были вопросы, служба поддержка оперативно отреагировала. Деньги отправил после обеда, и утром увидел увеличение депозита. Cделал все как в инструкции, а так же как на сайте. Сейчас разбираюсь, как можно переводить через LiqPay.



Спасибо за ответ, а то я не успеваю читать посты от представителя компании, их вытирают. Вас кстати реквотят на резких движениях? Такое замечалось? Я ориентируюсь на кроссы c иеной, последнее время они очень волатильные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...



У меня получилось. Были вопросы, служба поддержка оперативно отреагировала. Деньги отправил после обеда, и утром увидел увеличение депозита. Cделал все как в инструкции, а так же как на сайте. Сейчас разбираюсь, как можно переводить через LiqPay.



Спасибо за ответ, а то я не успеваю читать посты от представителя компании, их вытирают. Вас кстати реквотят на резких движениях? Такое замечалось? Я ориентируюсь на кроссы c иеной, последнее время они очень волатильные.


Можно я отвечу))) сам торгую кроссами с йеной...и причем довольно давно, даже сейчас открыты 3 позиции по разным парам. Вот даже сегодня хорошее движение было по chf-jpy..открывал сделку на движении хорошем...реквотов не наблюдал, исполнение классное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сегодня примерно с 15:15 по золоту в течении 20 минут не исполнялись ордера, профитный ордер не был закрыт во время и это на все на демо, на альпари все исполнялось, правда терминал сильно тупил. Счет про, на альпари Ndd

Что будет на реале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня примерно с 15:15 по золоту в течении 20 минут не исполнялись ордера, профитный ордер не был закрыт во время и это на все на демо, на альпари все исполнялось, правда терминал сильно тупил. Счет про, на альпари Ndd

Что будет на реале?



...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

По поводу Admiral markets. В последнее время заметил что они закрывают Т/П с проскальзыванием в минус (0.6-0.1 пипса) . Причем закрывают позицию только тогда когда достигает Т/П.
Я им писал но они ответили что могут быт позитивные проскальзывание...
Счет PRO, real. ( не бывает "reqoute"). Кто нибудь еще заметил что у етого брокера ест проскальзывание в минус? предлагаю историю за сегодня. Обратите внимание что все позиции закрыты по Т/П но с проскальзиванием в минус...
Даже если верит что возможны проскальзывание, как может 2 позиции закрытса одновремено но не по той же самой цене?

torgovlia.jpg

Изменено пользователем Gintauskas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

настоящее кидалово! не связывайтесь ибо наступит черный день, когда не сможете вырвать у этих шакалов ваши деньги. мне не отдают. но я это так не оставлю. и я не один - посмотрите отзывы!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


настоящее кидалово! не связывайтесь ибо наступит черный день, когда не сможете вырвать у этих шакалов ваши деньги. мне не отдают. но я это так не оставлю. и я не один - посмотрите отзывы!

Подскажите, что говорят Admiral Markets из-за чего не отдают ? И в какой компании у вас был открыт счет: ООО «Адмирал Маркетс» (Россия), Admiral Markets AS (Евросоюз), Admiral Markets (BVI) ? Просто мне не выводят деньги из похожей эстонской компании Armada Markets.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А что тема заглохла?
Я сейчас в Грузии живу и тут походу первый и единственный брокер это Admiral Markets AS. Что скажете по данной компании, можно с ними работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что тема заглохла?
Я сейчас в Грузии живу и тут походу первый и единственный брокер это Admiral Markets AS. Что скажете по данной компании, можно с ними работать?


Это нормальная адекватная контора (AS и ООО имею ввиду). Скорость исполнения ордеров на высоте, выводят быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кто в курсе моей деятельности, тот знает, что недавно я полностью переключился на предоставление технологий форексным компаниям, в частности Адмиралу. На сегодняшний день наши технологии (которые третий год успешно работают в GKFX) представлены и в компании Admiral Markets. Более того, Адмирал является главным партнером компании AMTS Solutions, генеральным директором которой я являюсь.

Компания Admiral Markets имеет очень обширную филиальную сеть по всему миру и переход на новые технологии прошел достаточно успешно, в какой-то степени можно даже говорить о технологической и маркетинговой революции. Качество работы компании заметно выросло, что привело к увеличению интереса к компании, и как следствие к увеличению торговых оборотов. На фоне этого я решил, что пришло время и в русскоговорящем сегменте форекса немного подробнее рассказать о революции в Адмирале.

Компания Admiral Markets была создана 14 лет назад, прошла долгий путь к тому, чем является сейчас, и недавно руководством компании был взят курс на современные технологий и переход к рыночной модели работы, что в итоге вылилось в сотрудничество Admiral Markets и AMTS Solutions.

Самое интересное для трейдеров.

Технологии AMTS работают во всей компании на всех серверах, но я бы хотел остановиться только на счетах Admiral.Prime.

Это полностью рыночные ECN счета, где присутствует матчинг клиентов (клиентские лимиты являются ликвидностью для других клиентов и видны в стакане). Стакан тоже предоставляется. Могу заверить, что каждая сделка выводится на контрагентов. Admiral Markets имеет обе схемы работы с контрагентами (как подключение к различным брокерам, так и напрямую к ведущим банкам по схеме прайм брокериджа).

Перемены в компании Admiral Markets довольно серьезные, поэтому предлагаю тем, кто уже знаком с компанией, присмотреться к ней заново, а кто незнаком, просто обратить внимание на старую надежную компанию, с серьезными европейскими лицензиями, а теперь еще и с современными технологиями.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

немного торговал у них в январе Исполнение супер Но свопы очень большие у держивать позицию долгое время весьма накладно плюс еще удерживают налог с прибыли Отношу эту фирму к брокерам супернадежным

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

А мне, видимо очень не повезло... Впечатление просто ужасное от конторы..

Открыл сделку по фунту, как вышла в прибыль пытался закрыть, но не тут то было.. Честно я такое видел в первый раз, сначала писало что ордер заблокирован, потом, что нет цены и так больше десяти минут. У ордера был стоп, когда цена развернулась и подошла к нему, он тоже не сработал, только цвет стал не красный, а желтый.. И так продолжалось минут 15, после чего я плюнул на все и открыл встречный ордер.. А стоп так и продолжал гореть желтым..

В общем, я повидал на форексе многого, но такое впревые. Даже самые последние кухни такого не вытворяли. Торговать с ними больше не буду, счет закрываю, деньги вывожу.

з.ы. счет, стандарт. мин. депо 1к$.

Порылся в логах, вот что увидел..

Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне, видимо очень не повезло... Впечатление просто ужасное от конторы..

Открыл сделку по фунту, как вышла в прибыль пытался закрыть, но не тут то было.. Честно я такое видел в первый раз, сначала писало что ордер заблокирован, потом, что нет цены и так больше десяти минут. У ордера был стоп, когда цена развернулась и подошла к нему, он тоже не сработал, только цвет стал не красный, а желтый.. И так продолжалось минут 15, после чего я плюнул на все и открыл встречный ордер.. А стоп так и продолжал гореть желтым..

В общем, я повидал на форексе многого, но такое впревые. Даже самые последние кухни такого не вытворяли. Торговать с ними больше не буду, счет закрываю, деньги вывожу.

з.ы. счет, стандарт. мин. депо 1к$.

Порылся в логах, вот что увидел..



Вот Вам новые технологии от AMTS... :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Это еще надо разобраться, что там было.


Добавлено: 01-05-2015 17:20:12


Вот Вам новые технологии от AMTS... :d


Есть техническая фича при запросах с отклонением. Изредка появляется ситуация, когда логика МТ конфликтует с логикой исполнения у контрагентов. Ситуация редкая, но встречается. Мы сейчас решаем, как ее урегулировать.
Когда клиенты пишут претензии по подобным ситуациям мы быстрее решаем проблему. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это еще надо разобраться, что там было.

Есть техническая фича при запросах с отклонением. Изредка появляется ситуация, когда логика МТ конфликтует с логикой исполнения у контрагентов. Ситуация редкая, но встречается. Мы сейчас решаем, как ее урегулировать.
Когда клиенты пишут претензии по подобным ситуациям мы быстрее решаем проблему.



Естественно, претензию я составил.

Вообще, очень странная ситуация. Если мт4 конфликтует с технологией перекрытия, то одно из двух нужно либо убрать, либо доводить до совершенства.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссия очень высокая.

Альпари - 3,2 единицы на лот и 0,3 пункта на стандарте
FX-Open - 5 единиц на лот при депо меньше 50 000 и 3,6 при депо больше 50 000
Admiral Markets - 7 единиц на лот и 0,8 пункта на стандарте (Admiral.Markets)

Более чем в 2 раза выше комиссии Альпари и в 2 раза выше FX-Open. Как-то это слишком...


А что тема заглохла?
Я сейчас в Грузии живу и тут походу первый и единственный брокер это Admiral Markets AS. Что скажете по данной компании, можно с ними работать?



Альпари в Грузии не предоставляет услуги? Вроде в списке при регистрации есть Грузия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Альпари в Грузии не предоставляет услуги? Вроде в списке при регистрации есть Грузия...


К сожалению, нет.
По крайней мере у них нет офиса в Тбилиси :)
Так то, я могу торговать, через Альпари, у меня двойное гражданство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Admiral markets (Admirals)
  • pavlus777 locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...