Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет коллеги. вопрос тем, кто на фф сидит: выкладывал ли ТАХ новый индикатор объемов вот с такой расцветкой свечей: красная, зеленая, сиреневая, синяя. скрины он делает регулярно, но на всеобщее использование, я так понял, он его не отдал? немножко занялся сегодня переводом, и вот вопрос этот возник ) в аттаче перевод пары постов, которые мне показались полезными и интересными. перевод не машинный, делал руками.

Sonic_PVA.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересная стратегия, основанная на Price Action. Смотреть видео Скачать индикаторы и шаблон в прикреплённом архиве. SonicR.rar

Перейти

PVSRA_05-01-2017.zip PVSRA_03-01-2016.zip

Перейти

Новая версия новостного индикатора с возможностью двигать по углам левый/правый и с возможностью помещать на графике либо в первом подвале. SonicR_5_FFCal_Panel_v2_White.mq4 SonicR_5_FFCal_Panel_v2_B

Перейти


привет коллеги. вопрос тем, кто на фф сидит: выкладывал ли ТАХ новый индикатор объемов вот с такой расцветкой свечей: красная, зеленая, сиреневая, синяя. скрины он делает регулярно, но на всеобщее использование, я так понял, он его не отдал? немножко занялся сегодня переводом, и вот вопрос этот возник ) в аттаче перевод пары постов, которые мне показались полезными и интересными. перевод не машинный, делал руками.



Очень интересный индикатор, надо бы поискать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



привет коллеги. вопрос тем, кто на фф сидит: выкладывал ли ТАХ новый индикатор объемов вот с такой расцветкой свечей: красная, зеленая, сиреневая, синяя. скрины он делает регулярно, но на всеобщее использование, я так понял, он его не отдал? немножко занялся сегодня переводом, и вот вопрос этот возник ) в аттаче перевод пары постов, которые мне показались полезными и интересными. перевод не машинный, делал руками.



Очень интересный индикатор, надо бы поискать ;)
Искать без вариантов. Жддем релиз.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


кто может описать принцип работы индикатора "sonic VSA" ?


Это индикатор объёмов. Так просто не объяснишь. Чтобы понимать его, нужно знать хотя бы основы VSA (Volume Spread Analysis).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



кто может описать принцип работы индикатора "sonic VSA" ?


Это индикатор объёмов. Так просто не объяснишь. Чтобы понимать его, нужно знать хотя бы основы VSA (Volume Spread Analysis).


все эт понятно но что обозначают цветовые гаммы линий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколькими постами выше в моем сообщении архив. там все написано, удачи. и не ленитесь сначала читать тему, а потом уже спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я весьма обескуражен (с)
что там непонятного?
Enter Your Current Capital: - ваш депо (капитал)
Enter You Risk Factor : сколькими процентами от депо вы рискуете в сделке.
в черном(сером) квадрате вам показывают, сколько вы готовы потереть в валюте депозита (в примере от 10К 10% - 1К)

Enter SL pips : сколько пунктов до стоп-лосса
Enter $ per pip : стоимость пункта в валюте депозита
в следующей строчке вам выдается рекомендуемый лот, которым заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


на фф видел что некоторый народ на м30 торгует по сонику. други, подскажите насторйки под м30 пожалуйста)



те же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а текущую ,ежедневную ситуацию кто-то обсуждает, или нет такого ?


выкладывайте ваше видение текущей ситуации - обсудим :)
а так на фф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а текущую ,ежедневную ситуацию кто-то обсуждает, или нет такого ?


выкладывайте ваше видение текущей ситуации - обсудим :)
а так на фф.


На ФФ в теме по этой ТС, все плотно сидят на PVSRA, про классического соника мало кто говорит, и редко кто там про классическому входу отписывается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а текущую ,ежедневную ситуацию кто-то обсуждает, или нет такого ?


выкладывайте ваше видение текущей ситуации - обсудим :)
а так на фф.


На ФФ в теме по этой ТС, все плотно сидят на PVSRA, про классического соника мало кто говорит, и редко кто там про классическому входу отписывается...


я не совсем понял где это обсуждают, можете скинуть страничку ? как туда попасть .... :)
спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



я не совсем понял где это обсуждают, можете скинуть страничку ? как туда попасть .... :)
спасибо.



http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=6657706#post6657706
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




я не совсем понял где это обсуждают, можете скинуть страничку ? как туда попасть .... :)
спасибо.



http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=6657706#post6657706


Может Павел видео замутит про этот PVSRA :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Sonic R. System Опубликовано (изменено)


сам индикатор может кто-нибудь выложить?
на фф одни мануалы по ниму попадаются



Индикатора PVSRA не существует. Под аббривеатурой PVSRA понимается комплексный анализ цены, объема, поддержки и сопротивления.

PVSRA - Price, Volume, Support, Resistance Analysis

Ниже прикладываю актуальный архив индикаторов и шаблонов.

Добавлено: 13-06-2013 12:09:38

SonicR_2013_Indicators__Template_Upgrade.zip
TAH_05-20-2013.zip

Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. Кто нибудь торгует по сонику? Успехи есть? Я начал штудировать с переменным успехом пока. Возник такой вопрос про индюк PVA с объемами. Кто что скажет про цвет? Есть красный фиолетовый зеленый и голубой. Что они значат? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Кто нибудь торгует по сонику? Успехи есть? Я начал штудировать с переменным успехом пока. Возник такой вопрос про индюк PVA с объемами. Кто что скажет про цвет? Есть красный фиолетовый зеленый и голубой. Что они значат? спасибо



Цветом свечей и линий гистограммы обозначается классность т.е. тип движения при соответствующем объёме.

Подробнее в оригинальном исходном материале: см. вложение [на áнглицком языке]

Introduction_to_PVSRA.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...





я не совсем понял где это обсуждают, можете скинуть страничку ? как туда попасть .... :)
спасибо.



http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=6657706#post6657706


Может Павел видео замутит про этот PVSRA :-?


Этот подход очень двуличен. Построен он на идеи заговора корпораций, и торгуется за частую против тренда и без стоплоссов что частенько приводит к открытым ордерам в количестве 20+ против тренда и соответственно большим просадкам... также торгуется без ТП и выход из рынка не однозначен... под этот подход практически невозможно подогнать ММ, и сделать адекватную статистику.
Скажем, лично я далеко не фанат этого подхода...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Sonic R. System Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток господа трейдеры, подскажите ко тестировалт данную ТС, стоит ли взять ее за основу при торговле реальными деньгами, за ранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Pavel_13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток господа трейдеры, подскажите ко тестировалт данную ТС, стоит ли взять ее за основу при торговле реальными деньгами, за ранее спасибо за ответ.



В исходном классическом варианте торговая система в бОльшей степени была основана на техническом анализе и в меньшей степени на VSA. Сегодняшний вариант ТС полностью основан на VSA, где технический анализ заменён анализом поведения ММ.

Если вы владеете техникой, то применяйте классический вариант + свои дополнительные фильтры. Если же вы обладаете терпением и владеете талантом угадывать поведение ММ глядя на калейдоскоп сочетание цветов гистограммы, цветов и размеров свечей, то можете браться за ныне актуальный вариант.

Кстати, ведущий тему трейдер так и утверждает, что РА не работает в ТС... Цитата: "цена пойдёт туда, куда решит ММ. Классический РА – в прошлом".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...