Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Хотелось бы узнать, возможно ли формирование точек L, H, HL во время Лондонской сессии или например формирование последней точки HL произошло во время Лондонской сессии и потом пробитие дракона и срабатывание отложеного ордера за MA89. Является ли это правельным или формирование точек (L H HL) должно завершиться именно до Лондонской сессии!(во время Азиатской сессии)

Спасибо!


Во время лондонской сессии тоже все учитывается (H L и т.д.). До самого ее конца возможно формирование сигналов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересная стратегия, основанная на Price Action. Смотреть видео Скачать индикаторы и шаблон в прикреплённом архиве. SonicR.rar

Перейти

PVSRA_05-01-2017.zip PVSRA_03-01-2016.zip

Перейти

Новая версия новостного индикатора с возможностью двигать по углам левый/правый и с возможностью помещать на графике либо в первом подвале. SonicR_5_FFCal_Panel_v2_White.mq4 SonicR_5_FFCal_Panel_v2_B

Перейти


Павел а почему торговля не ведётся да конца американской сессии?


Торговля ведется, но новых позиций уже не открываем. Чтобы осталось топливо для взятия тейков.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просматривая историю, заметил, что цена часто формирует нужный паттерн, берёт первую цель (или вообще в сделку не получается войти) и резко разворачивается в противоположную сторону. И идёт весьма долго и хорошо, при этом пробивая лоу азиатской сессии. Так сегодня и случилось по EU. Взял чуть больше 30п.
Возможно в моих рассуждениях и скрине есть ошибки, буду рад критике, т.к. в Price Action не силён.


Я думаю по этой системе вот так было правильней входить

1.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сегодня есть вход на какой нибудь паре? а то не разбериха какая то.....


GBPUSD забрал 25п
EURUSD сработал buy, ожидаем :-)
два отложенных на buy AUDUSD и EURJPY
Но оговорюсь, что поставил отложеники не совсем по правилам.... Изменено пользователем daduchko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на GPDUSD отличные условия входа на покупку.[14:16 по мск]
Сейчас войдет в канал и можно покупать (имхо)


Как считаете?

Изменено пользователем mookano
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот в такой интерпритации, что это идет вторая волна, то я думаю.... можно покупать..

Добавлено: 09-08-2011 14:57:47

Вот думаю EURJPY покупка может быть в случае закрытия выше дракона.... Изменено пользователем daduchko
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Sonic не в духе сегодня по всем парам минуса. (eurusd, audusd,eurjpy и т.д и т.п). Возможно стратегия хорошая, но определение точек High Low могут трактоваться по разному и поэтому стратегия от этого тоже меняется. ИМХО

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с еврой все нормально, давал сегодня 3 входа, австралию тоже давал, но профиты надо было сегодня занижать, евра так и не достала до 4300, по австралии уже не помню, короче я руками выскакивал...

а вот в фунт я не лез, мне там что-то не нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Обманул соник, фунт падает :(



Как результаты?

По паре фунт-доллар совсем не тот результат - фунт упал, благо воздержался от покупок
По паре евро-доллар первый час торговли начался по прогнозу, а далее снова каша. Либо я что-то пропустил, либо стратегия мимо

У кого какие результаты за сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

либо стратегия мимо


Например, тренируйтесь на истории тестером стратегий _http://tradelikeapro.ru/2011/07/17/testiruem-ruchnyie-sistemyi/ чтобы привыкнуть
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Обманул соник, фунт падает :(



Как результаты?

По паре фунт-доллар совсем не тот результат - фунт упал, благо воздержался от покупок
По паре евро-доллар первый час торговли начался по прогнозу, а далее снова каша. Либо я что-то пропустил, либо стратегия мимо

У кого какие результаты за сегодня?


Какой смысл сейчас анализировать, на рынке по евре и фунту полный флет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте успокойтись ребята. и по делу разговор вести, кто говорит прикладывает картинку а то больше на чат похоже, и может ты и видиш флейт но тогда и положи картинку што мол сегодня флейт, а тупо скозать флейт ето бред. так как форекс (опятьже по слухам) находитца в 80 % во флейте. Вывод. если хочеш скозать то говори но по делу а не слова на ветер.
и тот кто мол сегондя много сигналов на ед отработал выложи тоже картинку с твоим видением по системе почему были у тебя входы а дригие голову ломали.

Мои замечание сегодня такие.

Ед, мене картинка тама трудно довалась поетому я не торговал тама. а когда нарисовался сигнал то сигнальная свеча была ну такая большая што даже лезте не захотелось (а вот по фунту в ето время кокраз и тп сработал на етом движение, фунт немного раньше был с сигналом на бай).
фд, зеркальная пара ед, большая часть времени одна из пара при не разберихи даёт чистее сигнал. как сегодня. были Л,Х и Хл. частично они обновлялись, я дапустим несчитаю свечку на которой х и хл ондовремено находятца принятой для тех анализа. дапустим на японце сегодня такие свечи были. также речь шла о 4 часовых свечках, значит не совсем коректно будет если за х будет сразу идти хл так как в 4 часовой свечи вы не сможете получит и л, с х и хл сразу.

поетому я сегодня зашол по фунту как видел и описал на картинке. немного позже можно былобы зайти на бай снова но по системе небыло подтверждения. нету подтверждения не входим, ясно и просто. так как цена пробила красную линию думал искать сигнал на продажу потомушто х было нужно было ещо л но л я не посчитал как л так как она была в моих глазах тока хл а не л. нечоткий сингал значит не сигнал. нету сигнала нету входа и так до конца ссеси.

Хочу добавить от себя. хотите изучить систему. смотрите на график и тока если видете сигнал (а он должен быть чотким) то отрабатывайте его. если сигнал не чоткий и вы годаете то ето не сигнал и его смело пропускаете. не в активносте доходность а в констанцие. сам ещо тоже себя ругаю так как поспешил и зашол на шд в бай немного "рано" но над етим каждый может сам работать.

пс.

неноторым рекомендую ещо раз посмотреть видео, я его тоже 3 раза посмотрел и мене помогло. хотя оно в начале скучное но когда пошла речь про систему и входы вот тута была сделана подробная и хорошоя работа, за што автору видека спасибо. канешно можно и ещо болие и подробние "разжувать" но я считаю ето будет слишком, а кто хочет "зарабатывать" должен потренироватца на историе и уметь всё делать самому, ведь на форексе шпаргалки не работают.
и нестесняйтись выкладывать картинки так как ошибок поидее нету, я бы скозал ето больше относитца к оценки ситуатцие и видения графика. такшто што я могу видеть другой может быть неспособен етого увидеть.


Добавлено: 09-08-2011 23:26:22


Сегодня на евро-долларе вообще флет какой-то весь день... У меня вопрос, был ли по этой стратегии тут вход на продажу?



вот на твоей картинке я выше говорил што мене не кажитца хорошим сочитанием если все хай и лов так близко к друг другу. я видел по валюте таквот. на картинке вда сигнала но у первого сигнала в 11.30 сильно большая свеча (обычно на новостях такие) у второго сигнала сильно далеко стоп (если брать хл) он намного превышает тп. после небыло сигналов и конец лондона.

p.s.
вот блин запутала твоя картинка. у табя на картинке и лх и хл, но такова недолжно быть какбы сразу либо лх либо хл, или может я не прав так как я думаю после х может идти тока хл или л но не обои увовни сразу. наверное здеся вся и проблема?

sonic.jpg
sonic2.png

Изменено пользователем wubi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wubi,сплошная каша из букв,а не сообщение. Пиши хотя бы приблизительно в рамках русского языка... Хотя с идеей я согласен, думаю будет полезно выкладывать свои графики и мысли в начале Лондонской сессии, прикидывая возможные движения.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

За 9 число вот так торговал, единственное, по ошибке закрыл Австралийца, со смартфона смотрел и нажал не ту кнопку... как оказалось был в + :-) ну да ладно все равно демо :-). А вот EurJpy действительно ушел... последнюю позицию не обращать внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже какаята каша, к открытию лондона красивой и ясной картины ненаблюдалось, всё както сильно не точно. жду што будит после открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто-нибудь нашел сегодня хоть по какой-нибудь паре сигнал ?


USDCAD - BUY
EURJPY - но не учитываю длинную иглу 5 в 10:00 по Альпари - SELL
USQCHF - такая же тема как EURJPY - SELL

Ну как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...