Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Странно. Про пересечение двух EMA не слышал. Да и на самом форексфакторе про них не увидел ничего. В основном говорится про иторические уровни и что торговать в сторону тренда и направления дракона по патернам В-Н-НВ и Н-В-ВН. Про пересечение двух экспоненциальных ничего не сказано. Может устарела инфа? Или я не совсем разобрался? Вот скриншот моего видения входа в сделку на покупку, никаких пересечений каких-то там EMA-шек нет.
P.S Ну на скрине вход не совсем правильный, т.к. свеча закрылась в пределах дракона, а не за ним, там можно было бы правее вход рассмотреть. Но я не про это. Если бы закрылось выше дракона, то разве я неправильно что ли вошёл? Тренд вверх, дракон вверх, паттерн есть.





Добавлено: 26-02-2016 11:49:27

Открыта короткая позиция по паре AUD|USD.
На конец недели по паре могут ликвидировать часть лонгов, что в целом благоприятно для текущей сделки.





Добавлено: 26-02-2016 18:44:07

Позиция по AUD|USD закрылась по динамическому профиту +85 пунктов

Изменено пользователем newTRADEVISION
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 284
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересная стратегия, основанная на Price Action. Смотреть видео Скачать индикаторы и шаблон в прикреплённом архиве. SonicR.rar

Перейти

PVSRA_05-01-2017.zip PVSRA_03-01-2016.zip

Перейти

Новая версия новостного индикатора с возможностью двигать по углам левый/правый и с возможностью помещать на графике либо в первом подвале. SonicR_5_FFCal_Panel_v2_White.mq4 SonicR_5_FFCal_Panel_v2_B

Перейти

Каков сейчас самый свежий набор версий пакета?
Этот? TAH 03-17-2014 Revised.zip 152 KB | 20,407 downloads | Uploaded Dec 14, 2014 8:44pm
http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=8154725#post8154725

У кого какие есть удачные моды индикаторов из пакета, в частности Sonic_3 - чтобы при расчёте средней линии учитывал спред+комиссию,
и можно бы было убирать/сдвигать запись о результате сделки с графика - а то всё заслоняет на текущих свечах.
Если же отключить показ закрытых сделок - пропадают и метки(точки) закрытия ордеров, а они нужны.

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каков сейчас самый свежий набор версий пакета?
Этот? TAH 03-17-2014 Revised.zip 152 KB | 20,407 downloads | Uploaded Dec 14, 2014 8:44pm
http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=8154725#post8154725

У кого какие есть удачные моды индикаторов из пакета, в частности Sonic_3 - чтобы при расчёте средней линии учитывал спред+комиссию,
и можно бы было убирать/сдвигать запись о результате сделки с графика - а то всё заслоняет на текущих свечах.
Если же отключить показ закрытых сделок - пропадают и метки(точки) закрытия ордеров, а они нужны.



Актуальный набор инструментов прикладываю ниже. Все обсуждение и прочий материал здесь: _http://pvsrainternationalwithtraderathome.com

Отмечу, что первоначальные ЕМА 34 и 89 заменены на ЕМА 50 и 200 при неизменном рабочем ТФ - М15.

Шаблон с настройками торговых уровней по умолчанию на первом скрине.

На втором скрине наглядная работа индикатора торговых уровней (уровни открытия/закрытия ордеров, СЛ и ТП, а также информационные "табло" с закрытыми ордерами (жёлтый блок) и открытыми (зелёный).

PVSRA_03-01-2016.zip
GBPUSDM15_1.png
GBPUSDM15.png

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Всем привет,

Вчера установил Sonic R на своем МТ4, не устанавливаются уровни. Т.е. всех этих горизонтальных линий просто нет. Уже два раза переставлял все файлы. Есть какой-то выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Sonic R. System Опубликовано (изменено)


Всем привет,

Вчера установил Sonic R на своем МТ4, не устанавливаются уровни. Т.е. всех этих горизонтальных линий просто нет. Уже два раза переставлял все файлы. Есть какой-то выход?

PVSRA_05-01-2017.zip
PVSRA_03-01-2016.zip

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет. Уважаемые, может меня кто нибудь ткнуть в тот пост или ещё куда где я могу узнать о значении цветов на подвальном индикаторе объёмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уважаемые, может меня кто нибудь ткнуть в тот пост или ещё куда где я могу узнать о значении цветов на подвальном индикаторе объёмов



http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-sonic-r-system/592/255

Пост #262 и далее - по Вашему вопросу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Здравствуйте! Я хочу разобраться в системе Sonic R. System. Скачала и установила индикаторы, а Chart Panel не активная. Подскажите, пожалуйста, что делать.

1.jpg__1275×622_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да зачем она вам нужна, лишний мусор, который будет тормозить терминал, главное понять саму суть стратегии.
Я убрал объемы и добавил макд чтобы искать диверы как фильтр и как отдельные сигналы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


Здравствуйте! Я хочу разобраться в системе Sonic R. System. Скачала и установила индикаторы, а Chart Panel не активная. Подскажите, пожалуйста, что делать.

PVSRA_05-01-2017.zip

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...