Перейти к содержанию

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бонус - торгуем в новости, как профи!


Рекомендуемые сообщения

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Читал последнее сообщение автора темы, которое удалили, в котором как я понял он хотел сказать, что нужно прежде всего полагаться на свои знания, делать анализ ситуации на рынке, а потом доверять данным индикатора. Я так и не понял смысл паузы, наоборот система рабочая и совместными усилиями, знаниями можно дополнить систему. Автора в студию))))))))) :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Торговая система "Fishingstops" - Ловим Стопа вместе с маркет-мейкерами! Год выпуска: 2013 Сайт продажи: Собственноручная сборка Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF Таймфрейм: M

Перейти

Привет! Сегодня часа 3-4 назад собирался прилепить вырезку про ТЕСТИРОВАНИЕ спроса-предложения.. :) Потом отвлёкся=думаю завтра нарисую. Включаю сайт -вот и автор упомянул сей термин. :d Но до куч

Перейти

А если я еще использую дивера между USDCHF и EURUSD, тогда нужно на EURCHF перейти??? и по этой же логике за основу взять GBPCHF? :) Стратегия основана совсем на другом, а дивера лишь усиление си

Перейти
[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Присоединяюсь к последним постам! Система рабочая! Только я у себя кластер дельту оставил, а все разукрашательства убрал...Так проще думается и не отвлекает от рынка. И благодаря автору ветки теперь по другому >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Кластер дельта это хорошо только индюки платными стали, а вот в ниндзя всё бесплатно + наша система + набор индюк с комментами по VSA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано


Кластер дельта это хорошо только индюки платными стали, а вот в ниндзя всё бесплатно + наша система + набор индюк с комментами по VSA


Я не знаю что с моей КД случилось,но я за них не платил,а индюки пашут,только КД-онлайн предварительно включаю(потом сразу отключаю) и вуаля.Попробуй может и у тебя получится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано


Присоединяюсь к последним постам! Система рабочая! Только я у себя кластер дельту оставил, а все разукрашательства убрал...Так проще думается и не отвлекает от рынка. И благодаря автору ветки теперь по другому >:d


В технике торговли по съеданию стоповых ордеров есть специфическая градация значимости уровней.
Вроде ничего особого, но этот момент очень важен для успешной торговли по системе. Создатель темы, судя по скринам, так и торгует, просто особо не заостряя внимания на этом в своих постах.
- Если уровень, построенный по предыдущим локалам, был не замечен ценой, т.е. пробит (убит) и образован новый хайлоу, то он считается мертвым или условно мертвым)
Там конечно тоже есть деньга, но не та за которой идет охота.
- Если цена убежала далеко от текущего уровня, то его значимость сильно падает и такой уровень считается условно-мертвым
(раненным временным невниманием)
Все внимание к локалам ближайших 2-3 дней. Лестничное формирование уровней - признак трендовой тенденции, а косить стопа проще в боковике)
- Условно-мертвый уровнь вполне может быть реанимирован, если он является или станет в будущем сильным дневным или 4-часовым уровнем, а также мах-мin года, квартала...)

Живые_и_мертвые_уровни.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано


Тоже сегодня неплохо поймал профит.
euraud

Спойлер


Спойлер



Есть у кого-нибудь индикатор сессий такой?Выглядит шикарно.И вот что что,а 2 индюка вместе в подвал не получается поместить,перетаскиваю инюк в подвал а он на основной график ложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Я думаю это индюк 4Session......стиль линий от 0 до 5 (сплошная, тире и т.д), background=false (без заливки). Для отображения названий сессий в индюке нажимаете F8 и ставите галку "показывать описание объектов". С остальным думаю разберетесь. :-b

4Sessions.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

ZaryaFx, спасибо за интересную идею, публикации стороннего счета. Попробую и я это применить на практике.
Начав общаться здесь , завел демо-счет специально для форума, т.к. скриншотить свои реальные сделки, а затем
их выкладывать тут, было слишком трудоемко, и я копировал свои сделки на демо (вручную т.к. это не скальпинг и их не много)
Зачем такая сложность??? Мое реальное рабочее место находится на на отдельных компьютерах и отдельной интернет-ветке и оно никак не связано с остальным внешним миром. Это такая защита моей Fishingstops торговли, и соотвественно заработанного от phishingа (интернет-рыбалки). Если у вас есть хотя бы два компа,то поступайте и защищайтесь так-же. Нельзя с одного компа и торговать реальными деньгами и шариться по форумам и сайтам, скачивая там халяву. Так вот именно этот счет с демо я и прикрепляю, что бы вы могли в свободное время посмотреть где и как я открываю сделки и сравнить их со своей торговлей. Сразу замечу, что на демо завышены риски, в отличии от моих реальных, описанных в шапке, но никакого мартина после убытка не использую ... не обещаю, что это продлиться долго...пока не надоест :)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Synthvova, интересный подход к безопасности! =d> Нужно будет подумать над таким вариантом защиты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Добрый день, никто не помнит - где-то был сайт такой - указываешь цену (уровень) и если цена к нему подходит или прошивает, то можно настроить оповещение на почту себе или телефон. Постоянно я уровни пропускаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано (изменено)
Synthvova, вопрос по вчерашним торгам 11.02.14, по фунту почему вошёл в buy, ведь разворот произошёл без пробоя уровня?
Молодец, что замониторил стратегию, теперь хоть можно сравнивать и видеть свои ошибки. Изменено пользователем Sank
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано


по фунту почему вошёл в buy, ведь разворот произошёл без пробоя уровня?


За фунта все отработал евро, пробив аж два уровня и набрав стопов и за себя и за соседа. Новостное давление было американским, что предполагало синхронное плавание двух пар. На образовавшейся дивергенции, предпочел тащить ту пару, которая не слишком глубоко нырнула.

Почему_фунт.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Все свои действия на данном демо-счете сегодня прекращаю, т.к. элемент творчества и эксперимента в моих действиях напрочь отсутствует. А просто продолжать копировать свои действия с реала, все-таки достаточно скучное занятие занятие. Да и надобность в счете отпала, выкладывать же скрины по входам-выходам, больше не вижу смысла, т.к. любой интересующийся форой хотя бы 6-12 месяцев, без труда сам на истории найдет хорошие точки входа с помощью индикаторов выложенных раннее и правил описанных выше во всех подробностях.

Сам же хочу двигаться дальше .... на днях открою сентовик и попробую расширить кол-во пар хотя бы до шести. Если к тому времени интерес в теме не упадет, то сентовый мониторинг можно будет закинуть уже в шапку темы. Живые сделки - все же лучше скринов на истории (хотя без них тоже никуда).
Но вы можете же конечно скриншотить, общаться и делиться своими идеями :)

... Вот например еще одна интерпретация торговли от ближайших уровней, что прозвучала в последнем видео Павла (торговля против тренда), напомнила мне мою раннюю торговлю. А было это так: когда цена пробивала уровень, то я под уровнем устанавливал отложку 5-7пп, и если цена возвращалась обратно и цепляла отложку, то тут же, уже выше уровня выставлял 1-2 лимитнка (все равными долями), на случай возможного усреднения с общим риском на три ордера 5-6%.
Если первый ордер дошел до цели, то остальные удалялись.

gbpusdm30.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Автор, подскажете пожалуйста, торгуете на счете ECN или на стандартном? комиссии за сделки просто большущие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

У меня счет классический (не кухонный) и до последнего времени меня вроде все устраивает, по торгуемым мною евро-американским парам. Но задумываясь о расширении торговых инструментов до кроссов, понимаю, что ограничения по выставлению бай-селл ордеров вблизи рынка, расширяющиеся до 1.5-2,5 спреда, заставят меня: или изменить дистанцию выставления отложек, или входить по рынку на глаз, или все-же перейти на ЕСН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано (изменено)

Для тех, кто ориентируется по новостям.

скачать

Спойлер

http://gfile.ru/a6Kh1

Калндарь.png

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Насчет кладези, конечно погорячился, но лишним наверно не будет :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Стратегия практически без индикаторная, от смены билдов независящая, технических вопросов не возникает, поэтому люди спокойно работают и надеюсь зарабатывают.


только по этой получилось в плюсах торговать )



И почему получалось, что разладилось от того, что нет ежедневных постов?
Выкладывайте скрины, по возможности обсудим. Более подробно смогу лишь рассмотреть следующую группу пар: EurUsd - GbpUsd & EurAud - GbpAud
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Через недельку начну на реальные торговать, пока на реальные чужие торговал )) Поэтому нет скринов. Дивером не занимаюсь, поэтому пары пар не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-M30] ТС "Fishingstops"- ловим стопа + бо… Опубликовано

Проделки маркет мейкеров в картинках

gbpusdm15_М-М_Пинцет_1.png
М-М_Пинцет_Сегодня.png

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...