Перейти к содержанию

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратно


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Можно взять за основу скрипт по установке отложек из 171 поста (или какой другой) и сделать советник, который при начале торгов эти отложки поставит. Стопы, тейки и расстояние от цены открытия чтобы в настройках были. Тогда не нужно караулить начало торгов. На каждую пару кинуть советник со своими настройками и на первом тике он все расставит.
Кто возьмется?



расстояние от цены открытия именно по той линии которую рисует другой скрипт, на определенном расстоянии от дневных свечей. но не менее 20 пунктов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

всем привет! Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно. Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет мо

Перейти

Название стратегии: Breaking Points Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: GBPAUD, EURAUD, EURNZD, GBPNZD, EURJPY, GBPJPY Таймфрейм: D1+M15 Время торговли: Пару раз в

Перейти

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на у

Перейти
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


расстояние от цены открытия именно по той линии которую рисует другой скрипт, на определенном расстоянии от дневных свечей. но не менее 20 пунктов


Линии может рисовать скрипт (советник) или выставлять их вручную, чтобы он потом подхватил. Уровни можно спокойно расставить на выходных заранее. Либо чтобы советник кидал на график линии, а потом их расставить по местам.
Фильтр (на каком расстоянии от уровня ставить ордер) должен быть в настройках, т.к. каждый для себя сам решит сколько отступать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Поделитесь результатами за эту неделю чистой стратегии, описанной Павлом, а то у меня не получилось торговать.
Судя по топику стратегию нужно назвать "Ну очень, очень ленивый трейдер". :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Поделитесь результатами за эту неделю чистой стратегии, описанной Павлом, а то у меня не получилось торговать.
Судя по топику стратегию нужно назвать "Ну очень, очень ленивый трейдер". :d



Я взял из этой стратегии только пары евра/юпи и фунт/юпи, остальные ну не нравятся мне :d
По фунту проспал со входом, а по еноту +140п.

енот.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Поделитесь результатами за эту неделю чистой стратегии, описанной Павлом, а то у меня не получилось торговать.
Судя по топику стратегию нужно назвать "Ну очень, очень ленивый трейдер". :d



так неделя еще не кончилась.

ну пока у меня вот так

http://www.myfxbook.com/members/makarovus/breakingpoints/675518


Добавлено: 06-09-2013 11:47:13



спасибо что написали скрипт для рисования линий.

возможно ли бы написать советника, который ставит отложенные ордера по этим линиям? при условии что не выставлять ордера ближе 20 пунктов от свечи М15

просто очень много времени уходит на расстановку ордеров. тем более когда по три ордера.
я лично еще добавил пар. итого сейчас их 11.

11*6 = 66 ордеров со стоп-лоссами. на это уйдет примерно час. за это время некоторые линии уже могут отработаться а ордеров на них еще нет



Пока советника нет, я пользуюсь этим скриптом (скрипт выставляет стоп ордер по той цене куда Вы бросили скрипт. Если Вы отпустили кнопку мыши ниже текущей цены, то будет выставлен SellStop, если выше, то BuyStop. Можно сразу указать уровни стопов). Тоже выставляю по 3 ордера. В понедельник за 10 минут выставила по двум парам, задолбалась, нашла скрипт, по остальным 4 парам выставила за 3 минуты. А вы какие пары еще в работу взяли?



хорошая штука. а кто нибудь может этот скрипт поправить так, чтобы выставлялся не один, а три ордера сразу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Поделитесь результатами за эту неделю чистой стратегии, описанной Павлом, а то у меня не получилось торговать.
Судя по топику стратегию нужно назвать "Ну очень, очень ленивый трейдер". :d



так неделя еще не кончилась.

ну пока у меня вот так

http://www.myfxbook.com/members/makarovus/breakingpoints/675518


Добавлено: 06-09-2013 11:47:13



спасибо что написали скрипт для рисования линий.

возможно ли бы написать советника, который ставит отложенные ордера по этим линиям? при условии что не выставлять ордера ближе 20 пунктов от свечи М15

просто очень много времени уходит на расстановку ордеров. тем более когда по три ордера.
я лично еще добавил пар. итого сейчас их 11.

11*6 = 66 ордеров со стоп-лоссами. на это уйдет примерно час. за это время некоторые линии уже могут отработаться а ордеров на них еще нет





А чего статистика закрыта, тем более демо? Похоже эта неделя тоже в неплохом плюсе? Конец недели, нонки, я бы уже удалил отложки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

статистику открыл.

отложки будут стоять до 00-55 по Москве. ибо таковы правила )

кстати нету пары GBPNZD. заменил на EURCAD.

неплохо отработывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

У меня за эту неделю 865 пунктов. Все по системе, без всяких изменений и дополнений.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


У меня за эту неделю 865 пунктов. Все по системе, без всяких изменений и дополнений.

Спойлер



А сколько пунктов отступаете от дневных свечей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



У меня за эту неделю 865 пунктов. Все по системе, без всяких изменений и дополнений.

Спойлер



А сколько пунктов отступаете от дневных свечей?


Если уровень ближе 20 пунктов, то его игнорирую, ставлю отложки на следующий уровень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


У меня за эту неделю 865 пунктов. Все по системе, без всяких изменений и дополнений.

Спойлер




страно у меня по паре фунт-австралиец плюсовая зделка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



У меня за эту неделю 865 пунктов. Все по системе, без всяких изменений и дополнений.

Спойлер




страно у меня по паре фунт-австралиец плюсовая зделка


У меня вот так выбило. хотя я может со спредом напутала. Он у меня грабительский на этой паре 12пп)))

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано




У меня за эту неделю 865 пунктов. Все по системе, без всяких изменений и дополнений.

Спойлер




страно у меня по паре фунт-австралиец плюсовая зделка


У меня вот так выбило. хотя я может со спредом напутала. Он у меня грабительский на этой паре 12пп)))

Спойлер



Какой у тебя брокер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано




У меня вот так выбило. хотя я может со спредом напутала. Он у меня грабительский на этой паре 12пп)))

Спойлер



Меня точно так же отстопило по этой паре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано





У меня за эту неделю 865 пунктов. Все по системе, без всяких изменений и дополнений.

Спойлер




страно у меня по паре фунт-австралиец плюсовая зделка


У меня вот так выбило. хотя я может со спредом напутала. Он у меня грабительский на этой паре 12пп)))

Спойлер



Какой у тебя брокер?


Инста x_x :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

По всей видимости за последние пару недель лучше себя показали пары фунт-ена, и евро-ена. Ордера выставлял по понедельникам где то за час до открытия лондонской сессии. Демо, нач тепозит 3000 р. Со следующей недели попробую на центовом счете на этих двух парах. На золото не смотрите, это я тестирую стратегию золотой мальчик))

ScreenShot002.jpg
ScreenShot001.jpg

Изменено пользователем plamya30mm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Друзья, не пожалел шесть часов, провел вручную тесты с 14 января 2013 года по предыдущую неделю #:-s

Оформил все в таблице exel

2 ордера по 0,1 лота
отступ - 5 пунктов (старых)
sl - 30 пунктов
tp1 - 50 пунктов
tp2 - 100 пунктов

Лист 1 :
По одной паре только один ордер в неделю (ну всмысле 2 по 0,1)
Лист 2 :
По одной паре может быть два ордера разного направления (2х0,1 sell и 2х0,1 buy)

И вот результаты:

Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер



В целом система прибыльна, но очевидно, что некоторые пары просто бесполезны (NZD), да и нужно подбирать параметры стоп-лосса для каждой пары отдельно, иначе за счет легкого движения цены против нас, выбивается стоп и теряем хороший тренд.
Так же не помешали бы эксперименты с третьим ордером и тр.стопом.
Но для этого нужен бот , ибо вручную это делать - просто 3,14здец.

Breaking_points.rar

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


У меня с Alpari засада. Прошлую неделю искала пару GBPJPY. На этой неделе с 1 до 3 ночи по мск не принимались ордера. Утром в 6 утра я не могу этим заниматься. А теперь входить поздно. Может кто-нибудь что-нибудь объяснить?


Я тоже на Альпари уже две недели с открытия рынка до 02-00 по времени Альпари не могу выставить ордера. Пишут или торговый тайм-аут, или нет цены, сегодня буду опять пробовать. Поддержка не отвечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



У меня с Alpari засада. Прошлую неделю искала пару GBPJPY. На этой неделе с 1 до 3 ночи по мск не принимались ордера. Утром в 6 утра я не могу этим заниматься. А теперь входить поздно. Может кто-нибудь что-нибудь объяснить?


Я тоже на Альпари уже две недели с открытия рынка до 02-00 по времени Альпари не могу выставить ордера. Пишут или торговый тайм-аут, или нет цены, сегодня буду опять пробовать. Поддержка не отвечает.

У меня счет в Алпари ecn.mt4 уже 2 недели без препятственно все работает с усановкой ордеров с начала торгов, да и вообще глюков не замечал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Подскажите, а как вы на алпари вообще по этой стратегии таргуете? У меня спред до 30 пунктов доходит. Это же какие отступы нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

кто как выставляет ордера на открытии если брокер не дает выставить на ближайшем уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


кто как выставляет ордера на открытии если брокер не дает выставить на ближайшем уровне?


Если расстояние до ближайшего уровня меньше спреда, то, конечно, не даст. В таком случае никак не выставить, только если на следующем...Или я вопрос неправильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

это понятно. расстояние меньше спреда, но все равно не дает поставить отложку

подключил все йеновые пары.

посмотрим на результат

Изменено пользователем yukat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Подскажите, а как вы на алпари вообще по этой стратегии таргуете? У меня спред до 30 пунктов доходит. Это же какие отступы нужно делать?



уточни, спред в старых или новых пунктах, стратегия по старым пунктам работает, т.е 4 знака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...