Перейти к содержанию

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратно


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



а gbp/aud на селл ни у кого не цепляло?
P.S. eur/jpy и gbp/jpy по +50 пп , вхожу пока одним ордером по одной паре



Да, gbp/aud у меня зацепило sell.

у меня по стопу закрылось, цена ушла на 36 пунктов не в мою сторону, а СЛ 35))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

всем привет! Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно. Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет мо

Перейти

Название стратегии: Breaking Points Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: GBPAUD, EURAUD, EURNZD, GBPNZD, EURJPY, GBPJPY Таймфрейм: D1+M15 Время торговли: Пару раз в

Перейти

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на у

Перейти
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Ночью на паре gbp/aud зацепило sell, сработал стоп-лосс. На парах gbp/nzd и eur/nzd зацепил buy и также закрылся по стопу. И во время написания данного поста реализовались отложки по gbp/nzd на покупку и закрылись по стопу. Итого - 8 сделок в минус, 3 в плюс. Начало недели не радует пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано




а gbp/aud на селл ни у кого не цепляло?
P.S. eur/jpy и gbp/jpy по +50 пп , вхожу пока одним ордером по одной паре



Да, gbp/aud у меня зацепило sell.

у меня по стопу закрылось, цена ушла на 36 пунктов не в мою сторону, а СЛ 35))


Аналогично))) Но все ТП пока перекрыли все СЛ))) И еще 5 ордеров в плюсе висят незакрытые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Ночью на паре gbp/aud зацепило sell, сработал стоп-лосс. На парах gbp/nzd и eur/nzd зацепил buy и также закрылся по стопу. И во время написания данного поста реализовались отложки по gbp/nzd на покупку и закрылись по стопу. Итого - 8 сделок в минус, 3 в плюс. Начало недели не радует пока что.



Уменя только 6 в минус 5 в плюс и одна весит eur/nzd на сел в плюсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано





а gbp/aud на селл ни у кого не цепляло?
P.S. eur/jpy и gbp/jpy по +50 пп , вхожу пока одним ордером по одной паре



Да, gbp/aud у меня зацепило sell.

у меня по стопу закрылось, цена ушла на 36 пунктов не в мою сторону, а СЛ 35))


Аналогично))) Но все ТП пока перекрыли все СЛ))) И еще 5 ордеров в плюсе висят незакрытые.


Ребят, вы во сколько ордера выставляли? Сразу после открытия рынка, или сегодня утром в 7, или в 11?

Добавлено: 02-09-2013 08:42:20





а gbp/aud на селл ни у кого не цепляло?
P.S. eur/jpy и gbp/jpy по +50 пп , вхожу пока одним ордером по одной паре



Да, gbp/aud у меня зацепило sell.

у меня по стопу закрылось, цена ушла на 36 пунктов не в мою сторону, а СЛ 35))


Аналогично))) Но все ТП пока перекрыли все СЛ))) И еще 5 ордеров в плюсе висят незакрытые.


Ребят, вы во сколько ордера выставляли? Сразу после открытия рынка, или сегодня утром в 7, или в 11?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


как я могу узнать что сова нужна если никто мне не говорит?не в чате , не в личку? почитаю, посмотрю если людям надо


Дракоша, а неплохо было бы сову состряпать ;)
Хотя бы простейший вариант. Без особого ММ, тралов и пр. Лишь бы в понедельник пару ордеров стоповых выставлял со стопом и тейком. В настройки вынести зазор от цены открытия понедельника до ближайших уровней (когда не надо ордер выставлять), отступ для цены открытия ордера от уровней, экспирацию ордеров (чтобы сами удалялись в пятницу). И пожалуй хватит для начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Цитата


Ребят, вы во сколько ордера выставляли? Сразу после открытия рынка, или сегодня утром в 7, или в 11?



С открытия два на сел и два на бай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

я в 11 гдет по Москве выставлял ордера. Несколько убыточных сделок пропустил) На прошлой неделе так же. По ходу в понедельник азиатская сессия самая непредсказуемая. Итого одна сделка в минус и две в + , ордера на момент написания поста не висят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Сделки расставлял сразу по открытии рынка. По местному времени 3 ночи было) Специально спать не ложился) Зато теперь как зомби хожу, невыспавшийся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

еще 300 пунктов на трале болтаются входил тока по двум парам еж и фунтоена 8-} 8->
отложки раставлялись на откртыии на неправильном ДЦ без заморочек :d >:d
Для особо не вкуривающих ищем тему Шелест утрених звезд..читаем и смотрим....
Это практически есть одно и тоже....
Или дополнение другу к другу M/

Спойлер

Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



как я могу узнать что сова нужна если никто мне не говорит?не в чате , не в личку? почитаю, посмотрю если людям надо


Дракоша, а неплохо было бы сову состряпать ;)
Хотя бы простейший вариант. Без особого ММ, тралов и пр. Лишь бы в понедельник пару ордеров стоповых выставлял со стопом и тейком. В настройки вынести зазор от цены открытия понедельника до ближайших уровней (когда не надо ордер выставлять), отступ для цены открытия ордера от уровней, экспирацию ордеров (чтобы сами удалялись в пятницу). И пожалуй хватит для начала.

Хорошо. займусь этим по свободе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


У меня с Alpari засада. Прошлую неделю искала пару GBPJPY. На этой неделе с 1 до 3 ночи по мск не принимались ордера. Утром в 6 утра я не могу этим заниматься. А теперь входить поздно. Может кто-нибудь что-нибудь объяснить?

Необходимо открыть новый демо-счет Alpari-ECN-Demo(все пары имеются)...С установкой ордеров были тех неполадки на демо-счетах до 09.00 Москвы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Я в командировке немного. Вот я добавил пару условий чтоб торговать и 2мя ордерами было удобно. Эти функции я писал давно. Когда еще только начал программировать, поэтому изначально к каждому оператору был комент. Да и сейчас в ботах которые я делаю на заказ или просто для себя я вношу их перед концом написания.

В этом архиве лежит файл описания настроек и пары аспектов. Также правленный бот

BreakPoint_bot_1.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Я нашёл вспомогательный советник для ручных сделок! Он хорошо вписывается в торговлю по этой системе! Выкладываю для общего доступа! С настройками! Сова для mt4 и mt5. Я немного упростил расстановку отложек: заходим в рынок не двумя отложками, а одной - но с лотом 0.2 (вместо двух по 0.1). Далее закрываем половину сделки при достижении +50 пунктов и ставим безубыток, вторую половину при достижении профита +100 пунктов. Просто легче выставлять ордера (количество меньше, а объёмы те же). Как- то так :d

profiter_mt4_mt5.zip
Настройки_бота_ПРОФИТЕР.txt

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано
Хотите обсуждать советник, - создавайте отдельную ветку. Здесь обсуждается ручная стратегия.
Дальнейшие посты про ботов, баги и т.п. будут удаляться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


подскажите, как тут дела со стопами... не совсем разобрался..и поймал пару


я 35 ставлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

не одного стопа общий профит +546 пунктов....
две пары ежик и фунтена...

Стоп ставлю 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Резво неделя началась, с депо 100$ по системе поднял за сутки 21$(17,85%)
SL-30 TP1-50 TP2-100

pon.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


еще 300 пунктов на трале болтаются входил тока по двум парам еж и фунтоена 8-} 8->
отложки раставлялись на откртыии на неправильном ДЦ без заморочек :d >:d
Для особо не вкуривающих ищем тему Шелест утрених звезд..читаем и смотрим....
Это практически есть одно и тоже....
Или дополнение другу к другу M/

Спойлер



можно простым русским языком? шелесть же вроде на откатах, а Вы сразу как макди вверх пошел? (если шо, я совсем не вкуривающий)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



У меня с Alpari засада. Прошлую неделю искала пару GBPJPY. На этой неделе с 1 до 3 ночи по мск не принимались ордера. Утром в 6 утра я не могу этим заниматься. А теперь входить поздно. Может кто-нибудь что-нибудь объяснить?

Необходимо открыть новый демо-счет Alpari-ECN-Demo(все пары имеются)...С установкой ордеров были тех неполадки на демо-счетах до 09.00 Москвы...


С парами разобрались (GBPNZD нет на Standart, опечатка), спасибо. А такие неполадки только на демо бывают? С реалами таких проблем нет? Тех.поддержка, кстати, до сих пор не ответила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Эта стратегия всё таки заточена под ручную торговлю!!! Тесты советника не важнецкие, а вот руками другое дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

да какая разница, советник или руками? что руками выставишь линии и ордера вперед на неделю, что советник то же самое сделает. просто единственно не всем удобно по времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Ну и используйте его как полуавтомат. Вечером воскресенья запустил. Утром в понедельник проверил. Переставил цели, закрыл если поддержка сопративление на пути. Человек венец творения. А машина результат вечного двигателя прогресса - лени :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...