Перейти к содержанию

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратно


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

всем привет! Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно. Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет мо

Перейти

Название стратегии: Breaking Points Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: GBPAUD, EURAUD, EURNZD, GBPNZD, EURJPY, GBPJPY Таймфрейм: D1+M15 Время торговли: Пару раз в

Перейти

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на у

Перейти
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Почему у меня в списке всех символов нет GBPNZD ? Терминал Alpari.


Открой символы --> FX Majors приблизительно 15 по счету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Товарищи а скрипт помойму со среды уровни рисует кто может исправить


скрипт рисует уровни за последние ЧЕТЫРЕ дня, хоть со среды, хоть с пятницы, хоть с воскресенья за последние ЧЕТЫРЕ дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Товарищи а скрипт помойму со среды уровни рисует кто может исправить



У вашего брокера судя по всему есть еще субботняя свеча (у меня та же беда :d). Надо просто наносить уровни заранее, до открытия рынка, тогда все правильно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Товарищи а скрипт помойму со среды уровни рисует кто может исправить



У вашего брокера судя по всему есть еще субботняя свеча (у меня та же беда :d). Надо просто наносить уровни заранее, до открытия рынка, тогда все правильно будет.


спасибо, а разьве у Вас нету субботней свечи >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Почему у меня в списке всех символов нет GBPNZD ? Терминал Alpari.


Открой символы --> FX Majors приблизительно 15 по счету


Нет!!! :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Обнови терминал, у меня тоже сначала не было, скачал новый терминал, установил и все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


У меня уже 1 тейк по EURNZD, и 2 лоси по EURAUD. Причом тейк 50 пунктов равен лос 40.


Надо смотреть на результат минимум за неделю. а то и за месяц. У меня 2 лося, два плюса, 1 безубыток.
Вот по евро новозелу было бы правильно 3 ордера брать я так думаю, можно было бы хороший движ поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Обнови терминал, у меня тоже сначала не было, скачал новый терминал, установил и все есть



MT4 переустановила - не появилась пара. Только в МТ5 нашлась )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

Мне кажется, что нужно не М15 использовать для установки ордеров, а Н1, причем расставлять ордера нужно после закрытия первой часовой свечи, соответственно и рассчитывать расстояние до пробойных линий следует от hi/lo этой самой свечи.

Полагаю так-же, что, если уровень есть, но близко (60 пунктов),
то отложку всё-же следует поставить на расстоянии ~30-55 пунктов, в зависимости от пары

Изменено пользователем igorx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Обнови терминал, у меня тоже сначала не было, скачал новый терминал, установил и все есть



MT4 переустановила - не появилась пара. Только в МТ5 нашлась )

На реальном счёте Альпари нету такой пары
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

МТ4..Да хоть и Альпари.. Счёт реальней не бывает..ПАРА GBPNZD -всегда чувствует себя ТАМ -ПРЕКРАСНО!!! 8-} :-T вот как у вас по другому получается-сие есть загадка ограмадная.. Правой мышкой-показать все символы..Надеюсь-теперь найдётся! :d

Альпари_реал_GBPNZD.jpg

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Мне кажется, что нужно не М15 использовать для установки ордеров, а Н1, причем расставлять ордера нужно после закрытия первой часовой свечи, соответственно и рассчитывать расстояние до пробойных линий следует от hi/lo этой самой свечи.

Полагаю так-же, что, если уровень есть, но близко (60 пунктов),
то отложку всё-же следует поставить на расстоянии ~30-55 пунктов, в зависимости от пары


Зачем все портить? У меня по одной паре лоси почти перекрылись положительной сделкой в другую сторону. вторая на безубытке, если закроется с лихвой минус перекроет. по остальным одни плюсы, за 1 день уже 5% от депо при риске меньше 1% на сделку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Недопонял! Что означет Ваше

Цитата

"зачем все портить?"

Вы считаете, что любые мнения, идущие в разрез с Вашим являются исключительно отрицательными? Тогда Вам в другой, авторитарный, форум. Здесь люди вправе высказывать свои мнения и суждения, не обязательно коррелирующие с Вашим, и вправе за это ожидать конструктивную поддержку или критику, но уж не как не высказывания, подобные Вашему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

добавил контроль дней, вроде работает, протестируйте


Добавлено: 27-08-2013 07:15:06


МТ4..Да хоть и Альпари.. Счёт реальней не бывает..ПАРА GBPNZD -всегда чувствует себя ТАМ -ПРЕКРАСНО!!! 8-} :-T вот как у вас по другому получается-сие есть загадка ограмадная.. Правой мышкой-показать все символы..Надеюсь-теперь найдётся! :d


не появляется ))) зачарованная пара )))

4day.mq4

Изменено пользователем alikxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Недопонял! Что означет Ваше

Цитата

"зачем все портить?"

Вы считаете, что любые мнения, идущие в разрез с Вашим являются исключительно отрицательными? Тогда Вам в другой, авторитарный, форум. Здесь люди вправе высказывать свои мнения и суждения, не обязательно коррелирующие с Вашим, и вправе за это ожидать конструктивную поддержку или критику, но уж не как не высказывания, подобные Вашему.

Вы сами пишите, что ждете поддержку или критику, а саму критику не способны выслушать :d. и я у вас только спросил зачем портить работающую стратегию, при этом я не писал. что ваши идеи бессмысленны, а только то, что есть система, которую мы начали тестировать, еще не проверили. а уже планируем 1000 изменений.
Почему бы для начала не проверить то что выложил Павел? Для кого он это делал?
Ну и чтобы не быть просто многословным:

27.08.2013-10.32.42.jpg
27.08.2013-10.33.01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Я наверно почти одинок в своем экстремализме, но тестирую стратегию на форекс4ю на центовике. Так вот, даже при их адских спредах (на eurnzd 20п ночью) на данный момент +9% депо при риске 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Недопонял! Что означет Ваше

Цитата

"зачем все портить?"

Вы считаете, что любые мнения, идущие в разрез с Вашим являются исключительно отрицательными? Тогда Вам в другой, авторитарный, форум. Здесь люди вправе высказывать свои мнения и суждения, не обязательно коррелирующие с Вашим, и вправе за это ожидать конструктивную поддержку или критику, но уж не как не высказывания, подобные Вашему.

Вы сами пишите, что ждете поддержку или критику, а саму критику не способны выслушать :d. и я у вас только спросил зачем портить работающую стратегию, при этом я не писал. что ваши идеи бессмысленны, а только то, что есть система, которую мы начали тестировать, еще не проверили. а уже планируем 1000 изменений.
Почему бы для начала не проверить то что выложил Павел? Для кого он это делал?
Ну и чтобы не быть просто многословным:

Евро ене и фуй еще по 100 пунктов. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Я пока тоже в плюсе по этой стратегии, но что делать с гигантскими спредами?


я байстопы отодвигаю пунктов на 10-15 ... а на селстопах стоплос ставлю 45 пунктов ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)



Я пока тоже в плюсе по этой стратегии, но что делать с гигантскими спредами?


я байстопы отодвигаю пунктов на 10-15 ... а на селстопах стоплос ставлю 45 пунктов ...

Вообще, насколько я понимаю, бай стоп выставляется так: текущая цена (Bid)+спрэд, по-скольку ордер активируется по цене Ask, а стоп и тейк по текущей цене (Bid).

А вот селл-стоп открывается по текущей цене (Bid), но к стоп-лоссу прибавляем спрэд, а от тейк-профита вычитаем спрэд, т.к. стоп и тейк активируются по цене Ask.

По GBPNZD спрэд равен у меня 34 пункта! Т.е. если я буду выставлять селл стоп ордер, то стоп лосс к нему нужно увеличить на 34 пункта, а тейк уменьшить на 34 пункта...

Добавлено: 27-08-2013 08:42:39

Цитата

Необходимо учитывать, что цена состоит из двух компонентов - цены bid и ask.

На графике отображается цена bid.

Ордер на продажу открывается по цене bid, а закрывается по цене ask.

Ордер на покупку открывается по цене ask, а закрывается по цене bid.

Изменено пользователем Grinbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...