Перейти к содержанию

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратно


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


На данный момент убыток по системе за эту неделю превысил 200 пунктов, поэтому остальные отложки удаляю, висящий в плюсе евройену оставляю до конца недели или до срабатывания стопа >:d
У кого какие текущие результаты?


Похоже, что эта неделя станет для меня убыточной. Отложки ставил при открытии рынка, стоп - 35.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

всем привет! Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно. Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет мо

Перейти

Название стратегии: Breaking Points Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: GBPAUD, EURAUD, EURNZD, GBPNZD, EURJPY, GBPJPY Таймфрейм: D1+M15 Время торговли: Пару раз в

Перейти

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на у

Перейти
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Какой смысл в том что стоп такой же как и тейк ? По моему тейк должен быть как минимум в два раза больше чем стоп . ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Какой смысл в том что стоп такой же как и тейк ? По моему тейк должен быть как минимум в два раза больше чем стоп . ?



Все зависит от системы. Если прибыльных сделок больше, чем убыточных, то почему бы и не 1:1? А если прибыльных меньше, то да, тейк должен быть больше стопа.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Какой смысл в том что стоп такой же как и тейк ? По моему тейк должен быть как минимум в два раза больше чем стоп . ?



с таким близким стопом тейк в 10 раз больше должен быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Какой смысл в том что стоп такой же как и тейк ? По моему тейк должен быть как минимум в два раза больше чем стоп . ?



Все зависит от системы. Если прибыльных сделок больше, чем убыточных, то почему бы и не 1:1? А если прибыльных меньше, то да, тейк должен быть больше стопа.


ну потому что система в долгосрочном периоде должна приносить прибыль. а при соотношении 1:1 не факт что так будет

мы же не знаем сколько у нее может быть прибыльных а сколько убыточных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

ну что кто нибудь на этой неделе в плюс вышел?
походу стратегия такая же сомнительная как и Лези Трейдер. Да еще и спред по таким парам расширяется до космоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


ну что кто нибудь на этой неделе в плюс вышел?
походу стратегия такая же сомнительная как и Лези Трейдер. Да еще и спред по таким парам расширяется до космоса


1,44% за эту неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Я вот 3-ю неделю её тестирую на демо.
Пока в общем плюс за каждую неделю и за все три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Ну вы хоть отписывайтесь с какими параметрами работаете что у вас плюс получается. Скрины сделок тоже не помешали бы. А иначе это беспредметный разговор "у меня плюс, а у меня минус". Мы же здесь пытаемся выяснить наилучшие условия торговли. Может фильтры какие нужны и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

На этой неделе все сработавшие отложки закрылись по стопу. Торговля велась строго по системе. Ордера выставлялись на открытие рынка. Стоп увеличил только до 35 пунктов. Как видно этого мало. Пары с фунтом выбивает быстрее всего. На следующей недели попробую по фунту отложки выставлять ближе к европейской сессии. На данный момент не сработал ордер только по EURNZD и то только потому что уровни получились далеко от открытия. Прошлая неделя была в очень хорошем плюсе. Так что пока все компенсируется. Если не учитывать, что та неделя прошла на демке, а эта на реале :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

По истории посмотрел - GBP/USD вроде отрабатывает неплохо, только уровни часто близко к открытию :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Возможно разница результатов по системе определяется тем, что трейдерами в этой ветке используются разные типы торговых счетов. Думаю счета с фиксированным спредом предпочтительнее.... :->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Возможно разница результатов по системе определяется тем, что трейдерами в этой ветке используются разные типы торговых счетов. Думаю счета с фиксированным спредом предпочтительнее.... :->



на альпари например спред плавающий.

где есть фиксированный ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Возможно разница результатов по системе определяется тем, что трейдерами в этой ветке используются разные типы торговых счетов. Думаю счета с фиксированным спредом предпочтительнее.... :->



на альпари например спред плавающий.

где есть фиксированный ?


на инстафорекс :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Читал читал форум, ну и разжился ответом.
По этой неделе все задетые сделки прилагаются в файле. Тестирую с 3 ордерами, последний плавающий по EURJPY, в данный момент составляет +120 пунктов. Ордера расставлял в 6-30 по МСК, соблюдал все правила стратегии, стоп 30 пунктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

ну я думаю не зря в описании системы сказано что ордера выставляются СРАЗУ после открытия рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


ну я думаю не зря в описании системы сказано что ордера выставляются СРАЗУ после открытия рынка


Слишком уж много отзывов, что задевает ордера и потом выбивает по стопам в азиатскую или из-за азиатской сессии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Ну вы хоть отписывайтесь с какими параметрами работаете что у вас плюс получается. Скрины сделок тоже не помешали бы. А иначе это беспредметный разговор "у меня плюс, а у меня минус". Мы же здесь пытаемся выяснить наилучшие условия торговли. Может фильтры какие нужны и тд.


Никакие фильтры не ставлю. Среди недели правда на место отработанных ордеров выставляю новые по тем же отмеченным в понедельник уровням.

12_09_2013_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Здравствуйте, помогите разобраться. У меня ВПС, тот что советует Павел. Установил эту ТС , выставил отложки, правда уже вечером в понедельник. Но так как я живу по времени GMT, то свеча вторника ещё не появмлась. Вобщем система не начинает торговлю. Просто не торгует.Прошлую неделю открыло 1 ордер и то в убыток, на этой я уже установил Мани Менеджмент, так система дальше понедельника не работала . Время в терминале с самого начала зависло на 23-20 и так и висит уже 2 месяца. Но система Форекс взломщик про работает и доэтого я устанавливал и Зерг и пару других, всё работало. Что с этой ТС не пойму, может кто подскажет что. Свечи на этой неделе были только за понедельник и то по одной из пар должна была открыться отложка, не открылась. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


На данный момент убыток по системе за эту неделю превысил 200 пунктов, поэтому остальные отложки удаляю, висящий в плюсе евройену оставляю до конца недели или до срабатывания стопа >:d
У кого какие текущие результаты?



Аналогичная ситуация.Евроену тоже оставил:жду.
Прошлые 2 денели все было хорошо и не было гепов.На этой же неделе гепы (которые так и не отработали).Может при гепах отложки выставлять на даль них уровнях, ну или вообще не ставить?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Сделал выводы что после убыточной сделки нужно повторно ставить отложку на увровень и тогда во второй раз вероятность отработки уровня повышается в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Неделя оказалась убыточной. Будем надеяться, что следующая окажется прибыльной

Отчет.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Всем добрый день. Мда уж, по этой стратегии у меня на этой недели полный провал, собрал всех возможных лосей. Минус 13 к депо. Сам виноват, что выставил большую чем надо было лотность. Но ведь предыдущие недели такие хорошие были... Вот вам и механистическое расставление отложек, когда ты ничего не контролируешь. Рынок перемолол их как раз плюнуть. При чем задевало как раз края отложек и разворот шел, как назло блин. Пожинаем плоды нелегкого трейдерского пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Привет всем,
загрузил историю тиков EUR / JEN от Альпари в Forex Tester 2 и начал играть по стратегии без соблюдения правила поддержки и сопротивления, период с 2011,11,01 по 2012.06.18.
играл только двумя ордерами.
всего сделок 68
- 36 в минусе.
- 8 б.у.
- 17 по 50 пунктов
- 7 по 100 пунктов

начал разбор полетов, выставил уровни и увидел, что 20 минусовых сделок из - за не соблюдения этого правила.

Желаю всем творческих успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...