Перейти к содержанию

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратно


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

за неделю +5, 72 %

три ордера, стоп 30, тейк 50 и 100, трал третьего 50 при подходе к уровням или если против тренда.

скрина нет, так как сменил тип счета и все сделки удалились

счет реал. 5 пар.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

всем привет! Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно. Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет мо

Перейти

Название стратегии: Breaking Points Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: GBPAUD, EURAUD, EURNZD, GBPNZD, EURJPY, GBPJPY Таймфрейм: D1+M15 Время торговли: Пару раз в

Перейти

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на у

Перейти
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

За неделю 3 стопа, 4 тейка. Стопы по 40 пунктов, тейки по 50. Всего +80 пунктов. Ставил по 1 ордеру.


Интересная неделя получилась. EURNZD отработал по 50 в обе стороны.


EURNZD стопы в обе стороны.

Безымянный.jpg
eurnzdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


vvaa7 , не пойму смысла в вашей просьбе, я делаю всё по системе, нет никаких изменений



Все вроде делают по системе. а результаты разные...
----------

Кстати Eitery, вот у вас на скрине я нашёл линию которой у меня нет. ( как и у Cerebellum )
И buystop у вас на уровне которые не далеко ушёл от цены открытия. Что не по правилам. Но у вас 2 ордера в +, а у Cerebellum который как мне кажется "правильнее" входил 2 ордера в -

enzd-fxs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

Всем привет! :-H

vvaa7, сейчас попробую объяснить. вот все мои уровни. мне их рисует скрипт, выложенный в сообщении 23 данной темы. Получается, что это лоу вторника.

Спойлер



Ордер на бай был импровизацией. Изначально на бай ордера вообще не стояло, ибо на мой взгляд, на паре тренд нисходящий, ну или по крайней мере есть импульс вниз.
Спойлер



Но я открыла терминал после того, как образовалась вершина, отмеченная прямоугольником, и подумала, что это как бы подтверждает наличие локального уровня. Вспомнила, что на дневках вероятно движение вверх для теста, и выставила ордера. Если бы в этот момент меня не оказалось у монитора, то и сделки бы тоже не было.

Спойлер



#:-s Изменено пользователем Eitery
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


vvaa7 , не пойму смысла в вашей просьбе, я делаю всё по системе, нет никаких изменений



Ну да, все делают по системе, а результаты у всех разные) И, как я понял, ты выставляешь повторные ордера на тот же уровень, если он отработал в стоп? Т.е. уже не по системе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



vvaa7 , не пойму смысла в вашей просьбе, я делаю всё по системе, нет никаких изменений



Ну да, все делают по системе, а результаты у всех разные) И, как я понял, ты выставляешь повторные ордера на тот же уровень, если он отработал в стоп? Т.е. уже не по системе.




dslone, вы перепутали меня с кем то)). Я пока скрины свои не выкладывал. Экспериментирую. В том числе с разными парами.

У меня есть идея что система подходит почти для всех пар, но нужно использовать различные стопы и тейки для каждй пары ( и возможно от ситуации на рынке)
Хочется на истории посмотреть, но что бы не рисовать в ручную уровни.
Просьба, может кто сделать индикатор показывающий уровни в прошлом. Но что бы они были не на весь экран а только на неделе следующей за той на которой отмечаем уровни.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


dslone, вы перепутали меня с кем то)). Я пока скрины свои не выкладывал. Экспериментирую. В том числе с разными парами.



я отвечал Terz-у, т.к. он сказал, что нет смысла выкладывать скрины, т.к. делает все по системе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

Кто просил скрин выставленных ордеров? вот парочка сегодняшних
По фунтойене ордера поставлены за скопления уровней, на селл ордера довольно рискованны, там уровень и в том районе цену может болтать сильно.

Спойлер


Спойлер



Добавлено: 01-10-2013 04:25:00

На этой неделе лимитные ордера были бы кстати :d

Спойлер

Изменено пользователем Eitery
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Специально зарегестрировалась на форуме чтоб почитать мнения по этой тс. Провела ручной тест по всем парам с августа 2012. Вход тремя ордерами, стоп 40пп, риск 1% на сделку. FXstart. Вход с открытием сессии. результат такой. Из 59 недель 21 закрылась в минус. Просадка 1-20%. Прибыль по остальным неделям 1-43%. По всем парам за год вышло +10880пп. Итого прибыль за год при таких рисках и неизменном лоте +270%.
Система рабочая, но она для терпеливых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Специально зарегестрировалась на форуме чтоб почитать мнения по этой тс. Провела ручной тест по всем парам с августа 2012. Вход тремя ордерами, стоп 40пп, риск 1% на сделку. FXstart. Вход с открытием сессии. результат такой. Из 59 недель 21 закрылась в минус. Просадка 1-20%. Прибыль по остальным неделям 1-43%. По всем парам за год вышло +10880пп. Итого прибыль за год при таких рисках и неизменном лоте +270%.
Система рабочая, но она для терпеливых.


Добрый!
А ограничение убытков за неделю при тестировании использовалось (допустим, если -300 пп получили, то остальные отложки удаляем и до следующей недели торговлю прекращаем)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Добрый!
А ограничение убытков за неделю при тестировании использовалось (допустим, если -300 пп получили, то остальные отложки удаляем и до следующей недели торговлю прекращаем)?


Нет, убытки я не ограничивала. Хотя наверное стоило бы ограничить, скажем 10% от начального депо. Но фишка в том, что можно в понедельник нахватать лосей на 10% а к концу недели отбить их и выйти в общий профит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Добрый!
А ограничение убытков за неделю при тестировании использовалось (допустим, если -300 пп получили, то остальные отложки удаляем и до следующей недели торговлю прекращаем)?



Нет, убытки я не ограничивала. Хотя наверное стоило бы ограничить, скажем 10% от начального депо. Но фишка в том, что можно в понедельник нахватать лосей на 10% а к концу недели отбить их и выйти в общий профит.


Да, то, что к концу недели убытки могут отбиваться, я тоже заметила. Интересен был этот момент именно на протяженном периоде времени.
Спасибо за проделанную работу.
Еще вопрос. Если сделка закрылась по стопу, повторно отложки на этот уровень выставлялись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)
Цитата

Да, то, что к концу недели убытки могут отбиваться, я тоже заметила. Интересен был этот момент именно на протяженном периоде времени.
Спасибо за проделанную работу.
Еще вопрос. Если сделка закрылась по стопу, повторно отложки на этот уровень выставлялись?



Этот момент я не проверяла, и повторно уровни не использовала. По системе если сделка закрылась по стопу, то уровень больше не используем. Только если по тейкпрофиту. Но тут мне кажется стоит смотреть направление тренда. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)


......Добавлено: 01-10-2013 04:25:00[/color][/size]



На этой неделе лимитные ордера были бы кстати :d

Спойлер




А у меня кстати по EURAUD в + (и опять же уровня как у вас не нашёл у себя на графике.... см. мои скрин)

fxs-EA.jpg

Изменено пользователем vvaa7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



......Добавлено: 01-10-2013 04:25:00[/color][/size]



На этой неделе лимитные ордера были бы кстати :d

Спойлер




А у меня кстати по EURAUD в + (и опять же уровня как у вас не нашёл у себя на графике.... см. мои скрин)


Тогда скиньте скрин дневок, по чему уровни строились) Брокер у вас какой? У меня Alpari, счет ECN теперь.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


у меня тоже alpari ECN



Вы руками рисуете?

Я скриптом. Отступ 5 пунктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

всем привет!

Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно.

Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет молодец.

1. Переключать тайм-фрейм под рабочим советником нельзя. Терминал перезапускает советник и добавляются ордера.
2. При переключении тайм-фреймов, линии нанесенные советником, исчезают. Я лично, после выставления советником отложек и нанесения линий, его отключаю и дальше веду ручную торговлю.

3. Время выставления ордеров, это время Вашего брокера. Не GMT


Плюс в карму будет не лишним >:dAnchor.zip

  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


загрузил историю тиков EUR / JEN от Альпари в Forex Tester 2



Можете выложить 2-ю рабочую версию (с ключем)?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



загрузил историю тиков EUR / JEN от Альпари в Forex Tester 2



Можете выложить 2-ю рабочую версию (с ключем)?

Кряка на 2 версию не существует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


всем привет!

Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно.

Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет молодец.

1. Переключать тайм-фрейм под рабочим советником нельзя. Терминал перезапускает советник и добавляются ордера.
2. При переключении тайм-фреймов, линии нанесенные советником, исчезают. Я лично, после выставления советником отложек и нанесения линий, его отключаю и дальше веду ручную торговлю.

3. Время выставления ордеров, это время Вашего брокера. Не GMT


Плюс в карму будет не лишним >:d


Плюсик в карму дал. Работает отлично. Но один недочет есть - для 3-го ордера нужно СЛ переносить на уровень ТП1 при достижении ТП2, а дальше включать трейлинг. Хотя это несложно сделать и руками, благо в терминал не нужно часто заглядывать.
В любом случае - спасибо! Избавляет от рутины ручного выставления однообразных ордеров. Остается только проверить уровни, и, возможно, отменить некоторые ордера.
Эту неделю отработал в очень хороший профит на полном автомате (не было возможности вмешаться), даже с учетом того, что третьи ордера позакрывались в БУ, не взяв профита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

reziarlleh, какие параметры совы использовал? На каких парах? какой брокер?
У меня на тесте льет. Сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


reziarlleh, какие параметры совы использовал? На каких парах? какой брокер?
У меня на тесте льет. Сильно.


Пораметры все дефолтные, лот минимальный для моего счета 0,1. На 6-ти парах по стратегии. Брокер Робофорекс. Счет Pro-cent.
За неделю больше 600 пунктов.
Если интересно - вот мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/reziarlleh/reziarllehrfx/647271
Смотреть только последнюю неделю. Счет для экспериментов (предыдущий слив от мартина с завышенным лотом), поэтому старые данные не актуальны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...