Перейти к содержанию

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратно


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

всем привет! Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно. Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет мо

Перейти

Название стратегии: Breaking Points Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: GBPAUD, EURAUD, EURNZD, GBPNZD, EURJPY, GBPJPY Таймфрейм: D1+M15 Время торговли: Пару раз в

Перейти

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на у

Перейти
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Это рынок форекс, а значит постоянного получения прибыли не будет. Система не является граалем, но в общем итоге за период всё одно в плюсе. И поглядите ещё раз, что пишет Павел во всех своих статьях, цитирую относящееся к этой стратегии: "В одной сделке не стоит рисковать более чем 2-3% от депозита, т.к. убыточные сделки периодически будут. Это нормально."
Тестирую все стратегии, подходящие для меня, с этого информационного ресурса минимум месяц, как на демо счетах, так и на реальном - от армады. Могу сказать одно, при грамотном подходе и соблюдении всех условий, прибыльность стратегий, в том числе и этой, крутится около 7%.
Огромная благодарность, за такой прекрасный ресурс информации и опыта!

---------------------------------------
Не думай о дне сегодняшнем, о нём позаботились отец и дед. Думай о завтрашнем дне, чтобы тебя не прокляли дети и внуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Это рынок форекс, а значит постоянного получения прибыли не будет. Система не является граалем, но в общем итоге за период всё одно в плюсе. И поглядите ещё раз, что пишет Павел во всех своих статьях, цитирую относящееся к этой стратегии: "В одной сделке не стоит рисковать более чем 2-3% от депозита, т.к. убыточные сделки периодически будут. Это нормально."
Тестирую все стратегии, подходящие для меня, с этого информационного ресурса минимум месяц, как на демо счетах, так и на реальном - от армады. Могу сказать одно, при грамотном подходе и соблюдении всех условий, прибыльность стратегий, в том числе и этой, крутится около 7%.
Огромная благодарность, за такой прекрасный ресурс информации и опыта!

---------------------------------------
Не думай о дне сегодняшнем, о нём позаботились отец и дед. Думай о завтрашнем дне, чтобы тебя не прокляли дети и внуки.



Плюс Павел так же сказал об ограничениях в убытках - 200 пунктов в неделю!!! Прибыльныя стратегия, вот только я ордера выставляю перед Лондонской сессией с 8 до 10 ч утра по Киеву. Гораздо меньше минусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)



Плюс Павел так же сказал об ограничениях в убытках - 200 пунктов в неделю!!! Прибыльныя стратегия, вот только я ордера выставляю перед Лондонской сессией с 8 до 10 ч утра по Киеву. Гораздо меньше минусов.




Так ведь автор этой системы так ведь и говорит что надо ждать европейскую сессию понедельника. А не открыватся сразу после открытия понедельника Изменено пользователем vvaa7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Так а если рядом уровень поддержки/сопротивления, то что делать? Не выставлять отложки в эту сторону вообще? Ставить на следующиий отмеченный уровень , который за уровнем поддержки/сопротивления, на пробой? В видео нет четких указаний на эту тему. Просто сказано обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Так ведь автор этой системы так ведь и говорит что надо ждать европейскую сессию понедельника. А не открыватся сразу после открытия понедельника


Кого вы подразумеваете под автором системы? Если Павла, то в видео четко сказано "ставим отложки на открытии рынка в понедельник". Но скорее всего Павел не является автором системы.


Так а если рядом уровень поддержки/сопротивления, то что делать?


Я бы не ставил в эту сторону вообще. Но сейчас на демо ставлю все отложки во все стороны, чтобы набрать статистику и понять как система работает.

Вот и первый лось :d на GBPJPY. Опять хвостом зацепило.

gbpjpym15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

При наличии гэпов с такими тс в рынок лезть вообще не стоит. Торгуйте ГЭПы:
http://tradelikeapro.ru/kak-zarabotat-na-gepah/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


При наличии гэпов с такими тс в рынок лезть вообще не стоит.


Не стоит лезть по тем парам где был гэп или по всем парам данной стратегии?
и не стоит лезть в день гэпа и пропустить неделю, или можно зайти скажем во вторник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



При наличии гэпов с такими тс в рынок лезть вообще не стоит.


Не стоит лезть по тем парам где был гэп или по всем парам данной стратегии?
и не стоит лезть в день гэпа и пропустить неделю, или можно зайти скажем во вторник?

Есть гэпы- торгуем гэпы. Нет гэпов- торгуем по тс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Эта неделя тоже не особо радует.
В ожидании новостей рынок болтается туда-сюда.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Эта неделя тоже не особо радует.


Не радует не то слово -20% к депозиту.
Все было б не так плохо кабы счет был бы демо...

20.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


зачем торгуещь лотом 1,0? У меня 0.01 и мне не так грустно.


это центовик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

чур я в таком рынке не играю, повыбивало стопы)) И главное сейчас непонятно куда рынок пойдет... по закрывал все.
Зафиксировал убыток -3%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Есть гэпы- торгуем гэпы. Нет гэпов- торгуем по тс.


А как пояснить гэпы среди недели, да ещё посреди дня?

GbpJpy_19_09_2013_.jpg
GbpUsd_19_09_2013_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

Эту неделю я закончила. Завтра у меня возможности следить за сделками не будет, поэтому закрыла всё.
Евройена спасла безнадежное дело x_x и вывезла эту неделю в общий профит M/

Итого 106,6 пунктов прибыли за неделю.

Спойлер



Добавлено: 20-09-2013 04:47:57

А поделитесь кто-нибудь еще вот такой информацией с myfxbook.

Изменено пользователем Eitery
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Есть гэпы- торгуем гэпы. Нет гэпов- торгуем по тс.


А как пояснить гэпы среди недели, да ещё посреди дня?

Кривые котировки, не работал сервер брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Стратегия третью неделю в минус. Выбрасываю в топку!!!



А у меня на этой неделе уже 135 пунктов профита, а всего за 4 неполных недели 877 пунктов (вхожу тремя ордерами).

Убыточной была только вторая неделя.

На этой неделе исключила из торговли GBPNZD, а сейчас смотрю, как минимум 50 пунктов плюсом бы было. Вот так всегда >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


вхожу тремя ордерами


Получается только за счет ММ и вытягивает. А так убыточных сделок больше, чем прибыльных :(
Специально входил только одним ордером, чтобы посмотреть на входы и соотношение прибыльных/убыточных.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Ну такие все бедные и несчастные.... И мм им никак не помогает и соотношения все не такие...
Закрыть тему и дать ссылку на ммм 2013. Там думать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

Да, если по количеству, то убыточных больше. У меня прибыльных получилось 49%, но за счет того, что ордера в бу считаются профитными.

Но ведь по стратегии не зря же рекомендовано входить двумя-тремя ордерами.

И, кстати, вчера на примере евройены и фунтойены было очень наглядно видно, как нужно учитывать уровни поддержки-сопротивления в этой стратегии.

Изменено пользователем Eitery
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...