Перейти к содержанию

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратно


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

А подскажите если советника установить на 2-х компах на одном он будет круглосуточно работать а на другом чисто для открытия и коректировки ТР, возможно ли так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

всем привет! Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно. Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет мо

Перейти

Название стратегии: Breaking Points Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: GBPAUD, EURAUD, EURNZD, GBPNZD, EURJPY, GBPJPY Таймфрейм: D1+M15 Время торговли: Пару раз в

Перейти

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на у

Перейти
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)


А подскажите если советника установить на 2-х компах на одном он будет круглосуточно работать а на другом чисто для открытия и коректировки ТР, возможно ли так делать?


На втором не нужно советника включать (страшного ничего не должно быть, но может быть начнут ордера дублироваться и/или не смогут нормально БУ передвинуть. Не знаю что может случиться). Просто запускай МТ4 и наблюдай и корректируй.
У меня дома на компе советник стоит включен круглосуточно. А с работы захожу вторым терминалом без советников, корректирую ордера. Изменено пользователем reziarlleh
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


На втором не нужно советника включать (страшного ничего не должно быть, но может быть начнут ордера дублироваться и/или не смогут нормально БУ передвинуть. Не знаю что может случиться). Просто запускай МТ4 и наблюдай и корректируй.
У меня дома на компе советник стоит включен круглосуточно. А с работы захожу вторым терминалом без советников, корректирую ордера.


Понятно спасибо, а давно советником играешь? на каких настройка и парах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Понятно спасибо, а давно советником играешь? на каких настройка и парах?


Советником только 2-я неделя закончилась. На мониторинг ссылка выше на этой странице (с 14 октября работа по этой ТС).
Пары все, которые указаны в стратегии.
На других парах сливает. Торговал на другом счете вручную по этой ТС. Хорошая прибыль получается торговлей 3-мя ордерами (3-й без ТП, после закрытия 2-го ордера по ТП, на 3-й ордер ставлю трал 20-30 старых пунктов), иначе получалось что БУ только компенсировали СЛ и давали очень маленкий прирост. Но возможно, что период такой попался. 2 месяца - еще не показатель...
На этой неделе около 900 пунктов в +. Вчера закрыл евройену в БУ вручную, чтобы не ушло в СЛ. И закрыл все отложки - итак заработано больше, чем ожидалось.
Еще: вроде бы советник криво без вмешательства начинает следующую неделю. Я отключаю совув конце недели, удаляю все уровни, и в начале новой недели включаю опять. Для полной автоматической торговли он сыроват, но хорошо помогает, избавляя от ручной расстановки уровней и открытия 36-ти отложенных ордеров (по 3 в обе стороны на 6 парах).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Понятно спасибо, а давно советником играешь? на каких настройка и парах?


Советником только 2-я неделя закончилась. На мониторинг ссылка выше на этой странице (с 14 октября работа по этой ТС).
Пары все, которые указаны в стратегии.
На других парах сливает. Торговал на другом счете вручную по этой ТС. Хорошая прибыль получается торговлей 3-мя ордерами (3-й без ТП, после закрытия 2-го ордера по ТП, на 3-й ордер ставлю трал 20-30 старых пунктов), иначе получалось что БУ только компенсировали СЛ и давали очень маленкий прирост. Но возможно, что период такой попался. 2 месяца - еще не показатель...
На этой неделе около 900 пунктов в +. Вчера закрыл евройену в БУ вручную, чтобы не ушло в СЛ. И закрыл все отложки - итак заработано больше, чем ожидалось.
Еще: вроде бы советник криво без вмешательства начинает следующую неделю. Я отключаю совув конце недели, удаляю все уровни, и в начале новой недели включаю опять. Для полной автоматической торговли он сыроват, но хорошо помогает, избавляя от ручной расстановки уровней и открытия 36-ти отложенных ордеров (по 3 в обе стороны на 6 парах).

Так он по три ордера сам открывает, или 3 ордер в ручную, для трала? И еще интересует на какой его график ставить М15 или D1?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

На М15. Открывает все 3 ордера. А трал ставлю вручную. В принципе, после его запуска и открытия отложек, сову можно выключать и просто до конца недели наблюдать иногда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


На М15. Открывает все 3 ордера. А трал ставлю вручную. В принципе, после его запуска и открытия отложек, сову можно выключать и просто до конца недели наблюдать иногда.



Спасибо reziarlleh за детальное освещение !
Скажи:
1. во сколько включаешь сову в понедельник по МСК ?
2. один раз в неделю или можно чаще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

попробуем что за советник а система знакомая

Изменено пользователем nikus444
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Скажите кому не жалко, какой результат система показала за октябрь? Можно просто количество пунктов "+" или "-", и двумя или тремя ордерами входили.

А-то у меня был перерыв в торговле по системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Скажите кому не жалко, какой результат система показала за октябрь? Можно просто количество пунктов "+" или "-", и двумя или тремя ордерами входили.

А-то у меня был перерыв в торговле по системе.



reziarlleh, ответь пожалуйста на вопросы,если не сложно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано



Скажите кому не жалко, какой результат система показала за октябрь? Можно просто количество пунктов "+" или "-", и двумя или тремя ордерами входили.

А-то у меня был перерыв в торговле по системе.



reziarlleh, ответь пожалуйста на вопросы,если не сложно!

_http://www.myfxbook.com/members/reziarlleh/reziarllehrfx/647271
Это счет для экспериментов. Советник стоит с 14 октября. Прошлая неделя была сливная. Словил лосей (СЛ в советнике по умолчанию 150 пунктов, забыл исправить на 50). Но в целом пока все в плюсе.
Сову запускаю в понедельник где-то в 5 по МСК (она все равно ордера позже расставляет). Вхожу всеми 3-мя ордерами, когда 2 ордера отрабатывают, для третьего ставлю трал 20-30 пунктов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)




Скажите кому не жалко, какой результат система показала за октябрь? Можно просто количество пунктов "+" или "-", и двумя или тремя ордерами входили.

А-то у меня был перерыв в торговле по системе.



reziarlleh, ответь пожалуйста на вопросы,если не сложно!

_http://www.myfxbook.com/members/reziarlleh/reziarllehrfx/647271
Это счет для экспериментов. Советник стоит с 14 октября. Прошлая неделя была сливная. Словил лосей (СЛ в советнике по умолчанию 150 пунктов, забыл исправить на 50). Но в целом пока все в плюсе.
Сову запускаю в понедельник где-то в 5 по МСК (она все равно ордера позже расставляет). Вхожу всеми 3-мя ордерами, когда 2 ордера отрабатывают, для третьего ставлю трал 20-30 пунктов.
я так и непонял а где сам советник который сам оложки выставляет если это тот который на предыдущей странице то у меня он только линии рисует красные но никаких отложек не выставляет да там и настроек никаких нет. киньте еще раз соаетник кому не жалко а то я непойму про что уже говорят или скажите страницу на которой он лежит
Изменено пользователем nikus444
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

У меня всё нормально... Только со временем надо разобраться когда лучше их выставлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано





Скажите кому не жалко, какой результат система показала за октябрь? Можно просто количество пунктов "+" или "-", и двумя или тремя ордерами входили.

А-то у меня был перерыв в торговле по системе.



reziarlleh, ответь пожалуйста на вопросы,если не сложно!

_http://www.myfxbook.com/members/reziarlleh/reziarllehrfx/647271
Это счет для экспериментов. Советник стоит с 14 октября. Прошлая неделя была сливная. Словил лосей (СЛ в советнике по умолчанию 150 пунктов, забыл исправить на 50). Но в целом пока все в плюсе.
Сову запускаю в понедельник где-то в 5 по МСК (она все равно ордера позже расставляет). Вхожу всеми 3-мя ордерами, когда 2 ордера отрабатывают, для третьего ставлю трал 20-30 пунктов.
я так и непонял а где сам советник который сам оложки выставляет если это тот который на предыдущей странице то у меня он только линии рисует красные но никаких отложек не выставляет да там и настроек никаких нет. киньте еще раз соаетник кому не жалко а то я непойму про что уже говорят или скажите страницу на которой он лежит


nikus444 ты торопыга!
советник ты правильно нашел на той странице! только изучи инструкции а особливо время! заметь,он сырой у него есть недостатки но они поправими! особенно смотри на время своего брокера и отложки потом корректируй ручонками.
он высьтавляет отложки,только может не совсем адекватно из за времен брокеров!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


всем привет!

Советник по системе. Сделан на заказ. Делюсь со всеми, потому что сам здесь скачал кучу всего полезного бесплатно.

Сразу скажу, что сова не совершенна. Кто сможет допилить, тот будет молодец.

1. Переключать тайм-фрейм под рабочим советником нельзя. Терминал перезапускает советник и добавляются ордера.
2. При переключении тайм-фреймов, линии нанесенные советником, исчезают. Я лично, после выставления советником отложек и нанесения линий, его отключаю и дальше веду ручную торговлю.

3. Время выставления ордеров, это время Вашего брокера. Не GMT


Плюс в карму будет не лишним >:d



НЕ смог разобраться с выставлением времени. Допустим брокер Алпари у него GMT+2, а разница со мной 2 часа (GMT+4)Получается что время выставления делаем 6:00. Правильно я посчитал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Я правильно понял, что выложенная чуть ранее сова ставит ордера по уровням свечи только прошлого вторника? А как же среда, четверг и тяпница? Их вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

Скажите пожалуйста при срабатывании bay или sell противоположеный ордер удалять?


Добавлено: 15-01-2014 05:58:35

АУ, есть живые?

Добавлено: 15-01-2014 19:11:58

Уважаемые, кто то работает ещё по данной стратегии? Изменено пользователем pivchik41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)


Скажите пожалуйста при срабатывании bay или sell противоположеный ордер удалять?


Добавлено: 15-01-2014 05:58:35


Удалять.В конце недели. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

По просьбе гражданочки Eitery написал скрипт, который рисует хай/лоу последних 4-ех свечей (не зависимо от дня недели). К уровням автоматически приплюсовывается отступ. Отложенные ордера ставятся на уровнях, находящихся не ближе, чем указано в настройках.




Важно:
Имеется возможность рисовки уровней без расстановки ордеров.
Имеется возможность включения установки третьего ордера.
Все ордера имеют общий СЛ, но ТП для 1-го и 2-го ордера выставляются в настройках.
Все параметры указываются в старых пунктах!
Уровни по Хаям и по Лоям выделены разными цветами.
Уровни рисуются только по дневным свечам!

Параметры скрипта:
extern bool    открывать_ордера_?         =  false;
extern double расстояние_от_цены = 30; // Минимальное расстояние от цены до уровня
extern int отступ_от_уровня = 5; // Расстояние от уровня до места установки отложки
extern double лот = 0.1;
extern int тэйк_профит_1 = 50;
extern int тэйк_профит_2 = 100;
extern int стоп_лосс = 40;
extern bool ставить_третью_отложку_? = false;
extern int проскальзывание = 5;

extern color цвет_хая = DodgerBlue;
extern int стиль_хая = 3;
extern color цвет_лоя = FireBrick;
extern int стиль_лоя = 3;





Скрин:






В общем, кому надо, забирайте!

#_Eitery_BP.mq4
#_Eitery_BP.ex4

Изменено пользователем ForexDE
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано (изменено)

Как поправить, что бы работало в новом билде (600 ) ?

Изменено пользователем PAZITIV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано
PAZITIV, обновил файлы в посте №344. Попробуй-ка теперь. По идее должны работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


PAZITIV, обновил файлы в посте №344. Попробуй-ка теперь. По идее должны работать.


Все работает. Особенно если скопировать в нужную папку)
Но баг, которые пришёл из МКЛ5 с расположением файлов, которые создаются через Эдитор, по ходу, так и не исправили(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано

Эм, ещё раз попрошу перекачать скрипт тем, кто интересуется. Не было проверки на цену открытия, из-за этого скрипт иногда подвисал и не открывал ордера. Теперь всё ок должно быть.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+M15] Breaking Points - с дневок в интрадей и обратн… Опубликовано


Эм, ещё раз попрошу перекачать скрипт тем, кто интересуется. Не было проверки на цену открытия, из-за этого скрипт иногда подвисал и не открывал ордера. Теперь всё ок должно быть.



Вроде все работает \M/ Я еще под наличие лишнего бара(субботы или воскресенья) доработал и стало вообще все замечательно ;) ;) ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...