Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Вопрос к Rann. Не так давно академия мастерфорекс-в присуждала разные награды дцшникам в разных категориях, вас вроде в наградном списке не было если я правильно помню. Вы не хотите ли стать а ля "лучшим дц в мире для инвестирования в форекс"? O0

Вы достаточно опытный человек и должны понимать, как получаются награды. Награды получаются, чтобы производить впечатление на новичков. Мы же заинтересованы в профессионалах, т.к. новички очень быстро все сливают, практически не принося нам прибыли.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти

Как раз таки я в курсе как всякие там награды и прочие регалии выдаются, знаю даже кое- какие расценки, просто, как вы это точно подметили, все это своим блеском и мишурой приманивает новичков, но другие же компании стремятся всякими титулами создать себе такое амплуа, типа "лучше них нет никого". Вот мне и стало интересно, как вы относитесь к такому раздуванию значимости дц тупо на пустом пиаре, не возникало ли желания самому стать каким- нибудь дц из дц))) Просто мне лично не нравится когда какая- нить компания проплатив всем и все в чьих то глазах выезжает на этих титулах и званиях по сути будучи обычной кухней. Это еще более опасное явление, чем непорядочная компания, когда распиаренный и титулованный дц скрываясь под маской "доблестного брокера" заманивает таким образом в свои сети бОльшее количество потенциальных жертв, чем просто кухня. А когда такая компания сдувается пиарщики вопят "кто бы мог подумать?" и начинают раскручивать другую контору. Получается замкнутый круг, как в стоматологии например - врачи рекомендуют пасты с фтором, триклозаном и прочей гадостью, которая разъедает зубы, а производители паст тем самым не оставляют стоматологов без работы и все довольны. Все, кроме покупателей зубных паст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это тоже очень сильно не нравится, а я стараюсь не делать того, что мне сильно не нравится.
Надо признать, что компании иногда вынуждены играть по общим правилам, чтобы не потерять рынок, но мы вроде держимся.
На одном очень старом, но уже не столь посещаемом трейдерском форуме, я не так давно завел "тему на эту тему" (вы своим вопросом попали в точку). Если интересно, могу дать ссылку в личку.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..........................
Надо признать, что компании иногда вынуждены играть по общим правилам, чтобы не потерять рынок, но мы вроде держимся.
..................



Да, держитесь.
Да и держитесь.
Я например, когда по поиску "бездепозитный бонус" выдало и Вашу компанию, удивился.
Не проверял, думаю глюк поисковика.
Это наверно дело маркетологов оценить, где разумная середина.
Мне импонирует прозрачность и по форумам Ваша, и по всяким внутритрейдерским моментам (история тиков даже для не клиентов до сих пор есть?). Но от комиссии за вывод до сих пор осадочек... Может её как-то надо было упаковать по другому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



..........................
Надо признать, что компании иногда вынуждены играть по общим правилам, чтобы не потерять рынок, но мы вроде держимся.
..................



Да, держитесь.
Да и держитесь.
Я например, когда по поиску "бездепозитный бонус" выдало и Вашу компанию, удивился.
Не проверял, думаю глюк поисковика.
Это наверно дело маркетологов оценить, где разумная середина.
Мне импонирует прозрачность и по форумам Ваша, и по всяким внутритрейдерским моментам (история тиков даже для не клиентов до сих пор есть?). Но от комиссии за вывод до сих пор осадочек... Может её как-то надо было упаковать по другому...
Комиссия за вывод нам обходится 2.5%, 1% мы берем на себя, клиенту оставляем всего 1.5%. С учетом того что мы на себя полностью берем комиссию за ввод (3-3.5 %) это очень хорошо. Если убрать комиссию за вывод полностью, то возникнет хороший вариант для конвертации и транзита, и нам будет очень сложно выявлять транзитчиков и много негатива пойдет на этом фоне, поэтому полностью комиссию убрать не можем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили возможность импортировать историю счета в ПАММ сервис со счетов в других компаниях.

Подробнее _http://www.gkfx.ru/about/news/news-94.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Очень интересно.... только не пойму то-ли Вы сами себе яму роете,
то-ли Вам не дают покоя лавры "ФорексТренд",
решили создать ПАММы-фантомы с рисованными статами, а ждать терпения не хватает x_x
зачем Вам изначально услуга с сомнительными вариантами?

Ничего сомнительного. Люди торговали долго и имеют право сменить компанию на честную, не теряя статистики.
А покоя нам не дают лавры Альпари.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Очень интересно.... только не пойму то-ли Вы сами себе яму роете,
то-ли Вам не дают покоя лавры "ФорексТренд",
решили создать ПАММы-фантомы с рисованными статами, а ждать терпения не хватает x_x
зачем Вам изначально услуга с сомнительными вариантами?

Ничего сомнительного. Люди торговали долго и имеют право сменить компанию на честную, не теряя статистики.
А покоя нам не дают лавры Альпари.

А что Альпари не честная компания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, тогда огласите весь список тех кто имеет право.......

Любой трейдер имеет право сменить свою компанию (если он считает ее нечестной) на GKFX.
Списка у меня нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел условия, пообщался с поддержкой, потрогал демо-счет. Вот что расскажу:

1. Базовое плечо 1:100, но по результатам переписки поднимают до 1:500, убедившись, что ты знаешь чего хочешь.
2. Стопаут 60% на всех типах счетов.
3. Локирование маржи 50%.
4. Клиент обязан возместить убытки, вызванные отрицательным балансом на всех типах счетов.
5. Котировки медленные, но точные. Хорошо это или плохо - кому как.
6. На демо-счете встречаются разрывы котировок.

Лично мне, к сожалению, такие условия не подходят. Я работаю в 9 пар на Н4 по динамическим каналам, MACD и RSI без стопов, с усреднениями, бывает (хотя и редко) держу минусовые сделки по 2-3 месяца. Обыно висят около 20-30 сделок. Таким образом при данных условиях мне просто не хватит свободной маржи для комфортных маневров. :-$ Прошу стиль торговли не обсуждать - ветка не про это.

Таким образом для сотрудничества с данным ДЦ под мой стиль торговли необходим более низкий стоп-аут и/или меньшее локирование маржи. Также очень смущает, что на счетах "стандарт" по п. 4 такие условия в то время как многие ДЦ берут на таких счетах эти риски на себя, обрабатывая на уровне своего сервера. Так что есть куда развиваться )

Поддержка очень вежливая, грамотная, вопросы обсуждают по полной программе, но лишнего не навязывают и не уговаривают. Общаться приятно.

Изменено пользователем st2050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите, пара комментов.
Счетов "станадарт" у нас. Вы, наверное, имели в виду STP. В ноябре 2011 гда мы полностью отказались от кухонных типов счетов и все их закрыли. Все счета полностью рыночные, поэтому трейдер обязан возмещать отрицательный баланс (если, например, его вынесло на гэпе в выходные). В 99% случаев кухни берут этот убыток на себя, т.к. они зарабатывают со слива клиента и в случае ухода в минус свои деньги не теряют. Мы себе такого позволить не можем. По этой же причине стоп аут 60%.

И момент про медленные котировки. У нас система настроена на снапшоты в среднем 3-5 в секунду. Для МТ4 более частые котировки не имеют смысла, т.к. пользы особой не приносят, а систему грузят.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Все счета полностью рыночные, поэтому трейдер обязан возмещать отрицательный баланс (если, например, его вынесло на гэпе в выходные).


А если при этом клиент пошлёт вас куда подальше, какие ваши действия? 8-} Ребятишек из Альметьевска вызваниваете? =))
Либо простим, либо будем добиваться законным путем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Все счета полностью рыночные, поэтому трейдер обязан возмещать отрицательный баланс (если, например, его вынесло на гэпе в выходные).


А если при этом клиент пошлёт вас куда подальше, какие ваши действия? 8-} Ребятишек из Альметьевска вызваниваете? =))
Либо простим, либо будем добиваться законным путем.

Законным путем вы получите, скорее всего, фигу с маслом. В суде клиент, не будь дурак, спросит вас, - а с какого перепугу возник ГЭП? То есть на конец пятницы был рынок, спрос-предложение, котировки. После закрытия клиенты позы изменять уже не могут, хоть обкликаются до усрачки на "close order". Однако в понедельник выясняется, что какие-то ухари (предположительно ЛП) взяли, да и закрыли свои позы, в то время как простой смертный клиент этого делать не мог, в результате чего и возник ГЭП. Вы че скажете в свое оправдание?
Вообще, насколько я понимаю, вам надо выстраивать свои отношения со своими ЛП-эшками для урегулирования таких ситуаций. А то пацанчики с альметьевска не только одного "доктора" завалить могут! =))
Нам есть что сказать и показать. Если это не убедит суд, значит клиент не должен будет ничего погашать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте резюмируем наше мнение. При наличии соответствующих предложений на рынке ДЦ, требование GKFX о возмещении отрицательного баланса клиентом на стандартных счетах является отрицательным фактором при оценке условий GKFX нами - миноритарными трейдерами.

Чего тут обсуждать? А уж будет ли ради нас GKFX предоставлять такую подушку - это их выбор, как и наш.

-------------------------------------

Касательно комментариев Дмитрия Раннева.

Ваш открытый подход к объяснению условий внушает уважение. Просто некторым данные условия не подходят:
- При работе без стопов в среднесрок низкий уровень свободной маржи означает низкую прибыль, т.к. нечем будет работать при минусах. И я не один работаю без стопов с усреднением и внутри минуса. Ребята с zukkerro (уровни ТСТ) тоже так работают, просто у них сигналы другие. И им тоже нужна подушка от отрицательного баланса и много свободной маржи. Лично мне даже понравился бы стопаут в 60%, но при условии небольшого уровня локирования маржи под открытые ордера.
- При работе на новостях скорость котировок крайне важна. Иначе робот просто будет тупить и не будет успевать перестраивать отложки.

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте резюмируем наше мнение. При наличии соответствующих предложений на рынке ДЦ, требование GKFX о возмещении отрицательного баланса клиентом на стандартных счетах является отрицательным фактором при оценке условий GKFX нами - миноритарными трейдерами.

Чего тут обсуждать? А уж будет ли ради нас GKFX предоставлять такую подушку - это их выбор, как и наш.

-------------------------------------

Касательно комментариев Дмитрия Раннева.

Ваш открытый подход к объяснению условий внушает уважение. Просто некторым данные условия не подходят:
- При работе без стопов в среднесрок низкий уровень свободной маржи означает низкую прибыль, т.к. нечем будет работать при минусах. И я не один работаю без стопов с усреднением и внутри минуса. Ребята с zukkerro (уровни ТСТ) тоже так работают, просто у них сигналы другие. И им тоже нужна подушка от отрицательного баланса и много свободной маржи. Лично мне даже понравился бы стопаут в 60%, но при условии небольшого уровня локирования маржи под открытые ордера.
- При работе на новостях скорость котировок крайне важна. Иначе робот просто будет тупить и не будет успевать перестраивать отложки.

Еще раз скажу, что стандартных счетов у нас. Под стандартными счетами везде подразумеваются кухонные счета.
У нас все счета только рыночные, со 100% выводом всех сделок. ECN и STP.
По котировкам, разве 3-5 тиков в секунду не хватит? С учетом того, что МТ в среднем затрачивает 400 - 500 мс на модификацию (если реконнект не учитывать)?

Добавлено: 31-01-2014 17:10:10


Для теста открыл у вас 2 разных счета. закинул денюжку. жду новостей экономических. 8->
Посмотрим как слова совпадут с делом. Особенно интересно, что будет с выводом прибыли, ну если дадите ее заработать конечно :)

Чтобы исключить недопонимание, на новостях нас скользят, как и всех. Чудес не бывает. Другой вопрос, что мы не обманываем наших клиентов и лишнего себе не берем, но избежать проскальзываний на новостях невозможно. Я готов разобрать любое проскальзывание, сказать куда мы отправили и все остальное. Арбитражу готов даже показать логи отправки на контрагентов и т.п.

А то немного настораживает фраза "Посмотрим как слова совпадут с делом." Если не сложно, уточните, какие слова имеются в виду?

Добавлено: 31-01-2014 17:12:37


Ток поаккуратнее жди, а то как спайком вынесет в отрицательный баланс, Ранн потом по судам затаскает, ну или на коленях будешь просить "Просьти дяденька, больше так не буду!". =))

У Вас тут задача навести негатив на компанию? Вы нашли за что зацепиться и всю ветку этим изгадили.
На самом деле, ничего страшного в этом пункте нет, и Вы лишь поднимаете ветку в топ постоянно.
А для тех, кого этот пункт смущает, у нас есть другой пункт. Торгуйте с плечом 1:10 и мы гарантируем отсутствие минуса на балансе.

Добавлено: 31-01-2014 17:13:43


В прошлом году с GKFX выводил на карточку, 300юсд если не ошибаюсь дня 4-5 шли.

Мы выводим через Деньги онлайн. У них такие сроки. Сейчас ситуация немного изменилась. На Мастеркард деньги идут около 5 дней, на Визу падают мгновенно, но по Визе лимиты меньше.

Добавлено: 31-01-2014 17:16:22


Долго. видать не охота им с деньгами расставаться. в другом ДЦ мне больше суммы за 3 часа вывели и на карту и на вебмани.

Мы не можем на процессинг влиять. С деньгами расстаемся легко, можно не переживать.
На форуме форекссистемса один клиент сообщал, что выводил несколько дней подряд по 10 000 долларов за 3-4 часа. Некоторые форумяне усомнились, пришлось подключить администрацию в качесвте арбитра и мы доказали, что это правда.
Спасибо, что дали повод рассказать это.

PS. Не любят нас конкуренты (боятся). Но мы к этому привыкли. ;)
Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи трейдеры, если у Вас есть скриншоты или прочие доказательства нечестности GKFX, то выкладывайте именно их, а не свои эмоциональные оценки.

Любые необоснованные наезды, а также мат и оскорбления, будут безусловно удаляться.

Давайте будем уважать друг друга, ведь трейдер и брокер не могут жить друг без друга, как сердце и стрела:)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен в том, что любой брокер(включая GKFX) не будет ни за кем бегать, что-бы затащить в суд из-за убытка в нескольких сотен $$, который теоретически мог бы получится из-за превышения ММ в несколько раз.
А на нормальных депозитах достаточно сложно представить такую ситуацию у трейдера, соответственно пункт в правилах просто для галочки и ничего более, не забивайте себе голову этим :) (мое мнение).

Изменено пользователем Sergey.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я торговал седня в 3х конторах на новости в 19.00 по МСК

В вашей открытие было настолько ужасным что вообще желание работать с вами дальше уже нет.

Как сделка могла пролететь 15 пунктов и открыться внизу свечи мне не понятно.

Вот скрин где указан запрос на вход и где реально вошел. Причем у Вас в комментарии сделки указано что всего 27 новых пунктов проскальзило, но этого не может быть.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я торговал седня в 3х конторах на новости в 19.00 по МСК

В вашей открытие было настолько ужасным что вообще желание работать с вами дальше уже нет.

Как сделка могла пролететь 15 пунктов и открыться внизу свечи мне не понятно.

Вот скрин где указан запрос на вход и где реально вошел. Причем у Вас в комментарии сделки указано что всего 27 новых пунктов проскальзило, но этого не может быть.




А какой лот? Дробный, не дробный? Они у Вас какими на очереди были? У меня 4-й вход на одном брокере был примерно на том же уровне, что и Ваш. Да и даже с учетом всех нюансов при торговле на новостях один раз это не телетрейд.

По поводу честности. Человек знает, как устроен ритейл форекс. Знает, чего там может быть нечестного. Знает как быть честным, хочет таким быть и говорит об этом. Не вижу в этом ничего плохого. Я не видел еще ни одного документально подтвержденного свидетельства нечестности компании Раннева. А подшутить можно над чем угодно.
Изменено пользователем ebaykal
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не надо на меня сваливать все в кучу. Я просто констатировал факт плохого открытия и то что в комментарии указано одно а по факту другое.
Обвинять даже и не думал. Мне интересно понять с чем это связано. Раньше проблем не было с этим.

Лот был 0.02. Это просто проверка торговли у них. Входил руками и поэтому знаю что делал.

Быть может просто был спред расширен до 13 пунктов + 2,7 проскальзывание.

И в заключение из недавнего со смарта:
"Чем больше человек говорит про честность, тем больше к нему недоверие!"

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...