Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Да, конечно. Участником акции может стать каждый.

Главное, учитывайте, что акция проводится только на счетах ECN.MT4, а для сохранения уменьшенной комиссии, не менее 20% депозитов по одному Кабинету Клиента в рамках месяца должно проходить с карты Банка “Открытие”. Если в какой-либо месяц более чем 80% пополнений будет осуществлено через другие платежные системы, то со следующего месяца уменьшенная комиссия будет отменена.


А что за дискриминация такая? Почему STP-счета тоже под акцию не попадают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти


А что за дискриминация такая? Почему STP-счета тоже под акцию не попадают?

Там нет комиссии, снижать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чувак без обид. но научись торговать потом ругайся.


Учись не учись, с проскальзываниями в 60 пунктов исход один.


Покажит брокера который не скользит на новостях. Этот игра в рулетку. так что тут надо расчитывать какими обьемом заходить что бы не было кретично для депозита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях появится брокер, который не скользит на новостях более заданного, и это будет GKFX.
Мы вводим стоп лимитные ордера в МТ4. Пока не знаю, как часто будут они не исполняться, но сможем гарантировать, что новостной трейдер не получит не предполагаемого огромного убытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,тут интересуюсь арбитражем на запаздывании котировок в разных дц.допустим,если я найду дц или биржу,где котировки чуть раньше GKFX,то,судя по условиям торговли "всё разрешено",могу спокойно работать без боязни потери прибыли.будет так?


Добавлено: 22-08-2013 07:25:34


На днях появится брокер, который не скользит на новостях более заданного, и это будет GKFX.
Мы вводим стоп лимитные ордера в МТ4. Пока не знаю, как часто будут они не исполняться, но сможем гарантировать, что новостной трейдер не получит не предполагаемого огромного убытка.

если в GKFX условия для новостников станут шоколадными,то ждите наплыва людей с деньгами,но умеющих зарабатывать.не даром же большинство ДЦ ставят палки новостникам Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там нет комиссии, снижать нечего.


Хм, я полагал, что там вы можете снизить маркапы. Хотя, действительно в условиях акции звучала именно комиссия. А какие у вас маркапы на STP, если это не большой секрет? Те же 0,25 пункта на сделку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий,тут интересуюсь арбитражем на запаздывании котировок в разных дц.допустим,если я найду дц или биржу,где котировки чуть раньше GKFX,то,судя по условиям торговли "всё разрешено",могу спокойно работать без боязни потери прибыли.будет так?

Даже, если найдете котировки быстрее наших, то это не дает гарантию, что получится на этом заработать, т.к. исполнение идет не по котировкам, а по результату исполнения контрагентами. Там этого запаздывания может не быть.

Добавлено: 22-08-2013 18:18:11



Там нет комиссии, снижать нечего.


Хм, я полагал, что там вы можете снизить маркапы. Хотя, действительно в условиях акции звучала именно комиссия. А какие у вас маркапы на STP, если это не большой секрет? Те же 0,25 пункта на сделку?
Мы используем маркапы для компенсации комиссий контрагентов. Размеры маркапов являются конфиденциальной информацией. Трейдеру это неважно, важен спред и качество исполнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно как-то при необходимости перевести деньги с STP-cчета на ECN-счет?

Да, легко.
У нас внутренние переводы между счетами одного клиента. Перевод осуществляется автоматически, мгновенно и без комиссии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приглашаем новостных трейдеров протестить новый сервис, позволяющий контролировать проскальзывания стоп ордеров.

Лучше, не войти в рынок совсем, чем войти с огромным проскальзыванием.

Абсолютная инновация для торговли в МТ4, аналог стоп лимитных ордеров.

Подробнее _http://www.gkfx.ru/about/news/news-76.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш терминал с включенным стаканом жрет мощность цп, как лошадь. А я то думаю, почему у меня впс тормозит. И стакана при этом почему то нет. Советник повесил на график, стакан появился, а потом исчез. Я и забыл про него. Могло ведь и подвести меня это в нужный момент.

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаем новостных трейдеров протестить новый сервис, позволяющий контролировать проскальзывания стоп ордеров.


Я так понял, значение выставляется для счета в целом в личном кабинете.
А почему бы не использовать параметр slippage, который сам же терминал и шлет с каждым ордером? Тогда бы было совсем классно, полный аналог инстанта. Единственное, я не совсем понял, почему цена может быть не наилучшая (боюсь, как бы она не была всегда наихудшей, по максимуму разрешенного проскальзывания).

По сути, такое исполнение на NDD счете превращает его в STP + контроль проскальзывания, так? Ведь, как у вас описано, перекрытие ордеров внутри ECN невозможно, и все отсылается контрагентам.

И еще вопрос, кажется в этой ветке писали (хотя может и на другом форуме, но точно в отношении вашей компании), что у вас на STP проскальзывание меньше, чем на ECN. Не очень понятно, почему так. Изменено пользователем alextop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, значение выставляется для счета в целом в личном кабинете.
А почему бы не использовать параметр slippage, который сам же терминал и шлет с каждым ордером? Тогда бы было совсем классно, полный аналог инстанта.

Значение slippage передается только в инстант ордере, в маркете и стопе оно не передается.

Единственное, я не совсем понял, почему цена может быть не наилучшая (боюсь, как бы она не была всегда наихудшей, по максимуму разрешенного проскальзывания).

Мы шлем контрагенту лимитный ордер, цена в котором ограничена уровнем ордера. Например, если мы шлем лимит купить по цене 100, то цена не может быть хуже 100, а лучше может. А там уже, как контрагент исполнит. Если на спокойном рынке большинство лимитов скользит в плюс, то на новостях на это особо надеяться не приходится.

По сути, такое исполнение на NDD счете превращает его в STP + контроль проскальзывания, так?

Наверное, имели в виду не NDD, а ECN. Да, есть некоторая схожесть. Но на СТП нельзя контролировать проскальзывание стоп ордеров, а только рыночных. На ECN же можно и стопы контролировать, которые фактически являются стоп-лимитами.

Ведь, как у вас описано, перекрытие ордеров внутри ECN невозможно, и все отсылается контрагентам.

В случае отправки маркетов и стопов лимитами, они не матчатся с другими клиентами, но лимиты могут мачиться, поэтому функции ECN теряются только частично.

И еще вопрос, кажется в этой ветке писали (хотя может и на другом форуме, но точно в отношении вашей компании), что у вас на STP проскальзывание меньше, чем на ECN. Не очень понятно, почему так.

Кто-то вроде сравнивал, но это может быть случайностью. Методология исполнения стопов на всех счетах одинаковая (если не пользоваться настройками).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы шлем контрагенту лимитный ордер, цена в котором ограничена уровнем ордера. .... Если на спокойном рынке большинство лимитов скользит в плюс, то на новостях на это особо надеяться не приходится.


Т.е. если правильно понял идею, вы отправляете активированный (!) лимитник на N пунктов дальше по ходу сработавшего ордера (выше для покупки, ниже для продажи). Далее, если по ходу цены ему хватает объема залиться, то мы в рынке, если лимитник не залился, и цена его проскочила, то он отменяется (т.к. лимитник Fill-or-Kill). Идея отличная как по мне.


Наверное, имели в виду не NDD, а ECN. Да, есть некоторая схожесть. Но на СТП нельзя контролировать проскальзывание стоп ордеров, а только рыночных. На ECN же можно и стопы контролировать, которые фактически являются стоп-лимитами.


Да оговорился, имел ввиду ECN площадку. Т.к. я в основном на новостях торгую, лимитники в чистом виде мне не очень интересны. В итоге получается, такая настройка для новостной торговли С РЫНКА равнозначна STP исполнению с установленным проскальзыванием (чистые лимитники не рассматриваем, а стоп лоссы исполняются одинаково везде). Там тоже либо открываемся с указанным проскальзыванием, либо не открываемся вовсе. Т.е. новости С РЫНКА можно торговать на ECN c такой настройкой, но мне кажется проще торговать на STP, и надеяться на вашу площадку и набор поставщиков ликвидности... А вот для стоп-ордеров отложек, несомненно, такая настройка полезна (это как раз для тех, кто торгует straddle). Поправьте, где я ошибаюсь.

К стати. Хотел уже счет открыть, но столкнулся с его пополнением. Проясните, пожалуйста.
Я не из России. Если счет открывается в долларах, то при пополнении будет двойная конвертация через рубли? Это для всех видов пополнения, или вебмани и банковский перевод не будут конвертироваться? Как оптимальнее открыть счет? Планируете добавлять системы пополнения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы все верно поняли.

По платежам, если Вы хотите обязательно долларовый счет, то без конвертации пока только банковский перевод.


Добавлено: 13-09-2013 11:29:20

Стоп лимитные ордера в МТ4

Изменено пользователем Rann
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За видео отдельное спасибо, примерно так я и представлял ход обработки.
Если не секрет, хотелось бы узнать, кто поставляет вам ликвидность? Обычно брокеры пишут об этом с гордостью, но на сайте я что-то не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За видео отдельное спасибо, примерно так я и представлял ход обработки.
Если не секрет, хотелось бы узнать, кто поставляет вам ликвидность? Обычно брокеры пишут об этом с гордостью, но на сайте я что-то не нашел...

LMAX, CFH, Integral, Currenex и HotSpot. Хотя на Карренекс мы сейчас ничего не выводим, у них слишком плохое исполнение, долгое и часто по непонятным заоблачным ценам, и на претензии они не отвечают. Такой поставщик нам не нужен. От парочки других (имена называть не буду) мы отказались еще на более ранних этапах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


На днях появится брокер, который не скользит на новостях более заданного, и это будет GKFX.
Мы вводим стоп лимитные ордера в МТ4. Пока не знаю, как часто будут они не исполняться, но сможем гарантировать, что новостной трейдер не получит не предполагаемого огромного убытка.



И как первый опыт? Что получается у "новостников"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На днях появится брокер, который не скользит на новостях более заданного, и это будет GKFX.
Мы вводим стоп лимитные ордера в МТ4. Пока не знаю, как часто будут они не исполняться, но сможем гарантировать, что новостной трейдер не получит не предполагаемого огромного убытка.



И как первый опыт? Что получается у "новостников"?

Почему-то пока нет особой обратной связи, но, возможно, потому что и так не сильно скользит.
При сильных проскальзываниях на новостях мы планировали напоминать людям о возможности ограничить проскальзывание, но пока жалоб нет.

В общем, ждем дальше.

PS было одно обсуждение, что не исполнился ордер, но трейдер проскальзывание выставил 10 (в 5 знаке), т.е. 1 старый пункт. С таким проскальзыванием на новостях залить шансов почти нет.

Добавлено: 09-10-2013 15:17:43

В платежах изменения.

Больше нет двойной конвертации, а так же добавили вывод на WMZ, WME и Визу.

Подробнее здесь _http://www.gkfx.ru/about/news/news-82.html Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Полагаю, что с учетом выбора Ваших поставщиков, тормознутости МТ4, входов на новостях у Вас просто нет или входы в самом конце движения цены М1.
С Вашим ограничением проскальзывания и Вашими провайдерами ни один скальпер не будет у Вас работать., 40% будет блокировать Ваша "полезная" функция ограничения проскальзывания, но среди них будут и профитные трейды.
Прежде чем стать компанией для профессионалов, покопайтесь в своих первоисточниках для новичков.


Сплошная гипотетика.
У нас на новостях исполняется не хуже, чем у подавляющего большинства компаний. Плюс к этому мы добавили возможность ограничить убытки, чтобы компания просто не развела Вас на деньги.
Если кого-то наши условия не устроят, то мы примем это с пониманием.
А в чем и когда нам надо копаться, мы будем решать сами.
Спасибо за Ваше мнение.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ищет разные признаки не кухонности.

У нас сегодня произошла нестыковочка настроек ECN и МТ. МТ автоматом перешел на зимнее время, а ECN осталась на летнем. В результате МТ начал работу в 00:00 понедельника, а ECN в 23:00 воскресенья. Ордера находятся в ECN и, как только пришли первые котировки от поставщиков (в 23:00), некоторые ордера сработали, хотя в МТ котировки пошли только в 00:00. Сейчас обсуждаем это на нашем форуме.

Не имея в МТ цен мы исполнили ордера по рыночным ценам. Кто тему понимает, тот сделает выводы.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для статистики.

Посмотерл отчет прошедших новостей (ECN.MT4).
Новостная свеча была в 14:45.

EURUSD прошел 1251 пункт (в 5-м знаке).

Максимальное отрицательное проскальзывание у нас было -259
Максимальное положительное +184

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максимальное отрицательное проскальзывание у нас было -259
Максимальное положительное +184


Это при каком лоте а каждом случае?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Максимальное отрицательное проскальзывание у нас было -259
Максимальное положительное +184


Это при каком лоте а каждом случае?
Не посмотрел тогда, а заново лезть не хочу.
На самом деле, от лота не сильно зависит. Важно, что максимальное проскальзывание было в 4 раза меньше минутной новостной свечи. А среднее было вообще небольшим. Большая часть ордеров (по логам сервера) исполнилась в пределах 200 миллисекунд.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сегодня на нонфарме проскальзывания?

А среднее было вообще небольшим. Большая часть ордеров (по логам сервера) исполнилась в пределах 200 миллисекунд.


Намекаете, что у вас в стакане ну очень большая ликвидность? :)
Жаль я не смог проверить сегодня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...