Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Вы можете на этой ветке всем показать доказательства вывода из вашей кухни GKFX суммы в размере 150.000$ ?

В этой ветке мне и так большинство поверит. Если уж тратить силы на доказательства, то с пользой. :)

Как можно верить человеку, который говорит то, чего небыло, и старается прикрыть свою ложь прячась за спину заинтересованного лица (модератора chocolate с кухонного форума fs, на котором у вас размещён оплачиваемый баннер вашей кухни).
Неподтверждённой информации (вы на ветке не можете открыто подтвердить вывод 150.000$) никогда верить нельзя, иначе получим таких мошенников как:

Калиниченко
=========


11.08.2009


01.12.2010


13.05.2013



Мальцев
======


17.03.2010


Одна из самых скандальных форекс-компаний, работающих в России, - Broco - прекратила работу 25 июля 2012г.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120726111407.shtml



Раннев, так вы сможете на этой ветке открыто перед всеми предоставить доказательства вашим словам (вывод 150.000$ с турецкой кухни GKFX).
Или мне можно вас считать просто лжецом-( :o)) ?

Изменено пользователем Alexey2012
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти

их,поставщиков таких,вообще в природе не существует,или Ваша компания не хочет с ними работать?

Их нет. Банки не работают пока с такими объемами. Хотя, не исключено, что они к ним придут, все же автоматизируется.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alexey2012,я согласен,что Калиниченко и Мальцев-мошенники и наказаны не зря,хотя наказаны только по причине,что оборзели и платить кому надо отказались-у нас иначе быть не может.но я не согласен,что сравнивают их с Мавроди. эти двое лопатили себе чисто на свой карман, Мавроди же хотел и хочет(не совсем, правда,общепринятым путём)поднять жизненный уровень в идеале всего населения-у него есть даже собственная философия на этот счёт. естесственно,ему не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раннев, так вы сможете на этой ветке открыто перед всеми предоставить доказательства вашим словам (вывод 150.000$ с турецкой кухни GKFX).
Или мне можно вас считать просто лжецом-( :o)) ?


Фирс, Вы что ли? :-H

Если Вы сможете доказать, что я там говорил неправду, то можете считать меня лжецом.

Один из вариантов я Вам предложил. Спорим на 10К и я доказываю. А просто так метать бисер перед...
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Alexey2012,я согласен,что Калиниченко и Мальцев-мошенники и наказаны не зря,хотя наказаны только по причине,что оборзели и платить кому надо отказались-у нас иначе быть не может.


Уважаемый maral, а почему вы уверены что Раннев вас не обманет также, как и эти два мошенника ?
Ведь у его турецкой кухни нет лицензии, взамен этого он постоянно показывает какие-то другие лицензии от непонятных филиалов, о которых и слухом никто не слыхивал. И он не может доказать вывод 150.000$. Значит он просто обманывает.



Раннев, так вы сможете на этой ветке открыто перед всеми предоставить доказательства вашим словам (вывод 150.000$ с турецкой кухни GKFX).
Или мне можно вас считать просто лжецом-( :o)) ?


Фирс, Вы что ли? :-H

Нет, я Fierce. Но хотел бы пообщаться с этим человеком.


Если Вы сможете доказать, что я там говорил неправду, то можете считать меня лжецом.


Это не мне нужно доказывать, что ivas вывел 150.000$ из вашей кухни, это вам нужно доказывать данный факт, потому, что это вы утверждали на форуме FS.
Утверждали, а доказательств никаких не привели (ни вы, ни ivas, ни chocolate).
Значит ваша троица просто ввела людей в заблуждение с помощью прямого вранья и искусственого пиара компании по договорённости.
А это уже деза. >:d


Один из вариантов я Вам предложил. Спорим на 10К и я доказываю. А просто так метать бисер перед...


x_x
Значит вы считаете людей и меня находящихся на ветке ...... , которым можно ляпнуть всё что не поподя, и они поверят в ваше враньё на слово ? Изменено пользователем Alexey2012
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, я Fierce.

Старнно. А разговариваете одинаковыми фразеологическими оборотами. :d


Но хотел бы пообщаться с этим человеком.

Ну так подойдите к зеркалу. :d


Утверждали, а доказательств никаких не привели (ни вы, ни ivas, ни chocolate).

Я доказательства предоставил модератору форума. Если Вы считаете, что он тоже врет, то нажалуйтесь на него администратору. Так сказать выедите его на чистую воду.
А доказывать что-то каждому первому встречному, уж извините. ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вывод можно доказать? Выложить в открытый доступ платежный документ на чье то имя ( за одно и с адресом и ключи от квартиры где деньги лежат любому желающему высылать?). А тот на чье имя этот документ согласится чтобы обнародовали его доходы? Чтобы Раннев не выложил, всегда можно будет сказать, что это подделка и т. д.


Добавлено: 08-06-2013 08:24:26

Цитата

Уважаемый maral, а почему вы уверены что Раннев вас не обманет также, как и эти два мошенника ?
Ведь у его турецкой кухни нет лицензии, взамен этого он постоянно показывает какие-то другие лицензии от непонятных филиалов, о которых и слухом никто не слыхивал. И он не может доказать вывод 150.000$. Значит он просто обманывает.



В мире вообще нет ничего гарантированного. Лицензия вовсе не исключает обмана. Вот у альпари стоповые ордера регулярно скользят. Откуда я знаю, может они меня обманывают и тырят у меня по пункту по два. У всех скользят и всех по разному. Кто-то наверно тырит. И вообще, ты разве не слышал, что форекс это лохотрон? Что ты вообще здесь делаешь? Пусть контора хоть обвешается лицензиями, никаких гарантий от кидков и обманов это не дает. Можешь кстати поинтересоваться об этом у вкладчиков кипрских банков. Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сыр-бор? Если бы у меня была компания, пусть даже самая жесткая кухня, я бы эти 150к выплатил без лишних разговоров. Все остальные тредйеры все равно в сумме сольют больше. А если не выплатить - инфа по сети очень быстро разойдется, - потеря клиентов будущих.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемый Alexey2012,я согласен,что Калиниченко и Мальцев-мошенники и наказаны не зря,хотя наказаны только по причине,что оборзели и платить кому надо отказались-у нас иначе быть не может.


Уважаемый maral, а почему вы уверены что Раннев вас не обманет также, как и эти два мошенника ?
Ведь у его турецкой кухни нет лицензии, взамен этого он постоянно показывает какие-то другие лицензии от непонятных филиалов, о которых и слухом никто не слыхивал. И он не может доказать вывод 150.000$. Значит он просто обманывает.
cчитаю,критерии выбора брокера совершенно неправильно определять набором лицензий.задайтесь вопросом,уважаемый Alexey2012-почему у GKFX нет до сих пор этих лицензий,почему до сих пор Дмитрий их не купил?денег не хватает-да вряд ли...размахивая ими перед каждым новым клиентом,можно не только окупить эти лицензии,но и неплохо заработать.но это продлится недолго-народ расчухает это лицензированное кидалово быстро и больше туда никто не пойдёт и чем закончится-неизвестно.свежие примеры, приведённые Вами: Калиниченко-банковский форекс,надёжно вроде,кругом всё по закону(должно быть)...Мальцев-заведовал одной из первых форекс-компаний.что ,у них ни одной лицензии не накопилось за годы существования?для людей,умеющих делать выводы-это наглядный пример.я проанализировал действия Дмитрия после чтения форумов,из личного общения и такой вывод-это достаточно дальновидный руководитель и хочет заработать гораздо больше,но нужно время,и нужна репутация и известность.поэтому я вряд ли поверю на сей момент о невыплате,даже малейшей,кому-то денег из GKFX,тем более такой суммы-терпила давно уже бы до гаагского суда доскакал и орал на каждом перекрёстке-этого нет...а насчёт увеличения известности используется один очень старый,но безотказный метод-шумиха на форумах,без обиды будет сказано,уважаемый Alexey2012,но Вы и Фирс и ещё масса "недоброжелателей"просто игрушки в руках Дмитрия и вы все ему очень нужны,потому как рейтинг GKFX достаточно быстро растёт и всё это благодаря вам,господа.впору вставать на довольствие к уважаемому Дмитрию-что бы он один сделал!ещё раз повторяю-без обид,я высказал только свою точку зрения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я доказательства предоставил модератору форума. Если Вы считаете, что он тоже врет, то нажалуйтесь на него администратору. Так сказать выедите его на чистую воду.


Модератор форума FS (chocolate), которому вы предоставили доказательства вывода 150.000$ с вашей кухни полностью зависит от вашего оплачиваемого банера. Поэтому он заинтересован в продвижении пиара вашей компании, чтобы не потерять свой хлеб. И может сказать всё, о чём вы его попросите.
Скорей всего так и получилось, потому, что все кто сомневался в бездоказательном выводе данных денег были забанены chocolate по вашей просьбе, и все ихние сообщения были стёрты.
При этом никто из этой троицы ((Раннев, ivas, chocolate)), утверждающих о выводе 150.000$ так и не предоставили абсолютно никаких доказательств на FS о выводе 150.000$ с турецкой GKFX.
А это уже деза.


А доказывать что-то каждому первому встречному, уж извините. ;)


Если вы считаете, что ваши громкие заявления о выводе 150.000$ c нелицензированной кухни не требует доказательств, то под эту дудку можно протолкнуть любую другую лживую информацию каждому встречному.
Я так думаю, что вы этим и занимаетесь.


А если не выплатить - инфа по сети очень быстро разойдется, - потеря клиентов будущих.


Тут вопрос другой плоскости. Пока инфа разойдётся по интеренету о невыплате, любой ДЦ уже обует не одну сотню своих клиентов.
А Раннев точно что-то недоговаривает (по нему видно), и не приводит никаких доказательств своим словам, постоянно прячась за чужими спинами (то за модератора chocolate, то ещё за кого). Скорей всего боится говорить правду, и решил пропиарится на пустых словах.
Если по мне, то человек просто бездоказательно лжёт (я это сильно чувствую).

Добавлено: 08-06-2013 09:59:33


а насчёт увеличения известности используется один очень старый,но безотказный метод-шумиха на форумах,без обиды будет сказано,уважаемый Alexey2012,но Вы и Фирс и ещё масса "недоброжелателей"просто игрушки в руках Дмитрия и вы все ему очень нужны,потому как рейтинг GKFX достаточно быстро растёт и всё это благодаря вам,господа.


Уважаемый maral, я не знаю какой там рейтинг растёт у Раннева, но то что он очень стараеться пропиариться подвирая людям на каждоми шагу это я уже понял.


впору вставать на довольствие к уважаемому Дмитрию-что бы он один сделал!ещё раз повторяю-без обид,я высказал только свою точку зрения


Ой нет Уважаемый maral, я на довольствии никогда не стоял, и не имею привычки доверять каждому встречному директору кухни, который что-то недоговаривает.
Предпочитаю проверенных форекс-брокеров - FxPro, Альпари, сейчас присматриваюсь к LMAX, Армаде (под вопросом),Нефтепромбанку. Изменено пользователем Alexey2012
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предпочитаю проверенных форекс-брокеров - FxPro, Альпари, сейчас присматриваюсь к LMAX, Армаде (под вопросом),Нефтепромбанку.

Тот же список, что и у Фирса. :d
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Предпочитаю проверенных форекс-брокеров - FxPro, Альпари, сейчас присматриваюсь к LMAX, Армаде (под вопросом),Нефтепромбанку.

Тот же список, что и у Фирса. :d

Я бы к его списку ещё приплюсовал ВТБ, но там МТ5, который пока не нужен большинству трейдеров.
Он по моему там ещё на Альпари-Брокер сидит.
И какой смыл открывать счёт в вашей кухне, если уже есть проверенные и безопасные компании для трейдинга. Вы пока разовьётесь пройдёт немало времени, а может и не разовьётесь и закончите как Мальцев с Калиниченко, или как проблемная инста.
Не вижу смыла работать только лишь на вашем "честном слове и на одном крыле". Это неправильно, неприемлемо и небезопасно для денежных средств любого человека.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не работай с ними, тебя вроде и не зовут. Просто интересно, как ты себе представляешь, что тебе докажут вывод 150 тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и не работай с ними, тебя вроде и не зовут. Просто интересно, как ты себе представляешь, что тебе докажут вывод 150 тысяч?

форекс-очень мутная тема,и действующие лица в ней тоже соответствующие.поэтому определить,реально ли это кидок или народ честный можно только по нескольким критериям:1.наличие свежей рекламы.2.наличие своевременных ответов представителей компаний на форумах и само их наличие,исчезать стали-вали.3.ответы поддержки-периодически проверять,начали тянуть время или через раз-вали оттуда.4.постоянно отслеживать свежие отзывы-увеличение отрицаловки- вали оттуда.5.увеличение времени выплаты-раз-два прощаем,третий-валим.все эти критерии я выработал для себя,пока GKFX отвечает всем 5-ти.поэтому я очень обрадовался,что уважаемый Ранн появился и на этом форуме-значит,в GKFX пока всё идёт неплохо.прошу уважаемого Дмитрия извинить за цинизм-но это бизнес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rann,

Не могли бы Вы ответить на такой вопрос. Вы работали в Альпари, поэтому вопрос по Альпари как это было, когда Вы там работали и по вашей компании.

Насколько сильно проскальзывание стоповых ордеров зависит от объема на стандартных счетах и исн в альпари и в вашей компании. Насколько может увеличиться проскальзывание при объеме 10, 50, 100 лотов по сравнению с такими же ордерами в 0.1, 1, 3 лота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Интересно, а как вывод можно доказать? Выложить в открытый доступ платежный документ на чье то имя ( за одно и с адресом и ключи от квартиры где деньги лежат любому желающему высылать?). А тот на чье имя этот документ согласится чтобы обнародовали его доходы? Чтобы Раннев не выложил, всегда можно будет сказать, что это подделка и т. д.


Насколько я поняла, вывод был сделан через вебмани. Можно к примеру показать скрин из личного кабинета из истории заявок, как это сделал один из клиентов Робо: _http://forexsystems.ru/588131-post150.html
Можно сделать скрин самой платежки вебманей, имя получателя можно затереть, не вижу в этом проблемы. Пока же всё действительно выглядит как мутня.
Очень хорошим индикатором служит реакция представителей компании на отзывы, особенно на негативные, понаблюдайте.
К сожалению Ранн в этом плане не блещет, наблюдаю со стороны на разных форумах. Неудобные посты форумчан вырезаются по просьбе ген.директора, а авторы этих постов банятся. Подозреваю, что и на этом форуме Ранн уже наябедничал модераторам на неугодных песателей ( на того же Алекса например, не зря ж у него красная карточка висит...) Некрасиво, Дима. Надо вести честную борьбу. Сюда же относится троллинг со стороны Ранна в ветках конкурентов (особенно банковских).
Присутствует некоторое лукавство. То подразделение GKFX, которым заведует Раннев - действительно НЕРЕГУЛИРУЕМАЯ компания, которая никакой гарантии сохранности клиентских средств не дает, нет страховки и защиты средств со стороны государства. И это надо честно сказать, а не приплетать сюда бренд и другие подразделения, которые являются самостоятельными организациями и ответственности за вас не несут. Намечается BVI лицензия, еще с прошлого года намечается, но сути это не меняет, такой же оффшор.
Поставщики ликвидности не разглашаются, мотивируется это некой коммерческой тайной и злобными конкурентами. А хорошее как известно скрывать не будут, скрывают обычно негативную информацию. Отсюда вывод - второсортные поставщики, типа "Рога и копыта", которых стыдно показать, что плохо. Или их вообще в природе не существует, что еще хуже. И факт сокрытия LP никак не согласуется с политикой прозрачности и открытости компании, которая заявляется.
Методология исполнения ордеров STP/ECN c бОльшим уклоном в STP, внутренней ликвидности у компании мало, а матчинг клиентских ордеров непосредственно внутри системы в % соотношении - пока ничтожен, основное исполнение все-таки STP, банальное перенаправление сделок на контрагентов. Опять же, где STP - там возможна мутня, кто на самом деле выступает контрагентом сделки в случае STP проверить невозможно, может и сам дц, Надеюсь что в случае GKFX это не так. Но надо писать опять-таки честно ECN/STP, а не просто ECN. Вроде большого обмана нет, но все же лукавство. Берите пример с Дениса FxOpen, он более открыт и более честен на мой взгляд, эти импонирует.
По всем форумам Ранн таскает за собой группу поддержки, которая непрерывно в нирване от GKFX и его SEO. :d Самый нормальный из них как раз Ковалев.
Резюме: компания Ранна пока молодая (репутацию еще не наработали) и нерегулируемая, это плохо. Агентская модель как заявляется - это хорошо. Методы продвижения компании - не очень, ИМХО. Крупные суммы доверять рано, маленькие можно попробовать. Поживем - увидим.
Зы: и завязывайте вы с этими папуасами с БВО, Дмитрий, получайте нормальную лицензию. Только не надо кивать на непродвинутых и ленивых пользователей, которым лень заполнить графу адрес - или вы именно на таких и ориентрируетесь?





  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kassandra, уж где-где, а тут на форуме модераторы объективные и ничьих прихотей не выполняют. А "красная карточка" - это изменение репутации от пользователей, Rann'у тоже можно оформить v:), если пользователи будут часто нажимать кнопочку "я против". под аватаркой.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Насколько я поняла, вывод был сделан через вебмани. Можно к примеру показать скрин из личного кабинета из истории заявок, как это сделал один из клиентов Робо: _http://forexsystems.ru/588131-post150.html
Можно сделать скрин самой платежки вебманей, имя получателя можно затереть, не вижу в этом проблемы. Пока же всё действительно выглядит как мутня.



Ну выложат они этот скрин, имя затрут. Алексей скажет, что нарисовали или сами себе переводили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Rann,

Не могли бы Вы ответить на такой вопрос. Вы работали в Альпари, поэтому вопрос по Альпари как это было, когда Вы там работали и по вашей компании.

Насколько сильно проскальзывание стоповых ордеров зависит от объема на стандартных счетах и исн в альпари и в вашей компании. Насколько может увеличиться проскальзывание при объеме 10, 50, 100 лотов по сравнению с такими же ордерами в 0.1, 1, 3 лота?

Прошу меня простить, но в силу многих обстоятельств я не комментирую Альпари. Могу лишь сказать, что это крупная надежная компания. По остальным вопросам, пожалуйста, без меня. :)

Добавлено: 09-06-2013 22:49:55


Интересно, а как вывод можно доказать? Выложить в открытый доступ платежный документ на чье то имя ( за одно и с адресом и ключи от квартиры где деньги лежат любому желающему высылать?).

Это будет создание прецедента. Потом за каждое слово придется скрины выкладывать. Так никто не делает. Я готов доказать, но если оппонент готов что-то за это тоже поставить, кроме слов интернет-анонима.

Можно к примеру показать скрин из личного кабинета из истории заявок, как это сделал один из клиентов

Все это я проделал модератору того форума. Если хотите, могу и это доказать. Спорим? Или Вы хотите, чтобы я как клоун бегал и доказывал, что я не верблюд?


Очень хорошим индикатором служит реакция представителей компании на отзывы, особенно на негативные, понаблюдайте.

Всегда наблюдаю. И свою реакцию прекрасно знаю. Троллям проплачено очернить мою компанию. Я просто жалуюсь на откровенную чернуху модераторам и не даю им этого делать (дам где модераторы адекватные). Там, где модераторы неадекватные, стараюсь не появляться.


К сожалению Ранн в этом плане не блещет, наблюдаю со стороны на разных форумах. Неудобные посты форумчан вырезаются по просьбе ген.директора, а авторы этих постов банятся. Подозреваю, что и на этом форуме Ранн уже наябедничал модераторам на неугодных песателей ( на того же Алекса например, не зря ж у него красная карточка висит...) Некрасиво, Дима. Надо вести честную борьбу.

Извините, если под честной борьбой подразумевается писанина по кругу тролльной инфы, не несущей в себе конструктива, но несущей попытку очернить оппонента, то я в такие "честные" игры не играю.


Сюда же относится троллинг со стороны Ранна в ветках конкурентов (особенно банковских).

Там была просто дискуссия. Была только одна попытка троллинга с моей стороны, когда я бодался с Нефтепромом в ответ на выпадки человека, который их защищал, а меня троллил.
При этом, могу Вам признаться, что Нефтепром, на мой взгляд, достаточно достойный Банк, с достойными торговыми условиями. И он, пожалуй, единственный российский Банк, который я могу порекомендовать.


Присутствует некоторое лукавство. То подразделение GKFX, которым заведует Раннев - действительно НЕРЕГУЛИРУЕМАЯ компания

Я этого никогда не скрывал, хотя фирсоподобные постоянно это пытаются донести. У нас полно регулируемых компаний, и мои партнеры предлагают мне использовать английскую или австралийскую лицензию для привлечения, но в России это не прокатит, Россия не любит жесткую регуляцию.

И это надо честно сказать, а не приплетать сюда бренд и другие подразделения, которые являются самостоятельными организациями и ответственности за вас не несут.

Ошибаетесь. Бренд несет ответственность за все свои подразделения своей репутацией.


Намечается BVI лицензия, еще с прошлого года намечается, но сути это не меняет, такой же оффшор.

Там регулятор очень жестко подходит к вопросу выдачи лицензий. Некоторые компании второй год получить не могут. Там лицензии пока выдали всего десятку компаний.
И там все будет достаточно жестко и серьезно. _http://rannforex.ru/bvi.html


Поставщики ликвидности не разглашаются, мотивируется это некой коммерческой тайной и злобными конкурентами. А хорошее как известно скрывать не будут, скрывают обычно негативную информацию.

Давацте поиграем в такую игру. Я Вам скажу, что у нас поставщики ЮБС, Дойче, Морган стенли и т.п. Проверить сможете? Тут одна голимая кухня заявила, что у них 9 банков срели поставщиков, а регламент полностью кухонный. Не важно какие у меня поставщики, важно, что качество исполнения у меня хорошее и никаких ограничений на торговые тактики. А то, что у меня Вы свои лимиты в стакане можете видеть и на спред ими влиять, я вообще молчу. Таких компаний единицы. А Вы рассказывайте сказки про негативную информацию.

Отсюда вывод - второсортные поставщики, типа "Рога и копыта", которых стыдно показать, что плохо.

Эти рога и копыта дают хороший спред и качественное исполнение, что очень не нравится нашим конкурентам.


Резюме: компания Ранна пока молодая (репутацию еще не наработали) и нерегулируемая, это плохо.

Молодая, не спорю, а репутация уже получше, чем у многих. Регуляция будет, только понравится ли это россиянам, вопрос.

Крупные суммы доверять рано, маленькие можно попробовать.

Вы, конечно, не поверите, но уже доверяют, и не жалеют.


Зы: и завязывайте вы с этими папуасами с БВО, Дмитрий, получайте нормальную лицензию. Только не надо кивать на непродвинутых и ленивых пользователей, которым лень заполнить графу адрес - или вы именно на таких и ориентрируетесь?

Вы это серьезно?
Я же устал везде говорить, что у нас есть серьезные лицензии. Зачем нам вторая английская лицензия? Есть они. Работать от них нет смысла в России. Вы, конечно, все такие умные, маркетологи все. Может объясните тогда, почему FSA компании сколько не пытались на Российский рынок выйти, не получали и сотни клиентов, а маврикии всякие получают десятками тысяч?
Если не сможете найти ответ, может я Вам тогда объясню основы маркетинга.
Как говорил Буратино, поучайте своих паучат. ;)
Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по отзывам, вполне себе нормальная кухня, не хуже других, правда, сам ещё не юзал:)

Хочу заметить, что мы абсолютная не кухня. Именно на этом строится вся наша компания. Мы выводим 100% сделок, мы матчим клиентов друг с другом (это все легко проверяется). У нас в регламенте и в торговых условиях написано, что мы абсолютно все хеджируем.

Вот когда у компании есть фриз левелы всякие и т.п. вот это кухня. Или когда компания бонусы клиентам раздает больше, чем они ей спредами и комиссиями могут принести, вот это кухня. У нас нет ни одного кухонного признака. Поэтому если нет аргументов, которые уличают нас как кухню, то я бы попросил это слово не применять. Он не соответствует.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kassandra, я думаю также.


Судя по отзывам, вполне себе нормальная кухня, не хуже других, правда, сам ещё не юзал:)


Мерлин то что это кухня это понятно.
И то что Раннев на форумах очень старается спрятать своё лукавство затерая и баня форумчан через продажных модераторов кухонных форумов это тоже понятно.

Меня интересует другой вопрос.
На кухонном форуме FS Раннев перед всеми сделал громкое заявление, что какой-то там ivas вывел с турецкой кухни GKFX 150.000$. Раннев это подтвердил через модератора chocolate, который заинтересован в пиаре данной кухни потому, что это его хлеб (баннер тур-хухни GKFX размещён на FS).

Заявление Раннева о выводе с его кухни 150.000$:
Спойлер



Подтверждение заинтересованного лица (модератор chocolate):
Спойлер



И судя по тому, что эта троица (Раннев, ivas, chocolate), так и не предоставила никаких доказательств вывода 150.000$, паралельно перебанив и затерев все посты сомневающихся в этом форумчан, у меня вопрос к самому Ранневу.

Раннев, так вы сможете на этой ветке открыто и перед всеми предоставить доказательства вашим словам (вывод 150.000$ с турецкой кухни GKFX).
Ответьте просто, ДА-можете, или НЕТ-не можете (без лишнего лукавства прячась за чужими спинами, и придумываний фантастическо-параноидальных историй о каких-то там конкурентах старающихся очернить вашу и так Кухню с большой буквы).
Или мне можно вас считать просто лжецом-( :o)) ?

Подумайте хорошо прежде чем ответить на мой вопрос. Потому, что это независимый и уважаемый трейдерский форум, а не те кухонные форумы на которых вы стараетесь ввести в заблуждение людей пользуясь поддержкой продажных модераторов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rann

да как пожелаете, нивапрос:)

Насчёт вывода 150.000$ клиенту - в принципе, местный админ или независимые модераторы тоже могут это подтвердить, абсолютно не вижу проблемы...)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по манере общения этот директор или кто-либо еще доказывать вывод денег не собирается. Если бы нечего было скрывать доказали бы легко и в сжатые сроки.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rann

да как пожелаете, нивапрос:)

Насчёт вывода 150.000$ клиенту - в принципе, местный админ или независимые модераторы тоже могут это подтвердить, абсолютно не вижу проблемы...)

Если администратор готов принять на себя роль арбитража и после предъявления доказательств вынести вердикт, что Ранн прав, а Фирс (или как там его) нет, то я не возражаю.

Добавлено: 10-06-2013 10:27:12


Это ваш ответ мне, и всем присудствующим на данной ветке?

Ответ лично Вам.
Администрации форума я готов доказать, т.к. их я не считаю троллями, в отличие от Вас лично.

Добавлено: 10-06-2013 10:31:26



Могу легко.
Но не буду. Бисер метать перед свиньей не мое кредо.



А Вы метните, попробуйте, и по результату метания можно будет судить свинья перед Вами или нет.

А может это не свинья, а хиппи обожающий делать фенечки из бисера.

По крайней мере, мне бы было интересно, даже больше не потому что люблю считать чужие деньги, а потому что в этом споре болею за Вас.

Алексей, ты так и не сказал, как ты себе представляешь доказательство?
Публично доказывать ничего не буду. Чужие деньги этого не терпят.
Если есть доверие к администрации форума, и если она проявит желание разобраться в этом вопросе, готов с ними обсудить.
Моя 10-ти летняя история пребывания публичным лицом на многих трейдерских форумах показывает то, что я отвечаю за слова. Если бы вывода не было, я бы не стал о нем даже упоминать. Хотя я и не упоминал, это сделал один из наших клиентов. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...