Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexey2012, ты примешь слова админов этого форума о доказательстве, если они будут, как доказательство? Или объявишь, что они в сговоре с Ранном?

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти



Публично доказывать ничего не буду.


Это уже всем понятно, что это не ваше кредо.


Бисер метать перед свиньей не мое кредо.




Так и получается, что любое доказательство для тебя будет, как бисер для сам знаешь кого. Ты ведь так сам четко не сформулировал, что для тебя явилось бы доказательство.

Цитата

Есть доказательства, показывайте открыто перед всеми форумчанами. Нет доказательств, так и скажите, не стесняйтесь.



Alexey2012

Ну так может уже определишься, что для тебя было бы доказательством?

Кстати, у тебя есть доказательства, что форум FS, кухонный, а их модератор продажный?

Цитата

Не впутывайте администрацию данного форума в ваши проблеммы.



Администрация этого форума сама решит, куда ей впутываться. По крайне мере, один модератор согласен.

Цитата

Rann

да как пожелаете, нивапрос:)

Насчёт вывода 150.000$ клиенту - в принципе, местный админ или независимые модераторы тоже могут это подтвердить, абсолютно не вижу проблемы...)

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,чем это закончится буря в стакане.вывод,считаю,это конфиденциальная информация и её разглашение может быть только с согласия клиента.а ему надо?!хотя за спрос денег,поди,не возьмёт-авось согласится.но это будут уже его проблемы и он должен понимать.а так получается-уважаемому Алексею надо доказать что-то своё,и он выступает в этом споре только как частное лицо,а не представитель какой-то инстанции и не адвокат кого-л.,возможно,просто из-за обострённого чувства справедливости,а уважаемому Ранну нужно соблюсти тайну хранения средств,как в банках-тайна хранения вкладов.денежный народ потом задумается-а стоит ли в GKFX,вон как может обернутся...а люди солидные,как правило,любят тишину.лично я-клиент в этой компании и я точно задумаюсь о судьбе своих 20 с лишним тыс вечнозелёных,если здесь будет на всеобщее обозрение будут вывешены всякие квитанции,имена...решайте,ребята,как-то этот вопрос,но на форумах в открытом доступе этой инфы быть не должно,считаю

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то может в по трезвому уму и в здравом рассудке написать какова торговля\вывод денег. И желательно не астральные проекции воспаленного воображения.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Rann, посмотрел заодно видео про частичное исполнение лимитных ордеров. А возможно ли такое техническое решение, которое бы позволяло стоп лимитные ордера, как в мт5, в мт4. Чтобы при достижении цены стопа выставлялся лимитный ордер, в том числе выше рынка. Цена этого лимитного ордера устанавливалась отдельно от цены стопа. Этот лимитный ордер не мог бы быть исполнен хуже. Тем самым бы ограничивалось проскальзывание стоповых ордеров. Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


Их силком туда никто не тянет.



Тебя туда тоже никто силком. Чего ты так к ним прицепился? Личная обида?

Цитата

Цитата: Rann от Сегодня в 11:38:58 am
Бисер метать перед свиньей не мое кредо.
Такие люди в основном ставят своё "ЭГО" - гордыню выше всего, сладко поют, подвирают, лукавят потенциальным клиентам и плохо кончают.



Это все именно твои домыслы. Ни чем не обоснованные. Вот смысл этой фразы:

Цитата

Фразеологизм Бисер метать значение
Это выражение пришло из Евангелия и означает: напрасно тратить си­лы, слова с людьми, которые не могут ни понять их, ни оценить. Не зачем на таких людей тратить свои нервы и силу. Обычно в такой ситуации и говорят метать бисер.




Как видишь это фраза вовсе не характеризует тебя лично как свинью. Она лишь говорит о тщетности попыток доказать тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто-то может в по трезвому уму и в здравом рассудке написать какова торговля\вывод денег. И желательно не астральные проекции воспаленного воображения.

с декабря прошлого года там торгую.в общих чертах-потери связи крайне редко и ненадолго,на есн реквот нет действительно,во время новостей реально закрыть-открыть ордер,на стп напарник торгует чисто по новостям новостным роботом-вроде неплохо получается.на есне пробовали-проскальзывание намного больше,хотя должно быть одинаковым(теоретически).вывод в течение 2-4 часов-на вебмани или киви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на есне пробовали-проскальзывание намного больше,хотя должно быть одинаковым(теоретически).

Тут может быть элемент случайности, либо нерепрезентативная выборка.

Наднях делал анализ в целом по компании, получил такие результаты:

Среднее отрицательное проскальзывание:

На открытии ECN -5.4682106375484 STP -9.0433333333333
На закрытии ECN -5.686877312838 STP -8.3817427385892

Среднее положительное проскальзывание:


На открытии ECN +4.5517890772128 STP +7.7741935483871
На закрытии ECN +5.1367162927238 STP +6.4131534569983

Приблизительно третья часть всех ордеров открывается и закрывается без проскальзываний.

Она показывает, что мы не играем в одни ворота, и что отрицательные проскальзывания у нас отчасти (а на ECN, практически, полностью) компенсируются положительными.

Увеличенные проскальзывания (в обе стороны) на STP я отношу к тому, что на STP маркет ордера шлются как Fill-or-Kill, что немного уменьшает вероятность срабатывания ордера с первого раза.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на есне пробовали-проскальзывание намного больше,хотя должно быть одинаковым(теоретически).

Тут может быть элемент случайности, либо нерепрезентативная выборка.

Наднях делал анализ в целом по компании, получил такие результаты:

Среднее отрицательное проскальзывание:

На открытии ECN -5.4682106375484 STP -9.0433333333333
На закрытии ECN -5.686877312838 STP -8.3817427385892

Среднее положительное проскальзывание:


На открытии ECN +4.5517890772128 STP +7.7741935483871
На закрытии ECN +5.1367162927238 STP +6.4131534569983

Приблизительно третья часть всех ордеров открывается и закрывается без проскальзываний.

Она показывает, что мы не играем в одни ворота, и что отрицательные проскальзывания у нас отчасти (а на ECN, практически, полностью) компенсируются положительными.

Увеличенные проскальзывания (в обе стороны) на STP я отношу к тому, что на STP маркет ордера шлются как Fill-or-Kill, что немного уменьшает вероятность срабатывания ордера с первого раза.
с начала мая напарник вёл статистику по проскальзываниям-одни и те же новости,одинаковые ордера,и получается,что на стп почти в 2 раза лучше по цене для нас исполняются ордера.не знаю,ведёт её до сих пор или нет,но я Вам данные отсылал тогда,Вы сказали,что возможно разные поставщики. Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с начала мая напарник вёл статистику по проскальзываниям-одни и те же новости,одинаковые ордера,и получается,что на стп почти в 2 раза лучше по цене для нас исполняются ордера.не знаю,ведёт её до сих пор или нет,но я Вам данные отсылал тогда,Вы сказали,что возможно разные поставщики.

Не, наверное, там недопонимание какое-то было. Поставщики у нас одни на ECN и STP.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее Алексей2012-это совсем ещё молодой пацан,лет 16-18,судя по пылкости и необдуманности фраз и неимоверному юношескому честолюбию-хочу всего и много!общение здесь в таком стиле есть способ поднятия у него адреналина. пацан серьёзно ещё просто не нарывался по жизни.

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Демо счет. Там всего парочка поставщиков. На реале ликвидность не хуже, чем у других.



А на демо и спреды отличаются от реала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Демо счет. Там всего парочка поставщиков. На реале ликвидность не хуже, чем у других.



А на демо и спреды отличаются от реала?
прямо сейчас глянул-не отличаются.по евро колеблется 0.4-0.6,по фунту 1.4-1.7 на еснах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по австралийцу и новозеландцу 1.2-1.5-ну не самые низкие,согласен.у меня демо типа сервер как с реала есть от другого брокера-там по евро также,по фунту 0.7-0.8 по авср и новоз в среднем 1 и по кроссам тоже низкие.но блин замечаю связь несколько раз на дню пропадает,хотя на рядом работающих десятке мт4 всё хорошо-поэтому пока воздерживаюсь на реал с деньгами лезть


Добавлено: 11-06-2013 18:57:30

Дмитрий,насколько я знаю,Вы кроме всего прочего занимаетесь написанием советников и торгуете ими .что сейчас можете предложить,что есть интересного? можно даже организовать отдельную ветку для них в соответствующем разделе Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Демо счет. Там всего парочка поставщиков. На реале ликвидность не хуже, чем у других.



А на демо и спреды отличаются от реала?
Конечно. Мы на демо поддерживаем полностью методологию исполнения как на реале. Вы, например, можете на демо выставить лимит внутри спреда и он сузит спред до Вашего лимита. Естественно Ваша демо ликвидность на реал не попадет и там спред так же не сузится. Равно как и наоборот.

Добавлено: 11-06-2013 22:03:56



Цитата

Демо счет. Там всего парочка поставщиков. На реале ликвидность не хуже, чем у других.



А на демо и спреды отличаются от реала?
прямо сейчас глянул-не отличаются.по евро колеблется 0.4-0.6,по фунту 1.4-1.7 на еснах
В большинсстве случаев она совпадает, но не идентична.

Добавлено: 11-06-2013 22:05:10


Жаль, по евро нормально, по остальным долларовым парам многовато для моей торговли.

В ближайшее время добавляем пару поставщиков, спреды должны заметно сузиться. Как добавим, опубликуем новость.

Добавлено: 11-06-2013 22:07:12


Дмитрий,насколько я знаю,Вы кроме всего прочего занимаетесь написанием советников и торгуете ими .что сейчас можете предложить,что есть интересного? можно даже организовать отдельную ветку для них в соответствующем разделе

Никогда не торговал советниками. Выложил одного на FS, и привязал его к нашему серверу. Это максимум. По советникам у меня никакого бизнеса нет. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не совсем точно выразился,уважаемый Ранн-"торгуете ими" не в смысле продаёте советники,а в смысле торгуете на счетах с их помощью.также где-то читал,что Вы приверженец автоматической торговли

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


gemmaster, maral, вы сами-то торгуете в данной конторе? Или вообще кто-то из присутствующих?

я ж писал что полгода торгую-чуть выше ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



gemmaster, maral, вы сами-то торгуете в данной конторе? Или вообще кто-то из присутствующих?



я торгую. правда "оценочным" депозитом.
это как оценочным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




gemmaster, maral, вы сами-то торгуете в данной конторе? Или вообще кто-то из присутствующих?



я торгую. правда "оценочным" депозитом.
это как оценочным?


который не жалко потерять\оставить дц в случае проблем и невыплат с их стороны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


gemmaster, maral, вы сами-то торгуете в данной конторе? Или вообще кто-то из присутствующих?



Я нет, присматриваюсь. Пока только демо сделал, спреды высоковаты, по парам кроме евродоллара даже больше чем на альпари стандарте. При прочих равных я бы открыл там уже счет, пока думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



gemmaster, maral, вы сами-то торгуете в данной конторе? Или вообще кто-то из присутствующих?



Я нет, присматриваюсь. Пока только демо сделал, спреды высоковаты, по парам кроме евродоллара даже больше чем на альпари стандарте. При прочих равных я бы открыл там уже счет, пока думаю.
Спредам высоковатым недолго осталось. Но еще надо учитывать, что у нас ордера скользят не только в минус, но и в плюс. Причем, лимиты больше половины, а это неплохая прибавка к прибыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




gemmaster, maral, вы сами-то торгуете в данной конторе? Или вообще кто-то из присутствующих?



Я нет, присматриваюсь. Пока только демо сделал, спреды высоковаты, по парам кроме евродоллара даже больше чем на альпари стандарте. При прочих равных я бы открыл там уже счет, пока думаю.
Спредам высоковатым недолго осталось. Но еще надо учитывать, что у нас ордера скользят не только в минус, но и в плюс. Причем, лимиты больше половины, а это неплохая прибавка к прибыли.
Добрый вечер.уважаемый Дмитрий-Вы не ответили в этой ветке на 2 моих вопроса-а я упрямый,хоть и добрый:возможность плеча 1/2000 по запросу и возможность или невозможность публикации Ваших советников.будьте любезны,пожалуйста-по времени как сможете Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...