Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти


А можете, чуть подробнее. По стоповым, рыночным и лимитным.

Однозначно, минусы по стоповым, плюсы по лимитным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Такого Вы еще не видели

Новый сервис от GKFX

Добавлено: 18-07-2013 10:38:11

В видео рассказываю о настройках GKFX ECN

Изменено пользователем Rann
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл у Вас счет. Положил немного денег. Короткие стоплоссы, еще более короткий трал. Я думаю, что это хорошо покажет ваше исполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл у Вас счет. Положил немного денег. Короткие стоплоссы, еще более короткий трал. Я думаю, что это хорошо покажет ваше исполнение.

Лучше бы короткие профиты. Это показало бы, что есть у нас и чего нет у большинства. :)

А стопы будут скользить почти всегда, по своей сути.

Вот, например, сейчас котировка 1.30871, а следующая 1.30875
Чтобы исполнить стоп без проскальзывания нужно, чтобы он стоял на уровне 1.30875.
В случаях, если бы он стоял на 1.30872, 1.30873 и 1.30874 Вы бы получили почти гарантированное проскальзывание, это если еще не учитывать фактическое исполнение у контрагента. Чувствуете, насколько вероятность больше?

С лимитами все с точностью до наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первая сделка на мониторинге. Закрылось бы по безубытку, но стоплосс проскользил в минус. Если не считать счетов в альпари стандарт, то у других брокеров либо также, либо хуже (полноценные лоси).

По поводу лимитников: по тестам с ними вроде хуже. Посмотрим может позже попробую на реале, может будет по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, первая сделка на мониторинге. Закрылось бы по безубытку, но стоплосс проскользил в минус. Если не считать счетов в альпари стандарт, то у других брокеров либо также, либо хуже (полноценные лоси).

По поводу лимитников: по тестам с ними вроде хуже. Посмотрим может позже попробую на реале, может будет по другому.

На демо сильно лучше не ориентироваться. Там ликвидность и исполнение отличаются. Методология одна, все фичи ECN работают, но от реала отличается, все-равно.

А с лимитами хуже, в смысле, сама стратегия?

Потому что статистика по проскальзываниям у тех, кто преимущественно торгует лимитами, очень хорошая.
Вот копия поста одного из наших клиентов с другого форума:

Цитата

Вот вам выборка за 4 часа. 1 цифра это - вход маркетом. 2 цифра выход по тейку (лимитник). Думаю сами подсчитаете. Скажу только что общий итог +84 пункта на 5 знаке. Один день у меня проскальзований собралось на 180-190 пунктов.



Скриншот в аттаче.

gkfx4bmp_1311373_8527076.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пригодилась ваша новая опция при при попадании стоп ордера в ценовой гэп. У многих проскользило по дикому, первый раз такое. Неизвестно выбирусь там в плюс или нет. А у Вас тишина. Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и пригодилась ваша новая опция при при попадании стоп ордера в ценовой гэп. У многих проскользило по дикому, первый раз такое. Неизвестно выбирусь там в плюс или нет. А у Вас тишина. Отлично.

А какое значение выставляли и на сколько гэпнуло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил значение 100 пипсов. Не знаю насколько был именно гэп, но на альпари, как на есн, так и на стандарте, проскользило пунктов 25. Ордера исполнились в самом конце свечи.


Добавлено: 31-07-2013 13:43:17

Скажите, пожалуйста, где ваши торговые сервера и какой поближе к Вам VPS? Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, пожалуйста, где ваши торговые сервера и какой поближе к Вам VPS?

Сервера в Лондоне, и резервные в других местах, но ВПС надо подбирать недалеко от датацентров.
Могу порекомендовать Hetzner и подключаться к немецкому датацентру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот брокер, по которому у меня мало информации. Лично меня интересует надежность связи, ввод-вывод средств, спред, макс. плечо


И не вздумай связываться с GKFX. У меня было проскальзывание на 60 пунктов, даже чуть больше, стоп аут не помог, стоп лоссс не помог, компенсировать не компенсировали, стали ссылаться на новости, контр агентов, обычно в таких случаях обсуждается договор, а не различные объяснения, с 135 долларов осталось всего лишь 42. Не знаю, как вставить скрин из компа. Думаю, мне поверите, если нужно, подскажите, как вставить скрин.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот брокер, по которому у меня мало информации. Лично меня интересует надежность связи, ввод-вывод средств, спред, макс. плечо


И не вздумай связываться с GKFX. У меня было проскальзывание на 60 пунктов, даже чуть больше, стоп аут не помог, стоп лоссс не помог, компенсировать не компенсировали, стали ссылаться на новости, контр агентов, обычно в таких случаях обсуждается договор, а не различные объяснения, с 135 долларов осталось всего лишь 42. Не знаю, как вставить скрин из компа. Думаю, мне поверите, если нужно, подскажите, как вставить скрин.
Нашёл, как вставить скрин.

Снимок.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новостях стоп ордера скользят, и иногда довольно прилично. Если в момент выхода пейролов да еще с таким серьезным движением, ордер исполняется с проскальзыванием в 60 пунктов, это нормально, учитывая огромные очереди из ордеров у контрагентов. Надо заметить, что профиты тоже скользили, порой на сотни пунктов в плюс.
На новостях торговать большой риск, это надо понимать.


Добавлено: 08-08-2013 21:31:36

На сайте компании доступно для скачивания обновленное приложение GKFX.Level2 - стакан цен для MetaTrader 4.

В приложении добавлена функция выставления Market ордера как Limit, позволяющая клиентам GKFX получить аналог рыночного ордера, но без отрицательных проскальзываний (положительные останутся). GKFX - 100% рыночная компания, где полностью отсуствуют какие-либо ограничения на выставление отложенных ордеров. Таким образом, отложенные ордера можно выставлять максимально близко к текущей цене (в том числе, и прямо по текущей цене). Размещение Market ордера как Limit гарантирует цену, но не гарантирует исполнение.

Стакан цен GKFX.Level2 является собственной разработкой Компании. Использование приложения позволяет трейдерам получить более глубокую информацию о состоянии рынка и видеть свои ордера в составе всей ликвидности GKFX ECN. Также пользователям приложения доступны возможности торговли "в 1 клик", установки значений SL и TP при открытии ордеров, мгновенный расчет VWAP и закрытие всех открытых ордеров (в т.ч. по выбранном инструменту).

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вот брокер, по которому у меня мало информации. Лично меня интересует надежность связи, ввод-вывод средств, спред, макс. плечо


И не вздумай связываться с GKFX. У меня было проскальзывание на 60 пунктов, даже чуть больше, стоп аут не помог, стоп лоссс не помог, компенсировать не компенсировали, стали ссылаться на новости, контр агентов, обычно в таких случаях обсуждается договор, а не различные объяснения, с 135 долларов осталось всего лишь 42. Не знаю, как вставить скрин из компа. Думаю, мне поверите, если нужно, подскажите, как вставить скрин.
Нашёл, как вставить скрин.


Чувак без обид. но научись торговать потом ругайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал-с банком открытие начали сотрудничать.как Вы где-то писали(буквально)-мечтаете о том,чтобы трейдеры "изнасиловали" GKFX...так вот такая идея:банк открытие кредитует форекс-счета(конечно,со страховкой) ,компании GKFX добавляется оборот и прибыль.все довольны.остаётся найти страховую коипанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прочитал-с банком открытие начали сотрудничать.как Вы где-то писали(буквально)-мечтаете о том,чтобы трейдеры "изнасиловали" GKFX...так вот такая идея:банк открытие кредитует форекс-счета(конечно,со страховкой) ,компании GKFX добавляется оборот и прибыль.все довольны.остаётся найти страховую коипанию

Надо быть безумцем, чтобы застраховать трейдера от проигрыша. Страховая премия должна равняться депозиту в этом случае, учитывая вероятность слива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть кредиты на форекс пока нереальны...а могут ли вообще стать реальны-теоретически,как считаете?конечно,при желании можно пойти взять,не говоря об этом в банке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то есть кредиты на форекс пока нереальны...а могут ли вообще стать реальны-теоретически,как считаете?конечно,при желании можно пойти взять,не говоря об этом в банке

Думаю, у форекса нет шансов, в виду ужасающей статистики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил рассылку с инфой о том, что для тех, кто пополнит счет через Открывашку будет снижена комиссия. У меня уже есть пополненный счет в вашей компании и есть карта Открывашки. Если я долью с этой карты на свой депо, то тоже снизите комиссию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил рассылку с инфой о том, что для тех, кто пополнит счет через Открывашку будет снижена комиссия. У меня уже есть пополненный счет в вашей компании и есть карта Открывашки. Если я долью с этой карты на свой депо, то тоже снизите комиссию?



Здравствуйте, fxshooter.

Да, конечно. Участником акции может стать каждый.

Главное, учитывайте, что акция проводится только на счетах ECN.MT4, а для сохранения уменьшенной комиссии, не менее 20% депозитов по одному Кабинету Клиента в рамках месяца должно проходить с карты Банка “Открытие”. Если в какой-либо месяц более чем 80% пополнений будет осуществлено через другие платежные системы, то со следующего месяца уменьшенная комиссия будет отменена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Получил рассылку с инфой о том, что для тех, кто пополнит счет через Открывашку будет снижена комиссия. У меня уже есть пополненный счет в вашей компании и есть карта Открывашки. Если я долью с этой карты на свой депо, то тоже снизите комиссию?



Здравствуйте, fxshooter.

Да, конечно. Участником акции может стать каждый.

Главное, учитывайте, что акция проводится только на счетах ECN.MT4, а для сохранения уменьшенной комиссии, не менее 20% депозитов по одному Кабинету Клиента в рамках месяца должно проходить с карты Банка “Открытие”. Если в какой-либо месяц более чем 80% пополнений будет осуществлено через другие платежные системы, то со следующего месяца уменьшенная комиссия будет отменена.
у открытия же свой форекс есть-зачем им постороннюю контору поддерживать?или GKFX теперь часть открытия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не часть. Просто обоюдовыгодное сотрудничество. Банк считает нас хорошей компанией, мы считаем Банк хорошим Банокм. Почему бы не посотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...