Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rann,
Подскажите, как компания отнесется к таким ордерам?
http://gyazo.com/b3f3c5f45e9c1b7e9ce70daec31c1074
Думаю открыть памм, ближе к концу месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти

Sergey.
Ты торговал у них уже? судя по сделкам ты или твой бот торгует на волатильном рынке. Тут такое любят - будешь скользить до самого ТП и дай бог там откроешься

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergey.
Ты торговал у них уже? судя по сделкам ты или твой бот торгует на волатильном рынке. Тут такое любят - будешь скользить до самого ТП и дай бог там откроешься


Полностью согласен. завел туда немного на счет типа ECN-сливаем понемногу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У данного брокера не торговал, допустим у некоторых брокеров отменяют сделки длительностью в секунды, где-то ограничение на минимум пипсов в сделке и т.п. , вот мне и интересно, сделки с скрина выше полностью одобряются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У данного брокера не торговал, допустим у некоторых брокеров отменяют сделки длительностью в секунды, где-то ограничение на минимум пипсов в сделке и т.п. , вот мне и интересно, сделки с скрина выше полностью одобряются?


я сам иногда балуюсь короткими, секундными сделками. но Тут-не рекомендую. есть Проверенные в боях ДЦ, где профит-не отменят и тока рады когда ты заработал. Палок не ставят, вывод работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на данный момент интересуют памм брокеры, у альпари имеется, рассматриваю еще пару брокеров, в том числе и GKFX, проскальзывания не сильно беспокоят, т.к. в новости не открываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rann,
Подскажите, как компания отнесется к таким ордерам?
http://gyazo.com/b3f3c5f45e9c1b7e9ce70daec31c1074
Думаю открыть памм, ближе к концу месяца.

А что с ними особенного? Мы к любым ордерам относимся хорошо.

Добавлено: 11-02-2014 19:38:37



У данного брокера не торговал, допустим у некоторых брокеров отменяют сделки длительностью в секунды, где-то ограничение на минимум пипсов в сделке и т.п. , вот мне и интересно, сделки с скрина выше полностью одобряются?


я сам иногда балуюсь короткими, секундными сделками. но Тут-не рекомендую. есть Проверенные в боях ДЦ, где профит-не отменят и тока рады когда ты заработал. Палок не ставят, вывод работает.
Мы за более чем год работы нашей ECN не отменили ни одной сделки. Палки в колеса мы тоже не ставим. Никто еще не смог этого доказать.

Добавлено: 11-02-2014 20:14:57


а у меня такое вот предложение к топикстартеру-вы тут показывали и доказывали что проскальзывание сделок у Grisly было из-за ваших поставщиков. а можно сюда выложить скриншот где видны эти сделки на Лмакс или других? Я например когда имею подобные вопросы, то мне показывают как это сработало Там и вопросы сразу отпадают. Поэтому-ждем скриншотов. думаю всем будет интересно. 8->


Два с самыми большими проскальзываниями.
Оба ушли на CFH.
Скрины с соответствующими ордерами в отчете CFH публикую.
Если нужна более подробная инфа по ордерам, логам и т.п., то через администрацию. Там инфа конфиденциальная, которая может быть интересна конкурентам.

Заодно, вот статья на тему, как я готов администрациям ресурсов доказывать, нашу честность.
Один ресурс уже выступил в качестве первой ласточки.

_http://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html

2157507.png
2156106.png

Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rann

Если Вы можете подключать и отключать поставщиков для всех, можете ли Вы делать это для отдельных счетов/трейдеров? Такая возможность есть, хотя бы теоретически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rann

Если Вы можете подключать и отключать поставщиков для всех, можете ли Вы делать это для отдельных счетов/трейдеров? Такая возможность есть, хотя бы теоретически?

Нет. Поток один для всех клиентов. Единая тиковая история и т.п.
Если мы сделаем разные потоки, то сразу возникнет разница в тиках и клиенты это сразу увидят.
Российские клиенты очень дотошные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А если это делается по просьбе клиента?

Нет такой возможности. Нужен отдельный МТ сервер.

Это можно сделать на одном сервере, только тогда пары будт в обзоре МТ с индексом (EURUSDx), только вряд ли какой ДЦ будет заморачиваться для отдельных прихотей клиента)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А если это делается по просьбе клиента?

Нет такой возможности. Нужен отдельный МТ сервер.

Это можно сделать на одном сервере, только тогда пары будт в обзоре МТ с индексом (EURUSDx), только вряд ли какой ДЦ будет заморачиваться для отдельных прихотей клиента)))
Да, так можно.

Добавлено: 14-02-2014 13:31:45

Запустили партнерскую программу.

Подробнее _http://www.gkfx.ru/about/news/news-99.html Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я глянул эту ветку и немного прифигел. Какая-то нездоровая "движуха" тут. То ли тролли её "атакуют", толи господин Ранн в лице генерального директора пытается создать тут нездоровый ажиотаж. :-ss
Господин Ранн, скажите пожалуйста, в чем преимущество вашей конторы над другими, скажем с такими-же по условиям? В чем конкретно преимущество?
+ Какая у вас связь с турецкой республикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я глянул эту ветку и немного прифигел. Какая-то нездоровая "движуха" тут. То ли тролли её "атакуют", толи господин Ранн в лице генерального директора пытается создать тут нездоровый ажиотаж. :-ss
Господин Ранн, скажите пожалуйста, в чем преимущество вашей конторы над другими, скажем с такими-же по условиям? В чем конкретно преимущество?
+ Какая у вас связь с турецкой республикой?


Преимущества в следующем:
1. У нас True ECN. Вы можете выставлять лимиты внутри спреда, они влияют на спред и можете торговать в с другими клиентами без спреда (по биржевому механизму). У многих компаниях можно видеть лимит в стакане?
2. Мы скользим не только против клиента, но и в его сторону. И не забираем себе ни единого лишнего пункта на проскальзывании. Большинство компаний вообще в плюс не скользит.
3. Мы стараемся работать максимально открыто. В комментариях к каждому ордеру пишем размеры проскальзываний на открытии и закрытии. Нам нечего скрывать. На сайте публикуем спреды за последние сутки, посчитанные по всем инструментам. Не только средние, но минимальные и максимальные. Нам нечего скрывать. Публикуем тиковую историю для все, в свободном доступе, нам нечего скрывать.
4. Мы все сделки выводим, даже микро лоты и я готов это даказывать.
5. У нас есть уникальный сервис настроек торговли. Подобного нет ни у одной компании _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
6. На сайте есть список контаргентов, куда мы все выводим _http://www.gkfx.ru/ecn/liquidity_providers.html и при разборе претензии мы всегда говорим, куда именно ушел ордер.
7. У нас есть стакан под МТ4, в которм видна не только ликвидность от контаргентов, но и клиентские ордера.
8. Нет никаких ограничений по торговле. Мы рады всем: арбитражерам, пипсовикам, скальперам, гридерам, кому угодно. Ордеа можно ставить где угодно и когда угодно. Сделки любой длительности и с любым профитом разрешены.
9. Мы не оффшор. У нас турецкая компания, мы платим налоги.
10. GKFX крупный бренд, с большим количеством лицензированных компаний _http://www.gkfx.ru/about/licenses.html что заметно повышает надежность каждой отдельно взятой компании.

И самое главное, я готов доказывать, что наша компания работает честно, и я делаю это всеми возможными способами. Подробнее здесь _http://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть планы расширения ввода, вывода средств, интересен Скрил - Манибукерс?
О! Я смотрю многие с Паука к вам перебрались... торгуют или только модерируют?

Изменено пользователем VladimirM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть планы расширения ввода, вывода средств, интересен Скрил - Манибукерс?
О! Я смотрю многие с Паука к вам перебрались... торгуют или только модерируют?

Планы есть на платежи. По срокам, к сожалению, конкретики нет.
Про людей с паука, честно говоря, даже не интересовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добавлено: 14-02-2014 13:31:45

Запустили партнерскую программу.

Подробнее _http://www.gkfx.ru/about/news/news-99.html


Дмитрий, скажите пожалуйста, в чем Вы видите плюсы вашей партнерской программы?
Обычно при старте партнерки делают выплаты побольше, чтобы ускорить развитие проекта, а у Вас на начальных уровнях по обороту доля партнера в 3-4 раза меньше, чем у ваших прямых конкурентов, да еще одну "мертвую душу" в месяц приводить нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....
5. У нас есть уникальный сервис настроек торговли. Подобного нет ни у одной компании _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
....



Полезный сервис. Как быстро вступают а силу изменения настроек? Как часто можно менять настройки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Добавлено: 14-02-2014 13:31:45

Запустили партнерскую программу.

Подробнее _http://www.gkfx.ru/about/news/news-99.html


Дмитрий, скажите пожалуйста, в чем Вы видите плюсы вашей партнерской программы?
Обычно при старте партнерки делают выплаты побольше, чтобы ускорить развитие проекта, а у Вас на начальных уровнях по обороту доля партнера в 3-4 раза меньше, чем у ваших прямых конкурентов, да еще одну "мертвую душу" в месяц приводить нужно.
Я еще за долго до старта партнерки писал, что мы рыночная компания, мы не так много зарабатываем, как ухни, мы не помогаем клиентам сливать, поэтому наша партнерка будет не такой выгодной, как у многих (особенно кухонь).

Главный плюс у нашей партнерки один - Вы можете привлекать друзей и знакомых, и Вам потом не будет стыдно, когда их счета выйдут в плюс и их начнут гнобить.

Добавлено: 18-02-2014 06:43:16



....
5. У нас есть уникальный сервис настроек торговли. Подобного нет ни у одной компании _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
....



Полезный сервис. Как быстро вступают а силу изменения настроек? Как часто можно менять настройки?
Вступают сразу. Менять можно сколько угодно и когда угодно. Если только начнете ддосить сервис, тогда можем попросить так не делать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я еще за долго до старта партнерки писал, что мы рыночная компания, мы не так много зарабатываем, как ухни, мы не помогаем клиентам сливать, поэтому наша партнерка будет не такой выгодной, как у многих (особенно кухонь).

Главный плюс у нашей партнерки один - Вы можете привлекать друзей и знакомых, и Вам потом не будет стыдно, когда их счета выйдут в плюс и их начнут гнобить.



У меня нет оснований сомневаться в вашей честности, и я сравниваю ваше предложение с такими же рыночными компаниями, которые исполняют сделки клиентов не хуже, чем Вы (я проверял). Доля партнера там начинается с 15-20%. Конечно, я понимаю, что при объемах больше 10 тысяч лотов в месяц ваша партнерка не так уж и плоха, но этот оборот нужно еще обеспечить (к примеру, привлечь порядка $1 000 000 под качественные скальпинговые стратегии), а возможности делать большой объем на рынке в последнее время сокращаются.

Что касается ваших скромных заработков, то как Вы сможете их увеличить, если отдел прямых продаж для Вас нерентабелен, на рекламу нужен бюджет, а к партнерам Вы менее щедры, чем ваши конкуренты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Что касается ваших скромных заработков, то как Вы сможете их увеличить, если отдел прямых продаж для Вас нерентабелен, на рекламу нужен бюджет, а к партнерам Вы менее щедры, чем ваши конкуренты?



Rann сам и за прямые продажи, и за рекламу, и за партнерку.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе хорошая компания не должна нуждаться в рекламе. Если компания брокер, а не дц и работает не против клиента, то лучшей рекламой для нее должны быть их торговые условия. Что толку от того, что гранд кэпиталовской и телетрейдовской рекламой заклеены многие столбы, маршрутки и баннеров в интернете полно, от этого они порядочнее не становятся, хоть тт и кичится тем, что 17 лет на рынке.


Добавлено: 18-02-2014 10:39:59


Что касается ваших скромных заработков, то как Вы сможете их увеличить, если отдел прямых продаж для Вас нерентабелен, на рекламу нужен бюджет, а к партнерам Вы менее щедры, чем ваши конкуренты?



Rann сам и за прямые продажи, и за рекламу, и за партнерку.


В этом нет ничего плохого если компания зарабатывает с комиссии. Вон кухни со слитых депо живут и у них нет дефицита рекламного бюджета, вам от этого легче? Мне кажется, что многие, кто в укор компании ставит отсутствие рекламы в интернете, не правы, это не главное для торговли, главное - это торговые условия и своевременные выплаты, а также отсутствие "мухляжа" в работе. Изменено пользователем Leo777
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я еще за долго до старта партнерки писал, что мы рыночная компания, мы не так много зарабатываем, как ухни, мы не помогаем клиентам сливать, поэтому наша партнерка будет не такой выгодной, как у многих (особенно кухонь).

Главный плюс у нашей партнерки один - Вы можете привлекать друзей и знакомых, и Вам потом не будет стыдно, когда их счета выйдут в плюс и их начнут гнобить.



У меня нет оснований сомневаться в вашей честности, и я сравниваю ваше предложение с такими же рыночными компаниями, которые исполняют сделки клиентов не хуже, чем Вы (я проверял). Доля партнера там начинается с 15-20%. Конечно, я понимаю, что при объемах больше 10 тысяч лотов в месяц ваша партнерка не так уж и плоха, но этот оборот нужно еще обеспечить (к примеру, привлечь порядка $1 000 000 под качественные скальпинговые стратегии), а возможности делать большой объем на рынке в последнее время сокращаются.

Что касается ваших скромных заработков, то как Вы сможете их увеличить, если отдел прямых продаж для Вас нерентабелен, на рекламу нужен бюджет, а к партнерам Вы менее щедры, чем ваши конкуренты?
Знаете какая главная цель у маркетинга? Многие думают, что организовать крутые продажи и рекламу.
Но это один из вариантов, самый банальный.
Правильный вариант (с моей точки зрения): маркетинг должен изучить рынок и создать запрос на разработку продукта, который в итоге сам себя будет продавать.

На фоне того, что форекс имеет стойкую ассоциацию с лохотроном, ему просто необходим продукт, который не будет лохотроном, а будет даже совсем наоборот. В рынке сейчас есть такая дыра, таких продуктов катастрофически не хватает. Вот мы и делаем продукт (не лохотрон), который должен продавать себя сам. Люди, которые торгуют в качественных компаниях, постепенно будут рекомендовать их друзьям, а люди, которых загнобили лохотроны, будут менять компании на качественные и честные. И однажды этот снежный ком будет невозможно остановить.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что толку от того, что гранд кэпиталовской и телетрейдовской рекламой заклеены многие столбы, маршрутки и баннеров в интернете полно, от этого они порядочнее не становятся, хоть тт и кичится тем, что 17 лет на рынке.


Ну, к примеру, у ТТ месячный In/Out (то есть выручка от слива клиентов) составляет порядка $1млн.


Знаете какая главная цель у маркетинга? Многие думают, что организовать крутые продажи и рекламу.
Но это один из вариантов, самый банальный.
Правильный вариант (с моей точки зрения): маркетинг должен изучить рынок и создать запрос на разработку продукта, который в итоге сам себя будет продавать.


Я видел не так уж много продуктов, которые продают себя сами. Зато мне известно масса случаев, когда хороший продукт оставался невостребованным по причине некомпетентности маркетинга и руководства, которое надеялось, что "сейчас сделаем хороший продукт и от клиентов не будет отбоя". На самом деле это очень печально, когда из-за такой точки зрения рынок оказывается завален хламом, потому что хлам рекламируют и продают, а "качественные производители" надеются, что "оно как-нибудь само продастся".


На фоне того, что форекс имеет стойкую ассоциацию с лохотроном, ему просто необходим продукт, который не будет лохотроном, а будет даже совсем наоборот. В рынке сейчас есть такая дыра, таких продуктов катастрофически не хватает. Вот мы и делаем продукт (не лохотрон), который должен продавать себя сам. Люди, которые торгуют в качественных компаниях, постепенно будут рекомендовать их друзьям, а люди, которых загнобили лохотроны, будут менять компании на качественные и честные. И однажды этот снежный ком будет невозможно остановить.


Можно сказать, что я представитель вашей целевой аудитории, - торгую на свои, на чужие, ищу хорошие условия... И знаете, вот лично у меня нет ощущения, что есть какая-то дыра. Мой брокер меня вполне устраивает - исполнение качественное, средний спред по EU у меня ниже на 0.3п (см скриншот1 - вверху мой брокер, внизу GKFX), агентские 40% свыше 300 лотов в месяц.
Буду ли я рекомендовать вашу компанию? С нынешними условиями по партнерке все очевидно...

1.jpg
2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...