Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень не рекомендую работать через gkfx.ru, на одних только неадеватных проскальзываниях по 40-60 пунктов (400-600 пятизнак) разоритесь.
Сами проскальзывания они не компенсируют. >:dВстречаются реджекты и шпильки.
Вообщем, полный набор "рыночной" компании.

Хочу сразу предупредить модератора этой ветки.
Я как бывший клиент этой компашки схлестнулся с Ранневым по теме проскальзываний в его gkfx.ru. После этого он начал разводить на меня клевету через модераторский состав, и открыто оскорблять меня на самой ветке называя меня чем не поподя - (троллем, засланником конкурентов, и нести прочую гнусь).
Это у него фишка такая, всех клиентов кто недоволен исполнением в его кухне обливать помоями.


Изменено пользователем DDL
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти


Очень не рекомендую работать через gkfx.ru, на одних только неадеватных проскальзываниях по 40-60 пунктов (400-600 пятизнак) разоритесь.
Сами проскальзывания они не компенсируют. >:dВстречаются реджекты и шпильки.
Вообщем, полный набор "рыночной" компании.



Логи журнала и скрины предоставьте, пожалуйста, будьте добры, товарисчь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Очень не рекомендую работать через gkfx.ru, на одних только неадеватных проскальзываниях по 40-60 пунктов (400-600 пятизнак) разоритесь.
Сами проскальзывания они не компенсируют. >:dВстречаются реджекты и шпильки.
Вообщем, полный набор "рыночной" компании.



Логи журнала и скрины предоставьте, пожалуйста, будьте добры, товарисчь.

Скринов логов из журнала не осталось, я уже как месяц закрыл счёт, снёс терминал gkfx.ru, и не хочу к этому больше возвращаться. Надоело слушать от директора одни и те же отмазки.
Просто предупредил людей, а вы уже сами решайте хотите вы работать через них или нет.

Но как я понял, исполнению в gkfx.ru не меняется и сейчас, судя по свежим жалобам (взято с форума gkfx.ru).
Раннев только объясняет где случилось проскальзывание, но само проскальзывание он клиентам не компенсирует, прикрываясь это тем что это контрагенты виноваты а не gkfx.ru. >:d

Безымянный_1.png
Безымянный_2.png
Безымянный_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ в GKFX

Спойлер


Всего идентифицировано 81 из 106 ордеров
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СКОЛЬЖЕНИЕ НА ОТКРЫТИИ в плюс/минус: 1 / 15 ордеров
Макс. скольжение в плюс/минус: 1(EURUSD) / -14(AUDUSD) пипсов
Суммарное скольжение в плюс/минус: 1 / -58 пипсов
Без скольжения: 65 ордеров
Результирующее скольжение на открытии: -57 пипсов
Усредненное скольжение на открытии: -1 пипсов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СКОЛЬЖЕНИЕ НА ЗАКРЫТИИ (с TP и SL) в плюс/минус: 14 / 18 ордеров
Макс. скольжение в плюс/минус: 5(USDJPY) / -13(USDJPY) пипсов
Суммарное скольжение в плюс/минус: 27 / -75 пипсов
Без скольжения: 49 ордеров
Результирующее скольжение на закрытии: -48 пипсов
Усредненное скольжение на закрытии: -1 пипсов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СКОЛЬЖЕНИЕ НА ЗАКРЫТИИ по TP в плюс/минус: 9 / 0 ордеров
Макс. скольжение в плюс/минус: 5(EURUSD) / 0() пипсов
Суммарное скольжение в плюс/минус: 17 / 0 пипсов
Без скольжения: 13 ордеров
Результирующее скольжение на закрытии по TP: 17 пипсов
Усредненное скольжение на закрытии по TP: 1 пипсов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СКОЛЬЖЕНИЕ НА ЗАКРЫТИИ по SL в плюс/минус: 0 / 3 ордеров
Макс. скольжение в плюс/минус: 0() / -13(GBPUSD) пипсов
Суммарное скольжение в плюс/минус: 0 / -25 пипсов
Без скольжения: 2 ордеров
Результирующее скольжение на закрытии по SL: -25 пипсов
Усредненное скольжение на закрытии по SL:-5 пипсов



значения проскальзываний в 5 зн.
не все ордера определились из-за совы

2014-05-06_212330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDL все врет. Нет у него никаких претензий к компании, он со мной ведет войну на всех форумах, только его везде затирают и банят из-за неадекватности. Насобирал пару новостей и старых шпиль, на которых почти никто не пострадал. А кто пострадал, тем компенсировали. Проскальзывания везде бывают. Проскальзывания в 40-60 это исключительные случаи. Даже в Лмаксе бывали у нас на 481 пункт. В этом нет ничего необычного.
У него методы такие: напишет необоснованную гадость, а потом через день на свой же пост ссылается. Не повзоляйте ему форум в помойку превращать. Если есть претензия, пусть выкладывает номера ордеров и разберем все публично.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять началось... Раннев и 7 троллей.

Не надо, чтобы начиналось. Очень много времени отнимает каждый раз. Если у него есть претензия, пусть номера ордеров скажет. Если нет, не за чем разводить флуд.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Опять началось... Раннев и 7 троллей.

Не надо, чтобы начиналось. Очень много времени отнимает каждый раз. Если у него есть претензия, пусть номера ордеров скажет. Если нет, не за чем разводить флуд.

У меня к вам больше претензий нет, счёт я закрыл, терминал gkfx.ru снёс, людей на ветке предупредил.
Общаться с вами не хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня к вам больше претензий нет, счёт я закрыл, терминал gkfx.ru снёс, людей на ветке предупредил.
Общаться с вами не хочу.

У Вас лично и не было претензий, Вы врете.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго , а как насчет платформы Ctrader ?

В планах есть, но сроков пока никаких нет.

А вы можете пояснить ситуацию по cTrader? Это же платформа SAAS, брокер только заключает договор с Spotware и дает клиентам доступ? А LP для этой платформы у всех брокеров одни и те же или у каждого свои? Пытаюсь понять, зависит ли исполнение на cTrader от брокера или не зависит...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы можете пояснить ситуацию по cTrader? Это же платформа SAAS, брокер только заключает договор с Spotware и дает клиентам доступ? А LP для этой платформы у всех брокеров одни и те же или у каждого свои? Пытаюсь понять, зависит ли исполнение на cTrader от брокера или не зависит...

Не знаю точно как у всех (вроде там на Интеграле основная масса сидит), но нам их LP не нужны, у нас своя ECN и подключать cTrader мы планируем к ней.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Раннев только объясняет где случилось проскальзывание, но само проскальзывание он клиентам не компенсирует, прикрываясь это тем что это контрагенты виноваты а не gkfx.ru.


А вы знаете дилинги, которые компенсируют клиентам проскальзывания? :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знаю кучу контор, которые просто не позволяют себе такие проскальзывания и все!



Как только ваш арбитраж не работает, все, судя вашей с драконом "логике" - контора г..но и кухня. Хорош хрень нести про проскальзывания, вам уже наглядно в картинках для первоклассников все было показано, пора бы мозг включить.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знаю кучу контор, которые просто не позволяют себе такие проскальзывания и все!

Тоже хотел бы уточнить какие такие?
И прокомментировать, что на новостях иногда бывают приличные проскальзывания, но по любому из них готов доказать и показать, что именно за контрагент нас проскользил, и что мы добавили к этому проскальзыванию ни пункта.
Последнее время, тех контрагентов, которые чаще и сильнее скользят, мы отключаем на новостях, и серьезные проскальзывания у нас уже большая редкость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно. По 40 пунктов у вас скользит спокойно.

Да вон даже альфа-форекс куда лучше идет!
Да че я буду палить где нормально работать, ну точно не в этой кухарне

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыл счёт ECN! Если пополнить счёт с карты Visa а затем работать с Webmoney не будет проблем с выводом как с Альпари? Полгода только на карту с которой пополнялся счёт


Добавлено: 23-06-2014 14:34:28

И есть ли отличия в счетах открытых у вас и в GXFX.com? Уточните какие Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой да ладно. По 40 пунктов у вас скользит спокойно.

Да вон даже альфа-форекс куда лучше идет!
Да че я буду палить где нормально работать, ну точно не в этой кухарне

Можете привести много примеров?

Добавлено: 23-06-2014 14:50:14


Я открыл счёт ECN! Если пополнить счёт с карты Visa а затем работать с Webmoney не будет проблем с выводом как с Альпари? Полгода только на карту с которой пополнялся счёт


Добавлено: 23-06-2014 14:34:28

И есть ли отличия в счетах открытых у вас и в GXFX.com? Уточните какие Спасибо!
Можно выводить любым способом.
С GKFX.COM у нас нет ничего общего, кроме бренда и людей, которые над ним стоят. Компании совершенно разные, так же как, например, Альпари ЮК и Альпари СВ.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем? Я вам привел пример где нормально можно торговать! Куда лучше чем у Вас.

Как зачем? Вы кинули в компанию грязью и не желаете привести аргументы.
В цивилизованных местах так не принято делать.
О том, где торговать лучше, тоже большой вопрос. Вы на глаз это измеряли? По разным стратегиям на разной выборке?

Добавлено: 24-06-2014 06:34:19

Добавили NETELLER как еще один способ ввода/вывода средств.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я это применял одним и тем же ботом и видел разницу. У меня там таких как у Вас проскальзывания ни разу не было.
Вас не грязью поливать надо, а закрывать к чертовой матери. Вы только языком чешите о том что Вы честные, а на деле...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...