Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Хорошо бы ему приделать возможность выставления стопа в настройках. Я бы выставлял на уровне 10-20 пунктов и уже было бы не так страшно. Т.к. если смотреть не евро/долл как он работает за месяц у меня наверное только один раз было больше минус 20 пунктов, которые вернулось в плюс при всех трех включенных стратегиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Интересный глюк был, сегодня в 10:33(Альпари) сработал Дей экстремум и практически сразу закрылся
в -0,02 пунтка )))

В Журнале ничего...

Так только у меня или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Интересный глюк был, сегодня в 10:33(Альпари) сработал Дей экстремум и практически сразу закрылся
в -0,02 пунтка )))

В Журнале ничего...

Так только у меня или ?


у меня до 10:42 держался, закрылся +1,5п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

У меня уже вторая подряд проблема с Альпари и Ирисом. Если в первый раз ордер не успел модифицироваться ибо сервер был занят и в итоге минус, ну ладно типа бывает

Но во втором это было на моих глазах, срабатывает отложник и практически сразу закрывается по неведомым причинам, в журналах ничего.

Сразу опережу всех с вопросами и догадками - связь супер, терминал не глючит, комп тоже, все не так давно переставил...

Меня все это начинает наводить на подозрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано
shum_ua
Если не секрет, ты их большими суммами разоряешь? На микрах, как видишь такой проблемы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


shum_ua
Если не секрет, ты их большими суммами разоряешь? На микрах, как видишь такой проблемы нет.



На данный момент Ирис на микро, сегодня ордер который был открыт в 11:00(2-я стратегия), снова не смог модифицироваться из-за "Trade context is busy" и в итоге лось За последний месяц у меня уже 3-я замеченная проблема с Альпари...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

У кого 2-я стратегия работает, как результат? Павел хотел включить ее на роботесте, но походу передумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


У кого 2-я стратегия работает, как результат? Павел хотел включить ее на роботесте, но походу передумал)


У меня работает вторую неделю. Пока делает много профитных сделок, после чего одну-две сливные, убивающие весь заработанный профит.
Чуть больше срок пройдет, можно будет что-то поконкретнее сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



У кого 2-я стратегия работает, как результат? Павел хотел включить ее на роботесте, но походу передумал)


У меня работает вторую неделю. Пока делает много профитных сделок, после чего одну-две сливные, убивающие весь заработанный профит.
Чуть больше срок пройдет, можно будет что-то поконкретнее сказать.


подтверждаю, но пока еще решил держать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Как обещал, сообщаю о результатах первой стратегии ириса на AUDUSD. На демо счете стоит около месяца. За это время было 6 сделок. Все в плюс. Поставил на другого брокера на реал модификацию по первой стратегии из раздела "Уголок программиста". 2 сделки, обе в плюс. Не буду называть брокера, но по AUDUSD спред редко больше 2п. Иногда меньше одного.
В общем, работой доволен. Как обычно, в пятницу после обеда все советники отключаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Как обещал, сообщаю о результатах первой стратегии ириса на AUDUSD. На демо счете стоит около месяца. За это время было 6 сделок. Все в плюс. Поставил на другого брокера на реал модификацию по первой стратегии из раздела "Уголок программиста". 2 сделки, обе в плюс. Не буду называть брокера, но по AUDUSD спред редко больше 2п. Иногда меньше одного.
В общем, работой доволен. Как обычно, в пятницу после обеда все советники отключаю.


Спасибо за инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано
Результаты работы Ириса за три месяца:
Стратегии: 1, 3-евро, 3-фунт
168 сделок
Прибыль: 187,6п (завычитом комиссии 0,4п со сделки)
Робофор-про
Настройки стандарт

2011-08-27_112130.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано
УкуреныйЗаяц
Благодарствую, а какой лот на какой депо по стратегиям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


А почему 1-ю не включали на фунте?


На тестах результаты были не очень
Хотя объективности в тестах ириса мало


УкуреныйЗаяц
Благодарствую, а какой лот на какой депо по стратегиям?


У меня несколько ботов на одном счёте
Примерно 0,01 лота (для всех стратегий) на каждые 90$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...