Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Запарился сюда кидать - больше 512 Кб/файл нельзя, RAR нельзя, ZIP можно, но архив не режет. Давай мыло в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Запарился сюда кидать - больше 512 Кб/файл нельзя, RAR нельзя, ZIP можно, но архив не режет. Давай мыло в личку.


Залей на filecaster.ru и кинь сюда ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)



...полный ноль прибыли за 2011 год


Как вы это определили? Тестили на демке 7 месяцев и только сейчас решили отписаться? :)
У меня результаты Ириса лучшие после GrowthBot (1,5 мес), а если учесть, что с GrowthBot недавно возникли проблемы по потере контроля над позами, то результаты Ириса абсолютно лучшие. Проверьте все внимательно.

Я просто не мог понять почему его ставят на реал если тесты не проходят, даже у Павла результаты за 2011 год неположительные на сайте. Ответ получил от Павла, наверно так бывает, тесты плохие а реал работает. Сильно не бейте, я трейдер зеленый еще.

Добавлено: 03-08-2011 23:09:10




...полный ноль прибыли за 2011 год


Как вы это определили? Тестили на демке 7 месяцев и только сейчас решили отписаться? :)
У меня результаты Ириса лучшие после GrowthBot (1,5 мес), а если учесть, что с GrowthBot недавно возникли проблемы по потере контроля над позами, то результаты Ириса абсолютно лучшие. Проверьте все внимательно.

Я просто не мог понять почему его ставят на реал если тесты не проходят, даже у Павла результаты за 2011 год неположительные. Ответ получил от Павла, наверно так бывает, тесты плохие а реал работает. Сильно не бейте, я трейдер зеленый еще.


Добавлено: 03-08-2011 23:11:44


Тестировал на реале и демке: реал - обычный микро, демо - NDD. Использовал все стратегии, все показали плюс. Лучшие результаты - 2 стратегия, чуть хуже - третья, около нуля - первая. Если говорить конкретно по пунктам/день, получилось так:
REAL DEMO
1стр 0,5 1,6
2стр 7,9 5,6
3стр 2,8 4,7
ИТОГ 11,1 12,0

Сейчас поставил этого бота на отдельный счет. Смотрим дальше.


Можно настройки увидеть? И какой депозит? Изменено пользователем VVK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

VVK, да какие там настройки могут в ирисе быть, их там нету просто, кроме лота и стратегии.
А тесты и реал совершенно разные вещи, и особенно для этого робота.

Хочу узнать про вторую стратегию, какой алгоритм/принцип?
Первая - пробой на экстремумах дня.
Третья - фракталы на четырехчасовом.
А вторая?

Кстати, я полагаю что фракталы должны отрабатывать не плохо и на других парах (да и экстремумы тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


VVK, да какие там настройки могут в ирисе быть, их там нету просто, кроме лота и стратегии.


так мне и интересно узнать кто что ставит размер лота к депозиту.


Хочу узнать про вторую стратегию, какой алгоритм/принцип?
Первая - пробой на экстремумах дня.
Третья - фракталы на четырехчасовом.
А вторая?


Так вроде писали уже, вторая тоже самое что и третья только на часовике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Бот довольно критичен к ДЦ.

Если на одном идет в плюс на другом может и минусовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)


например?


Я буквально вчера такую ситуацию описывал.
Стоит этот бот у меня в Альпари и на Инсте. Оба реал естественно.
Одна и та же сделка - Альпари +0.5п, Инста -43п.
На Инсте часто висит в минусе, в то время как на Альпари закрылось уже в небольшом плюсе.


Добавлено: 04-08-2011 15:31:51


так мне и интересно узнать кто что ставит размер лота к депозиту.


Я рассчитываю на каждые $30, 0.01 лота.
На Robotest, насколько я понял, стоит на $50, 0.01 лота.

Мне интересно как рассчитываться будет на ПАММ EA3. Павел, ответь пожалуйста.

Как у кого еще риски выставлены? Изменено пользователем LionFx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



Мне интересно как рассчитываться будет на ПАММ EA3. Павел, ответь пожалуйста.


Пока стоит RISKpercent 10. Посмотрю как будет выставлять, все-таки в ручном режиме несколько раз в сутки как с гроу, лезть менять лот не очень хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

нормально выставляет. проверено.
Причем если сильно баблос куда-то делся то размер ордера меняется. Что для памма вообще круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Причем если сильно баблос куда-то делся то размер ордера меняется. Что для памма вообще круто.


Правильно ли я понял:
1. Допустим он выставил отложенный ордер с определенным лотом
2. Депозит счета изменился (другим советником или вывели/ввели средства)
3. Советник меняет в уже установленных отложенниках лот в соответствии с новым значением депозита.
Все так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

А этот советник норм торговать на одном счете но вразных терминалах с другими советниками будет, не спутает ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


А этот советник норм торговать на одном счете но вразных терминалах с другими советниками будет, не спутает ничего?


Зачем в разных терминалах? Он и в одном работает, ничего не путает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



Причем если сильно баблос куда-то делся то размер ордера меняется. Что для памма вообще круто.


Правильно ли я понял:
1. Допустим он выставил отложенный ордер с определенным лотом
2. Депозит счета изменился (другим советником или вывели/ввели средства)
3. Советник меняет в уже установленных отложенниках лот в соответствии с новым значением депозита.
Все так?
да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Если в одном терминале в разных окнах запускать разные стратегии, они как то будут влиять друг на друга?

До этого пробовал только первую стратегию. Каждый день бот делал отложенные сделки.
Вчера поставил еще третью стратегию в другом окне этого же терминала.
Каждый из ботов открыл по 2 сделки (практически одинаковые у обоих).
Сегодня бот с первой стратегией не открыл вообще ни одной сделки, а бот со второй открыл 2 сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Если в одном терминале в разных окнах запускать разные стратегии, они как то будут влиять друг на друга?


Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

На счет влияния стратегий...
Как то заметил такую вещь, что если экстремум(1) совпадает с фракталом(3), цена совпадает точно, то выставляется один ордер.
А может это и не так, может глюк тогда какой был или даже я не правильно посмотрел, не буду утверждать точно. Но я бы логически сделал такую возможность в советнике, тем более он знает же меджики всех трех стратегий, может и проверить есть ли ордер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


На счет влияния стратегий...
Как то заметил такую вещь, что если экстремум(1) совпадает с фракталом(3), цена совпадает точно, то выставляется один ордер.
А может это и не так, может глюк тогда какой был или даже я не правильно посмотрел, не буду утверждать точно. Но я бы логически сделал такую возможность в советнике, тем более он знает же меджики всех трех стратегий, может и проверить есть ли ордер.


Вот и у меня такое впечатление возникло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



А этот советник норм торговать на одном счете но вразных терминалах с другими советниками будет, не спутает ничего?


Зачем в разных терминалах? Он и в одном работает, ничего не путает)

Я так понял имелось ввиду возможность торговли по одному счету разными советниками. Предполагаю что все должно нормально работать, главное проверить не совпадение магиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...