Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Что-то тема оживилась. Уже давно не пользуюсь оригинальной ириской. Из-за проскальзываний случаются незапланированные, то есть такие, которых бы не было на демо или в тесте, лоси. Есть модификация ириса цветочек, которая по тестам идет значительно лучше. ИМХО: незапланированный лось в 25 - 40 старых пунктов, как у оригинального ириса, гораздо обидней, чем такой же незапланированный лось в 5 - 10 старых пунктов у цветочка.

Чтобы увидеть эффект от уменьшения стопов, просто прогоните в тестере оригинальный ирис первую стратегию на таймфрейме меньше рекомендуемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

У меня работает. Попробуй протестировать.

Кстати, у кого там оригинальный ирис стоит на стандарте альпари? У меня на есн альпари закрыло по бу, на стандарте у меня с цветочком стопы 6 -7 пунктов. А Вам то щас наверно страшно? Может конечно еще и вылезет, но мне нервы дороже, да и общий результат должен быть лучше.

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Уважаемые Коллеги!
В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме.
Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4.
Может кому пригодится ...
Удачи и профитов!

IrisFX_MM__200114_2357.mq4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Есть модификация ириса цветочек, которая по тестам идет значительно лучше. ИМХО: незапланированный лось в 25 - 40 старых пунктов, как у оригинального ириса, гораздо обидней, чем такой же незапланированный лось в 5 - 10 старых пунктов у цветочка.


Доброго дня. А не могли бы вы выложить сей мод в эту тему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

что то этот ирис фантастический график начертил даже не верится что на демо будет что то похожее.
валютная пара GBPUSD, стратегия 3, тайм фрейм H4. прогон 01.01.2013 по сегодняшний день.
кто что может сказать, может я что не то делаю ну уж больно результат хорошь ставлю на демо.

TesterGraph.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Что-то тема оживилась. Уже давно не пользуюсь оригинальной ириской. Из-за проскальзываний случаются незапланированные, то есть такие, которых бы не было на демо или в тесте, лоси. Есть модификация ириса цветочек, которая по тестам идет значительно лучше. ИМХО: незапланированный лось в 25 - 40 старых пунктов, как у оригинального ириса, гораздо обидней, чем такой же незапланированный лось в 5 - 10 старых пунктов у цветочка.

Чтобы увидеть эффект от уменьшения стопов, просто прогоните в тестере оригинальный ирис первую стратегию на таймфрейме меньше рекомендуемого.



А можете выложить модификацию, цветочек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-tsvetochek-2-dyhanie/3676/?do=findComment&comment=61847

На новых билдах еще не проверял.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Не тестируется сова.. В журнале пишет: invalid ex4 file..
Перед тестированием перекомпилировал под новый самый свежий билд.. наверное в этом причина, видимо леченая dll заточена под старые билды МТ4.. Кто-нибудь может посмотреть и подправить?


Добавлено: 01-04-2015 12:05:09

да, проверил: старый ex4 работает норм, а вот если перекомпилить - то не работает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Какие проблемы внесите изменения в старый код и скомпилируйте старым компилятором metalang.exe который.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


что то этот ирис фантастический график начертил даже не верится что на демо будет что то похожее.


Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлинг стоп двигает. В реальности цена по долгу болтается туда-сюда возле точки входа, бывало частенько отойдет на некоторое количество пунктов, трал не включится, т.к. мало в плюс цена ушла и в итоге закрывается по стопу. Хотелось бы переделать немного эту сову, чтобы она в реале торговала как в тестере - возможно ли это? Наверное нужно будет двигать стоп в плюс по закрытию свечей на м1, а то получается в тестере он по всей свечке может стоп протянуть, а в реальности цена откатывала на протяжении свечи и он либо с меньшей прибылью закрылся, либо вообще по стопу. Кто-нибудь из программистов поможет довести до ума этот момент?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...