Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти

Люди, есть у кого-нибудь мониторы ириса на других дц кроме альпари? У меня такое ощущение что альпы ему ьольше не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Да то же -47 пунктов заработала, у меня на хотфорекс.. но там солянка из роботов

Изменено пользователем izhastro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирает по копейке, накручивает комиссионные, а потом ловит лося, который сожрет все заработанное за квартал. >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже на робофорексе его словил.
я еще рискнул на франковые пары его повесить (на тестере за последний месяц они показывали наибольшую доходность) - и за два дня на них поймал 4 лося большими лотами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрал с терминала, что то за последний месяц все сливает что наработает...
тем более устанавливал на него повышенный риск... >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На робо первой стратегии, с середины июля, у меня был всего один лось. Сегодня был второй и последний, пожалуй.
Убрал его снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)


Люди, есть у кого-нибудь мониторы ириса на других дц кроме альпари? У меня такое ощущение что альпы ему ьольше не подходят.



Согласен !!! НА альпари демо у меня часто лоси.
A на центовом forex4you в плюс!
Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и седня тоже. Исчо недельку подожду (ну фактически три торговых дня :) ) и отключу, если продолжит сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)


Krool, сегодня на f4u были лоси по ириске?



ДА -35p Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Берта на мониторинге ни вчера, ни сегодня лосей нет.

За месяц работы самая прибыльная стратегия вторая (прирост 3.99%). За ней с небольшим отрывом первая (прирост 3,04%). Третья стратегия отработала в безубыток (-0,07%).

Сегодняшний лось по первой стратегии. У меня Ириска открылась с его мониторингом минута в минуту, только у меня по цене 1,37397 у Берта по цене 1,37392 - у меня лосяндра как у всех, у Берта безубыток +0,4 пункта.
Еще глядя на его монитор. Включил вторую стратегию. Сразу следом за первой, время брокера 15.45 (минута в минуту с Бертом), у меня открылось по цене 1.37433 у Берта 1.37428. У меня лосяндра на 36 пунктов, у Берта в плюс +2,8 пункта.

Вот такие пирожки с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Берта на мониторинге ни вчера, ни сегодня лосей нет.
Вот такие пирожки с котятами.



Может быть брокер для ириски теперь играет радикальную роль? Слышал, что сегодня из известных брокеров, только в RSQ не было лося, при чем на большинстве брокерах с лосями были ЕСН счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 1-й стратегии:

f4u: лось -35 п (счет классик);
адмирал: лось -38 п (до этого на адмирале первая стратегия очень неплохо шла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-то отчет с ф4ю ириса хотя бы за месяц работы? Есть мыль поменять брокера для мониторинга этой совы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Приветствую всех! У меня стоит как на реалах (Инста, ава фх, алпари), так и на демках (реалтрейд). На всех, не так много времени :) , сегодняшнее открытие (15.09) - алпари закрыл в плюс, реалтрейд в плюс, инсту и авафх пока жду (пока минусы, да и закроет думаю что будут минусы) . На больших счетах смотрю визуально и если рынок непонятный снимаю ордера и прикрываю торговлю на время приближения к отложенникам. А вообще эта пробойная стратегия, которую надо контролить и на некотором настроении рынка она не работает (как последние три дня), к сожалению различить эти настроения удается только после стопов :). Сам использую советника (собственной задумки) с вариантом открытия по мартину и фильтрами в виде RSI(M30) Stohast настройки устанавливаю сам. При должном (читай умном) подходе данная работа приносит плоды ;), кстать Павел, могу Вам скинуть - потестити, тока Ваше мыло не могу найти или тут могу выложить, только подскажите где. На форуме сижу редко (времени мало) если что - в почту.
Считаю, что данный советник не особо уверенный, такой же был дейпрофит (ну или как то так назывался) работал по фунту, ставил отложенники на мах пред дня, пол года в плюс, а потом беда :) (сам на реалах не использовал).
пока писал все по стопу :)


Добавлено: 15-09-2011 13:39:28



У Берта на мониторинге ни вчера, ни сегодня лосей нет.
Вот такие пирожки с котятами.



Может быть брокер для ириски теперь играет радикальную роль? Слышал, что сегодня из известных брокеров, только в RSQ не было лося, при чем на большинстве брокерах с лосями были ЕСН счета.


да нафиг такую работу, которая зависит от одного-два пункта, это получается что при зависании/залипании/реквоты у вас полетит вся прибыль, тем более сама задумка советника не так уж и хороша, стоп четко отрабатывает, а вот профит откусывает тралом, что вообщем то правильно при такой работе, но вот тралит он сразу и мало. Я тестю пару недель и вижу, что только один раз он кусил нормально, остальное время срезает несколько пунктов. Я ни в коем разе не отрицаю данного советника, просто делюсь своими мыслями :). Изменено пользователем kortes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...