Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)


Сегодня по первой стратегии в плюс, Pepperstone demo-счет




Сколько взял?
У меня на робо про +1 пункт.
Накрохоборит по несколько писов, что то насобирает.... А потом на тебе - лосяра пунктов этак на 40! Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько взял?
У меня на робо про +1 пункт.
Накрохоборит по несколько писов, что то насобирает.... А потом на тебе - лосяра пунктов этак на 40!



04:07 sell (999) 3.1 пункта
09:44 buy (999) 5.3 пункта
11:01 buy (999) 0.9 пункта
11:34 buy (777) 4.1 пункта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А есть у кого-то отчет с ф4ю ириса хотя бы за месяц работы? Есть мыль поменять брокера для мониторинга этой совы.


У меня уже больше месяца стоит на ф4ю и на адмирале (реалы).
Вот данные за вторую половину августа (15-31.08.2011):

ф4ю:
Iris FX (всего): -0,0113 пунктов.
в т.ч.:
Iris FX 1: 0,0003
Iris FX 2: -0,0027
Iris FX 3: -0,0089

адмирал:
Iris FX (всего) -0,0094
в т.ч.:
Iris FX 1: 0,0086
Iris FX 2: -0,0073
Iris FX 3: -0,0107

За сентябрь еще не сводил данные.
Если интересно, выложу как руки дойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)


А есть у кого-то отчет с ф4ю ириса хотя бы за месяц работы? Есть мыль поменять брокера для мониторинга этой совы.


Брокер - Forex4you, счет - реал центовый NDD.


Примечание:
1 колонка = 1 неделя. Дата в шапке - конец недели.

Между 6 и 27 августа пропущено 2 недели - исключил из статистики по причине проблем со связью.


Добавлено: 20-09-2011 09:26:19


На картинке 2 результаты с идентичного, но другого параллельного счета, они почему то лучше.

IRIS.png
IRIS_2.png

Изменено пользователем Shengler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшую неделю:
1 страт = 35п, 2 страт = 56п, 3 страт = 3,6п, ВСЕГО = 94,6п

Вообще, из всех советников за последние 5-6 недель этот показывает самые лучшие и стабильные результаты, особенно 1, 2 стратегии. За 6 недель на одном счету 587п, на другом 254п. Правда Токио за 5 недель тоже выдал 250п, но он не стабильный, уже обжигались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За прошедшую неделю:
1 страт = 35п, 2 страт = 56п, 3 страт = 3,6п, ВСЕГО = 94,6п

Вообще, из всех советников за последние 5-6 недель этот показывает самые лучшие и стабильные результаты, особенно 1, 2 стратегии. За 6 недель на одном счету 587п, на другом 254п. Правда Токио за 5 недель тоже выдал 250п, но он не стабильный, уже обжигались.


Это на каком брокере такое, если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба центовики. Не смотря на хороший результат Пиплайзер совсем не торгует, с сегодняшнего дня в Альпари на микро его поставил (пиплайзер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно не секрет, Forex4you, счет NDD.


Спасибо за инфу. У меня стоит на ф4ю - счет стандарт, в целом сливает потихоньку, или около 0 топчется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Вот вопрос, а есть у кого нибудь отдельно 3 стратегия, по фракталам с магическим номером 8888 только, чтоб можно самому было выставлять стоп тайк и тралл.Очень надо))))

Изменено пользователем XAPETOH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Привет всем.
Короче парни у меня 10 реалов на разных ДЦ везде убрал кроме FinFx RVD и то только 1 стратегию.Везде постепенно слив . Сначала убраны были 3-4 стр потом убрал с 4значн ДЦ ну а затем отсеял и их.((( Есть желание найти где то эту первую с настройками и чтобы уровни выставлять в ручную) . Подозреваю что трал не успевает становиться в без убыток.
А еще неприятная особенность что этот бот после удаления продолжал работать и при том очень сливал(( пока я его полностью не стирал из папок.
С уважением Илья.

Изменено пользователем hurghadahome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


А еще неприятная особенность что этот бот после удаления продолжал работать и при том очень сливал(( пока я его полностью не стирал из папок.


Вот так и поверишь в жизнь после смерти.. 8)

Несколько сумбурное сообщение. Но, действительно многие уже пооставляли только первую стратегию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Привет всем.
Короче парни у меня 10 реалов на разных ДЦ везде убрал кроме FinFx RVD и то только 1 стратегию.Везде постепенно слив . Сначала убраны были 3-4 стр потом убрал с 4значн ДЦ ну а затем отсеял и их.((( Есть желание найти где то эту первую с настройками и чтобы уровни выставлять в ручную) . Подозреваю что трал не успевает становиться в без убыток.
А еще неприятная особенность что этот бот после удаления продолжал работать и при том очень сливал(( пока я его полностью не стирал из папок.
С уважением Илья.


Скорее всего что у вас трал не успевает , у меня за прошлую неделю по ирису ни одного минуса. стартегия 1 и 3
Сейчас снял новый VPS , ping 1mc , до этого было 34 , надеюсь результаты будут чуть лучше , или хотя бы шанс получить минус будет меньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



А еще неприятная особенность что этот бот после удаления продолжал работать и при том очень сливал(( пока я его полностью не стирал из папок.


Вот так и поверишь в жизнь после смерти.. 8)
...


У меня был такой прикол с другим советником: я его с графика не удалил, а удалил целиком график - так он после этого, сцк, пару дней еще торговал :'(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Ребята, какой к черту трал. Вот уже 25 минут не могу отменить отложку - занят торговый поток. Все дело скорее всего в кухне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Ребята, какой к черту трал. Вот уже 25 минут не могу отменить отложку - занят торговый поток. Все дело скорее всего в кухне


естественно в кухне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...