Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



гм, у меня такой ордер вообще не открывался
вот мои -

тоже альпари микро3
У тебя какой ТФ? У меня H4.


У меня тоже. Мониторинг Павла недавно обновился. Там такой лось, как и у меня. Так что все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



у меня ексенс +0.1 на реале опен +0.8 на демо

реал

08.10.2011 10:28 08.10.2011 10:30 EURUSD Buy 0.06 1.43979 1.45478 1.43978 1.43979 0.1 0.03 2m 0.00%

демо

08.10.2011 12:28 08.10.2011 12:30 EURUSD Buy 1.30 1.43988 1.45480 1.43980 1.43988 0.8 3.90 2m 0.04%


А чего за цифры интересные - цена покупки = цене продажи?


Ну а что ты хотел он же даже 1 пипса не заработал этих сделках, а 0,1 пипс, и как это должно отображаться тогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Вчера все-таки глюк у меня какой-то был, то ли в терминале, то ли с провайдером. Сегодня нормально, два ордера сработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Сегодня нормально, два ордера сработали.


А какие два ордера?
У меня только один, Фрактал сработал в 15:27, принес +14п.

Кстати я вот думаю, должен быть сегодня еще ордер на минимуме вчерашнего дня. Сегодня день открылся выше вчерашнего минимума и сразу почти пересек его, движением вниз. Но этого ордера не было ни у меня, ни на мониторинге. Получается что если цена недалеко от выставления ордера, то он не ставится. Может кто знает, так ли это? Если так, то сколько пунктов нужно разницы между ценой и ордером, чтобы выставился последний.
Конечно это все не принципиально для меня, так любопытно просто.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

sonyas75, очень странно, почему у Вас минимум предыдущего дня был пробит только в 13:02. Реально он был пробит еще ночью, в начале суток, потом цена вернулась вверх, и уже днем устремилась опять вниз. Интересно, почему у Вас так отработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Подскажите пожалуйста кто точно знает магики каждой из 3х стратегий?


http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-iris-fx-eurusd-h1h4/30/?do=findComment&comment=572
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Посмотрел я внимательно вот на этот мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/EMIT/irisfx-alpari/73641 , где судя по комментариям, работают все 3 стратегии, и думаю все-таки включить 2 стратегию в роботесте. С понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Не смущает, что это демо?


Не особо. Все-таки сова ставит отложки, т.е. исполнение на реале не сильно отличается.
Да и включаю я эту стратегию на копеечном счете. Памм без изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Вот если бы кто у Эммита спросил статистику отдельно по каждой стратегии - вот тогда бы было ясно - сколько 2 зарабатывает или не зарабатывает. Павел - может спросишь? Ато я не смогу правильно сформулировать этот вопрос на инглише

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Юзал вторую стратегию прошедшую неделю на евро/долл. Сделала мне на реале 2 лося на - на 80 в общей сложности, тогда как в плюс отработала только + 40.

Изменено пользователем koma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

показывать ордеры брокеру, или все держать в себе.
плюсы - брокер не сможет смухливать с котировками.
минус - ордер может закрыться гараздо ниже стоплоса, больше потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)


Посмотрел я внимательно вот на этот мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/EMIT/irisfx-alpari/73641 , где судя по комментариям, работают все 3 стратегии, и думаю все-таки включить 2 стратегию в роботесте. С понедельника.


В истории видно что у него много лосей на 2й стратегии. И еще не показаны 2 последних лося по 2й стратегии после 8го числа.

И еще вопрос почему у него лоты меняются - то 0.5 то 1.0 ? Изменено пользователем TAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Посмотрел я внимательно вот на этот мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/EMIT/irisfx-alpari/73641 , где судя по комментариям, работают все 3 стратегии, и думаю все-таки включить 2 стратегию в роботесте. С понедельника.


И вообще этот график фейк походу. Сравните цены открытия сделок со своими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Если show orders поставить как false то он отложники тоже показывает но когда цена уже близко подходит к цене открытия, которую он в уме держит. Где-то если пунктов 10-20 осталось до цены открытия то отложник появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано
Biznyk
Если уверен, что ДЦ честно играет, то скрывать ничего не надо.
Если ДЦ шалит, то лучше скрыть. Хотя по своему опыту скажу - если кухня типа Инсты задумала удушить твой депо - никакие скрытые ордера/тейки/стопы не помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...