Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

по твоему мануалу расчитал
1 стратегия просадка 10$ на 0.01
при 30% просадки минимальный капитал 35;

3 стратегия просадка 15.5$ на 0.01
при 30% просадки минимальный капитал 51;

в результате получаем что минимальный капитал должен быть 86$ а при условии что лучше заложить большую просадку округляем до 100$

Каким образом ты получил 50$?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Кто знает по какой причине на офф.сайте, сняли с работы этот сов в июле, на реальном счете? http://www.myfxbook.com/members/EMIT/irisfx-v1r/112429

Изменено пользователем dpm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Кто знает по какой причине на офф.сайте, сняли с работы этот сов в июле, на реальном счете? http://www.myfxbook.com/members/EMIT/irisfx-v1r/112429


Никто его не снимал, они просто мониторинг очень редко обновляют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

У того-же автора, на реальном счету стоит советник CloveriX, я считаю достойно пока торгует.
http://www.myfxbook.com/ru/members/EMIT/cloverixclient-acc/110852

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Сравниваю результаты RoboTest и свои по данной сове, делаю выводы что на микро торгует в разы лучше чем на классик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Сравниваю результаты RoboTest и свои по данной сове, делаю выводы что на микро торгует в разы лучше чем на классик.


Еще человек отписывался, что на ндд у него ирис больше пунктов делает, чем у меня на микро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Юзаю кривой ММ вшитый.
уже 2 недели, все окей.

Мое мнение = он странный но работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)



Сравниваю результаты RoboTest и свои по данной сове, делаю выводы что на микро торгует в разы лучше чем на классик.


Еще человек отписывался, что на ндд у него ирис больше пунктов делает, чем у меня на микро.


У меня стоит на Classic, и берет меньше пунктов чем у тебя. Время открытия такое же, SL другой выставляет.

Посмотрел лог, интересно он пытался поменять SL, но не прошло и он закрылся раньше.

2011.08.02 10:12:37 'xxx': modify order #231xx sell 0.10 EURUSD at 1.41821 sl: 1.41780 tp: 1.40321 -> sl: 1.41768 tp: 1.40321
2011.08.02 10:12:38 'xxx': order #231xx sell 0.10 EURUSD at 1.41821 was modified -> sl: 1.41768 tp: 1.40321
2011.08.02 10:12:38 'xxx': modify order #2313xxx sell 0.10 EURUSD at 1.41821 sl: 1.41768 tp: 1.40321 -> sl: 1.41767 tp: 1.40321
2011.08.02 10:12:39 'xxx': modification of order #2313xx sell 0.10 EURUSD at 1.41821 sl: 1.41768 tp: 1.40321 -> sl: 1.41767 tp: 1.40321 failed [Invalid S/L or T/P]


Добавлено: 02-08-2011 12:04:14

Такой вопрос, когда открыл счет в Alpari, прислали ip адреса серверов, я все пропинговал и выбрал тот у которого самый маленикий пинг. Убрал галочку в настройках и ввел IP. Делаю тест, все ок, но когда нажимаю на "показатель соединения"(правый нижний угол), то там выбран не тот сервер, вижу по фаерволу что он продолжает работать с другим IP.

Показатели отличаются на 15мс, один 35мс все осталные из списка Алпари 50 и выше мс.

Пока что с этим связываю разницу доходности по данному советнику. Изменено пользователем fareasd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Почитал форум, потестил. Созрел вопрос. Судя по всему этот эксперт не проходит реально тесты? Иначе как понять в тестах полный ноль прибыли за 2011 год а на риалах Вы пишите что у всех полет нормальный. Так бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Почитал форум, потестил. Созрел вопрос. Судя по всему этот эксперт не проходит реально тесты? Иначе как понять в тестах полный ноль прибыли за 2011 год а на риалах Вы пишите что у всех полет нормальный. Так бывает?


Тестер ничего общего с реальной торговлей не имеет. По крайней мере для Ириса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



Почитал форум, потестил. Созрел вопрос. Судя по всему этот эксперт не проходит реально тесты? Иначе как понять в тестах полный ноль прибыли за 2011 год а на риалах Вы пишите что у всех полет нормальный. Так бывает?


Тестер ничего общего с реальной торговлей не имеет. По крайней мере для Ириса.

А тестовый счет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано




Почитал форум, потестил. Созрел вопрос. Судя по всему этот эксперт не проходит реально тесты? Иначе как понять в тестах полный ноль прибыли за 2011 год а на риалах Вы пишите что у всех полет нормальный. Так бывает?


Тестер ничего общего с реальной торговлей не имеет. По крайней мере для Ириса.

А тестовый счет?

я говорил про тестер стратегий в Мт4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано





Почитал форум, потестил. Созрел вопрос. Судя по всему этот эксперт не проходит реально тесты? Иначе как понять в тестах полный ноль прибыли за 2011 год а на риалах Вы пишите что у всех полет нормальный. Так бывает?


Тестер ничего общего с реальной торговлей не имеет. По крайней мере для Ириса.

А тестовый счет?

я говорил про тестер стратегий в Мт4

Сори я имел ввиду демо счет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


...полный ноль прибыли за 2011 год


Как вы это определили? Тестили на демке 7 месяцев и только сейчас решили отписаться? :)
У меня результаты Ириса лучшие после GrowthBot (1,5 мес), а если учесть, что с GrowthBot недавно возникли проблемы по потере контроля над позами, то результаты Ириса абсолютно лучшие. Проверьте все внимательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)


у ириса 1 минусовая сделка за 2 месяца


Какой брокер?
В Инсте у меня -43 пункта, а в Альпари та же сделка +0.5

Инсту я для тестов на мин лотах использую, в ней пока только GrowthBot нормальные(как везде) показатели дает. Изменено пользователем LionFx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано



...полный ноль прибыли за 2011 год


Как вы это определили? Тестили на демке 7 месяцев и только сейчас решили отписаться? :)
У меня результаты Ириса лучшие после GrowthBot (1,5 мес), а если учесть, что с GrowthBot недавно возникли проблемы по потере контроля над позами, то результаты Ириса абсолютно лучшие. Проверьте все внимательно.

Какие, если не секрет сейчас настройки для Грота используете?
Для Ириса 1ю и 3ю используете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Тестировал на реале и демке: реал - обычный микро, демо - NDD. Использовал все стратегии, все показали плюс. Лучшие результаты - 2 стратегия, чуть хуже - третья, около нуля - первая. Если говорить конкретно по пунктам/день, получилось так:
REAL DEMO
1стр 0,5 1,6
2стр 7,9 5,6
3стр 2,8 4,7
ИТОГ 11,1 12,0

Сейчас поставил этого бота на отдельный счет. Смотрим дальше.

Изменено пользователем Shengler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Тестировал на реале и демке: реал - обычный микро, демо - NDD. Использовал все стратегии, все показали плюс. Лучшие результаты - 2 стратегия, чуть хуже - третья, около нуля - первая. Если говорить конкретно по пунктам/день, получилось так:
REAL DEMO
1стр 0,5 1,6
2стр 7,9 5,6
3стр 2,8 4,7
ИТОГ 11,1 12,0

Сейчас поставил этого бота на отдельный счет. Смотрим дальше.


Интересно, люди советуют 1 и 3, а 2я вон лучше резы показывает а за какое время эти результы?
Я ещё ответьте пожалуйста по Гроту какие настройки используете, или может у вас есть сравнительные данные по использованию дефолтных и оптимизированных настроек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

С 21 июня (27 рабочих дней). За этот период результат подводил несколько раз и складывал с предыдущим, сейчас перепроверил, подведя итог за весь период, оказалось результат на демке еще чуток лучше:
1 стр = 1,9
2 стр = 8,7
3 стр = 5,6
итого = 16,2 пунктов / день
У стратегии 2 сделок примерно в 3-6 раз больше!

По GrowthBot ситуация сложнее, там настроек больше, плюс были настройки собственной оптимизации, плюс стоит 2 версии: 1.1 и DE (обещают, что вылеченная от потери поз и еще там что то...), плюс сначала все шло идеально (с 23 мая), но недавно произошел сбой, возникли убытки, статистика исказилась, причем, если бы наблюдал мониторинг, то закрыл бы руками и этого не произошло бы и тд и тп. Но если на все это как бы забить, то результат был такой:
на дефолтных настройках за 12 дней - 28,3 п/день
на моих за 34 дня - 24,1 п/день
Пока вот так. Тесты продолжаются, но теперь внимательно слежу за мониторингом лицензии и если что, буду крыть руками.

Изменено пользователем Shengler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...